перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Свердловское МЧС выпустило экстренное предупреждение о пожарах

6 мая 2023, 17:15
6 мая 2023, 17:39
Раньше ничего не горело, горело конечно, но не в таких же масштабах, а сейчас вся страна
Гость
6 мая 2023, 17:43
Потому что раньше держали коров и их пасли, они съедали всю траву вокруг деревень и в лесах. А сейчас кто будет убирать траву ?
Гость
6 мая 2023, 17:57
Гость
6 мая 2023, 17:43
Потому что раньше держали коров и их пасли, они съедали всю траву вокруг деревень и в лесах. А сейчас кто будет убирать траву ?
в лесу что ли их пасли? не на лугу?
Гость
6 мая 2023, 17:58
Твоя страна на западе да, хорошо горит.
6 мая 2023, 17:27
Вопрос прежний. Где губернатор? Хоть одна фотка с места событий. И на пробежках фоткали, и как клумбу коввряет. И как в кремль мотается. А тут где он? В Пышме, в Буланаше?
Гость
6 мая 2023, 17:40
пожары тушит лично, с ведром на речку бегает
6 мая 2023, 17:54
===== А тут где он? В Пышме, в Буланаше?====== В Париже, в Булонском лесу. Смотрит, нет ли там пожара.
Гость
7 мая 2023, 12:25
6 мая 2023, 17:54
===== А тут где он? В Пышме, в Буланаше?====== В Париже, в Булонском лесу. Смотрит, нет ли там пожара.
Пожар в островном и на Красноармейске))
Диверсия?🚨🚨🚨🚨
6 мая 2023, 19:13
В лесоохране как и везде, по принципу: на 1 спиж...... рубль, 5 проё........
Гость
6 мая 2023, 17:21
вся область пылает синем пламенем, но мы дронам запретим летать👍 Кстати, у шамана фамилия - дронов, может ему тоже запретить тут летать?
Гость
6 мая 2023, 20:06
животных жалко
6 мая 2023, 17:26
Евгений Пригожин заявил, что связался с представителями Кадырова, чтобы начать передачу позиций ЧВК Вагнера в Бахмуте
Гость
6 мая 2023, 20:00
Пригожин это Кутузов сегодня. Заманывает.
7 мая 2023, 04:55
Да, это не само собой загорелась. Привет из Украины..
Гость
6 мая 2023, 17:31
Сколько лесных обитателей пострадало!
Гость
6 мая 2023, 17:56
А теперь хотелось бы карту, где идут вырубки.
Гость
6 мая 2023, 17:20
У губера в карасях никакого пожара нет.
Гость
6 мая 2023, 17:22
а че он там тоже себе дом купил, по соседству с пернатым? У него же около Космоса квартирка
Гость
6 мая 2023, 17:34
Гость
6 мая 2023, 17:22
а че он там тоже себе дом купил, по соседству с пернатым? У него же около Космоса квартирка
Гость, он ипотеку оформил еще на одну😛
6 мая 2023, 18:29
Гость
6 мая 2023, 17:22
а че он там тоже себе дом купил, по соседству с пернатым? У него же около Космоса квартирка
с Ревды, судя по ветру, на карасепупсиков потянет👍😜
Гость
6 мая 2023, 17:54
На алкоголь хотят время продажи ограничить, а уголь покупают чутли не оптом! Интересно для чего?
Гость
6 мая 2023, 17:47
Когда уже ловить поджигателей будут! На такое видео БЕЗ СЛЕЗ не взглянешь. Ад!
Гость
6 мая 2023, 17:45
Кому вы пишите, чтобы не ходили в лес? Они все давно уже там.😵‍💫
Гость
6 мая 2023, 19:13
скажи-ка дядя, ведь не даром...
Гость
7 мая 2023, 00:13
тут проблема не только в грибниках и любителей мяска на костре, а вообще в людях. пожрали и посрали. бросают мусор где попало, а стекло, как лупа. Всё сухое и горит хорошо. также в безолаберности руководства. когда мыло мало огня, почему не тушили? что, блин, само потухнет? кому нужен прогноз погоды? говорили, что жарко и ветер будет.
