перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Из уха бежала кровь». На Урале подростки избили 15-летнего школьника и сняли это на видео

10 мая 2023, 19:35
Правильный эпизод был в фильме "Москва слезам не верит" там где взрослые пошли бить морды подросткам, потому что толпой на одного не честно. Наказание однозначно должно быть и обязательно с лишением свободы, плюс компенсация всех расходов и миллионов 5 морального (когда суды начнут выписывать реальные компенсации, горячие головы быстро остынут, причем в этом конкретном случае, даже единственное жилье пусть идет под реализацию)
10 мая 2023, 19:56
👍
Гость
10 мая 2023, 20:04
Кроме пропитанного продуктами распада алкоголя мяса, не годного и на кнрм собакам, больше с их родаков ничего не отжать. Их халупы и даром не возьмут. Какие деньги не вбрасывай - перегар не вытравишь. В стены впитался.
10 мая 2023, 20:28
Правильный эпизод был в фильме "Ворошиловский стрелок"!
10 мая 2023, 21:12
Привлекать к судебной ответственности с 10 летнего возраста . Слишком добры к детишкам , а они как шакалы
Гость
11 мая 2023, 09:28
ну привлекешь его в 10...он в одиннадцать выйдет и ничегошеньки не изменится....а вот если слегка изименить подход к рассмотрению .да несколько развязать руки взрослым людям ...уличная природа быстро выправит положение.
Гость
10 мая 2023, 19:18
Пацан, ломай им жизнь сейчас, потом когда они кого-нибудь грохнут будет уже поздно
Гость
10 мая 2023, 20:44
Гость, дай им такую сдачу в любом виде, чтобы они тебя боялись и вспоминали с трепетом всю жизнь!!!☹️☹️☹️ Порти им жизнь!!!☹️☹️😳
Гость
10 мая 2023, 19:16
парень ломай им жизнь !!! давай до конца !!! 🔥👍
Гость
10 мая 2023, 19:32
Навалиться толпой на пацана, который идёт с девчонкой, это стремно. Но сейчас право силы. А это не развитие, это деградация общества. Ну и куда мы с такими подрастающими неадекватами придем?
10 мая 2023, 19:37
У власти не хватает мозгов понять какую яму они выкопали для будущих поколений. А может это специально по заказу американских хозяев уничтожается население.
Гость
10 мая 2023, 19:46
Культ силы, поощеряемый путиным
Гость
10 мая 2023, 20:38
10 мая 2023, 20:38
У власти не хватает мозгов понять какую яму они выкопали для будущих поколений. А может это специально по заказу американских хозяев уничтожается население.
А причём здесь власти? Гопники всегда были. В каждую подворотню ОМОН не поставишь.
Гость
10 мая 2023, 19:39
Толпой на одного, какое позорище.
Гость
10 мая 2023, 19:44
Самое отвратительно в этой эпохе - некому ответить им. В моё время они бы давно уже бордюр жевали, как минимум
Гость
10 мая 2023, 19:49
Берут пример с полицаев, те тоже любят толпой одиноких бабушек избивать
Гость
10 мая 2023, 20:34
Гость
10 мая 2023, 20:34
Самое отвратительно в этой эпохе - некому ответить им. В моё время они бы давно уже бордюр жевали, как минимум
Терминатор?
Гость
10 мая 2023, 19:49
Малолетние преступники, не жалеть, сажать в тюрьму !
10 мая 2023, 23:48
«не портить им жизнь» Её исправлять будут, принудительно, под надзором.
Гость
10 мая 2023, 19:30
Я в молодости старался по чужим раёнам в одиночку не гулять. Но, вообще, в правилах было одиночек с девушками не трогать. Как проводил даму - думай как скрытно свалить к своим, не привлекая внимания
10 мая 2023, 19:36
Неправда. В 90 тоже были беспредельщики. У знакомого во дворе был коротышка полметра росто, сначала кого нибудь задирал а потом группа гопников поддержки прибегала к нему. И на пары нападал тоже. А потом как то во двор заехала девятка, пацаны из машины поймали этого коротышку и в багажник, и больше его не видел никто.
