Опять очередная трепова с мечтой стать владычицей морской исполнила чью-то волю?
Гость
6 мая 2023, 19:03
Что за чел, кто в теме?
Что полезного для России сделал? Горевать или не особо? Пишут, депутат. Может, законопроекты хорошие разработал/принял? В общем, какие общественные заслуги-достижения?
Откуда этот ваш Ганнибал знал кто негодяй а кто нет?
Гость
6 мая 2023, 15:56
Главное, люди не пострадали.
Гость
6 мая 2023, 17:47
По горячим следам подобрали подходящего подозреваемого.
Гость
6 мая 2023, 15:27
" Патриот" ...типа , но ездил на немецком люксовом авто 😂
Гость
6 мая 2023, 17:49
"Незначительные переломы, нет угрозы для здоровья" - прорыв в области отечественного здравоохранения. Как тут не быть патриотом?
Гость
6 мая 2023, 19:30
И тут же - "состояние тяжелое". Кароч, пока пульс есть - считай здоров 🤣🤣. ОПТИМИЗАЦИЯ
Гость
6 мая 2023, 15:18
Почему наши сразу обвиняют Киев? Удобно, всех собак на них спускать. И пофиг, что произошедшее в глубине России. Да и вообще, свои не могут устранить что ли? Стремоусов не даст соврать. Даже вроде уголовного дела не возбудили, по-тихому спустили на тормозах, без расследования.
Гость
6 мая 2023, 16:16
Боишься, что тебя поймают?
Гость
6 мая 2023, 15:40
На вертолете с переломами ног и сотрясением головного мозга повезли в Москву. В лучший госпиталь к лучшим врачам. А простые люди скорую помощь ждут по 8 часов. Чем они хуже З. Прилепина?
Гость
6 мая 2023, 16:38
Простые люди так же с ДТП на трассе вертолетом в больничку. К самой квалифицированной дежурной бригаде по разделу "медицина катастроф". Тут на е1 так же регулярные новости об этом бывают. Вы пытаетесь довольно тупо манипулировать.
Гость
6 мая 2023, 18:26
На удивление быстро какие-то ноунеймы, которых никто не знает, взяли на себя ответственность за хлопок.
Почти сразу поймали исполнителя.
А тот факт, что вчера прилепин гостил у вагнеровцев, и тот факт, что последние в последнее время катят бочку на министерство обороны, неважен.
Гость
6 мая 2023, 14:50
Собираем всё, что осталось от автомобиля и пострадавшего.
Гость
6 мая 2023, 15:17
Роскомнадзор! Доколе?
Гость
6 мая 2023, 19:15
Что то много громадян на сайте развелось или это редакция старается
Гость
6 мая 2023, 20:52
Конечно поймали. Он и наблюдал, и мину закопал, и надпись написал.
Гость
6 мая 2023, 15:36
Главное чтобы простым людям не досталось от всего этого замеса. Страшно это всё.
=====нужно создать список украинцев проживающих в РФ . с подозрительным поведением!!!================
Правильно!!! А еще - список всех чеченцев, грузин, всех жителей 53-х стран "Рамштайна".
Гость
6 мая 2023, 15:45
Истинные патриоты ездят на немчуровских ведрах))))
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн