Сначала губится чья-то жизнь, потом тратится куча сил времени денег на поимку и посадку. Затем их везут на разрешенное убийство и после выпускают в люди. Зачем?! Хоть мизерный шанс есть, что они могли исправиться, что они безопасны для общества? Ответ в статье выше.
Гость
4 мая 2023, 14:25
Не все они обратно возвращаются. Кстати заметил что с тяжкими преступлениями чаще обратно приезжают.
Мастер Йода речь ставил? - "...Права мои человеческие уже нарушены. Почти сутки допрос меня вели, ... Нарушены мой сон, моё питание,"
Гость
4 мая 2023, 18:04
Он просто знает, что его ждет пожизненное лишение свободы.Вот этот преступник, палач и убийца, на котором клейма ставить негде, вспомнил о своих правах. И сейчас он будет перед судом вертеться как уж на сковородке. Отсюда его эта лебединая песня
Он просто знает, что его ждет пожизненное лишение свободы.Вот этот преступник, палач и убийца, на котором клейма ставить негде, вспомнил о своих правах. И сейчас он будет перед судом вертеться как уж на сковородке. Отсюда его эта лебединая песня
А каким образом осуждённый семь лет назад на 18 лет по тяжкой статье оказался на свободе?
Гость
4 мая 2023, 13:08
Волшебник забрал в голубом вертолёте.
Гость
4 мая 2023, 13:33
ОТСЛУЖИЛ В ВАГНЕРЕ!
Гость
4 мая 2023, 14:15
Гость
4 мая 2023, 13:33
ОТСЛУЖИЛ В ВАГНЕРЕ!
Врете и не краснеете
Гость
4 мая 2023, 13:01
Прикольно, 7 лет из 18 отмотал и на свободе…итог - два трупа. И по текущим эпизодам отпустят лет через 5. В конце концов царя не ругали, за что садить рецидивов на пожизненное? Пусть и дальше народ зажмуривают.
"Вся страна четыре дня следила за поисками Кирилла и Татьяны"
Я куда то видимо выходила, потому что слышу об этом первый раз
По сути - очень жаль молодых людей, у них была вся жизнь впереди, хорошая, счастливая жизнь, но почему то эти упыри (это же не запрещённое слово? В заголовке новости было сегодня буквально!) ходят на свободе, по не понятной мне, а возможно и не только мне, причине и лишают жизни людей! Почему так происходит?! ( Можно не отвечать, это риторический вопрос)
Не запрещенное слово, так даже беспилотник назвали.
Ну просто ко мне видимо какие то особые требования у модератора, только намек на плохое слово или пожелание и коммент удален, а рядом продолжают висеть реально агрессивные и хамские посты
Ну просто ко мне видимо какие то особые требования у модератора, только намек на плохое слово или пожелание и коммент удален, а рядом продолжают висеть реально агрессивные и хамские посты
щас у либералов стало трендом везде приплетать СВО.... вчера в Пятёрочке продуктовый ценник с полки слетел.... так такой же как вы визжал про то, что это явилось продуктом СВО....
щас у либералов стало трендом везде приплетать СВО.... вчера в Пятёрочке продуктовый ценник с полки слетел.... так такой же как вы визжал про то, что это явилось продуктом СВО....
Не путай божий дар с яичницей, а лучше вали под Бахмут.
Не путай божий дар с яичницей, а лучше вали под Бахмут.
вы честно до сих пор не понимаете, почему вас, полуторопроцентовиков, ненавидит вся Россия?... не власти ненавидят.... не депутаты... от которых вы сможете найти защиту в полиции, а народ, от которого вам нигде не спрятаться
Гость
4 мая 2023, 14:51
Все эти предположительно, возможно, не знаем. Как можно не знать почему приговоренный к 18 годам оказался на свободе через 7 лет?! Он Волан-де-Морт что ли?!
Гость
4 мая 2023, 12:44
Краснодарский край давно уже самый криминальный регион страны...Одни Цапки чего стоили. Да и что говорить кубанские станицы просто кишат этими "цапками"
Гость
4 мая 2023, 13:50
И после этого вы хотите чтобы люди путешествовали на "наши юга", да еще и на собственно автотранспорте.
Чтобы их потом как скотину порезали и выкинули в овраг?
да ни за что ! Я лучше буду спонсировать Турцию, ОАЭ, Тайланд... и проводить свой отпуск там... всю свою сознательную жизнь так делаю . Может по этому еще и жива...
Хлопнуть их при попытке к бегству. И дышать легче будет.
