перейти к публикации
54 комментария к публикации

Свердловские города из-за лесных пожаров превратились в Сайлент Хилл: улицы затянуло плотным дымом

10 мая 2023, 09:09
"превратились в Сайлент Хилл" русский так оскудел что и нормальный заголовок уже не написать?
Гость
10 мая 2023, 09:11
stream_2, куда смотрит прокуратура?! Срочно выписать из центра товарищей в кожаных плащах и всех привлечь к суду народных троек!
10 мая 2023, 08:22
Зачем нас сравнивать с американскими психами?
Гость
10 мая 2023, 08:54
Ирит, и то верно. Мы хуже.
10 мая 2023, 08:59
Сайлент Хилл - японская видео игра
Гость
10 мая 2023, 09:04
10 мая 2023, 09:04
Сайлент Хилл - японская видео игра
***превратились в Сайлент Хилл 😱😱😱 Редакция: вы русский? Или что?
Гость
10 мая 2023, 08:22
Пора министра МЧС очередным орденом наградить.
Гость
10 мая 2023, 10:27
Он как раз сейчас на операции по расширению груди.
10 мая 2023, 10:06
Столько нарушений нашли когда начало полыхать. А до этого сидели в кабинетах ровно? Кто так организовал работу? Думаю, президент разберётся.
Гость
10 мая 2023, 10:28
Вот приедет барин, барин нас рассудит.
Гость
10 мая 2023, 12:19
Он и организовал так работу.
Гость
10 мая 2023, 08:46
На днях один из приезжавших в область федеральных министров заявил, что потушить за 3 дня. 3 дня прошло, горит ещё мощнее. Куренков (министр МЧС буквально вчера в СМИ заявил, что потушим в течение 9 мая. Результаты их заявлений мы наглядно видим и чувствуем всеми рецепторами.
Гость
10 мая 2023, 10:32
Обещания обязывают только тех, кому они даются.
Гость
10 мая 2023, 11:40
Ничего, мы потерпим, лишь бы поскорее всё смогли потушить и людей вовремя эвакуировать, чтобы никто не пострадал 🙏
Гость
10 мая 2023, 08:56
Что еще за сайлент хилл? Где ваш патриотизм? Шаман еще не остыл после вчерашнего, а вы уже в западничество ударились? Не сайлент хилл, а скажем…ну, деревня Белдяжки. Туман. Роса. И песнопения девушек с коромыслами, во мгле.
Гость
10 мая 2023, 09:07
Народ возмущён иностранным словам от редакции. На кого работаете?
Гость
10 мая 2023, 09:10
Гость
10 мая 2023, 09:10
Народ возмущён иностранным словам от редакции. На кого работаете?
Гость, да да! Срочно жалобу! В НКВД!
Гость
10 мая 2023, 08:36
Может нужно ответсвенность ввести за предумышденный поджог, не до 4 лет а до 20 лет заключеничя.
Гость
10 мая 2023, 11:33
Это ещё надо доказать, что поджог был предумышленный, тем более поймать виновного, а это сделать не просто.
Гость
10 мая 2023, 08:41
Пусть в Тюмень обратно едут поджигатели в масках губеров и меров
Гость
10 мая 2023, 11:37
Проще всего обвинить власть, которая между прочим изо всех сил помогает с тушением пожаров, да и погорельцы жили на улице, если бы губер не подсуетился с этим вопросом
Гость
10 мая 2023, 08:46
в Артёмовском вообще ни чего не видно в 10 метрах.идешь утром собаку в вольер кормить и не знаешь,живая или нет.
Гость
10 мая 2023, 09:10
А слабо по-русски написать?
Гость
10 мая 2023, 09:27
Мне одному кажется что есть некая связь между очень плохим сбытом уже построенных новых квартир и массовыми поджогами имеющими цель оставить людей без их старого жилья?
Гость
10 мая 2023, 11:20
А вы думали, что после таких пожаров там будет идеально чистый воздух? Даже когда мусор сжигаешь задыхаешься, а тут такая площадь горела
Гость
10 мая 2023, 13:39
В сайлент Хилле был туман, а не дым.
10 мая 2023, 11:04
Кто-нибудь напишет заявление по собственному?
Гость
10 мая 2023, 08:17
Но вы держитесь
Гость
10 мая 2023, 09:08
Вас поддержать или сами справитесь?
Гость
10 мая 2023, 11:30
Но все таки жители городов в безопасности, пусть даже и смог вокруг. Надо это тоже ценить, а не жаловаться всем подряд, что дышать тяжело.
