перейти к публикации

834 комментария к публикации

«Русня поганая!» В Екатеринбурге таксист с низким рейтингом напал на пассажира и силком вытащил его из машины

4 мая 2023, 21:35
Чебуреков не перевоспитать, за глаза говорят одно, а думают о тебе другое. Лучше дел с ними никаких не иметь, и в такси не садиться...
Гость
5 мая 2023, 01:03
Пойди скажи им, что они чебуреки. Видео не забудь снять.
Гость
5 мая 2023, 03:36
Гость
5 мая 2023, 03:36
Пойди скажи им, что они чебуреки. Видео не забудь снять.
🤣🤣🤣
Гость
5 мая 2023, 08:33
В такси не садиться... и ходить пешком. До Верхней Пышмы и обратно.
4 мая 2023, 17:06
сами разбаловали, азиатские республики бывшего сссра 90-х ничему не научили????
Гость
4 мая 2023, 21:59
А ты послушалась словам неадеквата, не мог ли он быть в нетрезвом состоянии??
Гость
4 мая 2023, 22:20
зачем их порабащали? зачем унижали? получайте.
Гость
4 мая 2023, 22:24
Гость
4 мая 2023, 22:24
А ты послушалась словам неадеквата, не мог ли он быть в нетрезвом состоянии??
Это стандартная ситуация прописана в инструкции. Есть соответствующий регламент. Водитель про это знает. В этой истории всё плохо для таксиста.
4 мая 2023, 16:40
Надо потому что бороться не с артистами, заработавшими в России и свалившими за бугор и ветряными мельницами, а с теми кто здесь работает, при этом не зная ни языка русского, ни элементарных правил поведения адекватного человека...
Гость
4 мая 2023, 16:44
А по твоему, вывозить артистами деньги из страны и вкладываться там, это нормально???
Гость
4 мая 2023, 16:45
Гость
4 мая 2023, 16:45
А по твоему, вывозить артистами деньги из страны и вкладываться там, это нормально???
А по твоему, тратить свою зарплату на что хочешь в рамках закона, это нормально?
Гость
4 мая 2023, 16:49
Надо Баходира выслушать, правда где-то посередине.
4 мая 2023, 17:20
Пока баходиров и улумбеков будут допускать работать с людьми - так и будет. Они изначально работали на стройках в далёком прошлом и бегом с работы домой, пускай туда и возвращаются.
Гость
4 мая 2023, 19:12
Твои бабушки, дедушки, беглые крестьяне с демидовских заводов? Беги,быстрее в шахту...
Гость
4 мая 2023, 19:13
Это будущее расеи, не смейте так о них, а то сами знаете что...!
Гость
4 мая 2023, 19:14
Гость
4 мая 2023, 19:14
Твои бабушки, дедушки, беглые крестьяне с демидовских заводов? Беги,быстрее в шахту...
Твоих предков 40 лет водили по пустыне.
4 мая 2023, 16:53
Национальный вопрос снова поставлен ребром и не нами, заметьте....а ими.
Гость
4 мая 2023, 18:49
Не русские, но россияне, заметьте. Может быть, и не надо насильно россиянизировать-то?
4 мая 2023, 19:00
Что-то мне подсказывает, что национальный вопрос изначально мог быть поднят несостоявшимся пассажиром. А Баходир просто подхватил тему.
Гость
4 мая 2023, 19:17
???мы имеем заявление одной стороны!!! Вспомни олю!!!если бы таксист не выложил видео, тоже бы кричали насильник!!!
4 мая 2023, 17:41
Водитель только вчера родился что ли? Берешь заказ вечером на Уралмаше - включай режимы с точкой Б. Иначе вероятность схватить невывоз процентов 50. То же самое касается Химмашей-Вторчиков-Светлых и т.д. Касаемо поведения водителя - пассажиру почему-то верю. Перва фраза в заголовке как бы намекает на принадлежность водителя, со всеми вытекающими..
Гость
4 мая 2023, 19:50
Если чего-то не знаешь, так молчи Может за умного сойдешь Зачем бред пишешь
4 мая 2023, 21:30
Гость
4 мая 2023, 21:30
Если чего-то не знаешь, так молчи Может за умного сойдешь Зачем бред пишешь
И что же я такого не знаю? Поделись, раз самый умный.
Гость
4 мая 2023, 21:39
Гость
4 мая 2023, 21:39
Если чего-то не знаешь, так молчи Может за умного сойдешь Зачем бред пишешь
Батадыр, ты чо ли?!)))
Гость
4 мая 2023, 16:39
лишение гражданства (если таково имеется)высылка на родину с пожизненном запретом на въезд..но сначала лет пять тапочки пускай шьёт
4 мая 2023, 20:53
Может не надо так строго с пассажиром?
Гость
4 мая 2023, 21:26
4 мая 2023, 21:26
Может не надо так строго с пассажиром?
уже скинулся на адвоката водителю?
4 мая 2023, 22:48
Гость
4 мая 2023, 22:48
уже скинулся на адвоката водителю?
Нет. А ты не хочешь версию водителя послушать? Или он не прав по цвету кожи изначально?
4 мая 2023, 17:30
Заказывая такси, вы видите фото и рейтинг водителя, если у этого водителя был низкий рейтинг, можно было вообще отказаться, я отказываюсь, за что и почему выяснять в ходе поездки за свои деньги не хочу, не хочет или не может соответствовать стандартам (а они самые обычные и главные вежливость, аккуратное и безопасное вождение), наверное стоит заняться другим делос, с людьми работать не каждому дано. А по национальности кто приехал мне не так важно, негодяев полно и среди коренных
Гость
4 мая 2023, 17:41
Ага. Приедет на вызов какой нибудь Чучун бэк не бритый, в салон пердежом воняет.
4 мая 2023, 17:51
Гость
4 мая 2023, 17:51
Ага. Приедет на вызов какой нибудь Чучун бэк не бритый, в салон пердежом воняет.
Тебе же написали про рейтинг :) Вряд ли у водителя с подрежем будет высокий рейтинг :)
Гость
4 мая 2023, 20:24
Гость
4 мая 2023, 20:24
Ага. Приедет на вызов какой нибудь Чучун бэк не бритый, в салон пердежом воняет.
👍👍👍👍❤️❤️❤️
4 мая 2023, 16:53
опять реклама яндекс.такси с бахмудами, вижу я
Гость
4 мая 2023, 16:39
эх, дожили... раньше таксисты боялись брать заказы из-за невменяемых пассажиров, теперь пассажиры из-за невменяемых таксистов. Да, это факт! Посмотрите кто в основной массе в такси работает, все поймете.
Гость
4 мая 2023, 19:15
Конечно, пассажиры всякие оли ездят В данном случае, возможно, просто видео нет Необходимо выслушать вторую сторону
Гость
4 мая 2023, 22:43
Гость
4 мая 2023, 22:43
Конечно, пассажиры всякие оли ездят В данном случае, возможно, просто видео нет Необходимо выслушать вторую сторону
Про Олю единичный случай, а про вашу неадекватность постоянно
5 мая 2023, 22:40
Гость, блин если не русский я переназначаю такси, редко езжу на такси, но бывает… Хотя и наши мужики не совсем адекватные бывают конечно, но все же))) конечно не Гарантия безопастности
4 мая 2023, 19:18
А дать сдачи не пробовал?
Гость
5 мая 2023, 12:22
Неуловимых мстителей вспомни ...он бомбой (с)
4 мая 2023, 17:01
Это он нам же на нашей же земле такое говорит!!!! Где маски-шоу? Или что, на потерпевшем буквы зе не было — все норм?
4 мая 2023, 17:11
какие маски-шоу, он же одет был не в запрещенные цвета некой страны, да и про "воблу" не говорил, соответственно состава преступления нет от слова совсем. Да и тревожит наши компетентные органы по таким пустякам некорректно, а то они определят сие как ложный вызов и, судя по новой законодательной практике, выставят заявителю неустойку, как недавно некоему уральскому иноагенту за работу правохранителей.😁
Гость
4 мая 2023, 22:26
ваша земля на 2 метра ниже.....
Гость
4 мая 2023, 22:35
Гость
4 мая 2023, 22:35
ваша земля на 2 метра ниже.....
А ваша - на 2 метра выше..
