перейти к публикации
172 комментария к публикации

Пожары снова зажали Сосьву в тиски. Их площадь — огромная

9 мая 2023, 23:34
Где самолеты Бе-200 которые тушили пожары в Турции?
Гость
12 мая 2023, 17:18
у нас, в Тагиле. тушит Леневку.
9 мая 2023, 20:58
Пока за поджог леса не будут давать как за терроризм вплоть до пожизненного - будет только хуже.
Гость
9 мая 2023, 21:33
Согласен 💯 процентов.
Гость
9 мая 2023, 22:03
Мне одному кажется несколько подозрительным тот факт что по ходу этих событий сгорают только исключительно халупы сельских обывателей и скворечники садоводов, но ни разу не дачи, особняки и дворцы начальства?
Гость
9 мая 2023, 23:43
Гость
9 мая 2023, 23:43
Мне одному кажется несколько подозрительным тот факт что по ходу этих событий сгорают только исключительно халупы сельских обывателей и скворечники садоводов, но ни разу не дачи, особняки и дворцы начальства?
Импотеку перестали брать щаз продажи поднимутся в разы и заказчики поджогов в шоколаде!
9 мая 2023, 19:03
Так значит не лесопилка виновата?
Гость
9 мая 2023, 19:12
Ну в первый раз когда там пожар был, по вине лесопилки, сейчас уже нет, просто огонь пошёл дальше
9 мая 2023, 16:10
Все ваши деревни, сёла сожгут этим летом, если вы не выставите часовых в многокилометровой зоне и не помешаете вашим властям лишать вас имущества взамен на 50 тысяч рублей компенсации.
Гость
9 мая 2023, 16:12
Что "нашим властям" помешает всех этих "выставленных часовых" арестовать и посадить, а потом без помех все сжечь, а?
Гость
9 мая 2023, 16:17
Алло, вы там что курите, агитатор
Гость
9 мая 2023, 16:18
Delite, чем часовые помогут против химтрейлов?
9 мая 2023, 16:46
"Угроза населенным пунктам есть только в Березовском округе: там сохраняется угроза поселка из-за пожара площадью в 2,3 тысячи гектаров." (с) Е1 Василина, исправьте, пока никто не увидел. Поселок никому не угрожает, это ему угрожает огонь. С праздником! Хороших материалов!!!
Гость
9 мая 2023, 16:42
Волонтеров набирают для тушения, многие идут помогать справиться с огнем, будьте только пожалуйста аккуратнее! Скорей бы все это закончилось..
Гость
9 мая 2023, 18:02
Сегодня так и не нашел точки сбора волонтеров...
10 мая 2023, 10:13
"там сохраняется угроза поселка" 😞
Гость
9 мая 2023, 21:49
Жалко лес. Природа становится разменной монетой жалкого человечества.
Гость
9 мая 2023, 16:16
участников парада на тушение надо отправить, а не туфельки терять на площади
Гость
9 мая 2023, 16:19
Гость, покажи пример, бездельник, а не ищи исполнителей! Позорище!
Гость
9 мая 2023, 16:34
Гость
9 мая 2023, 16:34
Гость, покажи пример, бездельник, а не ищи исполнителей! Позорище!
Согласен! Позорище позорить других, а самой здесь торчать!
Гость
9 мая 2023, 16:37
Гость
9 мая 2023, 16:37
Гость, покажи пример, бездельник, а не ищи исполнителей! Позорище!
Я работаю, у каждого работа и профессия своя, а сегодня у меня заслуженный выходной, бездельники те кто это все допустил халатным неисполнением своих прямых должностных обязанностей, а потом ноют помагите нам забесплатно, а мы продолжим зп получать за неисполнение своих обязанностей! Мне чего- то никто из "этих" не помогает, когда у меня на работе завал
Гость
9 мая 2023, 16:30
Знаете почему многие пожары распространяются вдоль и от дорог? Потому, что украинские диверсанты ездят по дорогам на пикапах и, разливая бензин, поджигают леса! А не потому, что высокая культура быта позволяет русским выкидывать непотушенные бычки в окно автомобиля...