Гость
10 мая 2023, 11:31
Вот кому сейчас тяжелее всего, так это сотрудникам МЧС, которые день и ночь борятся с пожарами.
Гость
11 мая 2023, 11:15
Горелова, Неелова — Неурожайка тож... Кому на Руси жить хорошо?
В Сайлент Хилл был туман.
Гость
10 мая 2023, 09:40
Это всё поджоги и хозяин лесопилки в Сосьве НЕ ВИНОВЕН. Просто от не погашенного окурка лес не загорит, нужен керосин.
Гость
10 мая 2023, 10:36
Диаспора в деле.
10 мая 2023, 08:44
за смог "благодарите" 🔥поджигателей 🔥, которые очень сочувствуют киевскому античеловеческому режиму, и либеральные сми, которые выставляют всё в выгодном (искаженном), для врагов России, свете.
Гость
10 мая 2023, 09:06
А зачем вчера на главной сцене была надпись эвакуация??? 😵‍💫 Кто всё таки поджигает?
10 мая 2023, 09:09
Гость
10 мая 2023, 09:09
А зачем вчера на главной сцене была надпись эвакуация??? 😵‍💫 Кто всё таки поджигает?
поджигают недалекие люди, которым пообещали богатства и европейскую эмиграцию, а в итоге получают такие лопухи по 10-20 лет строго режима...
Гость
10 мая 2023, 09:42
С теми кто в кремле никаких врагов не надо , сами все развалили и уничтожили. Променяли народ и родину на яхты и дворцы.
Гость
10 мая 2023, 09:59
Суд в США признал бывшего президента Дональда Трампа виновным в деле об изнасиловании журналистки и писательницы Джин Кэррол. Об этом сообщает CNN. В то же время присяжные признали Трампа ответственным за клевету. Кроме предварительно определенной суммы возмещения в 2 млн долларов Кэррол, бывший президент может выплатить еще 3 млн за то, что предположил, что пострадавшая писательница могла придумать изнасилование, чтобы увеличить продажи своей книги. «Федеральное жюри Манхеттена признало, что Трамп совершил сексуальное насилие над Кэррол в раздевалке универмага весной 1996 года. Кэррол утверждала, что Трамп изнасиловал ее в универмаге Bergdorf Goodman, а затем обесчестил ее, когда отрицал ее обвинения, сказал, что она не его типаж и предположил, что она придумала историю, чтобы увеличить продажи своей книги», – сообщает издание.
Гость
10 мая 2023, 10:34
Очень по теме.
Гость
10 мая 2023, 12:12
И она 27 лет ждала непонятно чего (вернее, как раз понятно, что никаких следов изнасилования теперь в принципе не обнаружить). Но нет оснований не доверять показаниям, видимо в гаи работает. А присяжным конечно же виднее, они там все стояли рядом со свечками.
Гость
10 мая 2023, 08:18
В ЕКБ сегодня всё норм🔥
Гость
10 мая 2023, 10:30
Но, похоже не надолго.
Гость
10 мая 2023, 08:27
Алапа любимый город, мы хотя бы чуть ли не впервые с этим сталкиваемся, зато душный екб каждый день тошнится в пробках.
Гость
10 мая 2023, 11:21
Можно значит следующую часть сайлент хилла снимать у нас, как раз ждал продолжения этого классного фильма
Гость
10 мая 2023, 11:22
Смог ещё несколько дней точно продержится пока тушат пожары, к сожалению так быстро он не пропадет(
Гость
10 мая 2023, 11:21
Да, дышать таким воздухом сложно очень, я вот уже второй день выхожу на улицу в маске, уж лучше в ней
Гость
10 мая 2023, 14:28
...а что такое сайлентхилл ? е1 как всегда )
Гость
10 мая 2023, 15:09
ешка, ты че-нить знаешь кроме этого названия? годами используешь одно и то же. стыд и позор
Гость
10 мая 2023, 21:54
Что такое сайлент хилл? по русски нельзя назвать?
10 мая 2023, 09:01
" лучшие кадры Dny " в Екатеринбурге" это где потушили? Или нужно подождать? Вы там заканчивайте гореть, мне без вас скучно будет. Лучше угореть тут, чем там где вы поняли. 😎
Гость
10 мая 2023, 10:12
Почему же про диверсии молчат те, кто обязан их предотвращать?
Гость
10 мая 2023, 11:22
Сейчас разные маски продают, в которых удобно и дышать и ходить и которые фильтруют весь этот воздух