Дитя! Особенно, когда предстоит ответить за свои действия, они сразу в семилеток превращаются. Только сопельки остается вытереть и на булочку в школьном буфете 30 рублей дать.
Ума палата. Ушел бы поезд куда-нибудь на север, где жилья толком нет. И встал бы в чистом поле на день-два, хотя им бы и ночи хватило, чтоб обделаться.
грузовые поезда до крайнего севера без остановки не идут, поэтому не страшно.
И "какой опасностью грозила бы их жизни и здоровью такая поездка, если бы поезд набрал крейсерскую скорость на протяженном перегоне" ?
грузовые поезда до крайнего севера без остановки не идут, поэтому не страшно.
И "какой опасностью грозила бы их жизни и здоровью такая поездка, если бы поезд набрал крейсерскую скорость на протяженном перегоне" ?
Ваше Величество, на крайний север и не обязательно, северный Урал тоже неплохо. Ночи там холодные, места безлюдные.
Чем дальше в жизни, тем нежнее люди. Раньше беспризорники под вагонами и на крышах катались. А фильм "Джентельмены удачи"? 4 взрослых мужика, под вагоном из средней Азии в Москву. Прям ржу не могу.
Гость
10 мая 2023, 20:39
А Человек-паук вообще по стенам небоскрёбов лазил. Вот это были люди! Не то что нынешнее племя...
Гость
10 мая 2023, 19:20
Оформить на 15 суток, контента будет, аж из ушей полезет
Гость
10 мая 2023, 20:13
И что такого? Мы тоже на товарняках катались. Эка новость.
на загрузку не заезжают сходу с маршрутного пути.
только со станции, с остановкой.
Думаете, они об этом знают? Тем более, у такого вагона нет окон.
Гость
10 мая 2023, 17:30
а могли просто взять и поехать тушить пожар , вот это был бы контент 🔥👍😂
Гость
10 мая 2023, 17:32
может они и ехали на пожар, не зря же пивка с собой прихватили, что бы по прибытию сразу начать тушить по-пионерски
Гость
10 мая 2023, 18:09
"Не подумали они и о том, какой опасностью грозила бы их жизни и здоровью такая поездка, если бы поезд набрал крейсерскую скорость на протяженном перегоне". Не большей, нежели в автобусе под управлением джигита... Проблема могла возникнуть с тем, что поезд банально мог уйти в неизвестном направлении без долгих остановок в жилых районах.
Гость
10 мая 2023, 21:55
У РЖД скорость улетная- 4 км/ч!!!
"Летайте самолётами Аэрофлота"
Гость
10 мая 2023, 17:31
Видимо поэтому детей и пытаются упахивать разными кружками секциями, чтобы очередная моча им там со скуки в голову не брызнула
19 лет подросток только в Британии и США(хотя они там как кони здоровые). У нас 19 лет это - выборы, армия (и девки тоже, типа медичек), взрослая обычная тюрьма, их партнеров не обвинят в педофилии, обычнып взрослые.
Гость
11 мая 2023, 08:12
Ещё бы детьми назвали. Тупые переростки, ребята с 18 лет в армию призываются, девочки фигуристки более юные мировые первенства выигрывают, да много примеров можно найти, а эти в игрушки играют.
Гость
10 мая 2023, 18:12
за блогерство надо садить и изымать все имущество.
Гость
10 мая 2023, 21:06
Почему?
Гость
10 мая 2023, 19:10
А если бы вагон встал под загрузку углём,то бы их тогда этим углём и засыпало!
Гость
10 мая 2023, 19:43
Углём в нашем регионе вряд ли. А вот щебнем - вполне 😁
Это те же что и у Драмы скакали и забор ломали. С виду продвинутые, молодые, думающие... а на деле тупое быдло.
Гость
10 мая 2023, 20:22
А в оппозиции-то - там сплошь интеллигенция была. Даже стихи сочиняли. Сейчас, дайте вспомню... А! Вот: "кто к забору подойдёт, упадёт!".
Гениально, я считаю. Пушкин поучился бы.
Гость
10 мая 2023, 20:29
У Драмы это когда было-то? А этим 19 лет всего.
Гость
10 мая 2023, 21:09
Гость
10 мая 2023, 20:22
А в оппозиции-то - там сплошь интеллигенция была. Даже стихи сочиняли. Сейчас, дайте вспомню... А! Вот: "кто к забору подойдёт, упадёт!".
Гениально, я считаю. Пушкин поучился бы.
Какая у вас прекрасная память. А из Пушкина вспомнить можете?
Гость
10 мая 2023, 17:38
Вот они ваши тиктоки.
Гость
10 мая 2023, 17:51
наслушаются всяких шаманов, потом бухают по вагонам
Гость
10 мая 2023, 17:57
Живые? Ну какой же это контент тогда?
Гость
11 мая 2023, 00:11
Что интересного смотреть как кони на ковре нарушают закон?
Гость
11 мая 2023, 08:08
Может кбшки пора закрывать, не?
Гость
11 мая 2023, 09:07
Интересный контент про поезда уже сделал kuzen всё остальное шляпой будет...хотя тут с девками... интрига! Игорь Питиримов
Гость