перейти к публикации

267 комментариев к публикации

«Ножи были тупые, решили перемолоть». Молодой педиатр из Ростова и ее муж убили 8-месячную дочку. Всё, что известно о преступлении

4 мая 2023, 20:45
В штатах за такое бы пожизненное обоим без права на УДО. У нас же получат по 15, выйдут конечно раньше. Самый гуманный суд в мире...🙄
Гость
4 мая 2023, 20:47
Мама_Стифлера, не, по 10 и всё. Непредумышленное, могут и меньше дать. Главное - не госизмена.
Гость
4 мая 2023, 20:47
в штатах все по-разному, зависит от конкретного штата, где-то пожизненное, где-то инъекция, а где-то электрический стул.
4 мая 2023, 20:51
Гость
4 мая 2023, 20:51
в штатах все по-разному, зависит от конкретного штата, где-то пожизненное, где-то инъекция, а где-то электрический стул.
Гость, все три варианта хороши для таких "родителей".
Гость
4 мая 2023, 20:59
Нам в Екатеринбурге своей чернухи мало, ещё и из Ростова на новостной портал тащим?
4 мая 2023, 21:01
"Добить" население региона наверное, у нас ведь не жизнь, а "малина"
Гость
4 мая 2023, 21:19
Рекламно-продажные весь негатив в интернете собирают, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей и извлечения дохода.
Гость
4 мая 2023, 22:19
Это все история нашей страны. А смысл петь что все прекрасно?!?
4 мая 2023, 20:59
Что я сейчас прочитала!? 😨😨😨это ведь ужасс какой-то, уму не постижимо просто 😡😡😡😡😡
4 мая 2023, 21:36
Нормальных слов подобрать не могу, в голове не укладывается как можно так поступить со своим ребёнком.
4 мая 2023, 21:39
4 мая 2023, 21:39
Нормальных слов подобрать не могу, в голове не укладывается как можно так поступить со своим ребёнком.
У меня тоже🤦‍♀️а в комментариях не понимаю, кто минусит: ботьё или единомышленники этих "персонажей" из статьи 🤔
Гость
4 мая 2023, 23:20
4 мая 2023, 23:20
Нормальных слов подобрать не могу, в голове не укладывается как можно так поступить со своим ребёнком.
А с чужим что, можно!?!?
5 мая 2023, 08:41
В пору не для школьников тест на наркотики вводить, а для молодых родителей. И изымать детей из таких семей, все равно там ничего уже хорошего не будет...
4 мая 2023, 20:56
Кто эти люди ? Как так вообще можно !!!! Убить с такой жестокостью младенца да вообще убить или подумать об этом !!! Надеюсь им дадут пожизненно
4 мая 2023, 21:07
Это не люди .
Гость
4 мая 2023, 21:33
фамилии прочитай их еще раз несколько
Гость
4 мая 2023, 21:39
Мамаша ребенка могла по сути потерпевшей стороной быть, если и правда смерть причинил отец. Но вместо того, чтобы вызвать скорую вместе с полицией, решила вдруг помочь расчленить труп. Очень странная логика, только если в момент ссоры с мужем она не была под наркотой.
4 мая 2023, 21:13
таким надо пожизненное давать, без права на свидания, свадьбы и так далее, как сейчас разрешено в местах лишения свободы. Чтобы никогда не было продолжения их генофондов! Изверги какие-то! Бедный ребенок, очень жаль, что так печально закончилась маленькая жизнь
5 мая 2023, 13:09
надо еще увеличить размер материнского капитала!!!!!
5 мая 2023, 01:14
Кто-нибудь вообще криминальный оборот наркотиков в стране контролирует?
Гость
5 мая 2023, 01:15
ааххахахахаха...серьезно? ну хотя да..... конечно контролирует.... тот, кто должен нас защищать.... или что, только что родился?
Гость
5 мая 2023, 08:06
Водитель Хонда)))) который сбил самокатчика (при нем были обнаружено)
Гость
5 мая 2023, 11:26
А что, у вас есть оптовая партия?
