перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге активизировались автоворы

6 мая 2023, 23:03
Ну и где орущие комментаторы, которые кричали "убирать машины на платные стоянки, чтобы не обокрали"? Сейчас какое оправдание для воров придумывать будут?)))
Гость
6 мая 2023, 23:04
параллельный импорт?
Гость
6 мая 2023, 23:07
Дак я вообще сомневаюсь, что на большинстве стоянок есть какой-то вменяемый договор на охрану, а не просто на аренду места.
6 мая 2023, 23:12
Гость
6 мая 2023, 23:07
Дак я вообще сомневаюсь, что на большинстве стоянок есть какой-то вменяемый договор на охрану, а не просто на аренду места.
Гость, да такие парковки по пальцам пересчитать можно, где есть весь пакет документов. В большинстве случаев никакой ответственности не несут стоянки за авто. На щорса когда с тачки колеса сняли, охранник свалил просто и всё) камер нет, сложно доказать что на парковку машина приехала с зеркалами и прочими элементами кузова.
7 мая 2023, 09:11
Снимайте на ночь зеркала и колёса🤣🤣
Гость
7 мая 2023, 12:38
На ночь разбирайте машину и уносите в сумках домой 😎
6 мая 2023, 23:14
Уверения, что происходящее имеет целью "заработать денег" - полная чушь. Глубочайшее имхо. По крайней мере, что прибыль планируется извлекать напрямую - продавая вырванные зеркала. А вот вариантов, которые НА САМОМ ДЕЛЕ проясняют суть этих "акций" - несколько. Самый простой и доступный для понимания - "загоняют на стоянки" (извлечение прибыли от увеличения количества клиентов/стоимости услуг). Но он не единственный, увы.
Гость
6 мая 2023, 23:25
Загоняют на стоянки? Ты точно прочитал весь опус?
6 мая 2023, 23:50
Гость
6 мая 2023, 23:25
Загоняют на стоянки? Ты точно прочитал весь опус?
Прочитал. А ты - мой ?
7 мая 2023, 08:54
6 мая 2023, 23:50
Прочитал. А ты - мой ?
на платной стоянке куда еще загонять????? плохо со зрением????
7 мая 2023, 06:19
ищите на Авито как говорится ,логически только так понимаю снятие зеркал
Гость
6 мая 2023, 22:57
Видимо нищеботы! Которые кроме как воровать ничего не умеют! Когда уже начнут за кражи пальцы отрубать?!!!
Гость
6 мая 2023, 23:03
а казнокрадам?
Гость
6 мая 2023, 23:21
По самую шею
Гость
6 мая 2023, 23:22
Гость
6 мая 2023, 23:03
а казнокрадам?
Условка. Они ж не простым людям жизнь портят. А зеркальщиков забить по полной
Гость
6 мая 2023, 22:50
Для чего им зеркала в таком количестве?
Гость
6 мая 2023, 22:51
параллельный импорт однако
Гость
7 мая 2023, 12:39
"Чем больше сдадим - тем лучше" 😜
Гость
6 мая 2023, 23:07
Оставив машину на стоянку вы никогда не думайте, что сам охранник спокойно сливает инфу своим братанам какая машина к нему заехала? А может он сам и снимает тихонько.
Гость
6 мая 2023, 22:57
Где там умники: "на платную парковку денег что-ли нет"?! Что скажете, подумав своим серым веществом?
Гость
6 мая 2023, 23:22
Чем подумать?
Гость
7 мая 2023, 11:51
У тебя все? Ну я ставлю на платную. И мне спокойнее. Ставь во дворе и дальше. Это образ жизни,отношение к себе.
