Сурков его туда затолкал - он сначала противился, но тот сказал - заработаешь - не все же время быть нищим писателем. Захар по дури согласился.
Гость
6 мая 2023, 17:17
Захару могу пожелать только здоровья! Один из лучших граждан нашей страны. За него не стыдно. А то, что рвёт пердаки наших недо-соседей - только подтверждает это.
Гость
6 мая 2023, 19:41
чем лучший? какие заслуги перед народом?
Гость
6 мая 2023, 21:00
Гость
6 мая 2023, 19:41
чем лучший? какие заслуги перед народом?
Лаять по ветру и налаять на Q7 это офигеть заслуга.
Гость
6 мая 2023, 21:12
+
Гость
6 мая 2023, 17:10
Он не последний 😁
Гость
6 мая 2023, 17:18
Ты где щас? На польской клубнике?
Гость
6 мая 2023, 17:50
Гость
6 мая 2023, 17:18
Ты где щас? На польской клубнике?
Не, в Кокодеме пивко пью, а ты где? Сортиры драишь?
Гость
6 мая 2023, 18:13
Гость
6 мая 2023, 17:50
Не, в Кокодеме пивко пью, а ты где? Сортиры драишь?
Или всё таки сортир пану драишь?
Гость
6 мая 2023, 18:26
Могу написать хоть хорошую новость.
❤ Польский пограничник реанимировал младенца из Украины
На пограничном переходе "Устилуг-Зосин" пассажирка украинского автобуса заметила, что ее годовалый сын не дышит и посинел. Сержант Матеуш Кондрат перевернул ребенка на живот и несколько раз ударил его по спине.
Через минуту мальчик пришел в себя.
Если написать сообщение - угрозы для его здоровья нет, а жаль - то тебя могут подтянуть под статью оправдание терроризма. Осторожнее надо быть людям перед репрессивным катком.
Гость
6 мая 2023, 17:14
Такое впечатление, что началась внутренняя зачистка, Соловьеву и Скабеевой приготовиться😎
Гость
6 мая 2023, 17:16
С Красовского нужно дальше продолжать. 😁
Гость
6 мая 2023, 17:51
Гость
6 мая 2023, 17:16
С Красовского нужно дальше продолжать. 😁
Ну на этом уже крестик стоит
Гость
6 мая 2023, 17:02
Не могу сказать что я рад этой новости. В детстве, когда лозунг "Нет вобле!" можно было писать не заменяя слово....на "вобла", нас учили не радоваться чужому горю(а для кого то страдания этого...человека безусловно являются горем) и не желать кому либо гибели. Если бы в современную идеологию включили эти советские парадигмы, то возможно сейчас многое было бы иначе. А так...остается только помалкивать.😐
Гость
6 мая 2023, 17:32
Так в современную идеологию и включили советские парадигмы. И про коллективизм и про справедливость и про любовь в Родине... Только вот начальство эти парадигмы не выполняет т. к. ему выгоднее без них. И население тоже не выполняет т. к. не осознаёт что ему выгоднее с ними
Ну вот, жив. А боты из окраины уже пляски на костях устроили. Не сегодня, слизь )
Гость
6 мая 2023, 17:03
А что делать ботам Академа, выть на своём болоте?
Гость
6 мая 2023, 17:04
Душа и совесть у тебя чернее ночи, увы.
Гость
6 мая 2023, 17:12
Ага, уже копыта радостно потирали. И так не свезло окраинцам 😁
Гость
6 мая 2023, 19:24
Патриот на Q7.
Гость
6 мая 2023, 19:38
Ну не сядет патриот за руль китайского" москвича" западло!
Гость
6 мая 2023, 20:01
А что плохого? У Прилепина и нива есть.
Гость
6 мая 2023, 16:57
ну, может позже?
Гость
6 мая 2023, 17:00
😎
Гость
6 мая 2023, 19:47
в пекло!
Гость
6 мая 2023, 20:35
На RT и НТВ рассказывали полгода назад как классно живётся с протезами! Ждём от прилепина положительных отзывов.
Гость
6 мая 2023, 21:05
Повезло Лавлинскому что выжил
Гость
7 мая 2023, 07:19
Про водителя интересно больше ведь погиб человек .
Гость
7 мая 2023, 07:22
Это результат того как бездумно раздают гражданство сделав из страны помойку .
Гость
6 мая 2023, 17:10
А все думали что Красовский должен был поехать к Кобзону после Татарского. Ну, и до него дело дойдёт.
Гость
6 мая 2023, 17:23
Гойда пришла?)
Гость
6 мая 2023, 17:34
Переломанные ноги теперь полезно для здоровья?
Гость
6 мая 2023, 18:25
Чо то пишут в пабликах другое,что одна нога тоже полезна для здоровья.
Гость
6 мая 2023, 18:26
Быстро он съездил, одна нога здесь, другая там, а енг вообще в атмосфере.
Соловьёву стоило бы поучиться.
Гость
6 мая 2023, 18:37
Ничего, прилепят обратно
Гость
6 мая 2023, 21:19
Хорошо тому живётся у кого одна нога. И портянка меньше трется, и не надо сапога.
Гость
7 мая 2023, 23:39
Гость
6 мая 2023, 21:19
Хорошо тому живётся у кого одна нога. И портянка меньше трется, и не надо сапога.
А у кого одна нога? У Прилепина всё на месте.
Гость
6 мая 2023, 17:29
Разгорается борьба не на жизнь а на смерть у фигурантов загадочных исторических событий, которые будут обсасываться в ближайшие десятилетия. Есть такая пословица - назвался груздем - полезай в кузов.
Гость
6 мая 2023, 17:50
Кто это и зачем про него новости каждые 5 минут?
Гость
6 мая 2023, 17:54
Сегодня, ровно как вчера и позавчера, День Хороших новостей!
Гость
6 мая 2023, 20:46
Прилепин? Кто это? Он что больным детям деньги собирал как ройзман? Нет! Пропагандист который разжигает ненависть к нашим соседям
Он не украл столько сколько Ройзман. Не судим. Не бросал женщин с маленькими детьми
Гость
6 мая 2023, 17:13
Раньше слышал это имя, а кто это не знаю. Сейчас немного прояснилось.
Гость
6 мая 2023, 17:45
Это все несвежая шаурма. Несварение желудка. Газы. Граждане, избегайте сомнительных придорожных заведений! Питайтесь только в официальных столовых Совпрома! 😉
Гость
6 мая 2023, 21:01
У него был свой водитель? И автомобиль натовский.
Гость
6 мая 2023, 18:25
Самовар без краника. Действительно, здоровью ничего не угрожает.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%«Угрозы для его жизни нет»: всё, что известно о взрыве автомобиля политика Захара Прилепина