5 мая 2023, 04:22
Чтоб у них крыша съехала от содеянного. Им жить с этим грешищем.
Гость
4 мая 2023, 21:24
Страшно подумать что было бы с младенцами, если бы эта педиатр получила диплом и начала бы врачебную практику.... Как можно при ребенке ругаться, бить жену и которой на руках ребенок просто из-за новостей что она ему изменила??? С лялькой конечно же куча времени по мужикам ходить..... Господи, дай людям ума , мира в голову и милосердия...
Гость
4 мая 2023, 21:46
На людях они были бы идеальной парой, здоровались бы со всеми и премии на работе получали. Не факт что она ходила, это первая отмазка у всех мужиков. Они даже монахиню в бордель запишут.
Гость
5 мая 2023, 00:01
Гость, почитайте Йозефа Менгеле и вы поймете что может было бы
6 мая 2023, 03:33
Что там расчленять, 8 месяцев, монстры какие-то
Гость
4 мая 2023, 21:11
Зачем мне эта информация в Екатеринбурге?
Гость
4 мая 2023, 22:25
Что бы зарплату получить 🙈
Гость
5 мая 2023, 02:30
Чтобы ты знала что наркота это зло.
Гость
4 мая 2023, 20:30
Для таких, только смертная казнь. Ни каких пожизненно.
Гость
4 мая 2023, 21:28
+1000
4 мая 2023, 21:26
Чем дальше, тем хуже. Страна погружается во мрак.
4 мая 2023, 21:29
Это точно🤦‍♀️
Гость
5 мая 2023, 08:19
Не только страна, весь мир. Дальше будет хуже, факт.
Гость
5 мая 2023, 10:03
Вы ошибаетесь: она уже давно в нём, во мраке.
Гость
4 мая 2023, 20:55
смысл 20 лет тратить на них деньги из бюджета страны
Гость
5 мая 2023, 02:26
Они протянут максимум два месяца.
Гость
4 мая 2023, 21:11
НИКАКОГО ПОЖИЗНЕННОГО. ТОЛЬКО ВЫШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 мая 2023, 00:30
Нет слов.
5 мая 2023, 08:20
Доступность наркотиков зашкаливает, даже из дома выходить не нужно. Вот итог и никто с эти не бороться не хочет
Гость
4 мая 2023, 21:18
Что за чушь там пишет гость, небыло такого в 90 -х, так,что чувак из двухтысячных не пиши чушь. были алкаши и наркоманы но детей, в мясорубке не крутили.
Гость
4 мая 2023, 21:31
Были просто убийцы, которые ножом пыряли да грабили. Недалеко ушли, убийство есть убийство.
4 мая 2023, 21:33
Гость, не крутили, но их рожали в 90-х и 2000-х… и такие сейчас становятся родителями - то то ещё увидим…
Гость
4 мая 2023, 21:44
Да ладно. Мы в детстве нижнюю половину мужика в парке нашли в мешке, парни были в восторге. И никого к психологу не отправили. Ещё фото трупов для опознания печатали в газетах и показывали по ТВ в дневное время.
Гость
4 мая 2023, 20:31
Мужик может. Бабе, как обычно 5 лет и гуляй дальше
Гость
4 мая 2023, 21:30
Там статья отдельная до какого-то возраста ребенка.
Гость
5 мая 2023, 07:04
Бабе припишут послеродовую депрессию а мужика по полной укатают , думаю так и будет .
Гость
5 мая 2023, 11:50
Бабе припишут послеродовую депрессию а мужика по полной укатают , думаю так и будет .
Раньше таковая до 6 месяцев ребенку была. Не знаю, щас наверно границы раздвинули, ибо жертвы егэ не подвержены самостоятельности в жизни
Гость
4 мая 2023, 21:15
Когда там вернут смертную казнь таким? У меня просто слов нет на такое что творится!
5 мая 2023, 01:16
Вернут, но скорее всего по другой статье
4 мая 2023, 20:59
Молодой педиатр из Ростова и ее муж Молодая педиатр. Корректора не надо было увольнять.