Гость
9 мая 2023, 16:32
а наши власти их специально пропустили вглубь страны, чтобы они лишили нас деревень, сел и провизии...
Гость
9 мая 2023, 20:41
А может ты перестанешь читать сказки и верить всякой недостоверной информации?
Гость
9 мая 2023, 20:49
продолжайте вашу сказку....
Гость
9 мая 2023, 19:45
Вы там держитесь, у нас тут Салют скоро в Екб, а пока Шаманим…
9 мая 2023, 16:40
Отец Евгений попались.
Гость
9 мая 2023, 18:52
Солдатиков вместо парада лучше отправили бы пожары тушить, пользы бы больше было, родина горит, лес, животные, их ни кто не эвакуирует, дома отстроят, а природе сколько восстанавливаться. Пир во время чумы.
Гость
9 мая 2023, 20:23
Тоже не понимаю, почему миллионная армия не может помочь с тушением пожаров.
Гость
9 мая 2023, 23:46
Это не выгодно властям!
Гость
9 мая 2023, 16:32
Конечно площадь огромная, из-за ветра все сильнее разносит пожары.
Гость
9 мая 2023, 16:45
Точно. Во всем виноват ветер.
Гость
9 мая 2023, 17:09
Гость
9 мая 2023, 17:09
Точно. Во всем виноват ветер.
Ладно, от шашлычников отстали Сегодня ветер виноват Завтра потеплеет, жара После завтра дождь пойдёт, гроза...
Гость
9 мая 2023, 19:16
Гость
9 мая 2023, 19:16
Ладно, от шашлычников отстали Сегодня ветер виноват Завтра потеплеет, жара После завтра дождь пойдёт, гроза...
Вот именно. И только губер ни в чем не виноват! Он вообще не причем.
Гость
9 мая 2023, 16:48
Сосьва не сдастся - верим в несокрушимый дух сосьвинцев
Гость
9 мая 2023, 20:41
Все будет нормально с Сосьвой, по крайней мере от каждого села стараются огонь отогнать
Гость
9 мая 2023, 21:06
Гость
9 мая 2023, 21:06
Все будет нормально с Сосьвой, по крайней мере от каждого села стараются огонь отогнать
Ничоси, как хорошо пытаются, что второй раз горит! Думай малеха чо пишешь.
Гость
9 мая 2023, 18:52
зато на никому не всравщиеся парады потратим миллиарды, других гордостей потому что нет, но пожары мы потушить не можем СМЕХДЕРЖАВА, ПОЗОР
Гость
9 мая 2023, 19:13
Ничего, что заведомо были потрачены деньги на парад и праздник, как его отменить, если уже всем заплатили
Гость
9 мая 2023, 20:15
Шамана нужно к ним отправить после концерта, пущай поколдует дождь
9 мая 2023, 22:23
Гость, Гуньдяев один не справляется.
Гость
9 мая 2023, 16:12
Вырубили лес и поджигают... Все все знают но всем пофиг
Гость
9 мая 2023, 16:49
А вы видели новости, что в нескольких областях сильные пожары, что по вашему везде вырубили лес и подожгли? Не пишите бред
Гость
9 мая 2023, 17:07
Гость
9 мая 2023, 17:07
А вы видели новости, что в нескольких областях сильные пожары, что по вашему везде вырубили лес и подожгли? Не пишите бред
Лес рубят, щепки летят Слышал? А понять сможешь?
9 мая 2023, 17:21
То-то одни пеньки и горят
Гость
9 мая 2023, 16:05
а нам с губером пофигу, у нас парады!
