перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Стало известно, когда потушат пожары в Свердловской области

8 мая 2023, 20:21
Бредовее заголовки можно найти только в журнале крокодил...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2023, 08:37
Запись видео недельной давности, почему не сказал точную дату ? Постановка!
Гость
9 мая 2023, 08:38
После дождичка в четверг, синоптики обещали.)
Гость
9 мая 2023, 16:50
А что бредового? Люди оценили примерно свои силы, так что примерно сказали когда могут потушить
8 мая 2023, 22:45
"Глава Рослесхоза Иван Советников высказал предположение, что крупные пожары на Урале удастся потушить в течение трех дней." (с) Е1 " Стало известно, когда потушат пожары в Свердловской области" (с) Е1 Есть некое противоречие между заголовком и подзаголовком в этой заметке. Ибо "высказал предположение" не равно и не значит - "стало известно"!!!! Опять нет в редакции взрослых в предпраздничный день вечером?
Гость
8 мая 2023, 23:07
Ну да за 3 дня потушат . Тоже говорили за сколько там дней Украину возьмут , а по итогу 🥺одни слова
Гость
9 мая 2023, 08:15
После дождичка в четверг но не факт.
8 мая 2023, 19:52
когда все сгорит или начнутся затяжные дожди
9 мая 2023, 00:42
Тоже ожидала такой ответ в статье найти
Гость
9 мая 2023, 16:51
Все не сгорит, работают на местах же, или вы думаете, что всем пофиг и они оставят догорать?
Гость
9 мая 2023, 17:55
До дождей ещё все смогут потушить, вы читали сколько техники и людей вывели на борьбу с огнем.
8 мая 2023, 23:33
Лесхозы все уничтожили, как и совхозы, всем на лесное хозяйство наплевать. Как и на многое другое. Так что тут удивляться? Нефть и газ только нужны, которые уже никто не покупает. С чем остались? С дырой в штанах?
Гость
9 мая 2023, 13:58
Если бы всё было действительно так, как вы и говорите, то страна давным-давно бы развалилась. Вы очередной диванный эксперт.
10 мая 2023, 21:50
Гость
9 мая 2023, 13:58
Если бы всё было действительно так, как вы и говорите, то страна давным-давно бы развалилась. Вы очередной диванный эксперт.
Так страна давно развалена. Вы этого ещё не поняли?)
Гость
8 мая 2023, 21:46
Не слишком ли самонадеянно? Нам в помощь только дожди (не губер же в самом деле), а в прогнозе их нет еще две недели
Гость
9 мая 2023, 13:57
Ну вообще-то губернатор перекинул все силы из тех населённых пунктов, где нет пожара, к местам возгорания, чтобы всё можно было потушить как можно скорее.
Гость
9 мая 2023, 15:02
Гость
9 мая 2023, 13:57
Ну вообще-то губернатор перекинул все силы из тех населённых пунктов, где нет пожара, к местам возгорания, чтобы всё можно было потушить как можно скорее.
А почему он этого неделю назад не сделал, чтоб возгорания сразу тушить, а не когда все сгорело?
Гость
9 мая 2023, 16:51
Нам в помощь множество волонтёров, люди их соседних регионов и техника, так что не утрируйте
Гость
8 мая 2023, 20:25
Зимой снег не убирали сам растаят ,пожары начались сами потухнут дождь потушит все с ними понятно
Гость
9 мая 2023, 16:52
С чего вы вообще решили, что пожары не тушат? Вы не видите что тысячи людей работают
Гость
9 мая 2023, 17:56
А вас не смущает, что более 5000 человек борется с огнем? Так что ваши шутки совсем не в тему.
Не раньше того,как поймают поджигателей ?
Гость
9 мая 2023, 09:29
Всю Россию подожгли ??? Хаха
Гость
9 мая 2023, 16:52
Сначала надо все потушить, а уже потом думать о том почему так произошло, на первом месте ликвидировать огонь
Гость
8 мая 2023, 20:01
"Глава Рослесхоза Иван Советников высказал предположение, что крупные пожары на Урале удастся потушить в течение трех дней." я ему почему то не верю! А Вы?
Гость
8 мая 2023, 20:19
Когда все деревни выгорят.
8 мая 2023, 19:50
Ога, пажары и их тушения идут па плану.
Гость
8 мая 2023, 20:01
Как Киев за три дня 😂
Гость
8 мая 2023, 20:01
как у путина, у него тоже всё по плану😂😂👍
Гость
8 мая 2023, 20:23
Гость
8 мая 2023, 20:01
Как Киев за три дня 😂
Гость, 5 плюс
Гость
8 мая 2023, 20:16
если тушить, то через семь дней, а если не тушить, то через неделю само всё выгорит и потухнет,может даже быстрей
Гость
8 мая 2023, 22:48
👍👍👍
Гость
8 мая 2023, 19:58
Когда дождь пойдет тогда и потушаться чё тут не ясно ,эти не справились как обычно как бы не обещали
Гость
8 мая 2023, 20:28
Осенью снег выпадет - затушит, как в прошлом году
8 мая 2023, 19:52
Одному Аллаху известно когда потушат.
