перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Рядом с екатеринбургским вокзалом обнаружили труп мужчины

4 мая 2023, 00:44
Сколько видеокамер в районе вокзала ? Где находится машина этого "конфликтного" таксиста и кто он ваще ? Кто был пассажиром, вернее - чей труп был обнаружен и кто он ? (вы считаете, что я задаю слишком много вопросов ? а почему вы так считаете ?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 01:04
v.g.ole, машина там, водила тоже там. Водила убил
4 мая 2023, 01:06
Гость
4 мая 2023, 01:04
v.g.ole, машина там, водила тоже там. Водила убил
Задержан или отпущен ? Причина применения оружия ?
Гость
4 мая 2023, 01:08
Зачем тебе это всё? Местный нытик. Ну скули дальше
4 мая 2023, 02:40
Кстати, слово Обнаружили, употребляется когда случайно что-то нашли и не знаете как сюда это попало. А тут явно его не обнаружили...
4 мая 2023, 02:51
Его вообще можно не употреблять. "В районе вокзала произошло криминальное происшествие - стрельба из огнестрельного оружия. Погиб человек, по предварительной информации, вступивший в конфликт с таксистом. Подробности мы сообщим, как только они нам станут известны." (как то так)
4 мая 2023, 08:56
4 мая 2023, 02:51
Его вообще можно не употреблять. "В районе вокзала произошло криминальное происшествие - стрельба из огнестрельного оружия. Погиб человек, по предварительной информации, вступивший в конфликт с таксистом. Подробности мы сообщим, как только они нам станут известны." (как то так)
Вам надо редактором в ешку)))) А я бы корректором могла пойти. Постоянно им на ошибки указываю.
Гость
4 мая 2023, 11:43
4 мая 2023, 02:51
Его вообще можно не употреблять. "В районе вокзала произошло криминальное происшествие - стрельба из огнестрельного оружия. Погиб человек, по предварительной информации, вступивший в конфликт с таксистом. Подробности мы сообщим, как только они нам станут известны." (как то так)
Хочу читать новости в вашем изложении!
4 мая 2023, 01:17
Это единственное, что полиция там обнаружила. Зато в упор не видят 30 лет скупщиков "золото, сотовые", расклейщиков визиток, курильщиков нарушающих 15-ФЗ. Хотя в ответ на расклейщика мне как-то одна полицейская сказала, что бесполезно с ними бороться и ничего не сделала, когда указал ей на конкретного расклейщика.
Гость
4 мая 2023, 02:28
top, они заносят, как положено, сколько и куда надо
Гость
4 мая 2023, 00:38
"Как только ответ появится, мы дополним новость." похоже на новый сериал от "продюсеров" с е1
Гость
4 мая 2023, 00:51
Гость, 😂😂😂😂
Гость
4 мая 2023, 01:02
С языка снял👍 Дождались наконец.
Гость
4 мая 2023, 03:49
Гость, вас не возьмут на е1 статьи писать. Вы там всех подсидите по карьере)))) оно им надо?))))
Гость
4 мая 2023, 00:44
офигеть. боевое? травматическое? кто кого? водитель пассажира или наоборот?
Гость
4 мая 2023, 01:04
Гость, боевое, водила пассажира
Гость
4 мая 2023, 10:12
Гость
4 мая 2023, 01:04
Гость, боевое, водила пассажира
Кто скозал что БАИВОЕ? Травматическое по вашему артерию повредить не может?
Гость
4 мая 2023, 01:20
Яндекс такси уже не то
4 мая 2023, 01:56
Может новый тариф какой придумали ?
Гость
4 мая 2023, 00:39
Такой красотке приходится такие ужасы писать
Гость
4 мая 2023, 00:42
Некондиционно рыжая.
Гость
4 мая 2023, 01:12
Настя любит Дашу
Гость
4 мая 2023, 01:43
самая готишная ночная корреспондентка 🖤
Ну точно не 90е.