Гость
10 мая 2023, 19:40
10 мая 2023, 19:40
Неправда. В 90 тоже были беспредельщики. У знакомого во дворе был коротышка полметра росто, сначала кого нибудь задирал а потом группа гопников поддержки прибегала к нему. И на пары нападал тоже. А потом как то во двор заехала девятка, пацаны из машины поймали этого коротышку и в багажник, и больше его не видел никто.
В 90е такие вопросы решались на раз. Как и в 80е. Развели сейчас толерастию, авторитета старшаков нет, чуть что - сразу в полицию, атата, ребеночка ударили. А то, что этот ребеночек сам виноват - никого не интересует. Воспитанием никто не занимается: ни школа, ни родители (ремня бы дать как следует), ни общество, ни двор - никто!!
Гость
10 мая 2023, 20:01
Гость
10 мая 2023, 20:01
В 90е такие вопросы решались на раз. Как и в 80е. Развели сейчас толерастию, авторитета старшаков нет, чуть что - сразу в полицию, атата, ребеночка ударили. А то, что этот ребеночек сам виноват - никого не интересует. Воспитанием никто не занимается: ни школа, ни родители (ремня бы дать как следует), ни общество, ни двор - никто!!
Ты, в своём уме? Читай статью неуч
Гость
10 мая 2023, 19:54
Нельзя пускать на самотёк, наказать по всей строгости закона. Вон у знакомых сына подростка такие же подростки убили, одели мешок на голову и всё. Родители до сих пор не могут этих негодяев посадить. Краснодарский край.
Гость
10 мая 2023, 20:10
надо профилактикой заниматься, а это никто не делает
Гость
10 мая 2023, 20:31
Гость
10 мая 2023, 20:31
надо профилактикой заниматься, а это никто не делает
Конечно. Потому что все, знающие что делать, здесь рекомендации пишут
Гость
10 мая 2023, 20:34
Гость
10 мая 2023, 20:34
Конечно. Потому что все, знающие что делать, здесь рекомендации пишут
Я знаю как, но такое решение сейчас карается. В мое время ремнем пороли и на раёне можно было получить за такой беспредел.
Нападать на парня с девушкой, какой героический поступок 😂 сразу видно татарский почерк.
Гость
10 мая 2023, 20:52
Зверьё подрастает, которым ничего не будет, как они считают и убеждаются. Это просто жуть.
Гость
10 мая 2023, 20:57
Хотели "либерализации законов"? Получите!
Гость
10 мая 2023, 21:06
Требовали "партия, дай порулить"? Требовали. Руль получили? Получили. Так кто ж виноват, что в трясину зарулили?
Гость
10 мая 2023, 21:09
Вот вам мечта о свободе. О чём грезили граждане СССР. Ешьте и пейте эту свободу.
Гость
10 мая 2023, 21:59
Это не хулиганы, а преступники. Такие увечья нанесли мальчишке. Однозначно не оставлять это, пусть отвечают по всей строгости!!!
Гость
10 мая 2023, 20:32
Судить без скидок на сопливый возраст, это не люди растут, это растут уроды
Гость
10 мая 2023, 19:41
герои пхах.выплачевайте теперь яжемамы лечение реабилитацию и моральный ущерб парню.
Гость
10 мая 2023, 20:59
Выплачивать чем? Пустыми пузырями и тухлыми баянами от мамки и папки?
Гость
10 мая 2023, 21:47
Доводите дело до конца, наказывайте и никого не бойтесь.
Гость
10 мая 2023, 19:25
Почему я хожу по другим дорогам, сейчас бы спокойно сидел в полиции и писал объяснительную по поводу, как эти подростки ели свои телефоны.
Гость
10 мая 2023, 20:45
От скольких отмашешся? Ну пусть от трёх. А если четверо? С кастетами и ножами?
Гость
10 мая 2023, 22:09
Гость
10 мая 2023, 22:09
От скольких отмашешся? Ну пусть от трёх. А если четверо? С кастетами и ножами?
Гость, зачем отмаешься ? Я бы с товарищем за компанию
Гость
10 мая 2023, 21:46
В 70-80 хххх если парень гуляет девушку - никто не заЛупался , это закон был. Это типа броня . Проводит - потом иди и пробуй морду бить , если сможешь.