8 мая 2023, 21:05
чёй это только Аллах-а Будду, Куаухтлатоатцина и Сунь Цзы почему в расчет не берешь?
8 мая 2023, 22:38
бред
Гость
8 мая 2023, 21:04
это он вырубками заведует, он должен следить за здоровьем, чистотой в лесу. Они ведь не только жгут, они леса мусором, свалками завалил, вредителей завезли из Амура - не террористы, нет - хозяева лесов наших. А чтобы лес восстановился в первозданном виде- должно 200 лет как минимум пройти
Гость
8 мая 2023, 21:58
Гость, из Амура? Из реки?
Гость
8 мая 2023, 23:47
Товарищ спрашивает где авиация? Её 20 лет назад всю на корню загубили. Не выгодно им было самолёты и лётчиков содержать. Это точно. Я, разговаривала с лётчиком. Уже тогда были пожары, а тушить было особо некому. Не знаю, жив ли он, ему тогда было 60 лет. Но крепкий был мужик, лётчик со стажем. Очень переживал тогда, что все летит к чертям. Тогда он сказал мне-они ещё пожалеют.
Гость
9 мая 2023, 02:14
Гость, о народе забыли, как и что и как, всё полыхает они думают... люди умирают,... просто ужас творится, задыхаемся..... а у них, как обычно, всё идёт по плану....
Гость
8 мая 2023, 20:18
Знаем, знаем... Вот наступит зима, выпадет снег, и все само потухнет.
Гость
8 мая 2023, 22:46
о как, уже дату назначили!!! это ж ненашев, гениальный губер от стоматологии
Гость
9 мая 2023, 15:04
Каким образом операторы бетономешалки стали относиться к стоматологии?
8 мая 2023, 19:46
Конечно, к выходным потушат. Кто бы сомневался. 🤭
Гость
8 мая 2023, 20:09
Так известно или предположение? Вы уж определитесь?
Гость
8 мая 2023, 22:40
у всех один ответ,, всё идёт по плану.. "
Гость
8 мая 2023, 20:32
пожары потушат тогда когда их потушат. а это нельзя предугадать. ибо враг-поджигатель может еще не одну гадость сделать.
Гость
8 мая 2023, 21:09
Особенно учитывая, что это одни и те же люди.
Гость
8 мая 2023, 19:48
Поглядим
Гость
8 мая 2023, 22:41
Зимой, когда снег выпадет. Логично же
Гость
9 мая 2023, 05:59
Начались пытки удушением . Справляется .
Гость
9 мая 2023, 08:51
Почему так долго? Люди переживут, бедные животные погибают вместе со своими малышами, птицы, насекомые... Им-то за что все это? и так у зверей дом метр за метром человек забирает, вырубают леса на продажу ради выгоды, еще и пожары. Который год это безобразие! Вводите предупредительные меры уже! Заранее, с осени окапывайте лес и поля, ведите агитацию среди населения, снимайте ролики о противопожарной безопасности, это все очень хорошо работало во времена Советского Союза
Гость
9 мая 2023, 15:34
Каждому кто принимает участие в том, чтобы потушить пожар огромная благодарность, вы просто герои.
Гость
8 мая 2023, 20:21
Верю ! Песионный возраст поднимать не будем.....Киев за три дня....к концу недели потушим 😂😂😂
Гость
8 мая 2023, 20:25
Гость, Верим! Справился и губернатый.
Гость
8 мая 2023, 20:43
Гость
8 мая 2023, 20:25
Гость, Верим! Справился и губернатый.
Губер уже дырку под орден сверлит.
Гость
8 мая 2023, 22:36
вся область горит, чего ждут, дома горят, люди гибнут. где авиация????,2 вертолёта и 2 самолёта.... чего ждут не понятно...........................
Гость
8 мая 2023, 20:12
У него за спиной смотрю солнце, море, пляж😂 Хорошо вещать не из тех мест.
Гость
8 мая 2023, 20:17
У него вроде ёлка какая-то за спиной. Какое море?
Гость
8 мая 2023, 23:19
Если тушить велосипедными насосами и не уничтожать поджигателей,то с пожарами не справится! Масштабы бедствия таковы,что без огромной массы граждан здесь не обойтись!Небольшие вооружённые мобильные группы быстрого реагирования уничтожают поджигателей,а остальная масса помогает прфессиональным пожарным!