Гость
4 мая 2023, 00:38
я бы советовал готовится к гораздо худшей смуте
Гость
4 мая 2023, 00:40
Гость
4 мая 2023, 00:38
я бы советовал готовится к гораздо худшей смуте
Лжедмитрий и Марина Мнишек возвращаются?!!
Гость
4 мая 2023, 01:06
100%. На дворе 2023
Гость
4 мая 2023, 01:58
Черкаши опять что ли?
4 мая 2023, 07:37
По-любому.
Гость
4 мая 2023, 00:38
Такси сбежало?
Гость
4 мая 2023, 02:27
Южане начали осваивать территорию, активно вытесняя хозяев. Разными способами
Гость
4 мая 2023, 08:05
У онинамнужных и уголовников уже и оружие есть. А простым гражданам даже самооборону толком не разрешают
Гость
4 мая 2023, 01:59
Я не удивлюсь если это опять мигрант!!!
Да не Коренной уралец Просто бороду отпустил
4 мая 2023, 09:06
Главное чтобы 90-е не вернулись.
4 мая 2023, 00:53
Достало уже всё это безумие....Я чудом пережил поганые 90е, и не хочу их пережить еще раз....А видимо придётся.
Гость
4 мая 2023, 01:28
не обольщайся, теперь будет еще хуже
4 мая 2023, 02:46
По сравнению с тем, что творится сейчас - 90-е, не такие уж и поганые.
Гость
4 мая 2023, 08:09
Всю жизнь из окна смотришь, переживаешь, все вы нытики такие, одни охи
Ну..типичная ешка
Наверно не понравился тариф попутчик
Гость
4 мая 2023, 10:14
Я жене всегда тариф "Пешком" заказываю. Люблю ее. ❤️
Гость
4 мая 2023, 00:31
Нету тела, нету дела,поробить придется😁
Гость
4 мая 2023, 10:16
"Мужик странный, с бородой длиннющей" старик Хоттабыч?
4 мая 2023, 02:29
Жуть какая, сейчас что опасно в такси ездить, там водители с оружием?
Гость
4 мая 2023, 10:38
Не блин, с водяным пистолетиком. Полно быковатых, неадекватных, бухих пассажиров. На меня нападали, когда в такси работал. Грабить пытались. Но щас я вожу баллончик. Он безопаснее с юридической точки зрения, но не хуже.
Гость
4 мая 2023, 10:39
губер ты лучший 💩💩💩💩💩
Гость
4 мая 2023, 12:36
Лучший в сваливании из региона, когда нужно принимать решения)))
Гость
4 мая 2023, 11:25
Е1, давайте с именами и национальностями поподробнее
Гость
4 мая 2023, 12:38
Расул и Хамзат, оба местные, устроит?
4 мая 2023, 01:00
Урааааа! Темку на десяточку растянуть😉
Гость
4 мая 2023, 05:01
Ни дня без трупа! Слава Богу, голова на месте.
Гость
4 мая 2023, 09:30
в смысле таксист с оружием? Пора ГИБДД шмонать не только документы у них
4 мая 2023, 12:04
начал потихоньку оркестр с фронта возвращаться ..
Гость
4 мая 2023, 01:49
Сколько негатива. Люди больше думайте о позитиве. Всё что делается, так уже давно задумано. Хватит ныть
4 мая 2023, 01:57
Дак ещё ничего же не делается.
Гость
4 мая 2023, 04:56
Е.1 может каким-то образом с вашей помощью сделать так, чтобы власти обратили на бардак который присутствует в Яндекс информационной платформе как они себя позиционируют но выполняя все функции такси и ни за что не отвечает!!!! Пора наводить порядок в такси и может на это обратят внимание власти. То что творит яндекс такси иначе как беспределом назвать нельзя!!!!
Гость
4 мая 2023, 08:12
Е1 никому не помогает,они только негатив фиксируют и смакуют,
Гость
4 мая 2023, 08:00
Мужик странный с бородой и в капюшоне! В чем странность? Мужик, памятник, тетка. Первая серия сериала е1, дальше будет больше
Гость
4 мая 2023, 10:27
Гость, каждый второй с бородой и капюшоном)
Гость
4 мая 2023, 00:50
Сорокалетие Октября… Сорокалетие посткоммунизма…
Гость
4 мая 2023, 10:18
Вокзал место спокойное - ведь там рамочка стоит, которая пищит на ременную пряжку, а за "пунктом досмотра" хоть трава не расти, да? На вокзале по-прежнему считают, что грибник должен без ножа в лес поехать и это при том что у вокзала каждый год по трупу.
Гость
4 мая 2023, 11:16
ответ дополнят 45 сериями. Нам здесь зачем очередной некролог и байки убийцы.
Гость
4 мая 2023, 11:31
Молодец, жильем себя обеспечил!!!!👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
4 мая 2023, 08:58
Капец просто. Стрельба. Если б промахнулся, все-равно бы в кого-то другого попал(((
Гость
4 мая 2023, 03:13
Настя моденова я люблю тебя
Яндекс такси комфорт поди
4 мая 2023, 12:48
В Чикаго такое десять раз за день.
Убиенный не находился в розыске?
Гость
4 мая 2023, 06:40
Граждане, таксисты люди нервные , поэтому лишний раз их не доводите, в то вон как бывает
Гость
4 мая 2023, 06:59
Вместо электрички поехал в катафалке)
Гость
4 мая 2023, 10:43
судя по следу крови это бедренная артерия
Гость
4 мая 2023, 11:00
Таким нервным нечего работать таксистами, да и с людьми вообще..
Гость
4 мая 2023, 15:01
У нас осговные и постоянные преступники это власть,менты,чиновники,депутаты со своими охреневшими лот безнаказанности выводками,вот в чем проблема!!!
4 мая 2023, 01:09
Тишина. Москва уснула. Только Кремль не спит. Весь огнями изукрашен стрельчатый посад. Девятнадцать грозных башен время сторожат. Вдоль по каменной зубчатке легким сквозняком пробегает без оглядки ветер босиком. То на башенной макушке флюгер шевельнет, то опустится к царь-пушке, ядра перечтет. То лихой мотив затянет новым песням в лад, то на цыпочки привстанет и нечаянно заглянет в глубину палат.
4 мая 2023, 01:10
То история-старуха достает ключи. Сразу связку вынимает кованцев больших и со связкою шагает мимо часовых. Открывает двери тихо с потайным замком. Ей тут, верно, каждый выход, каждый вход знаком. Мимо пестрых узорочий под граненый свод, прямо к Сталину в рабочий кабинет идет. Появилась у порога, вслух произнесла: — Отдохнул бы хоть немного, Встал из-за стола. Сколько ж можно, в самом дела, Люди спят давно!.. А рассвет уж еле-еле побелил окно. Поздних звезд ночное просо ветер сдул с небес. Первый стриж пронесся косо снам наперерез. Над Москвой-рекою стало все уже видней, и туман своих усталых расседлал коней.
Гость
4 мая 2023, 00:55
это Екатеринбург💩
4 мая 2023, 01:04
.. детка ?
Гость
4 мая 2023, 01:10
Да. Мы в курсе
Гость
4 мая 2023, 09:03
Гость, ты сам то откуда, чудик?
Гость
4 мая 2023, 00:47
Пригожин обнаружил периметр фронта! Исследует форму его внутренностей.
Гость
4 мая 2023, 02:26
Жаль… доверенный народ сам не ведает что творит от накопившейся агрессии на все происходящее… по-любому после разговора типа «чей мырк?» схлестнулись
Гость
4 мая 2023, 13:07
Все банальнее из за дороговизны вёдер. Вроде пасс дверь пнул
4 мая 2023, 00:55
Прям вечер хороших новостей с болот....😐
Ты то кто ещё???🤭🤡🐓