Гость
10 мая 2023, 20:39
Наказать и сломать!!!
Гость
10 мая 2023, 21:02
Яволь май ФюрерЪ! Разрешити приступадь? Мы все сейчас побежим аж волосы назад и трусы парусом воплощать в жисть вашу дохренища мудрыя помыслы вымыслы замыслы и все что взбредет вам под кепку! Печатайте свои указы прямо сюда!
10 мая 2023, 19:30
"подростки избили 15-летнего школьника(с) Е1 А он не подросток сам? Видимо, нет - "Теперь мальчик плохо слышит", "включил камеру на телефоне и резко ударил ребенка", "мама пострадавшего ребенка", "мальчик пройдет судебно-медицинскую экспертизу." (с) Е1 Ребенок в 15-ть лет? Мальчик? А сколько лет "подросткам" напавшим? Если без причины, то меры принимать нужно, чтобы бОльшее зло не допустить.
Гость
10 мая 2023, 19:45
А он в 15 лет кто, девочка? Ребёнок ли он/она/оно? По закону, пока нет 18, ребёнок. Какая разница, сколько лет? Старше 14 - пойдут топтать зону. "Мама пострадавшего ребёнка". А кто она - папа? Может прадедушка. Во, точно - роритель №1. Е1 исправит согласно вашим замечаниям.
Гость
10 мая 2023, 19:54
Гость
10 мая 2023, 19:54
А он в 15 лет кто, девочка? Ребёнок ли он/она/оно? По закону, пока нет 18, ребёнок. Какая разница, сколько лет? Старше 14 - пойдут топтать зону. "Мама пострадавшего ребёнка". А кто она - папа? Может прадедушка. Во, точно - роритель №1. Е1 исправит согласно вашим замечаниям.
прежде чем заявлять такое, типа "топай на зону" надо бы заняться профилактикой. В данном случае, как им многих, - воспитанием. А воспитанием никто не занимается вообще!
Гость
10 мая 2023, 20:35
Все уже поняли, что вы здесь самый грамотный. По теме что-нибудь сказать можете?
Гость
11 мая 2023, 00:01
Родители потерпевшего, не сдавайте и идите до конца. Вашему ребенку испортили жизнь, а они просят им не портить. Стойте за своего ребенка не идите ни на какие уступки. Если сможете простить - вы святые люди, но наказание эти малолетни должны понести. Они должны понимать, что за все нужно отвечать. Сыну вашему здоровья.
Гость
11 мая 2023, 00:13
Ломайте их полностью, они уже испорчены жизнью.
Гость
11 мая 2023, 10:02
Даже не вздумайте жалеть их, топите их и их родителей до конца. Чтобы думали , если есть чем. На учет их ставить надо, а родителей лишать родительских прав, отморозков в распределитель.
Гость
10 мая 2023, 22:07
Если барабанная перепонка лопнула это потеря слуха на всю жизнь = тяжкий вред здоровью! 10 лет лишения свободы!
11 мая 2023, 09:46
Ну уж не сочиняйте. Заживает перепонка прекрасно. Правда ухо будет беспокоить периодически.
Гость
11 мая 2023, 10:26
В смысле "не портить им жизнь"? Т.е. им можно человеку жизнь и здлоровье испортить, а им не надо? Осознанно прошу испортить этим животным их никчемную жизнь по полной!
11 мая 2023, 10:47
таким надо не просто портить жизнь ,а навсегда изолировать от общества.
Гость
10 мая 2023, 19:33
В школы, техникумы, колледжи запустить миллиционеров, юристов, чтобы учили законам и ответственности, пусть впечатляются...
11 мая 2023, 12:09
И на кухни. В каждой кухне - милиционер.
11 мая 2023, 12:10
И к каждому сортиру тоже приставить милиционера.
11 мая 2023, 12:10
Чтобы не замочили.
Гость
11 мая 2023, 00:07
Давно надо понижать возраст ответственности т к детишки все отлично понимают, что делают, надо отвечать за поступки.