4 мая 2023, 18:45
А кого он планировал здесь, в России, возить на такси - гарных дев и хлопцев или американских дипломатов?😳
4 мая 2023, 17:28
Страшно на такси ездить… 😩сколько неадекватов…
Гость
4 мая 2023, 19:45
Tanechkina, Пассажиров, согласна.
4 мая 2023, 21:37
Гость
4 мая 2023, 21:37
Tanechkina, Пассажиров, согласна.
Гость, у меня рейтинг в Яндекс такси как у пассажира 5… не хотелось бы нарваться…😬но однажды в аварию попали на такси , неадекватов пока не встречала
Гость
7 мая 2023, 01:03
Гость
7 мая 2023, 01:03
Tanechkina, Пассажиров, согласна.
Глядикось! Кому подпеваешь??
Гость
4 мая 2023, 16:59
В комментатор к заказу пишу только русский водитель. От других отказываюсь
Гость
4 мая 2023, 20:20
Совсем не нацизм
4 мая 2023, 20:53
Гость
4 мая 2023, 20:53
Совсем не нацизм
Совсем. Нацизм — это реплики таксиста из этой статьи.
Гость
4 мая 2023, 22:05
Гость
4 мая 2023, 22:05
Совсем не нацизм
Я не обязан с ними общаться, не хочу и все.
Гость
4 мая 2023, 17:00
Сколько можно терпеть издевательства южан?!!!!! Они вообще оборзели !!!
4 мая 2023, 22:00
Гость, тоже самое и к некоторым русским относиться. в каждой нации есть хорошие и плохие люди. если это не так, то могу посоветовать съездить в среднюю Азию, пожить какое то время у них в стране, может хоть толерантности научишься.
Гость
5 мая 2023, 07:25
5 мая 2023, 07:25
Гость, тоже самое и к некоторым русским относиться. в каждой нации есть хорошие и плохие люди. если это не так, то могу посоветовать съездить в среднюю Азию, пожить какое то время у них в стране, может хоть толерантности научишься.
Спасибо, мы в 91-м в СрАзии пожили. Очень все толерантно было к русским. Ага. Так толерантно, что двери на ночь баррикадировали, и мужчины наши, отцы, мужья и братья, с топорами дежурили. А девчонок не то что в сопровождении мужчин, а вообще на улицу не отпускали. Кого отпускали, тех потом вообще не находили зачастую. Единичные плохиши, понятно, везде есть. А Вам говорят о массовой ненависти приезжих к нам, русским, к которым они при ехали.
5 мая 2023, 08:39
5 мая 2023, 08:39
Гость, тоже самое и к некоторым русским относиться. в каждой нации есть хорошие и плохие люди. если это не так, то могу посоветовать съездить в среднюю Азию, пожить какое то время у них в стране, может хоть толерантности научишься.
Уже пожили, еле ноги унесли, и не надо о толерантности, они в глаза улыбаются, а в спину нож воткнут...
4 мая 2023, 18:06
А Горелый не хочет возбудится по 282?
Гость
4 мая 2023, 22:08
Да просто пусть не работает в такси и все.
4 мая 2023, 17:13
282 статья будет?
Гость
4 мая 2023, 17:52
Это же не Иван а Баходир! Извинис!
5 мая 2023, 09:32
Кому из них?
4 мая 2023, 16:45
Сказал же что не повезёт, выходи. В чём дело? Всё дело в том что таксисту НЕ показывают конечную точку пока он не приедет на место посадки- приехал. посмотрел, отказался. Всё в порядке! Пассажир неадекват. Мог бы выйти-написать в поддержку, обьяснить- не взяли бы деньги за подачу.
Гость
4 мая 2023, 16:47
Не надо в заблуждение вводить: деньги бы взяли. Было такое, проходили.
Гость
4 мая 2023, 16:47
Таксист испугалсе А пассажиру, что трудно выйти, если чел не хочет с ним ехать? Как та барышня в красном 😁
4 мая 2023, 16:48
Гость
4 мая 2023, 16:48
Не надо в заблуждение вводить: деньги бы взяли. Было такое, проходили.
Поддержка вернула бы-проходили. не раз
4 мая 2023, 20:16
Выходя на улицу, иногда возникает вопрос " В какой я республике?".