Гость
4 мая 2023, 21:11
И не педиатр, а студентка
Гость
5 мая 2023, 10:35
Точно. Или могли бы написать "Молодой педиатр с мужем", тут бы столько народу натолклось читать про нетрадиционности
Гость
4 мая 2023, 20:45
Почему на российском юге какие-то особо отмороженные преступники? Аниматоров убили, сейчас вот это, вся дичь с юга, мозги перегреваются что ли?
Гость
5 мая 2023, 01:20
а как же Питер?
Гость
5 мая 2023, 07:59
А если подумать про последние 9 лет? Наверное, урожаи конопли были хороши.
Гость
5 мая 2023, 23:01
Вы не поверите наверное,научно доказано что чем теплее климат ,тем больше происходит вскипания в мозгах в отрицательном направлении
Гость
4 мая 2023, 23:49
Наркоши... Мне вот интересно а почему студентов в ВУЗ, тем более на старших курсах, не проверяют на употребление наркотиков? При том регулярно и обязательно? Почему не проверяют вот таких вот мамашек?
Гость
5 мая 2023, 08:00
Я скажу больше. Почему при трудоустройстве не проверяют, а потом эти мешают работать.
Гость
5 мая 2023, 07:59
у очередной мамы сыночка-корзиночка ни в чем не виноват.. даже не смешно
Гость
5 мая 2023, 13:38
Почему корзиночка? Потому что все яйца в одну корзину, единственная опора в жизни и счастье ненаглядное? Это те, которые покупают и молодцы, а дочь пусть из квартиры валит?
4 мая 2023, 21:53
Остановите землю,я сойду....
5 мая 2023, 01:19
Ради одного пассажира даже маршрутка не останавливается (Бахромуддин, водитель без стажа и прав)
Гость
4 мая 2023, 21:22
Закройте комменты, пишут всякие гадости мамкины циники. Че тут обсуждать..
Гость
5 мая 2023, 09:14
А почему бы не обсуждать? Вы сторонник лечения диареи с помощью пробки?
Гость
5 мая 2023, 11:30
Гость
5 мая 2023, 11:30
А почему бы не обсуждать? Вы сторонник лечения диареи с помощью пробки?
У нас была диарея в офисе. Наверное, кто-то пошутил и подсыпал синтетики в кулер с водой.
Гость
4 мая 2023, 21:47
Мне жаль сотрудников еодина. Им обязательно нужна психологическая поддержка. Этот трэш ведь каждый день, и не читать выборочно по диагонали, а искать, писать, редактировать, выпускать на миллионную аудиторию, потом грехи засаливать за развращение читателей. Как вы там ещё живы, здоровы, в том числе ментально?
Гость
4 мая 2023, 21:50
Давно уже нездоровы, видно же по текстам.
4 мая 2023, 21:46
очевидное вырождение
Гость
4 мая 2023, 20:56
«Дает же бог таким детей, а кто-то губы стер молиться о ребеночке, господи прости! Ангелу теперь спокойнее там на небе, чем с такими мамой и папой» - хороша соседка, дай Бог каждому такую!
Гость
4 мая 2023, 20:57
Это потому ,что бога нет
Гость
4 мая 2023, 21:37
Наркоманы всякие после синтетики детей рожают, а не курящие, не пьющие опухоли вместе с яичниками удаляют или солнечных рожают. Это как в его замысел укладывается, может он уже уничтожить все хочет.
Гость
5 мая 2023, 07:53
Гость
5 мая 2023, 07:53
Наркоманы всякие после синтетики детей рожают, а не курящие, не пьющие опухоли вместе с яичниками удаляют или солнечных рожают. Это как в его замысел укладывается, может он уже уничтожить все хочет.
Опять у меня их кто-то другой виноват кроме того их самих.
Гость
4 мая 2023, 20:52
Каторжане осудят по понятиям и справедливости надеюсь
Гость
4 мая 2023, 21:05
Начала читать...Думаю, наркотики... и точно они!! Под наркотой и мать прибить можно... и случайного прохожего.. Саязь с реальностью потеряна. Эта синтетика специально так сделана, что бы люди уничтожали себя и близких. Хоть один накуренный , котумо, что то плохо сделал? Нет! А эти синтетические нарки направо и налево убивают или в лучшем случае прыгают с балконов, обрезают свои детородные органы серпом и т.д.