Гость
11 мая 2023, 00:16
Бедняга пацан и его родители. Сажать этих нелюдей, только сажать. Такое малолетнее зверье убило инвалида детства в Березовском.
Гость
11 мая 2023, 00:02
при женщинах и детях стремно мужика утюжить толпой, так же при девушке парня толпой. Всегда было понятие без баб и детей и то один на один. А это треш какой то.
11 мая 2023, 06:40
на малолетку хотят наверно
Гость
11 мая 2023, 05:54
Это как в США, пару лет назад был тренд у подростков. Назывался "выруби белого". Суть такая-же, на камеру из под тишка рубануть ничего не подозревающего человека.
11 мая 2023, 12:03
Что-то я ту ничего не слышал об этом. * Вы где живёте - в каком городе?
Гость
10 мая 2023, 19:18
Поклонники шамана все никак не угомонятся, дикари просто
10 мая 2023, 19:24
ты бы видел что вытворяют прклонники бородатой Кончиты!😄😄😄
Гость
10 мая 2023, 19:30
10 мая 2023, 19:30
ты бы видел что вытворяют прклонники бородатой Кончиты!😄😄😄
Я думаю они устраивают МММ
Гость
10 мая 2023, 19:48
Какого шамана? Их пруд пруди.
Гость
11 мая 2023, 00:15
Такими темпами введу таки режим ЧС и комендантского часа. Что будет логично.
Гость
11 мая 2023, 02:33
Поколение ЕГ-(убогих)
Гость
11 мая 2023, 09:14
а видео то где? ляпнули про видео и ничего не предоставили! в духе лживых людей
11 мая 2023, 10:42
уголовную ответственность нужно снижать до 12 лет. Слишком много развелось малолетних беспредельщиков, которым все сходит с рук
11 мая 2023, 12:01
Уголовную ответственность нужно начать с 75 лет - и потом постепенно снижать до 16 лет.
Гость
10 мая 2023, 19:42
Наверное, шаманов всяких наслушались, и вперёд в атаку, з родину за путина
10 мая 2023, 19:54
а ты за кого а бородатую Канчиту топишь?
Гость
10 мая 2023, 20:27
Каких шаманов наслушались? В какую атаку? При чём здесь путина - сезонный лов рыбы? Какой-то бессвязный и бессмысленный набор случайных слов. Как будто открыл словарь и копипастиил первые попавшиеся на глаза слова.
Гость
10 мая 2023, 21:00
Гость
10 мая 2023, 21:00
Каких шаманов наслушались? В какую атаку? При чём здесь путина - сезонный лов рыбы? Какой-то бессвязный и бессмысленный набор случайных слов. Как будто открыл словарь и копипастиил первые попавшиеся на глаза слова.
Это морерой. У него терминальная стадия подкастрюльного украинства.
Гость
10 мая 2023, 20:00
Путинские духовник скрепы. Они так день победы отметили
Гость
10 мая 2023, 20:17
Гость, Всех таких на передовую под черед пулек.
Гость
10 мая 2023, 20:33
Ну наконец и скрЕпник заскрИпел. Скрепы это "скобы строительные". В тындексе, если не забанили, посмотри. Забивать такое в человека так себе затея. Да, изобретатель скоб строительных остался неизвестен, но их использовали задолго до появления указанного человека.
Гость
10 мая 2023, 23:58
Гость
10 мая 2023, 23:58
Ну наконец и скрЕпник заскрИпел. Скрепы это "скобы строительные". В тындексе, если не забанили, посмотри. Забивать такое в человека так себе затея. Да, изобретатель скоб строительных остался неизвестен, но их использовали задолго до появления указанного человека.
В мозгах у тебя скобы. Тут духовные путинские скрепы
Гость
10 мая 2023, 20:20
В моей юности присутвовали борзые. Мы кто неитакие как они их тоже побаивались и лишний раз обходили стороной. Иначе попадало. Законн джунглей в тех краях былю
Гость
11 мая 2023, 02:32
В ярославле подросток 15 летный убил человека, ударив в висок. Тут тоже почти убийство, потеря слуха. Это хорошо что не убили.
