перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся

7 мая 2023, 07:22
"Ответственность за покушение взяло на себя «военное движение украинцев и крымских татар "Атеш"». " Ага, которое никто и никогда не видел, и сам факт существование которого - очень большой вопрос.
Гость
6 мая 2023, 22:26
Из писателя превратился в политика?
6 мая 2023, 23:04
Как был ментом , так и остался .
Гость
6 мая 2023, 23:14
6 мая 2023, 23:04
Как был ментом , так и остался .
Не совсем, теперь калекой. 😉
Гость
6 мая 2023, 23:34
Гость
6 мая 2023, 23:14
Не совсем, теперь калекой. 😉
смотри и тебе прилетит ответка и покалечит тебя
Гость
6 мая 2023, 23:33
А почему на вражеском автомобиле он ехал?
Гость
7 мая 2023, 00:51
Для конспирации.
Гость
6 мая 2023, 22:44
Так, за Дугину отпереживали, за Фомина/Татарского тоже, теперь будем дружно изображать как переживаем за Прилепина
Гость
6 мая 2023, 23:04
Ещё Стремоусов был
Гость
6 мая 2023, 23:06
Гость
6 мая 2023, 23:04
Ещё Стремоусов был
и до них сколько всяких моторол и гиви было...
Гость
6 мая 2023, 23:33
можешь не изображать, а мне реально его очень жаль
Гость
6 мая 2023, 22:25
Как эта украина уже достала.
Гость
6 мая 2023, 22:27
Она ещё в 14 году достала
Гость
6 мая 2023, 22:28
Учи мову, пока ещё не поздно. 😉
Гость
6 мая 2023, 22:36
Гость
6 мая 2023, 22:28
Учи мову, пока ещё не поздно. 😉
А ты тренируй свою мову, чтобы глубже
7 мая 2023, 09:01
Ну вот а говорили что ауди самая надежная машинка....
Гость
6 мая 2023, 22:15
Главное, что уже всех виновных нашли. Преступление раскрыто, сыщики награждены!
Гость
7 мая 2023, 00:00
И яички в кулачок собрать.
Гость
6 мая 2023, 22:14
И отследил, и мину закопал, и надпись написал!
Гость
7 мая 2023, 01:30
Типичный образчик инфернального мира Тьмы,расходный материал Преисподней!Кремлёвский щур как магнит притягивает во власть разночинную потустороннюю муть!
Гость
6 мая 2023, 23:50
Уважаемый Захар, желаю вам скорейшего выздоровления.
Гость
7 мая 2023, 00:08
Да, пожелаем ему твердо стоять на обеих ногах! И держать енг пистолетом!
7 мая 2023, 00:16
Гость, спасибо за добрые пожелания. Ваш Захар.
Гость
7 мая 2023, 00:35
уважаемый? 😂😂😂😂
6 мая 2023, 23:17
Прям интересно стало, почему модератор так трепетно относится к высшей мере?)))
Гость
7 мая 2023, 01:09
Мечтаешь о собственной казни?
7 мая 2023, 08:55
Гость
7 мая 2023, 01:09
Мечтаешь о собственной казни?
О казни для террористов. А ты не очень догадлив
Гость
6 мая 2023, 23:03
Че то псевдо-патриоты заканчиваются)))🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2023, 23:06
И в новые никто не горит желанием записаться.
6 мая 2023, 23:08
На тебя патриот найдется, не переживай)))
7 мая 2023, 00:19
Вы всегда были псевдо😂
Гость
7 мая 2023, 00:04
"Конечно, совесть беспокоит. Я думаю, как мне с этим потом иметь дело. Что бы там ни говорили, но я управлял боевым подразделением, которое убивало людей. В больших количествах. Я это знаю хорошо, и как мне потом с этим разбираться?.. Эти люди просто умерли, они просто лежат в земле, они просто убиты. И их много. Просто ни одно подразделение из донецких батальонов по показателям не могло сравниться с моим батальоном. Всё, что мы делали, — это голимый беспредел, что мы вытворяли. Это меня особенно смешит в контексте наездов на меня". (Из интервью Прилепина журналисту А. Пивоварову) Ну что сказать, комментарии тут излишни. Террор рождает террор, ничего позитивного и человеческого он произвести не может по определению.
Гость
7 мая 2023, 00:24
Кто такой Захар прилепнин?
