перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Асбесте ввели режим ЧС из-за мощных пожаров

4 мая 2023, 21:59
И это ещё праздники не закончились... Скоро 9 мая на всех дачах будут восклицать тосты, топить бани, жарить шашлыки...
Гость
4 мая 2023, 22:59
Раньше этого не делали?
Гость
4 мая 2023, 22:04
Где губер? Опять в тикотоке залипает или в инсте?
4 мая 2023, 22:06
В сумраке🙄
Гость
5 мая 2023, 01:49
Стеллу перед домом строит.
Гость
5 мая 2023, 13:05
Гость, это вы про какого губернатора говорите? Наш губернатор в соц.сетях не сидит , а уж тем более не зависает!!!
Гость
4 мая 2023, 21:55
Асбест не горит.
Гость
4 мая 2023, 22:03
В США считают, что Украина не сможет противостоять России без военной помощи Запада
4 мая 2023, 22:06
про "Москву за 3 дня?" 😂😂😂
Гость
4 мая 2023, 22:17
Без разбора все сжигают. Никогда так не горело, как последние года три. Кем то же надо скворечники - ипотечники в городе заполнять.
Гость
5 мая 2023, 13:07
Ну вы хот думайте, что пишите то?! Причем тут лес и квартирные дома? Такие дома строятся в более развитых местах , но не в глухих лесах
Гость
5 мая 2023, 13:09
Мне вот всегда интересно, что у людей в голове когда они жгут костры в лесу? Или кидают спички, сигареты не затушенные? У вас нормально вообще все с мозгами?
Гость
5 мая 2023, 13:10
Опять что то жгли и начался пожар, а потом пожарников винят, что не могут затушить во время пожар. Так зачем его разводить вообще?!
Гость
4 мая 2023, 21:52
Опил жгли
Гость
4 мая 2023, 22:19
Как весна так сразу пожары. Что за тренд. Кто поджигатели?
Гость
5 мая 2023, 01:27
На фото вон тож солнце красное! Е1, а почему солнце красное? Ну э эм, видители мы опросили наших специалистов .... это такое явление...ну вероятнее всего небо покрыто чем-то, возможно смог или еще какими-то испарениями. ... ну э...это не точно!
4 мая 2023, 22:05
Так это же огонь- "благодатный". Разве не? 😉
4 мая 2023, 23:35
Версия что это диверсанты лес поджигают таки не отрабатывается.
Гость
4 мая 2023, 21:48
я всегда знал, не по наслышке, что Асбест (город) это филиал ада не замле.
Гость
4 мая 2023, 21:55
для начала научись писать грамотно! 😜
Гость
4 мая 2023, 21:59
Гость
4 мая 2023, 21:55
для начала научись писать грамотно! 😜
за грамотность в коментах предъявляют кончелыги последние))) когда аргументов больше нет)))
Гость
4 мая 2023, 22:00
Гость
4 мая 2023, 21:59
за грамотность в коментах предъявляют кончелыги последние))) когда аргументов больше нет)))
да о чем разговаривать с безграмотным? 😱
Гость
4 мая 2023, 22:08
асбест не город! пишущие тут комментарии вообще представляют себе что такое поселение Асбест?! ЭТО ДЫРА! Ти дома два гаража...
Гость
4 мая 2023, 22:14
Сразу видно, что ты из Асбеста. Живешь теперь в Екатеринбурге, а не в дыре. В какодеме или может даже на сортировке. В ипотеку на 30 лет.
Гость
4 мая 2023, 22:28
Гость
4 мая 2023, 22:14
Сразу видно, что ты из Асбеста. Живешь теперь в Екатеринбурге, а не в дыре. В какодеме или может даже на сортировке. В ипотеку на 30 лет.
по себе не суди людей))) ты кста спалился - кокодемовец))))
Гость
4 мая 2023, 23:01
Гость
4 мая 2023, 22:14
Сразу видно, что ты из Асбеста. Живешь теперь в Екатеринбурге, а не в дыре. В какодеме или может даже на сортировке. В ипотеку на 30 лет.
Твоё какое дело где она живёт, как купила жильё в ипотеку или нет
Гость
4 мая 2023, 21:51
Была недавно новость что там обнаженку снимали возле дворца культуры - вот оно ! возмездие! Асбестовцы! Заклинаю вас! Найдите этих людей!
Гость
4 мая 2023, 21:50
Очень подозрительно... Никогда такого не было.
Гость
4 мая 2023, 22:30
Сайлент Хилл
Гость
5 мая 2023, 00:13
Опять окурок виноват? Не?
Гость
5 мая 2023, 02:51
Тушите скорее, а то я приеду - а поджигать нечего!
Гость
5 мая 2023, 03:03
Германия намеряна вернуть себе Кёнигсберг.
Гость
5 мая 2023, 06:29
какие то идиоты специально провоцируют людей на штраф, поджигают леса, в 2010 году такого не было
Гость
5 мая 2023, 06:48
Жители жалуются - солнца не видно. А кому ? И на стол? Кто виноват ? САМИ И ВИНОВАТЫ. Вы там живете. Вы и поджигаете. Идите жалуйтесь . Обаме.
Гость
5 мая 2023, 12:11
Противопожарный режим начнём соблюдать и станет меньше подобных ситуаций. Очень жаль, что людей умных меньше, чем казалось
Гость
5 мая 2023, 12:11
Сил работникам мчс, столько пожаров в последнее время они работают непокладая рук, ещё и шланги такие таскать...
Гость
5 мая 2023, 12:10
Режим чс необходим в таких ситуациях, но очень надеюсь, что никто не пострадает там и все останутся с крышей над головой
Гость
5 мая 2023, 12:10
Головой надо думать прежде разводить костры не соблюдая никакой безопасности. А потом вот такое происходит
Гость
5 мая 2023, 12:14
Страшно сейчас жителям наверное очень, особенно находится настолько рядом, берегите себя
Гость
5 мая 2023, 12:13
Как же хочется спокойного мая, а не так чтобы все горело везде Люди пожалуйста, соблюдайте вы режим безопасности...
Гость
5 мая 2023, 12:13
Люди будем аккуратнее, и помогаем друг другу, чтобы никто не пострадал, никого огонь не задел
Гость
5 мая 2023, 12:13
Сколько видел, что пишут, что им наплевать на режим, что будут жарить шашлыки, так вот виновника этих пожаров, штрафы за их коммент уже надо
Гость
5 мая 2023, 13:02
Сейчас впереди праздники, боюсь представить что может быть. Люди будьте аккуратнее пожалуйста.
Гость
5 мая 2023, 13:04
Пожары действительно очень мощные, спасибо, что вводите режим ЧС, что бы люди понимаю всю ситуацию.
Гость
5 мая 2023, 13:12
Я полностью поддержу губернатора в этом плане. Режим ЧС просто необходим в данной ситуации.
Гость
4 мая 2023, 22:18
Иришка Порозова, как твой дом в Асбесте? Родители живы?