Гость
6 июня 2023, 09:56
Ща их в чувство приведут на малолетке
10 мая 2023, 19:46
нужно установить личности хулиганов-ройзмановцев
Гость
10 мая 2023, 20:35
Кто мешает?
Гость
10 мая 2023, 21:07
Гость
10 мая 2023, 21:07
Кто мешает?
Не кто, а что. То же, что и плохому танцору.
Гость
11 мая 2023, 02:37
Скорее подрастающие Навальнята, раз сами задираются.
Гость
10 мая 2023, 19:41
Ставлю на чёрное
Гость
10 мая 2023, 19:55
Ставки сделаны, ставок больше нет
Гость
10 мая 2023, 21:00
"Что нам жизнь? Деньги медные! Мы поставим на белое! Ставки сделаны, ставки сделаны, ставки сделаны, господа!"
Гость
10 мая 2023, 20:13
15 лет это не мальчик, а подросток или юноша! Озаботченые е1.
Гость
10 мая 2023, 20:26
Юридически, до 18 все "мальчики" и "девочки". Как уж в обиходе назвать - дело хозяйское.
11 мая 2023, 03:31
А вот у того кто это сделал - с этого дня жизнь становится совсем другой - НАВСЕГДА! Его физически не трогают -слышать он будет хорошо. Но он становится лишенцем - человеком без прав. А разница с вами в том - что даже в самые жуткие сталинские времена людей делали лишенцами лишь на время - - на год, на 2 года, на 5 лет. Вдобавок - этот формальный закон часто обходили. Находился кто-то - друг, или просто пожалел - и пристроил сторожем. А в США не возьмёт никто - НИКОГДА. И ни в какую контору не придёшь - ни за пенсией ни за безработицей - они скажут - что таких не обрабатывают. А попробуй тронь ещё кого-то хоть пальцем - и моментально упекут насовсем - пожизненно - БЕЗ СУДА. Судья выпишет уже готовое постановление на такой случай - и остаток жизни будешь разговаривать лишь сам с собой. * И лишь тогда начнёшь понимать - что США действитеьно жестокая страна - беспощадная. Тут так легко и приятно жить лишь тем кто не вылетел из колеи - за счёт тех - кто из неё вылетел по собственному желанию. Назад уже не пустят - ты же сам это выбрал - и на этом всё . Никакие раскаяния уже никому не нужны - их станет некому слушать. *** То есть - физически повреждённый человек остаётся со всеми - его лечат, что можно возвращают, дают инвалидность и тд. А тот кто это сделал - со всеми уже не остаётся - его исключают.
11 мая 2023, 03:37
Кстати - то же самое можно сказать и о тутошних дорогах. Они такие хорошие, прямые, с прекрасной ориентацией, по ним так легко ездить. Но это достигается лишь за счёт того - что всё это расчитано на то - что ты едешь предусмотренным способом! А попробуй случайно съедь с дороги - и увидишь изнанку! Переломаешь и машину и ноги и всё на свете - и вообще не вйдешь оттуда.
Гость
10 мая 2023, 19:35
Тупой копипаст с комсомолки. Подростки ребенку. Ему 15 лет. Значит подростки 20? Или ребенок в 15 все же больше жеребенок? Новости уровня ОБС. Но цель известная :)
Гость
10 мая 2023, 19:54
До 18 все, по закону, "ребёнки". Подростки, не подростки - вопрос вкуса. ОБС? И медицинское заключение, и "дело" тоже ОБС? Копипаст с ближайшего забора?
Гость
10 мая 2023, 19:59
И какая цель? Коммунизм?
Гость
10 мая 2023, 20:44
Типичная провинциальная деградация. Надо что-то с этим делать.
Гость
10 мая 2023, 19:44
надеюсь мальчики и девочки были в правильных шапках, а избитый в неправильной
Гость
10 мая 2023, 20:35
Гм... Первая декада мая и шапки? А может ещё меховые шубы и унты? Это точно не о Воркуте написано?
11 мая 2023, 09:35
У очень многих людей такое восприятие, что это кто-то виноват в их проблемах, а не они сами. Вот и здесь так же: это не мы себе жизнь портим, а ты, жертва, нам жизнь собрался портить. С больной головы на здоровую.