Гость
4 мая 2023, 21:42
Травокуры вообще спокойные и позитивные, только воняют иногда. Лучше бы разрешили, чем так.
Гость
5 мая 2023, 07:52
Гость
5 мая 2023, 07:52
Травокуры вообще спокойные и позитивные, только воняют иногда. Лучше бы разрешили, чем так.
Не совсем. Они ещё хихикают как идиоты и сосредоточиться мешают на работе.
Гость
5 мая 2023, 09:52
Гость
5 мая 2023, 09:52
Не совсем. Они ещё хихикают как идиоты и сосредоточиться мешают на работе.
Хорошая у Вас работа, если у кого есть возможность лазить накуренным 6))
Гость
5 мая 2023, 12:08
и снова бездействие правоохранителей и опеки. Когда уже их будут привлекать за соучастие? Изъяли бы ребенка - и был бы жив. Оба наркоманы, об неадекваты. Мать как может защищать такого сына? ОН НА МЯСОРУБКЕ ПЕРЕМОЛОЛ ТЕЛО СВОЕЙ ДОЧЕРИ! И она еще говорит о его невиновности и о его большой любви к дочери? жесть.
5 мая 2023, 08:16
А что хотите ли от нариков, агрессия и вымышленный мир, это норма жизни для них, даже собственную дочь убьют за наркоту
Гость
4 мая 2023, 21:09
Вот это стебалово в комментах, впрочем все как обычно.
Гость
4 мая 2023, 22:32
То есть тетка училась на педиатра, но со своим ребенком так поступила? 😱 Как бы она с чужими детьми работала........
Гость
5 мая 2023, 01:21
Нельзя такое печатать.
Гость
5 мая 2023, 12:49
они вообще психически здоровы? Ну даже если произошёл несчастный случай и ребёнок погиб, это кем надо быть что бы додуматься через мясорубку его провернуть??Д рука не поднимется у человека. Тут даже паника не оправдывает. Так даже животные не поступают. Это просто нездоровые люди
Гость
5 мая 2023, 15:24
Они наркоманы! Это здоровые люди и садисты!
Гость
4 мая 2023, 20:49
Фамилии недружественные, вот и результат.
Гость
4 мая 2023, 21:25
Майборода и Чередниченко...
Гость
4 мая 2023, 22:17
Эй,о чем речь? Оба были под препаратами……и не помнят произошедшего…….надеюсь на максимальный срок!
Гость
4 мая 2023, 23:14
Сумбурно. Очень. Авторы перестарались.
Гость
5 мая 2023, 01:06
просто кошмар....ужас.....читать страшно. Несчастное дитя((( нелюди....надеюсь они сгниют в тюрьме медленно и мучительно.
Гость
5 мая 2023, 02:54
Все было бы хорошо, если бы люди беременели и рожали, только когда готовы и хотят этого, не было бы сломанных судеб, но у нас одно плодитесь, а потом все начинают охать и ахать.
Гость
5 мая 2023, 06:35
это какая стадия озверения?
Гость
5 мая 2023, 12:25
ужас какой как много дебилов наркоманов и прочей нечисти кругом....
Гость
5 мая 2023, 14:54
Чикотило отдыхает. А причина тут - наркотики, смысл со следствием разбираться , если причину никто не искореняет. Каждый случай хлеще предыдущего
Гость
5 мая 2023, 15:21
Вот собирают по частям что осталось от детского тельца для установления причин смерти. Здесь настолько очевидно вина обоих на 100% ! Прокрутить ребенка на мясорубке- это дело не одной минуты. Это не состояние аффекта, это жестокое и изощренное убийство ! И верните уже смертную казнь, хотя бы за убийство детей!
У хозяйственного мужыка ножи всегда острые должны быть. Пойду- ка наточу оные.
4 мая 2023, 21:57