Гость
6 мая 2023, 23:05
В гараж? Серьёзно? Раньше гараж кокрас таки и был самым не безопасным местом для сохранения авто, в конце 90х и начале 2000х даже были дежурства среди гаража, так как взламывали и угоняли, пока милиция приедет если у кого то была сигнализация то проходило минут 20, за это время авто уже было почти разобрано в другом месте. А так как дежурили то хоть кто то мог спугнуть. А сейчас даже будут проходить мимо, максимум что сделают это снимут на камеру
Гость
6 мая 2023, 23:09
А сейчас изменилось что-то? Всё точно так же. Никакой ГСК не спасает. Одуванчики так спят что порой пропуск хрен дождешься.
6 мая 2023, 23:13
Гость, в гараже ещё проще чем на улице с машиной разобраться. Вскрыл гараж, зашёл и закрыл за собой дверь и делай что хочешь с машиной 😁никто и не увидит.
Гость
6 мая 2023, 23:16
6 мая 2023, 23:13
Гость, в гараже ещё проще чем на улице с машиной разобраться. Вскрыл гараж, зашёл и закрыл за собой дверь и делай что хочешь с машиной 😁никто и не увидит.
Проще пробраться через яму овощную и потом кирпичики на место заложить.
Гость
7 мая 2023, 01:35
покупайте москвичи,с низ не воруют
Гость
7 мая 2023, 03:59
Потому что их продано меньше, чем тесл.
Гость
6 мая 2023, 22:51
КНР хочет построить за свой счёт новый мост в Хабаровск. То есть новый китайцепровод в нашу страну👍
Толку то от этих платных стоянок Толку от этих камер Самый лучший вариант-ночевать в машине и караулить бандитов
6 мая 2023, 23:06
Санкции нам на пользу?
6 мая 2023, 23:36
владельцы "мерседес", "бмв" и даже "вольво" в "шоке вызвали полицию"😎
Гость
6 мая 2023, 23:21
этого не может быть! не надо....
Гость
6 мая 2023, 23:35
Так исторически сложилось, что платная вовсе не означает охраняемая))
Гость
7 мая 2023, 08:02
Перестал ставить машину на платную стоянку, после того, как мне её помял, сам же смотрящий за стоянкой!
Гость
6 мая 2023, 22:59
менты не хотят работать
Гость
6 мая 2023, 23:02
Если среди обокраденых тачек нет ментовской никто ничего искать не будет
Гость
6 мая 2023, 22:53
Да ничего не установят, даже искать не будут
Гость
6 мая 2023, 22:49
это так называемый параллельный импорт или импортозамещение?
Гость
7 мая 2023, 08:10
Мужечок с платной стоянки уже видимо пригнал авто уже без зеркала кто там смотрит
Гость
7 мая 2023, 08:17
Если тебе на стоянку пригнать порше и поставить а утром она окажется без мотора весело будет по документам он есть
Гость
7 мая 2023, 12:41
НЕ жалко! На машину деньги нашли ,а на гараж нет.Вся жизнь в кредит проходит.
Гость
7 мая 2023, 12:45
Платные стоянки есть один из способов отъема денег у населения . Документов у них нет на охранную деятельность и ответственность по закону они не несут. Так ,что платите дальше и не стоните либо своими силами охрану организуйте.
Гость
7 мая 2023, 13:35
На платных стоянках никто ничего не охраняет.Одно время ставили на платную,так там то вскрыть пытались,то царапали,и каждый раз придешь охранника разбудить невозможно
Гость
6 мая 2023, 23:01
Беспредел по всем направлениям, но надо твердо верить что у нас все прекрасно и гнать от себя мысль, что у нас не все прекрасно.
Гость
6 мая 2023, 23:32
Ментам некогда, они шоу репетиций охраняют
Гость
7 мая 2023, 00:17
Ненужно выпендриватся, покупайте машины поскромнее
Гость
6 мая 2023, 23:02
Настя ты такая была секси, зачем так коротко подстриглась?
Гость
6 мая 2023, 23:02
Военком обрил
Гость
7 мая 2023, 00:58
Анастасия, хочу замутить с тобой красавица!
6 мая 2023, 23:11
Пять человек снимали несколько зеркал ? Ничего не заработали !