8 мая 2023, 12:19
Вы не знаете русского языка. "Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа" - классический пример ошибки такого рода. Иными словами, надо написать КОГДА Я ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ, У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС. Understand? Я не придираюсь к словам. Мой комментарий о другом. Почему самые ярые русофилы так неуважительны к собственному языку? Легко упрекнуть мигранта в его незнании. Но самим-то не уметь грамотно сформулировать мысль не стыдно?
Гость
4 мая 2023, 16:46
Угроза убийством на почве национальной ненависти. Тянет на статью. Да ведь?
Гость
4 мая 2023, 16:51
определённо
4 мая 2023, 16:54
это если бы пассажир назвал таксиста словом неприличным, близким по своему значению с паленом, то да, была бы национальная ненависть. А так, в лучшем случае, бытовой конфликт или мелкое хулиганство.😂
Гость
4 мая 2023, 17:05
4 мая 2023, 17:05
это если бы пассажир назвал таксиста словом неприличным, близким по своему значению с паленом, то да, была бы национальная ненависть. А так, в лучшем случае, бытовой конфликт или мелкое хулиганство.😂
А саксаул-ага, это ругательно?
4 мая 2023, 17:37
Разжигание межнациональной розни, таксисту тюрьма. Или это другое?
Гость
4 мая 2023, 17:51
Это другое. Басманный суд в сторону русских только "работает"
Гость
4 мая 2023, 16:42
ну что??? добазарился "профессионал иностранец" на 282-ю статью??? или по ней только славян судят???
Гость
4 мая 2023, 16:44
статистику подними, найдешь подтверждение своим словам, полагаю. баходиру предъявят внезапно возникшую неприязнь в ходе бытового конфликта.
Гость
4 мая 2023, 16:54
Ничего ему не будет, ведь онинамнужны.
Гость
4 мая 2023, 18:37
Не факт что паходыр не прав, пассажик косячнул где то, обмазал копытами чистое авто, или жвачку мастырил громко.
4 мая 2023, 21:18
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Гость
5 мая 2023, 00:54
Эту статью давно пора убрать.
Гость
4 мая 2023, 17:21
При заказе такси Имя пишут сразу. Не русское имя - отказ. Ибо нефиг!
Гость
4 мая 2023, 17:32
всегда так делаю
4 мая 2023, 17:40
Господи!!! Да закажите тариф повыше... Фильтрация водителей ничем не отличается от отказа в поездке :)
Гость
4 мая 2023, 18:43
4 мая 2023, 18:43
Господи!!! Да закажите тариф повыше... Фильтрация водителей ничем не отличается от отказа в поездке :)
В бизнесе и к+ тоже навалом макак.
Есть те кто ездит с чабанами ещё? Давно уже отказываюсь от таких таксистов.
Гость
4 мая 2023, 19:49
Благородный дикарь, Именно только с ними!
Гость
4 мая 2023, 20:58
Я езжу !получше русских они и добрей
4 мая 2023, 20:56
...за подобное выражение - в кутузку и далее выдворение с "волчьим билетом"...
5 мая 2023, 00:12
Всё же так просто! Увидели фото и имя водителя, и отмена заказа! Через небольшое время Яндекс одумается.
Гость
4 мая 2023, 17:21
Так на остановке Заря рассадник нелегальных таксистов, которые матерят людей кто не садится к ним в Пышму по 100р. Никто их не трогает. Кому они заносят, чтобы там нелегально много лет таксовать?
Гость
4 мая 2023, 17:35
ну так или не садись или не гони...
Гость
4 мая 2023, 20:47
Нет хозяина в городе , никто не наводит порядок! Все сидят и чего-то ждут (з/п)....
Гость
5 мая 2023, 10:28
Ни кому они не заносят,они скидывают деньги в диаспору,а уже диаспора делает все что бы из не трогали Схема проста.....
Гость
4 мая 2023, 22:00
Заметьте не Ваня и не Петя,а Бахтияр,Батыр и прочие имена. Его надо за разжигание межнациональной розни закрыть на несколько лет, что навряд ли произойдет не удивлюсь если он еще окажется и гражданином России. Самое страшное ,что это входит у этих граждан в норму общения и поведения из-за чувства безнаказанности.