Гость
7 мая 2023, 08:27
Интересные вещи рассказывают историки про террор начала прошлого века в РИ. Большая часть террактов были совершены либо по заданию охранки, либо с её ведома и попустительства. В том числе убийства Плеве, Столыпина, дяди царя Сергея Александровича. Это ещё больше укрепляет веру в то, что виноват атяш, потому как сейчас другое время и никакие параллели с прошлым неуместны
Гость
6 мая 2023, 22:39
Требую продолжения сериала! 😂
6 мая 2023, 23:19
Твои собратья поучаствуют в новом сезоне, не переживай. Герани хватит на всех
Гость
7 мая 2023, 00:24
6 мая 2023, 23:19
Твои собратья поучаствуют в новом сезоне, не переживай. Герани хватит на всех
испугал.
Гость
7 мая 2023, 02:35
6 мая 2023, 23:19
Твои собратья поучаствуют в новом сезоне, не переживай. Герани хватит на всех
И армат! Тысячи их!
Гость
6 мая 2023, 22:26
Александр Пермяков - задержанный подозреваемый*
Помню его фото на Донбассе в 2014 году стреляющим из автомата в жилетке с надписью "пресса".
Гость
7 мая 2023, 01:18
Я посмотрел на его машину. После таких повреждений шансов выжить - 0. Похоже, врут про то, что он выжил.
Гость
7 мая 2023, 01:27
Если сидел сзади и то, что пишут в зетных каналах - правда, то есть нехилый шанс, что у Соловьева на шоу появится чудо отечественной медицины: аналоговнетный самовар без краника.
Гость
7 мая 2023, 04:06
Я тут поколупала UKR каналы, там везде инфа одинаковая про состояние Прилепина: Ножки обе ампутировали, ввели в медикаментозную кому. UKR полностью отрицают свою принадлежность и так же про Атеш говорят, мол "не они, им просто прославиться лишь бы". Версия про мега-плотное сотрудничество с Пригожиным у них раскручивается как основная.
Гость
7 мая 2023, 07:54
Молодец! Нельзя же всë время смотреть российское телевидение, необходимы другие источники информации. 👍👍👍
Неудачники фас
Гость
7 мая 2023, 08:22
Патриоты, кушать
Гость
6 мая 2023, 22:33
Сенсация!
Гость
6 мая 2023, 22:35
меня вот интересует, этого новоиспеченного гражданина РФ, который недавно получил гражданство, это гражданство автоматически ему аннулируют или только через суд
Гость
7 мая 2023, 00:05
Терроризм - плохо. Бесконечный писатель - хорошо.
Гость
7 мая 2023, 06:44
Россия как помойка для отходов стала , все кому не лень прутся сюда в том числе с чёрными намерениями .
Гость
7 мая 2023, 07:28
Из политика превратился в бомбу замедленого действия
Гость
7 мая 2023, 09:08
Вот и плоды патриархальных поползновений.
Гость
7 мая 2023, 11:57
Был зэт-патриотом??? Значит все сделано верно. Исполнитель красавчик!!!! Ждем новых подвигов!!!!! Скоро выйдем на помощь!!!!
Гость
7 мая 2023, 07:54
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
7 мая 2023, 07:54
🤡🤡🤡🤡🤡
Скорее он ты...как чё сам .чей Крим?)))
Гость
6 мая 2023, 23:41
- Доктор, я буду ходить? - Конечно будете, но под себя!
Гость
6 мая 2023, 23:49
это тебя скоро ждет
Гость
7 мая 2023, 01:19
Гость
6 мая 2023, 23:49
это тебя скоро ждет
ты из прилепинских фанатов?
6 мая 2023, 22:20
если правосудие абсолютно не работает против преступника, такое будет в России всё время с ними
Гость
6 мая 2023, 22:56
ни чо не ясно,как там у мужика с ногами,в инете море информации,но она такая разная.
Гость
6 мая 2023, 22:58
Интересней что с яичками. 😁
Гость
7 мая 2023, 01:00
Дух зла царит в России. Виноват Россия сама.
Гость
6 мая 2023, 23:32
Карма
Гость
6 мая 2023, 23:48
свою береги
7 мая 2023, 01:59
Руки кривые, ни власть, ни экономика, даже диверсии кривые.. Киеву пора власть сменить😉
Гость
6 мая 2023, 23:34
Внешне лысый прилепин очень похож на доктора Зло. Зы. Терроризм не поддерживаю во всех проявлениях.