6 мая 2023, 18:02
Губер то где опять развлекается???!!!!!!
Гость
6 мая 2023, 17:22
Запретить вход в лес, заманали уже эти вонючие шашлычники и прочие грибники.
Гость
6 мая 2023, 17:26
Запретили ещё в апреле. Результат описан в статье. Довольны?
Гость
6 мая 2023, 17:49
Когда грибники разводили костры!? Как раз они заинтересованы лес беречь чтобы потом грибы собирать и ягоды! А вот шашлычники на НИИ пруд уже идут! Бухие! Никто их не останавливает!
Гость
6 мая 2023, 17:53
грибники то тебе чем не угодили? они то наоборот берегут лес
Гость
6 мая 2023, 17:46
А с какой целью эти пожары начали поджигать? отвечаю. что бы отвлечь силы от СВО. Что бы вертолёты технику и армию вернули в тыл, для тушения пожаров. Наверное в следующий раз начнут поджигать дома. Люди будьте бдительно. Если увидели незнакомых лиц которые подозрительно что то делают возле ваших домов вызывайте полицию.
6 мая 2023, 17:55
А если полицаии, что то подозрительно делают, кого вызывать?
Гость
6 мая 2023, 17:55
Не это параноя, боевые вертолеты и танки тушить пожары точно не умеют, а так могут и гражданских притянуть тушить в случае чего
Гость
6 мая 2023, 17:58
6 мая 2023, 17:55
А если полицаии, что то подозрительно делают, кого вызывать?
санта клауса
6 мая 2023, 17:29
Щас хартию читал. Это то что пишет этот ресурс правда, то там скоро будет жесть....В мелитополе уже вывозят компьютеры из паспортного стола.
Гость
6 мая 2023, 17:44
Премию и награду нужно давать тем кто на вертушках пожар тушит.
Гость
6 мая 2023, 18:10
чего предупреждать. наказывать надо. поймали в лесу - выкатили штраф такой чтоб правнуки оплачивали и вся недолга.
Гость
6 мая 2023, 19:58
О, спасибо за карту. Поеду подожгу где еще не горит
Гость
6 мая 2023, 22:25
В леса не ходите, голосуйте за ер и за нынешнего перзедента.
Гость
7 мая 2023, 02:52
Эту страну уже не спасти!
Гость
27 августа 2023, 03:15
хз
6 мая 2023, 17:56
За все придется ответить. КРЫМНАШ?
6 мая 2023, 18:02
Не твой, расслабься.
6 мая 2023, 18:05
6 мая 2023, 18:02
Не твой, расслабься.
А чей? Прилепина?
7 мая 2023, 16:27
6 мая 2023, 18:05
А чей? Прилепина?
Богачей
Гость
6 мая 2023, 17:26
Пусть сами идут лесом такая погода хорошая и дома сидеть что ли?
Гость
6 мая 2023, 17:30
Гость, вот из-за таких и горит все.
Гость
6 мая 2023, 17:21
Только в других местах больше не поджигайте ! Мы поняли мчс о сложившейся ситуации , но запрета на шашлыки не простим !
Гость
6 мая 2023, 17:20
"Волки! Волки!"
Гость
6 мая 2023, 19:35
Власти сами устраивают пожары и имитируют борьбу с огнем
Гость
6 мая 2023, 17:28
Хорошо горит. Душевно. По домашнему.
Гость
6 мая 2023, 18:24
Не смешно, глупо, поезжайте туда, где горит, посмотрите как люди "на чемоданах" сидят, может мнение поменяете...
7 мая 2023, 00:53
Они нам рассказывают, что это мы леса жжём. Вот США разрушают изнутри поездами с химикатами, а тут леса жгут. На нас напали через наши власти.
Гость
6 мая 2023, 17:33
не в Балытме, а в Балтыме