перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Из-за смога в воздухе Екатеринбурга обнаружили превышение вредных веществ

9 мая 2023, 15:15
вредные вещества это орлов и куйвашев
Гость
9 мая 2023, 15:50
Вредные вещества - это такие горе-комментаторы как ты. Всякую ахинею несёшь, так как тебе заплатили
Гость
9 мая 2023, 16:57
Гость
9 мая 2023, 16:57
Вредные вещества - это такие горе-комментаторы как ты. Всякую ахинею несёшь, так как тебе заплатили
Типо ты несешься бесплатно
Гость
9 мая 2023, 17:54
Гость
9 мая 2023, 17:54
Вредные вещества - это такие горе-комментаторы как ты. Всякую ахинею несёшь, так как тебе заплатили
в том то и дело, мы пишем от души, а ты за 15 рублей...
Гость
9 мая 2023, 11:26
Где можно молоко за вредность получить?
Гость
9 мая 2023, 13:46
налево за углом раздают
Гость
9 мая 2023, 11:38
Вокруг все горит, лесничества разорены, пожарные разорены - нет ни обмундирования, ни техники - голожопики в общем, но зато парад-то какой! Гордость-то какая!
Гость
9 мая 2023, 12:21
Ничего вы не понимаете в победах. Почти у каждого в шаговой доступности есть доступ к красно-белому, и вы посмотрите какой ассортимент продуктов в бристоле уже, это же целый прорыв!
Гость
9 мая 2023, 11:46
А какой воздух вы еще ждали, если по всюду пожары идут?! Давайте выходить всем вместе, что бы избавиться от этого дыма и огня!!! А то умные все сидят тут писать только и умеют
Гость
9 мая 2023, 12:23
Давайте! Набираем каждый по пол-литра и идем в лес.
Гость
9 мая 2023, 12:29
Наверное люди ждут от руководителей грамотной организации процесса тушения, если цель вообще такая стоит у руководства. Если нужны добровольцы, то все должно быть наверное организованно опять же сверху и обеспеченны какие-то мероприятия, экипировка, техника там какая-нибудь. А пока что-то никаких планов не озвучено, никакой стратегии не объявлено. Ну кроме "ай-ай-ай шашлычники во всем виноваты" и "не ходите в лес". Или люди опять виноваты что сами ведро не взяли и не побежали в ближайший лес?
Гость
9 мая 2023, 12:39
Если мы должны выходить все вместе на тушение пожаров, уборку дворов и улиц, ремонт дорог, то зачем мы платим драконовские налоги?!
9 мая 2023, 11:10
Да ладно!!!
9 мая 2023, 11:16
выше за 9,08, про шах и мат. Редакция вы бы уж не позорились придумывая такие мерзкие коменты. А почему редакция, так потому что на всю публикуемую вами мерзости закрыты коменты, позорники вы.
Гость
9 мая 2023, 12:37
#куйвашева в отставку!
Гость
10 мая 2023, 07:24
Надо Путину писать он наверняка не в курсе чего вытворяет назначенный . Подсветка одна уже преступление .
Гость
9 мая 2023, 12:24
Позорище , очень символично , пожары хорошо показали что есть сейчас .
Гость
9 мая 2023, 15:52
Позор только тем, кто поджигал лес, потому что именно только эти люди виновны во всём происходящем.
Гость
9 мая 2023, 16:58
Гость
9 мая 2023, 16:58
Позор только тем, кто поджигал лес, потому что именно только эти люди виновны во всём происходящем.
А те, кто влвремя не тушил?
9 мая 2023, 11:38
Это на напользу
Гость
9 мая 2023, 11:47
Ничего страшного, это все временно!!! В скором времени поборем все пожары и будет у нас самый чистый воздух!!! Я верю в это 🙏🏻
Гость
9 мая 2023, 16:58
Конечно. Подумаешь, неделю задыхаемся...
Гость
9 мая 2023, 15:51
Слава Богу никто не молчит о том, что в воздухе есть вредные вещества! Всем нужно взять себя в руки и защититься от смога!
Гость
9 мая 2023, 17:00
Да, самое главное не молчать. Пожары тушить не обязательно. Наредкость гениальные боты вышли на смену сегодня.
9 мая 2023, 10:57
Неужели?....А то все думали что у нас альпийский воздух...
Гость
9 мая 2023, 11:34
Ну вообще оно и понятно, сейчас столько пожаров и к сожалению смог будет в воздухе стоять, пока не потушат
Гость
9 мая 2023, 11:38
На улицу сейчас лучше не выходить, только в тех случаях когда ну очень надо, а так лучше дома сидеть
Гость
9 мая 2023, 11:36
А в Москве кристально чистое небо. И гари нет. И лес у них не горит.
Гость
9 мая 2023, 14:33
"Враги сожгли родную хату." Все опять, как в ВОВ. Вы знаете, что во время ВОВ жгли хаты и все взрывали не бережливые немцы, а диверсионные группы ЧК, именовавшие себя партизанами? Об этом свидетельствуют советские книги о ВОВ и воспоминания очевидцев.
Гость
9 мая 2023, 15:49
Очень надеюсь, что всё-таки получится пожарным и волонтёрам потушить пылающий лес как можно скорее и весь этот смог наконец-то уйдёт...
Гость
9 мая 2023, 11:43
Блин на такой чуши я в комментариях еще не видел, винят губернатора во всем. Люди дорогие, а скажите в чем он виноват? Разве он может свои мозги дать всем, что бы глупые люди не жгли костры и не жарили шашлыки в местах где есть сухая трава!!!
Гость
9 мая 2023, 11:52
вы действительно верите что шашлыки причина пожаров???