Гость
9 мая 2023, 16:46
Не надо смешивать все в одну кашу. Парад необходим в наше время, миллионы людей празднуют этот праздник, а специалисты справятся, тем более столько техники привлекли для тушения.
Гость
9 мая 2023, 21:08
Гость
9 мая 2023, 21:08
Не надо смешивать все в одну кашу. Парад необходим в наше время, миллионы людей празднуют этот праздник, а специалисты справятся, тем более столько техники привлекли для тушения.
А что мешало справиться на прошлой неделе?
Гость
9 мая 2023, 22:19
Гость
9 мая 2023, 22:19
Не надо смешивать все в одну кашу. Парад необходим в наше время, миллионы людей празднуют этот праздник, а специалисты справятся, тем более столько техники привлекли для тушения.
Что то не справляются раз волонтёров позвали
Гость
9 мая 2023, 16:31
точно поджоги !
Гость
9 мая 2023, 16:48
Информации о поджогах нет, все от погодных условий и усиленном ветре, огонь расходится мгновенно
9 мая 2023, 16:55
Гость
9 мая 2023, 16:55
Информации о поджогах нет, все от погодных условий и усиленном ветре, огонь расходится мгновенно
есть информация. Поймали бородача на пикапе, из ракетниц стреляют в леса
Гость
9 мая 2023, 18:15
9 мая 2023, 18:15
есть информация. Поймали бородача на пикапе, из ракетниц стреляют в леса
Нескольких уже поймали. В разных районах.
Гость
9 мая 2023, 19:35
Власти обеспечивают граждан обещанным раем.
9 мая 2023, 22:23
Гость, а на пожаре жарко, как в аду.
Гость
9 мая 2023, 16:21
Оптимизация полным ходом, власти удобно сжечь все
Гость
9 мая 2023, 16:50
Вы в своем уме? Власти сбились с ног помогать в тушении пожаров и помощи пострадавшим
Гость
9 мая 2023, 17:27
Гость
9 мая 2023, 17:27
Вы в своем уме? Власти сбились с ног помогать в тушении пожаров и помощи пострадавшим
Власти сбились с ног и икра не лезет в рот..
Гость
9 мая 2023, 18:15
Гость
9 мая 2023, 18:15
Вы в своем уме? Власти сбились с ног помогать в тушении пожаров и помощи пострадавшим
А работать власти не пробовали, чтоб вообще такую ситуацию не допустить?
Гость
9 мая 2023, 16:34
беда
Гость
9 мая 2023, 16:54
Люди идут помогать бороться в огнем, а это дополнительная помощь, которая совсем не будет лишней.
9 мая 2023, 21:58
Почему главный поп Гундяев плохо молится о ниспослании дождя!? В отставку!
Гость
9 мая 2023, 16:22
Здравствуй лето, еще не было жары. Губана на нары.
Гость
9 мая 2023, 16:29
Пожары многие посёлки зажали, но вообще мчс очень сильно стараются оградить села от пожара
Гость
9 мая 2023, 16:33
Да ну на? А не слишком ли поздно стараются?
Гость
9 мая 2023, 16:43
Людей не бросают в беде, вывозят из зоны риска, чтобы не рисковать их жизнью. Держитесь, земляки!
Гость
9 мая 2023, 19:17
Чтоб не рисковать жизнями людей надо своевременно тушить пожары, а еще лучше - не допускать их.
Гость
9 мая 2023, 16:22
как можно устраивать парады в такой ситуации Дышать нечем
9 мая 2023, 16:24
У вас День победы забрали, поэтому и непичот? 😂
Гость
9 мая 2023, 21:09
Зато всех победили и даже повторить можем, сегодня у нас везде «побеждают» с бутылкой и могут ведь и повторить. А пожары, сгоревшие деревни?! Да кому это надо?
Гость
9 мая 2023, 22:00
кто сказал "сиськи"?😁
Гость
9 мая 2023, 16:14
Боже пошли дождь скорее и потуши лес.