Гость
4 мая 2023, 19:26
Верю пассажиру. Удивляюсь,что тут ещё как-то пытаются оправдать водителя. То,что они,бывает,отказываются везти пассажира,когда уже садишься в машину-факт. Видят,что заказ невыгоден и неудобен. Ну а то,что они распоясались и ведут себя тут как хозяева тоже факт! Не все,конечно,но таких полно, не хотят язык учить, правила свои везде стремятся установить,с местными правилами и традициями не считаются совершенно,поэтому вполне вероятна такая ситуация. И пока мы будем их брать везде на работу вместо своих сограждан-будет только хуже. Они сюда едут пачками и семьи свои везут,гражданство получают и тд. Да и пол беды,если б веди себя нормально. И не работают они уже сейчас за три копейки,так что насчёт дешевой рабочей силы большой вопрос.
Гость
5 мая 2023, 19:41
А вы хозяева в зеркало посмотрите
Гость
4 мая 2023, 22:02
А может баходиров улукбеков и вообще всех беков домой ,работать самим, я думаю получиться и справимся без них
Гость
4 мая 2023, 22:09
Когда уже их перестанут завозить в Россию? А этого,судить за разжигание национальной ненависти.
Гость
4 мая 2023, 16:45
Подобная ситуация была. У меня свекровь, 75 лет, высадил у метро, сказал не поеду через центр, там пробка, вам на метро быстрее. И уехал. Была пандемия, ей нельзя в метро. Безопаснее на такси. Взял заказ, поехали, и через 5 минут он передумал.
4 мая 2023, 16:47
Свекровь? Мать мужа?
Гость
4 мая 2023, 17:08
4 мая 2023, 17:08
Свекровь? Мать мужа?
высадил, сказал, уехал, передумал - это всё про таксиста если чо )))) она это хотела сказать. но это не точно )))
Гость
4 мая 2023, 19:55
4 мая 2023, 19:55
Свекровь? Мать мужа?
Соседа
Гость
4 мая 2023, 21:55
Всем им пора на свою родину, домой! Город посмотрели и домой!
Гость
4 мая 2023, 17:36
Спасибо нашим руководителям, они всегда думают про нас. Натаскали полную страну мигрантов, сейчас волокут пачками свидомых бешенцев..
Мои комменты про бешенцев модер трет в любой теме...как так?
Гость
4 мая 2023, 21:01
Тут Титов на всю страну предлагает вести поездами индийцев, мол они лучшее
Гость
4 мая 2023, 16:53
При заказе такси клиенты должны указывать на национальность водителя. Этим самым мы не будем давать расселяться южанам. Не пользоваться их услугами, не покупать у них шаурму и прочие азиатские кулинарности, не сдавать жильё и не брать на работу. Русские уважайте сами себя и свою землю.
Гость
4 мая 2023, 16:58
👍 так и делаю
Гость
4 мая 2023, 17:14
Вы , это Владимиру Владимировичу , с его коллегами по Озеру , расскажите . А то среднеазиаты , миллионными тиражами , самостоятельно , так сюда и приехали . Сколько Вам лет ? Что же Вы наивный то такой .
Гость
4 мая 2023, 19:09
👍
4 мая 2023, 17:10
К выходу новости южанина уже должны были поймать. Сейчас русофобов быстро вылавливают.
Гость
4 мая 2023, 17:14
Они нам на нашей земле уже ставят национальный вопрос? Мы для них уже нац меньшинства? Почему не применяется статья за разжигание?
4 мая 2023, 21:01
Может в отношении вас надо применить такую статью?
Гость
4 мая 2023, 21:42
4 мая 2023, 21:42
Может в отношении вас надо применить такую статью?
С логикой туго?!))))
4 мая 2023, 22:39
Гость
4 мая 2023, 22:39
С логикой туго?!))))
Нет, нормально как раз, а у тебя?
Гость
4 мая 2023, 16:57
А как баходира этого заказать в такси, у меня есть к нему вопросы
Гость
4 мая 2023, 17:17
думаешь с тобой он будет вежлив?
