вот тут бы надо перенимать опыт европы - Если у водителя, попавшего в дтп, нет прав, значит он априори виноват в ДТП, потому что его в принципе здесь не должно было быть.
а например в Испании. Я когда там впервые готовился сесть за руль внимательно прочитал их ПДД и помимо прочего еще много информации, касающейся дорожного движения, вот там про это четко упоминалось.
Человек в здравом уме и твердой памяти должен понимать последствия принимаемых им решений. Если ты затонировал стекло, то ты увеличил время реакции и как следствие - тормозной путь. Т.е. это не 264 ст. УК РФ "Нарушение ПДД", а 105 "Убийство". Любой квалифицированный юрист - это легко докажет.
Гость
10 мая 2023, 16:24
Преценденты есть? Можете разъяснением Верховного Суда подкрепить свои слова?
каких только фамилий не бывает, я вам скажу... одно время пришлось работать с документами, так таких фамилиев насмотрелся, что иногда волосы дыбом вставали
Гость
10 мая 2023, 12:57
Вот-вот... Может Траволта, или Коноплянка???
Гость
10 мая 2023, 12:04
Есть тело,где дело!?
Гость
10 мая 2023, 12:24
Бесправный обязательно должен сесть, чтобы понимал что такое права, а также "преступление и наказание"
Ночью без прав, с глухой тонировкой, превышение скорости.
Только тюрьма, крнфисуюкация машины и выплаты семье
Травулька блин
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от 5000 до 15000 рублей.
Откуда взяли минимальный штраф в 30000 рублей?
Гость
10 мая 2023, 11:57
За сбитого мужчину 30к за женщину 15к что непонятного.
Гость
10 мая 2023, 12:10
А скидка 50% есть, если за 20 дней оплатить?
Гость
10 мая 2023, 12:11
повторное нарушение
Гость
10 мая 2023, 12:11
Деньги уже занесли и поделили........
Гость
10 мая 2023, 12:36
Тут скорее не деньги, а связи решают все, как и с васильевым
. Тоже поначалу терли
Гость
10 мая 2023, 12:42
Гость
10 мая 2023, 12:36
Тут скорее не деньги, а связи решают все, как и с васильевым
. Тоже поначалу терли
какие связи у цыгана?
тут именно деньги.
но я бы намекнул одному Дону, что именно этот цыган у него коня увел.
Гость
10 мая 2023, 12:02
За убийство 30тыщ штраф и домой? Декриминализация? А вот если бы дома в трусах походил, был бы уже в СИЗО.
Ян Травулька.
Это явно цыган. Позор полиции и всей юридической системе за пресмыкание....
Гость
10 мая 2023, 12:19
Опять мажор типа Васильева?
Гость
10 мая 2023, 12:14
Брат у этого гражданина - настоятель православного прихода в Среднеуральске. Соответственно, все вопросы в семье решаются на самом высшем уровне. Бог простит все малые и большие прегрешения.
Гость
10 мая 2023, 12:38
А я читала, что в верхней Пышме
Бог простил
Гость
10 мая 2023, 13:18
Если бы кто то в Германии сел за руль без прав, - тюрьма 2 года. А если еще и ДТП - десяточку на блюдце !
Что за безобразие? Почему нет видео с камер наружного наблюдения? 😠😠😠
Гость
10 мая 2023, 11:59
Очередное название статьи, чтобы заманить читателя! По сути еще идет проверка, а человека оштрафовали за вождение без прав, а не за сбитого пешехода, а преподносится все иначе! Естественно, если бы не Мерседес, а жигули, но новость так бы не звучала!
Гость
10 мая 2023, 12:02
Идет проверка, а должно быть уже дело. За хождение в трусах при соседском ребенке дела возбуждают за секунду.
Гость
10 мая 2023, 12:45
В 28 лет мог и права на распродаже купить хотя бы....
Гость
10 мая 2023, 17:28
сколько нынче права стоят?
Гость
10 мая 2023, 15:27
Я ж говорю - в России убить человека машиной не считается за убийство, так, как будто собаку задавить.
Гость
10 мая 2023, 12:02
странно.
УД автоматом возбуждают при гибели.
Е1 опять дезинформирует население?
Гость
10 мая 2023, 12:14
Так он может за секунду до наезда сам копыта откинул
Гость
10 мая 2023, 12:51
Гость
10 мая 2023, 12:14
Так он может за секунду до наезда сам копыта откинул
Ага и шёл и дороге на автомате 🤦♂️🤦♂️
Гость
10 мая 2023, 12:27
Есть иерей в верхней Пышме Травулька
Интересно родственник или нет?
Гость
10 мая 2023, 12:31
😜
Гость
10 мая 2023, 13:41
Отлично так, прав нет - административка. Были бы права - уголовка?
Проще тогда права не иметь, меньше проблем.
Гость
10 мая 2023, 18:00
За езду без прав, приведшую к смерти, сажать пожизненно! Никто ,ведь, не хочет , чтобы родные попали под колеса таких травулек
Гость
10 мая 2023, 12:33
Про родню трут нещадно
Сверху уже распорядились
Гость
10 мая 2023, 12:43
их божинька защищает
Гость
10 мая 2023, 13:29
Ну так и должно быть - блатных не сажают - сажают терпил то есть вас граждане России - да и сажают за просто так если ты даже не так посмотрел куда не надо ----------- а блатных не трогают - делайте выводы
Гость
10 мая 2023, 15:44
узбагойся уже
Гость
10 мая 2023, 11:51
Ясно....по фио понятно, что связи сейчас решают, эхх...
Гость
10 мая 2023, 12:07
Бастрыкину на контроль!!!
Гость
10 мая 2023, 16:15
Погибший кем окажется? Беглым убийцей или наркокурьером? Ваши ставки, господа!
Травулька. Родился во Львове ? Или ваааще в Польше ?
Гость
11 мая 2023, 09:42
в таборе. а у них нет приписки к месту. они - люди мира. космополиты. 😂
Гость
10 мая 2023, 12:14
Статью не читал, но замечу, что из отсутствия водительского удостоверения еще не следует, что именно из-за действий водителя произошло ДТП.
Гость
10 мая 2023, 12:25
Тарапунька. одно слово!
Гость
10 мая 2023, 12:34
откат дал что ли 😠😠😠😠
Гость
10 мая 2023, 12:52
Странно почему не Баходир или уважаемый блогер - переборщик амортов
Гость
10 мая 2023, 13:35
это Екатеринбург💩
Гость
10 мая 2023, 13:40
Зачем получать права, вероятность что остановят минимальная, а если и остановят 30 тысяч раз в год . У меня права, страховка, не останавливают уже года 3 точно
Гость
10 мая 2023, 13:38
Какое может быть на него уголовное дело, у него же мерседес!
Гость
10 мая 2023, 14:04
Это ужас какой-то и беспредел!!!! Посадить срочно
Гость
10 мая 2023, 14:09
Значит можно без документов насмерть сбить человека и при этом отделаться штрафом в размере МРОТ? Что за бред? Человек то умер.....
Гость
10 мая 2023, 14:27
Пусечка какой.
А на поселеньице не хочет да?
Гость
10 мая 2023, 14:50
так стыдно за почти отсутствие имени и ржачную фамилию, что тачку в хлам затонировал и грязью обмазал 😁
Гость
10 мая 2023, 14:54
Крутые у нас законы. Если человек, убьет человека, 15 лет тюрьмы. Если собьёт насмерть на машине. Штраф 15 т.р, и свободен. Круто конечно.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Бесправник на тонированном Mercedes, погубивший пешехода на Вторчермете, получил административный штраф