перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе

4 мая 2023, 13:53
Сначала губится чья-то жизнь, потом тратится куча сил времени денег на поимку и посадку. Затем их везут на разрешенное убийство и после выпускают в люди. Зачем?! Хоть мизерный шанс есть, что они могли исправиться, что они безопасны для общества? Ответ в статье выше.
Гость
4 мая 2023, 14:25
Не все они обратно возвращаются. Кстати заметил что с тяжкими преступлениями чаще обратно приезжают.
4 мая 2023, 14:22
Мастер Йода речь ставил? - "...Права мои человеческие уже нарушены. Почти сутки допрос меня вели, ... Нарушены мой сон, моё питание,"
Гость
4 мая 2023, 18:04
Он просто знает, что его ждет пожизненное лишение свободы.Вот этот преступник, палач и убийца, на котором клейма ставить негде, вспомнил о своих правах. И сейчас он будет перед судом вертеться как уж на сковородке. Отсюда его эта лебединая песня
4 мая 2023, 22:27
Гость
4 мая 2023, 22:27
Он просто знает, что его ждет пожизненное лишение свободы.Вот этот преступник, палач и убийца, на котором клейма ставить негде, вспомнил о своих правах. И сейчас он будет перед судом вертеться как уж на сковородке. Отсюда его эта лебединая песня
что мешает еще на пол года подписать?
4 мая 2023, 15:50
Нелюди.
4 мая 2023, 15:41
А добыча злодеев то вообще ерунда.....180 т.р. за две человеческие жизни.....😐😐😐
Гость
4 мая 2023, 19:41
Вперёд Россия!, так ведь еще на троих
5 мая 2023, 09:02
Гость
5 мая 2023, 09:02
Вперёд Россия!, так ведь еще на троих
А это ещё меньше получается....!!))😉😉😉
Гость
4 мая 2023, 13:05
А каким образом осуждённый семь лет назад на 18 лет по тяжкой статье оказался на свободе?
Гость
4 мая 2023, 13:08
Волшебник забрал в голубом вертолёте.
Гость
4 мая 2023, 13:33
ОТСЛУЖИЛ В ВАГНЕРЕ!
Гость
4 мая 2023, 14:15
Гость
4 мая 2023, 14:15
ОТСЛУЖИЛ В ВАГНЕРЕ!
Врете и не краснеете
Гость
4 мая 2023, 13:01
Прикольно, 7 лет из 18 отмотал и на свободе…итог - два трупа. И по текущим эпизодам отпустят лет через 5. В конце концов царя не ругали, за что садить рецидивов на пожизненное? Пусть и дальше народ зажмуривают.
4 мая 2023, 14:05
отслужил в чвк полгода и гуляет
5 мая 2023, 07:42
«Справедливая Россия» сколько загубленных жизней ни в чем не повинных людей. Пересидков сейчас толпами выходят,
4 мая 2023, 12:56
"Вся страна четыре дня следила за поисками Кирилла и Татьяны" Я куда то видимо выходила, потому что слышу об этом первый раз По сути - очень жаль молодых людей, у них была вся жизнь впереди, хорошая, счастливая жизнь, но почему то эти упыри (это же не запрещённое слово? В заголовке новости было сегодня буквально!) ходят на свободе, по не понятной мне, а возможно и не только мне, причине и лишают жизни людей! Почему так происходит?! ( Можно не отвечать, это риторический вопрос)
4 мая 2023, 13:02
Не запрещенное слово, так даже беспилотник назвали.
4 мая 2023, 13:08
4 мая 2023, 13:08
Не запрещенное слово, так даже беспилотник назвали.
Ну просто ко мне видимо какие то особые требования у модератора, только намек на плохое слово или пожелание и коммент удален, а рядом продолжают висеть реально агрессивные и хамские посты
4 мая 2023, 17:25
4 мая 2023, 17:25
Ну просто ко мне видимо какие то особые требования у модератора, только намек на плохое слово или пожелание и коммент удален, а рядом продолжают висеть реально агрессивные и хамские посты
Вы не одна такая)
Гость
4 мая 2023, 12:50
Южные края - одна большая Кущевская.
4 мая 2023, 20:33
на ПОЖИЗНЕННОЕ всех!😠😠😠
4 мая 2023, 14:04
холодное лето 53 го(((
Гость
4 мая 2023, 12:33
7 лет назад получил 18 лет зоны, но оказался на свободе? продукт сво и сколько ещё таких будет
4 мая 2023, 12:37
щас у либералов стало трендом везде приплетать СВО.... вчера в Пятёрочке продуктовый ценник с полки слетел.... так такой же как вы визжал про то, что это явилось продуктом СВО....