Гость
9 мая 2023, 12:00
Ну да, трава сухая и шашлычники только последние пару лет появились это же известный факт. Раньше таких природных явлений не существовало. Губернатор никогда не виноват, потому что власть никогда не виновата в бедах людей. Люди сами виноваты в своих проблемах. Учителя и преподаватели сами свои зарплаты понизили. Высокооплачиваемые рабочие места сами пропали. Кино, в котором главная национальная идея потребление алкоголя само себя снимает. Дороги сами себя некачественно делают, а потом еще голуби их склевывают. Грязь и реагенты сами по улицам раскидываются вместо снегоуборки. Метро само отказалось себя построить, а экспо центры и концерт холлы сами решили что они важней метро. И трава сама виновата что она сухая, и люди сами виноваты, что они шашлык на даче так жарят, что леса горят.
Гость
9 мая 2023, 12:00
Гость
9 мая 2023, 12:00
вы действительно верите что шашлыки причина пожаров???
А то! По новостям же сказали. Разве в новостях когда-то обманывают людей?
Гость
9 мая 2023, 10:48
- Уважаемые руководители области и города! Жители жалуются что из-за смога даже парад не видно. - У нас все под контролем! Сейчас включим подсветку...
Гость
9 мая 2023, 10:54
Ну как? Её то хоть видно (подсветку)?
Гость
9 мая 2023, 11:17
Гость
9 мая 2023, 11:17
Ну как? Её то хоть видно (подсветку)?
А ее видеть не обязательно. Главное, 107 млн на нее потратить.
Гость
9 мая 2023, 15:04
Читаю и удивлению нет конца))) Куйвашев вообще не виноват. Да вы хоть в курсе, что лес нужно чистить от валежника, раньше была служба которая этим занималась, поэтому и не горело, а сейчас всех сократили за ненадобностью, врачей, медсестёр, учителей и лесников, которые следили за порядком в лесу. А теперь вопрос: кто сократил? правильно Куйвашев! С него и спрос, а не с дачников .
Гость
9 мая 2023, 11:49
Дай бог скоро все наладится , нужно только подождать. И все будет замечательно .
Гость
9 мая 2023, 19:36
И сколько еще ждать?
Гость
9 мая 2023, 15:50
Всех деток сейчас нужно поить молоком, закрывать окна и использовать ватно-марлевые повязки!
Гость
9 мая 2023, 17:01
И с какой периодичностью ты поишь деток молоком?
Гость
9 мая 2023, 11:44
Хорошо, когда есть на кого все проблемы спереть. Ну, а что нет? Куйвашев старается для всей области угодить, но оказывается плохим..а у вас есть кто то другой на примете , кто мог бы заменить его? Да ни у кого духа больше не хватит разгребать все эти проблемы, которые создали до него!!!
Гость
9 мая 2023, 11:57
Т.е., не справляется, верно? Так пусть в отставку идет.
Гость
9 мая 2023, 12:33
Что-то не видно его, с лопатой разгребающим озвученную проблему. Фоточку с парада нашел, фоточку с пожара с лопатой нет.
Гость
9 мая 2023, 11:34
инструкция как правильно вести себя в подобной ситуации, что делать чтобы не задохнуться дымом
Гость
9 мая 2023, 11:37
Хоть бы поскорее все потушили. Сейчас наверное лучше маски носить и побольше воды пить
Гость
9 мая 2023, 11:37
Лишь бы народ был аккуратен и соблюдал все меры предосторожности, а то от смога и плохо может быть
Гость
9 мая 2023, 11:44
сколько промилле?
Гость
9 мая 2023, 11:47
К вечеру количество выдыхаемых вредных веществ увеличится к Шепоренке не ходи😂
Гость
9 мая 2023, 11:48
есть шанс😠 не смешите 💩💩💩💩
Гость
9 мая 2023, 12:20
Какие вредные вещества? Это же духи победы!
Гость
9 мая 2023, 12:49
"Роскосмос" опубликовал снимок лесных пожаров в Свердловской области Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 мая 2023, 12:59
Из года в год одно и тоже и с каждым годом только хуже, пора уже поджигателям лет 15 давать а то и больше, надоело уже этой гарью в городе дышать, а аллергикам и асматикам я вобще не завидую...
Гость
9 мая 2023, 14:35
Одновременно власти опять объявили птичий грипп, из-за которого будут отнимать и сжигать домашнюю птицу.
Гость
9 мая 2023, 15:49
Странно, что нашли что-то вредное, обычно либо не находят, либо вообще воздух целебным признаЮт😏
9 мая 2023, 10:54
представители либерального крыла предателей поджигают леса, их задача уничтожить всех и всё в России, как это было в 1941-1945 годах. будьте бдительны!
Гость
9 мая 2023, 11:27
Путин тоже либерал, не забывайте!
Гость
9 мая 2023, 12:43
Любопытно, "либеральное крыло" отрезано, расчленено, часть посажена в клетку, часть выкинута за границу. Правит самое правильно и традиционное, силовое крыло. Как же им до сих пор удается так гадить?
Гость
9 мая 2023, 10:48
На здоровье рабов в стране-изгое пофик, главное победобесие
Гость
9 мая 2023, 11:04
Это руководство области, дымоходы прочищенные горят, чистили друг другу
Гость
9 мая 2023, 11:20
А теперь одно из двух: либо его все-таки снимут, либо именно для этого его и назначили.
Гость
9 мая 2023, 10:42
Вот тебе и штрафы за шашлыки ,народ решил спалить все ,каждый 10 кто получил штраф чё нить поджог в отместку обычная русская мстя чё тут не понятного ,не было штрафов не было таких пожаров