Гость
9 мая 2023, 07:59
Оформите, пожалуйста, ваши ценные предложения в письменном виде в адрес губернатора, мчс, полиции, полпреда,спортлото
Гость
9 мая 2023, 02:11
ещё хуже стало, дышать вообще не чем, и воды по новой нет. толку что губернатор приезжал вчера.. .
Гость
9 мая 2023, 08:57
Дак он должен был всю команду администрации города и своего белого дома отправить тушить пожары. А они пируют на дачах все выходные. Если бы бизнесу предложили , выделить хоть по 1 сотруднику в помощь тушении лесов в счет снижения налогов, леса потушены бы были уже.
Гость
9 мая 2023, 06:20
гори все синим пламенем
Гость
9 мая 2023, 09:55
"кризис"
Гость
9 мая 2023, 08:49
⚠️⚠️⚠️Единственный способ тушить пожары - думать головой и бъединяться. Вода в бутылках, волонтеры - не спасут положение. Если каждый купит вот такое автоматическое устройство порошкового пожаротушения Finfire АУПП-СФЕРА, которая срабатывает от огня БЕЗ УЧАСТИя человека и тушит пожар по типу огнетушителя, то огонь распространяться не будет. Если 100.000 человек такие сферы разместят в лесу, то пожар сойдет на нет! Распространяйте эту инфу!⚠️⚠️⚠️
Гость
9 мая 2023, 15:06
Ты купил уже, стало быть. Сколько пожаров потушил?
Гость
9 мая 2023, 12:37
Еще толком ничего неизвестно, может даже раньше потушат. Столько народу подключились на помощь, спасибо каждому!
Гость
9 мая 2023, 15:07
Иди, 15руб получай
Гость
9 мая 2023, 13:54
Я очень надеюсь, что пожары удастся потушить действительно в течение трёх дней. Все силы для этого приложены.
Гость
9 мая 2023, 15:08
А чо раньше не прилагались?
Гость
9 мая 2023, 13:56
Зато у нас никто проблему не отрицает, а все добровольцы будут награждены.
Гость
9 мая 2023, 15:08
Сам награждать будешь?
8 мая 2023, 21:30
"Повода для паники нет! Горит всего одна сосна!" (с) Харламов. Любопытно будет послушать этого чиновника через три дня. ))
Гость
8 мая 2023, 22:42
Андрей Екб, да всё горит!!!! вся область
Гость
8 мая 2023, 22:43
Андрей Екб,
8 мая 2023, 22:49
Гость
8 мая 2023, 22:42
Андрей Екб, да всё горит!!!! вся область
К сожалению, да.... Но воду, пластиковую посуду и лопаты приносите с собой... (
Гость
8 мая 2023, 20:08
Они этими ранцами с пипетками по-факту ничего не тушат, а только делают видимость работы. Пожар закончится, когда все сгорит, либо когда пойдет дождь. Но поджигатели-террористы никуда не денутся и будут дальше жечь леса, так как никто их не останавливает, а власти во всем винят местных жителей, которым даже в лес ходить запрещено. Это все часть плана глобалистов - им нужно переселить всех в города, так как только там будет работать цифровой концлагерь.
Гость
8 мая 2023, 20:57
А почему отвечает не глава МЧС, а глава Лесхоза? Ему лучше знать: вырубку закончили?
Гость
8 мая 2023, 21:49
Когда уже в Сколково представят пожарный спутник, способный отслеживать и тушить пожар прямо с орбиты?
Гость
8 мая 2023, 22:18
А этот вдруг неожиданно проявившийся глава Россельхоза не хочет ответить , почему вообще допустили такого масштаба пожары? И да, видимо у них все идет по плану, если даже знают, когда прекратится полыхание
Гость
8 мая 2023, 23:31
и так понятно когда - зимой
Гость
9 мая 2023, 01:53
Случайно нет в генплане , в тех местах застройки или дороги или ещё чего?! Так обычно действуют девелоперы.... Постоянно как, что дома горят.. Сады, многоквартирники и тд. Сколько уже в Екатеринбурге их ловили. Помнится, случай там 8человек сгорело... Но так ни кого и не наказали... Хотя поджигатель говорил, что ему заплатили... Очень похоже..
Гость
9 мая 2023, 02:44
У нас всё ясновидеющие... Всё то они знаю когда смог будет, когда пожар закончиться... Одни колдуны... Шаманы...
Гость
9 мая 2023, 02:58
Приехал на дачу, в область, через насколько часов пришёл едкий густой дым, видимость 50 метров. В первый раз такое за последние 30 лет, поехал в сторону задымления, оказалось вся лесная дорога была завалена валежником через каждые 50 метров, повернул обратно. Оказывается дым шёл от 50 км . Слава единой Росиии!
Гость
9 мая 2023, 07:40
Ну, дай Бог, дай Бог!
Гость
9 мая 2023, 08:41
Вторую неделю горит, не могут потушить. Если в течении трех дней не потушат, этого человека с должности надо снять
Гость