Зачем населению знать куда приехал губер? Важен результат, а не то, что кто-то куда-то начал ездить. И что, что он приехал? Фонтаны из питьевой воды забили? Давно уже всем ясно, что задача чиновника поменьше сделать и погромче отчитаться. А уж губернатору тем более
"Глава региона приехал на машине и первым делом отправился в администрацию города. "
Может, сначала надо было к пострадавшим жителям идти и ещё посмотреть, что стало с насосной станцией, а уж потом совещание проводить?
Почему "ПРИМЧАЛСЯ"?
Приехал же. Просто прибыл туда. Люди сами знают, что делать там. И делают.
Какова цель прибытия?
Помочь?
Чем?
Процесс решения насущных задач, наверное, уже запущен местными людьми.
Гость
7 мая 2023, 21:45
Изобразить кипучую деятельность конечно же. Пофотаться с озабоченными щами.
Примчался, отметился, умчался. Вертолёт не простаивает, впечатление работы создаётся! Уже XXI век, у всех есть телефоны и даже видеосвязь, вопрос решить можно, не поднимая седалище, но почиллить на личном геликоптере в небе, создавая видимость деятельности, чтобы озарить всех сиянием своей ауры – это святое, это скрепа!
Гость
7 мая 2023, 14:53
Это сейчас в тренде!
Гость
7 мая 2023, 14:06
Всех чиновников загнать в лес на тушение пожаров, Орлова в первую очередь, ничего не делают, бесполезные люди, один трёп от них...
Капец, там до водохранилища рукой подать, до второго чуть дальше. Хотя бы технической водой людей обеспечили бы, если бы все не развалили. Сталин в гробу ворочается
Гость
7 мая 2023, 14:06
Толку то от этой показухи. В Березовском вон волонтеров собирают, дают пятилитровую баклажку воды и вперед тушить верховой пожар. Даже автобусов для них не организовали. Люди должны на своих машинах добираться до места пожара. Зато живот у мэра Березовского все круглее и круглее становится. Тракторов для опашки нет. Неужели губернатору с мэрами нельзя было собраться с руководителями предприятий, чтобы те помогли с техникой типа автобусов, грузовиков, тракторов? Полная импотенция властей.
Гость
7 мая 2023, 15:29
Пожарные туда тоже на своих машинах с Екатеринбурга едут.
Гость
7 мая 2023, 14:15
Чтобы он знал, скажите ему, что Асбест находится в сторону тюмени
Гость
7 мая 2023, 15:04
Ошибся губер чутка, не туда заехал
Гость
7 мая 2023, 14:14
Куда он там умчался? Шашлыки стынут! Столько еще мяса с пятницы осталось!
Гость
8 мая 2023, 11:37
И бухло простаивает.
Гость
7 мая 2023, 14:03
чиновников в добровольцы не захватил?
Гость
7 мая 2023, 14:23
Выдайте губернатору лопату, всё больше пользы будет.
Гость
7 мая 2023, 15:13
Этот " губернатор" равнодушно смотрел как в Асбесте уничтожались две из трех пожарных частей.
А теперь он видите ли " озабоченность" на лице изображает.
Гость
7 мая 2023, 18:07
А вы ещё забыли часть где фабрики 6 и 4.
Гость
7 мая 2023, 14:07
Пока тюменцев не прогоним, все так и будет
Гость
7 мая 2023, 15:03
Да как их прогнать-то?!
Гость
7 мая 2023, 14:52
Начинать надо было так: Вы будете смеяться, но в Асбесте сгорел водопровод!
Гость
7 мая 2023, 22:17
ахахах
Гость
7 мая 2023, 14:21
Куйвашева в отставку.
Гость
7 мая 2023, 14:51
Сколько сисек воды с собой взял, для помощи встречным людям ???
В телефоне с комиссией поиграть? Одна бабка деловая. Но, она, наверное, не за зарплату.
Гость
7 мая 2023, 13:59
так ить выборы, надо для галочки изобразить заботу
Гость
7 мая 2023, 14:10
И попросил денег себе на запчасти для тайоды👍💩💩
Гость
7 мая 2023, 14:17
на вахту приехал из азии?
Гость
7 мая 2023, 14:20
он же говорил СПРАВИМСЯ!
Гость
7 мая 2023, 14:19
Есть люди в нашем государстве, как и в других, которые ненавидят всё вокруг. Возможно это душевная хворь. Необоснованно они называют себя интеллигенцией. Больше всего они ненавидят то что рядом, тоесть ту страну в которой находятся. Их много среди комментаторов оправдывающих терроризм. Уважаемые сотрудники ФСБ, займитесь пожалуйста ихним будущим, от всей души прошу! Ну или возьмите меня к себе на службу и я устрою им достойный приём. И поджоги прекратятся и работы у вас поубавится.
Гость
7 мая 2023, 14:26
Гость, ихним😂
Гость
7 мая 2023, 14:26
Гость, страну мы любим, а власть - терпеть не можем
Гость
7 мая 2023, 14:37
Гость
7 мая 2023, 14:26
Гость, страну мы любим, а власть - терпеть не можем
Тогда не говорите что плохое государство. Государство это политическая форма организации общества. Говорите что плохое ПРАВИТЕЛЬСТВО. И конкретные фамилии. Их все терпеть не могут и патриоты России в том числе.