Гость
4 мая 2023, 17:18
себе сначала задай.. а потом тебе "баходиры" выпишут
Гость
4 мая 2023, 17:35
👍👍👍👍👍
4 мая 2023, 17:19
Засветили номер и марку авто этого таксиста... Я бы на его месте сегодня же тачку продавал. Судя по марке и номеру, машина явно его, а не таксопарка.
Гость
4 мая 2023, 17:34
уже бежит бояться твоих умнейших выпадов...
Гость
4 мая 2023, 18:49
Арендная скорее всего, на ней штрафов от всяких шафранов штук 5 По поводу продать 🤣 удачи ему KL1SF69TJ8B191989
Гость
4 мая 2023, 17:19
Такие таксисты 1 через 2, туда не повезу, сюда не повезу. Зачем ты вообще в такси устроился ?
4 мая 2023, 17:37
А вы думаете, что у таксистов не должно быть выбора? Да, мы вправе решать кого везти и куда :) Если нас всё устраивает, то едем.
Гость
4 мая 2023, 18:43
Пускай Яндекс откроет всем точку Б и сумму заказа при принятии. И ты никогда в Пышму не уедешь вообще. Машина просто не назначится.
Гость
4 мая 2023, 20:39
4 мая 2023, 20:39
А вы думаете, что у таксистов не должно быть выбора? Да, мы вправе решать кого везти и куда :) Если нас всё устраивает, то едем.
Ты кучер,тебе сказали вези-ты закрываешь рот и везёшь,либо ищешь другую работу.С чего головы то подняли?Кто разрешил?
Гость
4 мая 2023, 17:55
Гнать их всех надо
Гость
4 мая 2023, 19:44
Гость, Тебя уже выгнали
Гость
4 мая 2023, 20:48
Гость
4 мая 2023, 20:48
Гость, Тебя уже выгнали
Да уж...
Гость
4 мая 2023, 20:01
Это узбек. Они еще в 70-80-х говорили - "русские уезжайте в свою Россию", а сами упрашивали взять их детей в русские классы.
Гость
4 мая 2023, 17:29
Стараюсь с не русскими не ездить вообще ,как вижу какой то джамшут сразу делаю отмену .Потому что гоняют так,что посидеть можно !И заказы отменяют это точно , когда ехать куда то не хотят ,сама с этим сталкивалась .
Гость
4 мая 2023, 17:38
Гость, Они за копейки не хотят работать, а вы как думали?
Гость
4 мая 2023, 20:51
Гость
4 мая 2023, 20:51
Гость, Они за копейки не хотят работать, а вы как думали?
пусть и не работают тогда там и не тратят наше время
Гость
4 мая 2023, 20:53
Мэр должен решить этот вопрос с работой такси, а не самоубегать.
4 мая 2023, 17:26
Если в комментариях клиент будет писать конечку.... Всё будет ОК
Гость
4 мая 2023, 19:31
Он лет 10 будет ждать
Гость
4 мая 2023, 23:11
В 90 всех Русских выживали из своих республик. Сейчас приехали к нам и с ПОПУСТИТЕЛЬСТВО ВЛАСТЕЙ все повторяется.
Гость
4 мая 2023, 17:22
За каждый косяк Баходира нужно его лишать доступа к сервису на пожизненное, а так же блокировать доступ к сервису всех аккаунтов от конкретного партнера. Что бы партнер фильтровал Баходиров.
Гость
4 мая 2023, 17:57
точняк, + ипшнику, который его подписал на яндекс, ип закрыть и запретить любой бизнес на 10 лет
4 мая 2023, 19:28
Гость, Баходир съездит на родину и вернется Алимджоном с правами на самолёт! Про Хаттабыча читать надо было в детстве! Они там все волшебники!
Гость
4 мая 2023, 20:42
Правильно! ИП на штрафы сажать они их сами выцеплять сразу будут, как в по карману стукнет!
Гость
5 мая 2023, 00:02
Дайте по лбу хоть раз яндексу, зато что нанимает на работу нелегалов, из 10 машин такси, 9 машин нерусские, у 8-ми из них нет прав или ездят по чужим, куда смотрит полиция непонятно!!!
За его призывы резать сроки то не дают? Или только за слова о вобле полиция сейчас только возбуждается?))