Гость
4 мая 2023, 12:42
4 мая 2023, 12:42
щас у либералов стало трендом везде приплетать СВО.... вчера в Пятёрочке продуктовый ценник с полки слетел.... так такой же как вы визжал про то, что это явилось продуктом СВО....
Не путай божий дар с яичницей, а лучше вали под Бахмут.
4 мая 2023, 12:44
Гость
4 мая 2023, 12:44
Не путай божий дар с яичницей, а лучше вали под Бахмут.
вы честно до сих пор не понимаете, почему вас, полуторопроцентовиков, ненавидит вся Россия?... не власти ненавидят.... не депутаты... от которых вы сможете найти защиту в полиции, а народ, от которого вам нигде не спрятаться
Гость
4 мая 2023, 14:51
Все эти предположительно, возможно, не знаем. Как можно не знать почему приговоренный к 18 годам оказался на свободе через 7 лет?! Он Волан-де-Морт что ли?!
Гость
4 мая 2023, 12:44
Краснодарский край давно уже самый криминальный регион страны...Одни Цапки чего стоили. Да и что говорить кубанские станицы просто кишат этими "цапками"
Гость
4 мая 2023, 13:50
И после этого вы хотите чтобы люди путешествовали на "наши юга", да еще и на собственно автотранспорте. Чтобы их потом как скотину порезали и выкинули в овраг? да ни за что ! Я лучше буду спонсировать Турцию, ОАЭ, Тайланд... и проводить свой отпуск там... всю свою сознательную жизнь так делаю . Может по этому еще и жива...
5 мая 2023, 01:29
Никогда не ездите в этот гадюшник под названием КК. Да и Ростовская область тоже недалеко ушла. Юг России - это дно днищенское.
5 мая 2023, 01:25
Хлопнуть их при попытке к бегству. И дышать легче будет.
Гость
4 мая 2023, 13:33
Цитата из новости - "в 2016 году Кеворкьяна приговорили к 18 годам колонии строгого режима". Напоминаю, что сегодня 2023 год. Возникают вопросы
Гость
4 мая 2023, 13:12
А о чем царь думал когда разрешал угольников отправлять на свою спецоперацию, а потом отпускать ? Звания героя то дали ? Табличку приколотим к дому где живет , что бы гордиться ?
Гость
4 мая 2023, 13:16
В школе парту героя поставили
Гость
4 мая 2023, 16:00
Думали с мужем на авто к чёрному морю поехать летом, теперь вряд ли. Однозначно туркия, египед и тп
Гость
4 мая 2023, 12:46
это вот таких отпускает этот режим? отлично, давай повторяй
Гость
4 мая 2023, 12:49
социаотно и духовно близки представителям режима. и действуют по плану.
Гость
4 мая 2023, 12:43
Сомневаюсь, что ЭТИ были на СВО.
4 мая 2023, 13:01
Конечно нет...его просто так выпустили...погулять наверное...
4 мая 2023, 19:44
4 мая 2023, 19:44
Конечно нет...его просто так выпустили...погулять наверное...
Купил справку и липой прошёл по бумагам
4 мая 2023, 21:01
4 мая 2023, 21:01
Купил справку и липой прошёл по бумагам
Что бы просто по УДО уйти люди гуманитарку на миллионы завозят...А что бы выйти даже не отсидев срок подходящий для УДО нужны или связи на уровне глав управлений, или такая сумма, что ему явно не по карману...Про его дела читал, собрал банду малолеток и несколько ограблений устроили, и суммы там копеечные были...И вы думаете, что у такого человека нашлись связи или десяток миллионов на откуп ? Да как мне кажется, такого даже за деньги бы отпускать не стали, слишком велик риск подставиться, если он по новой исполнит что нибудь, ну вот как сейчас...там тоже не дураки, видят с кем можно без лишнего риска дело иметь, а с кем нет...
4 мая 2023, 19:10
Вот для таких и следует вводить обратно высшую меру. Им нет места в обществе.
Гость
4 мая 2023, 20:56
Для таких: кого вы имеете ввиду.Для тех,которые убили или тех,которые их выпустили???
Гость
4 мая 2023, 16:48
животные...
Гость
4 мая 2023, 13:31
вот вам и бонусы от новоиспеченных так называемых "героев"
Гость
4 мая 2023, 14:10
Где ты в нем героя нашел и что у вас за порода выискивать то ,чего не было и тут свою тупость выставлять
4 мая 2023, 15:10
Гость
4 мая 2023, 15:10
Где ты в нем героя нашел и что у вас за порода выискивать то ,чего не было и тут свою тупость выставлять
Выставите свой ум, поясните, почему, приговоренный к 18 годам лишения свободы строгого режима, за тяжкое преступление, вдруг вышел через 7 лет?
Гость
4 мая 2023, 13:30
Отслужил на СВО? Защитник Родины?
5 мая 2023, 08:56
И это всё из-за 180 тысяч?
4 мая 2023, 16:58
вот и «герои» домой вернулись. деньги кончились наверное
Гость
4 мая 2023, 13:33
"Гость 4 мая 2023 в 12:33 7 лет назад получил 18 лет зоны, но оказался на свободе? продукт сво и сколько ещё таких будет" - Уже точно известно, что один из них СВОшник, освобожден Пригожиным "за выслугу".
Гость
4 мая 2023, 13:38
Пригожин просил о таких сообщать, приедут и заберут, он сам говорил
Гость
4 мая 2023, 13:50
Гость
4 мая 2023, 13:50
Пригожин просил о таких сообщать, приедут и заберут, он сам говорил
мало ли, что он говорил
Гость
4 мая 2023, 13:51
Гость
4 мая 2023, 13:51
Пригожин просил о таких сообщать, приедут и заберут, он сам говорил
Гость, это вернет жизнь этих людей , да????
Гость
4 мая 2023, 12:55
Ждём, рано или поздно обидят и чиновничьих деток.
Гость
4 мая 2023, 13:20
Так они ж всё в Лондонах да брюсселях живут😂 а остальные - мелкие сошки
Гость
4 мая 2023, 16:46
Гость
4 мая 2023, 16:46
Так они ж всё в Лондонах да брюсселях живут😂 а остальные - мелкие сошки
Ничего, зато те кто остался, окажутся ближе к народу.
Гость
4 мая 2023, 16:48
За 200 тыс две человеческие жизни. А этот котоый из СВО, какого на свободе разгуливал?! Если на СВО, значит должен быть на фронте.
Гость
5 мая 2023, 01:31
Или в клетке
Гость
4 мая 2023, 20:37
это далеко не первый случай по России вышедших по СВО ЧВКистов
Гость
4 мая 2023, 12:48
Хотите сказать срок скастили аж на 11 лет, или по СВО выпустили,но там он явно не был!
4 мая 2023, 14:08
был полгода, гуглите
Гость
4 мая 2023, 13:24
Нас ждет "холодное лето 23".....
Гость
4 мая 2023, 12:52
Спасибо Пригожину!!@@@
Гость
4 мая 2023, 13:07
А несменяемый как всегда не при чем😂😂😂
Гость
4 мая 2023, 16:53
Для Кеворкьяна его жизнь сейчас самое высокое, самое ценное, самое чистое, что может быть в этом мире. И будет гнить эта "драгоценность" до конца своих дней в какой-нибудь тюремной яме.
Гость
4 мая 2023, 22:23
Нужна прилюдная кувалда. Чтобы таких же приструнить
5 мая 2023, 00:42
Новые герои нового времени.
4 мая 2023, 13:50
Аниматоры это в Геленджике на пляже которые.
Гость
4 мая 2023, 14:31
Герой России
Гость
4 мая 2023, 16:23
Кто следил и кому они нужны?
Гость
5 мая 2023, 00:29
один в несознанку идет - больше дадут, а другой все показал и рассказал так как ему пообещали дать меньший срок, и не кореша они теперь, а враги, гнить будут в тюряге.
Гость
5 мая 2023, 05:39
Темное дело, пробили колесо кто мешает поставить запаску, дело 10 минут и ехать дальше
Гость
5 мая 2023, 07:46
Настоящих преступников пожалели вот итог .
Гость
5 мая 2023, 17:30
К высшей мере их надо
4 мая 2023, 13:49
У вас к этому такой ажиотаж, потому что они связаны с СВО.
4 мая 2023, 14:09
холодное лето 53 го, да ажиотаж
Гость
4 мая 2023, 12:57
кто вбросил про сво? Шарик тоже в телеге писал про это. За такие вбросы статеечка есть.
4 мая 2023, 14:10
потому что это правда, никак осужденный на 18 лет, не выйдет через 7. Иначе это повальная коррупция и криминал
Гость
4 мая 2023, 20:27
Как же он оказался на свободе? В глаза правде надо смотреть, 90е покажутся спокойными временами
Гость
4 мая 2023, 16:45
Давайте вспомним как бандиты обстреляли Белый дом в Екатеринбурге. Эти власти думают, такого не будет? Ну ну.
Гость
4 мая 2023, 15:28
"...предполагаемые преступники заметили на дороге стоящих на трассе Кирилла и Татьяну". Ох, не в колесе дело: замутили аниматоры и спалились и не на трассе, а тихом месте. Бедная жена, так глупо потерять мужа