Гость
7 мая 2023, 14:33
и чо?! напоит всех из клюва?!))))))
Гость
7 мая 2023, 15:05
Он сам не знает, что делать, вот и приехал СПРАШИВАТЬ.
Вместо реальной помощи.
Гость
7 мая 2023, 15:27
Что-то не видно что он примчался. Идёт вальяжно даже медленно как бы говоря что мы будем и дальше делать с областью всё что захотим а вы будете обслуживать нас и наши семьи.
Гость
7 мая 2023, 15:32
Прям примчался, волосы назад, ага 🤣. Раньше ему надо было бегать , упреждением пожаров заниматься ,работать с причиной, еще три года назад. , а не создавать теперь видимость бурной деятельности и пытаться устранять следствие.
Гость
7 мая 2023, 15:37
Вся сущность муниципального и государственного управления - сидеть и ждать пожар.
А потом - показывать вид, что ты его тушить.
Гость
7 мая 2023, 13:54
Каким образом присутствие губернатора поможет людям с водой? Разве он SHAMAN и умеет вызывать дождь?
Гость
7 мая 2023, 14:00
языком на камеры трепать, не пожары тушить, бездельник
Гость
7 мая 2023, 13:58
показушник
а вот Ройзман если бы мог, то вышел бы и народ организовал на борьбу с пожарами, а не трепался для отчета по администрациям!
Кто ему сейчас мешает выйти и организовать людей на борьбу с пожарами.🤷♂️. Вон сколько у него тут поклонников, встали бы с дивана за кумиром? Да, нет, лучше языком трепать, либерота бесполезная.
Гость
7 мая 2023, 14:03
А как там в Берлине, который мы победили? Они, надеюсь, замёрзли зимой, а сейчас сдохнут от жажды окончательно.
Гость
7 мая 2023, 13:51
Ешкин колхозный слог
Гость
7 мая 2023, 13:54
Может воду дадут?
Гость
7 мая 2023, 14:58
В Первоуральске пасмурно
Гость
7 мая 2023, 16:27
Я очень надеюсь, что пожар не перекинется на соседние области. Нужно попытаться сохранить лес.
Гость
7 мая 2023, 17:22
Дай бог , что бы все починили и вода у жителей появилась как можно скорее. Без воды конечно очень тяжело
Недавно мы жили 2 недели без единого химтрейла на небе в Екб. Подскажите, кто следит за событиями, были ли пожары в эти даты? Хотя ящеры заявляют, что борются с глобальным потеплением, распыляя в небе закрывающую солнце химозу, а не всё ли наоборот? Существует версия призматического эффекта.
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Энергетики восстановили электроснабжение Асбеста, Малышевского, Рефтинского, Березовского городских округов и Сухого Лога, нарушенное из-за пожаров, сообщает в воскресенье департамент информационной политики Свердловской области.
Готова молиться всем богам, чтобы дождь начался!!! Всем пора выходить волонтерами для тушения пожаров!!!
Гость
7 мая 2023, 21:51
Пусть выходят и, пока не потушат там и вкалываеют, те, кому за это из бюджета всю жизнь деньги платят, льготы обеспечивают, бесплатный проезд к месту отдыха, ранний выход на пенсию и т.п. И посадки нужны зажирелых МЧСников чтобы подбодрить на работку. За то что бездействовали нифига не подготовились как положено заранее. Не имеют того что положено и есть по бумагам. Полная ревизия всего хозяйства и пара рассттрелов лет на 10 избавили бы область от масштабных лесных пожаров.
Пусть выходят и, пока не потушат там и вкалываеют, те, кому за это из бюджета всю жизнь деньги платят, льготы обеспечивают, бесплатный проезд к месту отдыха, ранний выход на пенсию и т.п. И посадки нужны зажирелых МЧСников чтобы подбодрить на работку. За то что бездействовали нифига не подготовились как положено заранее. Не имеют того что положено и есть по бумагам. Полная ревизия всего хозяйства и пара рассттрелов лет на 10 избавили бы область от масштабных лесных пожаров.
зажирелых МЧС ников?
Вы знаете в каком режиме сейчас работают пожарные?
Сутки через сутки.
И еще между этими сутками умудряются на пожар съездить.
И на своих машинах приезжают на пожар, а потом в другое место на пожар и тоже на своей машине. И думаете кто-нибудь оплатит переработку, или бензин? И питаются тем, что с собой привезли.
Люди, которые понимают ситуацию, уже в лесу, волонтёрами, пожары тушат.
Хотя сидя дома, попивая пивко, хаять все и вся конечно приятнее.
Гость
7 мая 2023, 14:08
Позор пожарникам, отменить им пенсии, не заслужили.
Гость
7 мая 2023, 14:52
сейчас губернатор наш будет кругами по области двигаться. пока снег не выпадет или этих гадов-поджигателей не переловят. лучше бы поджигателей пероловили и чего нибудь с ними нехорошего сделали. много много раз.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Новая схема мошенничества в Екатеринбурге
Губернатор Свердловской области примчался в Асбест, где люди остались без воды из-за мощных пожаров