Гость
4 мая 2023, 13:33
Цитата из новости - "в 2016 году Кеворкьяна приговорили к 18 годам колонии строгого режима". Напоминаю, что сегодня 2023 год. Возникают вопросы
Гость
4 мая 2023, 13:12
А о чем царь думал когда разрешал угольников отправлять на свою спецоперацию, а потом отпускать ? Звания героя то дали ? Табличку приколотим к дому где живет , что бы гордиться ?
Гость
4 мая 2023, 13:16
В школе парту героя поставили
Гость
4 мая 2023, 16:00
Думали с мужем на авто к чёрному морю поехать летом, теперь вряд ли. Однозначно туркия, египед и тп
Гость
4 мая 2023, 12:46
это вот таких отпускает этот режим? отлично, давай повторяй
Гость
4 мая 2023, 12:49
социаотно и духовно близки представителям режима. и действуют по плану.
Что бы просто по УДО уйти люди гуманитарку на миллионы завозят...А что бы выйти даже не отсидев срок подходящий для УДО нужны или связи на уровне глав управлений, или такая сумма, что ему явно не по карману...Про его дела читал, собрал банду малолеток и несколько ограблений устроили, и суммы там копеечные были...И вы думаете, что у такого человека нашлись связи или десяток миллионов на откуп ? Да как мне кажется, такого даже за деньги бы отпускать не стали, слишком велик риск подставиться, если он по новой исполнит что нибудь, ну вот как сейчас...там тоже не дураки, видят с кем можно без лишнего риска дело иметь, а с кем нет...
вот и «герои» домой вернулись. деньги кончились наверное
Гость
4 мая 2023, 13:33
"Гость 4 мая 2023 в 12:33 7 лет назад получил 18 лет зоны, но оказался на свободе? продукт сво и сколько ещё таких будет"
- Уже точно известно, что один из них СВОшник, освобожден Пригожиным "за выслугу".
Гость
4 мая 2023, 13:38
Пригожин просил о таких сообщать, приедут и заберут, он сам говорил
Гость
4 мая 2023, 13:50
Гость
4 мая 2023, 13:38
Пригожин просил о таких сообщать, приедут и заберут, он сам говорил
мало ли, что он говорил
Гость
4 мая 2023, 13:51
Гость
4 мая 2023, 13:38
Пригожин просил о таких сообщать, приедут и заберут, он сам говорил
Гость, это вернет жизнь этих людей , да????
Гость
4 мая 2023, 12:55
Ждём, рано или поздно обидят и чиновничьих деток.
Гость
4 мая 2023, 13:20
Так они ж всё в Лондонах да брюсселях живут😂 а остальные - мелкие сошки
Гость
4 мая 2023, 16:46
Гость
4 мая 2023, 13:20
Так они ж всё в Лондонах да брюсселях живут😂 а остальные - мелкие сошки
Ничего, зато те кто остался, окажутся ближе к народу.
Гость
4 мая 2023, 16:48
За 200 тыс две человеческие жизни. А этот котоый из СВО, какого на свободе разгуливал?! Если на СВО, значит должен быть на фронте.
Гость
5 мая 2023, 01:31
Или в клетке
Гость
4 мая 2023, 20:37
это далеко не первый случай по России вышедших по СВО ЧВКистов
Гость
4 мая 2023, 12:48
Хотите сказать срок скастили аж на 11 лет, или по СВО выпустили,но там он явно не был!
Для Кеворкьяна его жизнь сейчас самое высокое, самое ценное, самое чистое, что может быть в этом мире. И будет гнить эта "драгоценность" до конца своих дней в какой-нибудь тюремной яме.
Гость
4 мая 2023, 22:23
Нужна прилюдная кувалда. Чтобы таких же приструнить
один в несознанку идет - больше дадут, а другой все показал и рассказал так как ему пообещали дать меньший срок, и не кореша они теперь, а враги, гнить будут в тюряге.
Гость
5 мая 2023, 05:39
Темное дело, пробили колесо кто мешает поставить запаску, дело 10 минут и ехать дальше
потому что это правда, никак осужденный на 18 лет, не выйдет через 7. Иначе это повальная коррупция и криминал
Гость
4 мая 2023, 20:27
Как же он оказался на свободе? В глаза правде надо смотреть, 90е покажутся спокойными временами
Гость
4 мая 2023, 16:45
Давайте вспомним как бандиты обстреляли Белый дом в Екатеринбурге. Эти власти думают, такого не будет? Ну ну.
Гость
4 мая 2023, 15:28
"...предполагаемые преступники заметили на дороге стоящих на трассе Кирилла и Татьяну".
Ох, не в колесе дело: замутили аниматоры и спалились и не на трассе, а тихом месте. Бедная жена, так глупо потерять мужа
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе