перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Резко пропал»: екатеринбуржцы пожаловались на перебои с интернетом у крупного оператора

5 мая 2023, 10:20
а где пункт стабилен ли у вас интернет, все грешат
Гость
5 мая 2023, 02:47
Хорошо что интернета нет. Люди вашу ахинею читать не будут.
Гость
5 мая 2023, 13:08
Было время на модемах сидели и не бухтели. А тут видите-ли тик-ток не могут посмотреть.....
5 мая 2023, 10:52
да, вчера еле сайты грузились, при этом на мобильном интернете как раз было все хорошо. Билайн и там, и там
Гость
5 мая 2023, 01:41
ладно тут крупный оператор, а мелкий оператор это какой?
5 мая 2023, 02:02
оранжевый же!
Гость
5 мая 2023, 14:33
5 мая 2023, 14:33
оранжевый же!
Это который изначально и был билайн, а потом переименовался?
5 мая 2023, 14:28
делом надо заниматья, делом !!! а не в ваших интырнетах сидеть !!!
Гость
5 мая 2023, 02:57
T-Mobile, Heyah, Orange, Telia. Vodafon. Все как работали, так и работают. 😜
Гость
5 мая 2023, 06:45
Че эти буквы означают ? Я токарь, мне ЭТО на надо.
Гость
5 мая 2023, 08:43
Гость
5 мая 2023, 08:43
Че эти буквы означают ? Я токарь, мне ЭТО на надо.
Это для Виктора Михайловича Полесова, слесаря с мотором.
Гость
5 мая 2023, 05:21
Дом.ру тоже скорость падает и зависает
5 мая 2023, 10:55
Здравствуйте! Общих ограничений быть не должно. Готовы помочь разобраться со сложностями, с которыми вы столкнулись. Просто обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным вам способом и мы сделаем всё от нас зависящее!
Гость
5 мая 2023, 13:56
5 мая 2023, 13:56
Здравствуйте! Общих ограничений быть не должно. Готовы помочь разобраться со сложностями, с которыми вы столкнулись. Просто обратитесь в нашу службу поддержки любым удобным вам способом и мы сделаем всё от нас зависящее!
Ой да идите вы на все три буквы домру
Гость
5 мая 2023, 01:38
Что за красотки и амбал на фото?
Гость
5 мая 2023, 02:43
У них общий архив фото с мероприятии. Этой фотке конкретно уже много месяцев. Они ее много раз вставляют.
Гость
5 мая 2023, 08:27
На официальном сайте же написали, что Технические работы. Да, после 8ми вечера вчера упала скорость до мизера
Гость
5 мая 2023, 08:45
В филармонии сидят )))
Гость
5 мая 2023, 02:10
Днём ранее тоже пропадал вечером
5 мая 2023, 01:52
Ботов по этой причине убавилось?
5 мая 2023, 08:56
Обрыв магистральной ВОЛС на 3-х направлениях, причина - пожары
Гость
5 мая 2023, 06:44
Интернет отключат и все тупое поколение нулевых вымрет. Кнопкотыки.
Гость
5 мая 2023, 12:00
Ты же без счет не умер😁
Гость
5 мая 2023, 02:09
"На момент публикации новости ответ не был получен." Дык долго грузит же, не дошло ещё 😁
Гость
5 мая 2023, 06:05
Что удивляться, у билайна он вечно пропадает, это норма!
Гость
5 мая 2023, 06:20
Хоть всё пропади , это даже лучше .
Гость
5 мая 2023, 08:53
опрос для тех у кого интернет отсутствует)))
Гость
5 мая 2023, 02:47
Ну давайте истерику ещё устройте. Полилась река из ваших слез и соплей.
Гость
5 мая 2023, 01:44
Я на теле ту и все в ажуре уже лет 10 как перешёл туда, как они сюда пришли, все решают, а если что не нравится в цене уступают
Гость
5 мая 2023, 01:57
Минусуют билайн и мегафун, обидно платить много и не быть на связи
Гость
5 мая 2023, 02:10
Гость, не ловит теле ту нигде
Гость
5 мая 2023, 08:45
Гость
5 мая 2023, 08:45
Минусуют билайн и мегафун, обидно платить много и не быть на связи
Связные тоже закрылись.
Гость
5 мая 2023, 02:01
сбои есть у всех операторов
Гость
5 мая 2023, 02:09
Как хорошо, что у меня другой оператор
Гость
5 мая 2023, 02:15
Интересно, а душу дьяволу вы продадите за интернет?
Гость
5 мая 2023, 02:20
Как дать бы по руке, чтобы телефон навсегда к губам прилип
5 мая 2023, 01:57
Пожар в Мск прямо в данный момент не причина отвала Интернета?
Гость
5 мая 2023, 02:07
У ростелеком вчера пропадал интернет
Гость
5 мая 2023, 02:21
Он всегда резко падает
Гость
5 мая 2023, 07:04
Все заработало!
Гость
5 мая 2023, 10:44
У меня интернет не работает. Сообщаю об этом на странице интернет-издания.
Гость
5 мая 2023, 11:44
От интернета билайна отказался еще лет 17 назад. Вечно отключался и специалистов невозможно было вызвать. С тех пор понял, что домашний интернет ни одной сотовой компании не буду подключать ( никаких Мегафонов, МТС, Билайнов, Теле-2 и прочих). Пользовался оператором РУСКОМ ( отличная связь была и 100 мегабит они чуть ли не первые в городе сделали для физ лиц), когда переехал в другой район - подключил Планету и с тех пор никуда больше нет необходимости обращаться. Всё отлично. Когда звонят и предлагают переключиться на МТС и платить меньше - шучу, что у меня денег девать некуда и смысла нет переключаться)
Гость
5 мая 2023, 11:48
сижу на мотива,тариф за сто руб, безлимитный интернет и 40 минут мне хватает
Гость
5 мая 2023, 11:59
Дом.ру поясни за интернет😁
Гость
5 мая 2023, 01:45
С каждым разом будет всё хуже.😐
5 мая 2023, 02:45
И Европа в этом вам поможет. 😂
5 мая 2023, 01:52
Грац Вас, камрады! Даже свет на РФ тушить не пришлось.
Гость
5 мая 2023, 03:07
Германия намеряна вернуть себе Кёнигсберг 😉
Гость
5 мая 2023, 09:37
Гость, Успехов!
Гость
5 мая 2023, 02:16
Нинай, у меня прокся на ваших болотах, с которой я вам сюда подбрасываю субстанций на вентилятор, работает. Иначе не смог писать бы.
Гость
5 мая 2023, 02:18
Та вам и не нужен интернет. У вас есть неиссякаемый источник "правдивой" информации - это бабулька на лавке с соседнего падика. 😉