перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«В поселках одни старики». Сотни волонтеров отправились тушить лесные пожары

7 мая 2023, 11:05
7 мая 2023, 11:13
А что с прошлогодним поджигателем?Выяснили кто ему заплатил и зачем?Или ему ничего так и не было?По крайней мере новостей что посадили не слышно было. https://www.e1.ru/text/incidents/2022/05/19/71344070/
Гость
7 мая 2023, 11:16
Скорее всего свой оказался из патриотов.
7 мая 2023, 11:20
Гость
7 мая 2023, 11:16
Скорее всего свой оказался из патриотов.
скорее всего, ВАШ оказался, пятая колонна.
Гость
7 мая 2023, 11:24
7 мая 2023, 11:20
скорее всего, ВАШ оказался, пятая колонна.
Пятая колонна это конечно не Сердюков и не Васильева?
7 мая 2023, 11:16
Ни слова про курильщиков. Пока в стране можно кидать бычки все это бесполезно. Кидают в городе, никто не наказывает, кидают так же на природе.
Гость
7 мая 2023, 11:34
закон есть, но он не работает в силу того, что следить за исполненим данного закона, тупо, некому!
Гость
7 мая 2023, 11:09
вся страна только за счет волонтеров и добровольцев выезжает государство вообще не функционирует как государство
Гость
7 мая 2023, 11:10
Гость, тебе опять не повезло
Гость
7 мая 2023, 11:13
Гость
7 мая 2023, 11:10
Гость, тебе опять не повезло
да и не говори и так постоянно😫
7 мая 2023, 11:18
так волонтёры-то откуда берутся? если они есть, значит, личные проблемы (вроде заработка на пропитание-проживание) они уже решили (благодаря возможностям, представленным государством), и теперь у них есть время и понимание личной ответственности помочь родному государству. и всё именно потому, что наше государство именно сейчас функционирует правильно.
7 мая 2023, 17:13
Карасеозерцам выдали ранцы? Или губер за всех метается?
Гость
7 мая 2023, 11:15
Зато огромное количество полковников всех мастей и награжденных героев управленцев бегут к кормовому корыту.
Гость
7 мая 2023, 11:49
Довольно похрюкивая пушистыми рыльцами 😜
Гость
7 мая 2023, 11:15
А где огромная армия региональных и муниципальных чиновников с их огромным служебным автопарком?!
Гость
7 мая 2023, 11:18
это все существует только в отчетах для Москвы
Гость
7 мая 2023, 11:21
Они не могут, без них страна рухнет, так они говорят. Зато они одну пятницу в году до обеда в дендропарке субботник проводят с шашлыками. Начинается у них субботник в рабочий пятничный день часов с десяти ну и до обеда так наработаются что год не могут метлу поднять.
Гость
7 мая 2023, 11:35
Позор такому губеру!! Народ уже выходит бороться с огнем, а губер чилит где то!! Нам такой губер не нужен! Уходи!!
Гость
7 мая 2023, 12:08
Ранцы??? Тушили как-то, поляна с травой и кустами горела ... огонь стеной шёл со скоростью ветра, хорошо водоём рядом был и вёдрами заливали, как это потушить брызгалкой я не представляю
Гость
7 мая 2023, 11:20
Что-то слишком много поджогов в этом году! В антироссийских пабликах массово призывают создавать проблемы внутри страны, в т.ч. с помощью пожаров. И как ни странно, горят склады с топливом и взрывчаткой. Под п. Первомайским по камерам наблюдения видно, что огонь перешёл от склада с порохом в лес, а не наоборот. Либералы и сторонники Украины решили устроить проблемы внутри России.
Гость
7 мая 2023, 11:24
Это патриоты с куриными мозгами проблемы себе устраивают - и внутри страны, и вокруг нее.
Гость
7 мая 2023, 12:11
Проблема только одна. Я думаю, все знают, где она прячется (даю подсказку:нет, не в Украине)
Гость
7 мая 2023, 13:04
Гость
7 мая 2023, 12:11
Проблема только одна. Я думаю, все знают, где она прячется (даю подсказку:нет, не в Украине)
Согласен. С украинскими диверсантами надо активно бороться, а он этого не делает.
Гость
7 мая 2023, 11:11
Инфо про пожары всё забито рекламой. Имейте совесть, ердиновцы вы ведь должны быть людьми. Ждём вас на передовой
Гость
7 мая 2023, 11:25
а где же наш губер со своей командой 💩💩💩раньше заранее все делали а сейчас только когда случиться
Гость
7 мая 2023, 11:29
Помочь детям со страшными диагнозами? - собираем через телик пожертвования с мира по нитке, Помочь бойцам на сво - объявляем сбор гум. помощи, Помочь тушить пожары - призываем волонтеров и не равнодушных...этот список бесконечен! Ответьте мне - Тогда зачем нам нужно ГОСУДАРСТВО???!!!
Гость
7 мая 2023, 11:32
Гость, зачем нужен ты?
Гость
7 мая 2023, 11:37
Гость
7 мая 2023, 11:32
Гость, зачем нужен ты?
я плачу налоги и кормлю это государство и его приспешников и имею полное право задавать такие вопросы...а вот зачем нужен ты? чтобы быть "жижей" в коментах?
Гость
7 мая 2023, 11:53
Гость
7 мая 2023, 11:37
я плачу налоги и кормлю это государство и его приспешников и имею полное право задавать такие вопросы...а вот зачем нужен ты? чтобы быть "жижей" в коментах?
В нашем правовом государстве ты имеешь право только на первую часть предложения. Зато неотъемлемое! 😁
Гость
7 мая 2023, 12:13
Начальство МЧС сплошь на новеньких Крузаках ездит , видимо функция МЧС только в этом.
Гость
7 мая 2023, 13:02
А как же так вдруг получилось ВНЕЗАПНО , что село уничтожено а в поселках одни старики ?
Гость
7 мая 2023, 17:05
Раньше в каждом поселке была пожарная часть и малая авиация стояла, а сейчас ничего этого нет.
7 мая 2023, 11:25
Кидают необученных бап и мужыков на смертельно опасное тушение. А если погибнет доброволец, кто будет отвечать? Стрелочник?
Гость
7 мая 2023, 12:38
поизмельчал ты дружок(
Гость
7 мая 2023, 11:12
А где пожарники, на учениях что-ли?
Гость
7 мая 2023, 11:15
К параду победы готовятся, это же важнее
Гость
7 мая 2023, 11:15
а их опять не хватает всех разогнали видимо чиновники
Гость
7 мая 2023, 11:19
Гость
7 мая 2023, 11:15
а их опять не хватает всех разогнали видимо чиновники
Гость, опять у тебя все виноваты
Гость
7 мая 2023, 11:59
А-ха-ха. Платили налоги, из которых должны были содержать пожарных, а тушить пришлось самим. Ну что за чудо-страна
Гость
7 мая 2023, 12:39
Опять нищее население обязано спасать страну на которой чиновники поднимают бабло на особняки и яхты 😂😂
Гость
7 мая 2023, 12:04
Когда сбор добровольцев , например, на проведение хирургических операций, ну, или ремонт дорог ? Дожили , блин ((
Гость
7 мая 2023, 12:37
+
Гость
7 мая 2023, 11:26
Так причину возникновения пожара на пороховом складе выяснили? Почему не приняты противопожарные меры, если и в прошлом году там горело и взрывалось?Именно нынче возникший на складе пожар перешел на лес, как зафиксировано на видео пишут в сми
Гость
7 мая 2023, 13:20
Федеральная и региональные власти не справляются с безопасностью пожарной, не хотели и не могли заранее подготовиться и обеспечить всем необходимым для того, чтоб максимально быстро локализовать очаги. А может и федералы и ркгионалы сами заинтересованы, чтоб лесные площади уменьшались. Так кто тогда изменники Родины и кто виновен в уничтожении природы?
Гость
7 мая 2023, 15:23
Я просто прибываю в а.. е , добровольцы идут тушить леса а лесники одного из лесхозов области поехали в лес копать металлолом. Я просто в шоке от это го.
Гость
7 мая 2023, 13:39
Кто там флеш мобы устраивали? Песни пели и скакали? Их туда отправить. И Караси встряхнуть. Пусть поучаствуют🔥
Гость
7 мая 2023, 15:17
Караси особенно...
Гость
7 мая 2023, 11:19
только посадки курильщиков и шашлычников помогут решить проблему
7 мая 2023, 11:22
только крокодилы спасут.
Гость
7 мая 2023, 11:55
Серьезно верите, что такие пожары от шашлычников и курильщиков? Ну-ну. Как не пожарить шашлы и не покурить у склада с боеприпасами...
Гость
7 мая 2023, 12:22
Очень удобно сейчас волонтёры. Ничего не надо платить, содержать технику. Главное вовремя народ запрячь. А деньги в карман себе как обычно!!!
Гость
7 мая 2023, 12:28
Гость, +1000
7 мая 2023, 13:04
Каждую весну одно и тоже ,властители не готовы,если не можешь ничего крути педали,пока не дали.
Гость
7 мая 2023, 11:09
Ну что нытики, ваш выход.
Гость
7 мая 2023, 11:26
что о не видел тебя💩💩💩💩💩 на тушений пожара
Гость
7 мая 2023, 11:56
Так ты же вышел уже
Гость
7 мая 2023, 11:31
Всех, кого поймают в лесу/на речках «шашлычников», судить как террористов и выписывать штраф от 500000 ₽.
Гость
7 мая 2023, 11:45
500 000 000 )))
Гость
7 мая 2023, 12:33
... Остался только труд, за две копейки!!!
Гость
7 мая 2023, 11:38
Наберут власти полные карманы, что делать с ней боятся -- кабы чего не вышло....
Гость
7 мая 2023, 12:22
одни вон, всю неделю по центру маршируют. могли бы наконец чем то важным заняться...
Гость
7 мая 2023, 13:02
И хлеб, пока свежий, не горит 😎
Гость
8 мая 2023, 09:48
Толпа лентяев
Гость
7 мая 2023, 11:42
Всем собравшимся предложат контрактик подписать? 😁
Гость
7 мая 2023, 13:11
специально наверно жгут леса,надо же что то продавать за бугор,вот и поджигают
Гость
7 мая 2023, 11:32
Огонь подступает к ним со стороны Асбеста и Режа... Это как???
Гость
7 мая 2023, 11:47
Это значит асбеста и режа уже нет с нами... )
Гость
7 мая 2023, 12:03
Гость
7 мая 2023, 11:47
Это значит асбеста и режа уже нет с нами... )
Асбест не горит. Его даже в бане делают возле печки
Гость
7 мая 2023, 19:22
Когда на людей нападет «искусственный интеллект», то это лишь потому, что ему прикажет человек … с огнем также )))
7 мая 2023, 16:12
А вот в бытность- когда у руля МЧС был спец....то такого небыло!!!жаль что забрали его на более ответсвенный участок!!!