Гость
9 мая 2023, 16:24
Боже давно покинул эту страну
Гость
9 мая 2023, 16:28
Когда же уже потушат эти пожары, мы очень ждём дождя в нашем регионе, он собирается вообще идти?
9 мая 2023, 16:42
нет . дождей не будет по прогнозам
9 мая 2023, 21:04
Привыкайте, центр России по сути одна большая пустыня. Ни одной более менее нормальной реки, а мелкие уже давно пересохли. С потеплением климата это стало наиболее заметно.
Гость
9 мая 2023, 16:13
А у нас Парад!😁
Гость
9 мая 2023, 16:27
Ну в сосьве хотя-бы ещё не успели восстановить ничего, гореть то там нечему...
Гость
9 мая 2023, 17:16
Неправда у губернатора все хорошо
9 мая 2023, 16:06
Зато парад провели. Профит налицо! 😅🤣
Гость
9 мая 2023, 16:27
Стараются все сделать, чтобы до домов не добрался огонь, возле домов сразу тушат , людей эвакуировали
Гость
9 мая 2023, 16:45
Дааа? А откуда тогда столько сгоревших домов и столько пострадавших?
Гость
9 мая 2023, 20:40
Пожарные справятся с огнём, тем более с такой помощью которая у них есть, все смогут потушить в скором времени
Гость
9 мая 2023, 20:52
а пожарные другое говорят и очень обеспокоены этой ситуацией.
9 мая 2023, 22:02
Завтра добровольцам на работу .
Гость
9 мая 2023, 16:56
Зачем опять этот негатив в день Великой Победы? Пожар потушат, всем пострадавшим выплатят компенсацию.
9 мая 2023, 17:45
Кто там минусует, точно пакостники типа джокера
Гость
9 мая 2023, 17:53
Потому что в день Великой победы дышать нечем. Вот казалось бы реальная проблема, бросить бы на нее все силы. Но нет, нужен парад. Вы вместо того, чтобы больной зуб лечить, новые туфли покупаете?
Гость
9 мая 2023, 20:53
А какой дом вы сможете купить на 100 тысяч компенсации.
Гость
9 мая 2023, 17:29
Эй вы....поджигатели...лучше самокаты жгите в городе!!!
Гость
9 мая 2023, 17:51
Хотите чтобы город сгорел ? Или в ваших фантазиях можно контролируемо сжечь что то при таком ветре?
Гость
9 мая 2023, 18:17
Гость
9 мая 2023, 18:17
Хотите чтобы город сгорел ? Или в ваших фантазиях можно контролируемо сжечь что то при таком ветре?
При каком ветре?
9 мая 2023, 21:04
Гость
9 мая 2023, 21:04
Хотите чтобы город сгорел ? Или в ваших фантазиях можно контролируемо сжечь что то при таком ветре?
Диверсантам без разницы контролируемо это или нет.
Гость
9 мая 2023, 16:07
это жителям Сосьвы вместо салютов
Гость
9 мая 2023, 22:43
Гость, Лесопилка не работает, управляющий в тюрьме, но пожары начались в Сосьве по новой. Это поджоги!
Гость
9 мая 2023, 17:34
Сколько же у людей желчи и злости, не забывайте, бумеранг ещё ни кто не отменял...
Гость
9 мая 2023, 19:19
Хочешь сказать, что поджигатели расплавятся?
Гость
9 мая 2023, 19:54
"сосьву в тиски" очень сексуальное название статьи
9 мая 2023, 21:43
Ваще тащусь!
9 мая 2023, 18:03
Пожары снова зажали Тисьву в соски. Их площадь — огромная
Гость
9 мая 2023, 16:13
Ну хоть здесь справились
Гость
9 мая 2023, 17:02
ну здесь то точно подручные магомедовых подожгли,чтобы отвлечь внимание.
Гость
9 мая 2023, 18:02
Господь сказал - живите пока без дождей чудики