перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Урале мать троих детей погибла, попав под поезд

Гость
3 мая 2023, 20:23
всю жизнь прожила у трансиба. и меня до сих пор удивляет, как можно не услышать поезд. у нас шкаф трясётся. люди, которые в гости приезжают спать по началу не могут и пугаются. а тут аж впритык 🤦‍♀️
3 мая 2023, 20:29
Гость, шорохалась наверно кривая .
Гость
3 мая 2023, 20:54
Гость, может быть думала быстро перейду и не успела. Поезд приблежается быстрее чем кажется.
Гость
4 мая 2023, 00:24
Поезд можно не услышать, если рядом едет другой поезд. Звук одного поезда маскируется звуком другого.
Гость
3 мая 2023, 19:53
Все правила на ж.д. транспорте написаны кровью. Не ходите в неположенном месте...
Гость
3 мая 2023, 19:48
Очень жаль женщину и деток...Мои самые искренние соболезнования родным и близким...
Гость
3 мая 2023, 19:46
Куда смотрела эта женщина когда приближался поезд?
Гость
3 мая 2023, 19:52
А куда смотрела Анна Каренина?
Гость
3 мая 2023, 20:29
Гость
3 мая 2023, 20:29
А куда смотрела Анна Каренина?
Гость, а куда смотрел глава РЖД Якунин?
Гость
4 мая 2023, 07:22
А куда смотрела Анна Каренина?
Там другие были проблемы
3 мая 2023, 20:02
Алко?
3 мая 2023, 19:48
Кааак?! Как они умудряются?😐
Гость
3 мая 2023, 19:55
Не увидеть поезд и не услышать его приближение - это уму не постижимо. Сожалею что дети остались без мамы, тяжело им будет...
Гость
3 мая 2023, 19:53
Ее в морг детей в детский дом а машинист просто не сможет сразу тормозить
Гость
3 мая 2023, 19:58
Сколько в вас злобы! А мы её знали, и водка здесь нипочём, это была нормальная женщина! И в обстоятельствах её гибели ещё надо разобраться
Гость
3 мая 2023, 20:18
Гость
3 мая 2023, 20:18
Сколько в вас злобы! А мы её знали, и водка здесь нипочём, это была нормальная женщина! И в обстоятельствах её гибели ещё надо разобраться
И разберутся. Машинист ее под поезд не толкал. А если она перла не глядя по сторонам, то это не значит, что все злые, а она хорошая..
Гость
3 мая 2023, 20:49
Гость
3 мая 2023, 20:49
Сколько в вас злобы! А мы её знали, и водка здесь нипочём, это была нормальная женщина! И в обстоятельствах её гибели ещё надо разобраться
Именно Надо наследников проверить
Непонятно,как вообще можно поезд не заметить??? Он шумит,лязгает и дудит-его слышно за несколько километров.Это может быть только если наушники на ушах, или если человек очень вштыренный.Только так.
Или вштыренный в наушниках
Гость
4 мая 2023, 09:34
Не говори о том, чего не знаешь. И не суди людей попусту. Очень часто люди попадают под поезд при встрече двух поездов. Они видят один и отходят от него и тут же попадают под встречный.
Гость
3 мая 2023, 20:02
мама молодая, соответственно и детки маленькие. детей жаль, что без маминой ласки остались.
3 мая 2023, 20:13
почто сразу то маленькие? 40 лет минус 16 = 24 - это старшенькому..... ну и т.д.
3 мая 2023, 20:13
Да и стая чертей с ней.
3 мая 2023, 20:12
Урал сливает ЦСКА....
Гость
3 мая 2023, 19:52
Нужно соблюдать правила
Гость
3 мая 2023, 20:34
А вы хоть раз подумали как себя чуствует машинист после таких проишествий . Поезд не машина в раз не остановится , и не обьедет . ГЛУПЫЕ ВЫ ЛЮДИШКИ.
3 мая 2023, 19:50
Скажем прямо, в большинстве случаев, машинист даже не станет пытаться тормозить.
Красотка хоть была?
Гость
3 мая 2023, 19:46
Не смешно
В Первоуральске народ странный чуток Надавно бывал
Гость
3 мая 2023, 20:48
тормозной путь поезда несколько км может быть. Тысячи тонн не могут резко тормознуть
Гость
3 мая 2023, 21:24
трое.устала...
Гость
3 мая 2023, 19:40
областница..
Гость
3 мая 2023, 20:59
Гость, ога
4 мая 2023, 01:40
Могла просто задуматься. Многие люди о чем думают, но при этом ничего не видят и не слышат вокруг
Гость
3 мая 2023, 20:09
Не ходите на улице в наушниках, дома расслабитесь.
Гость
3 мая 2023, 20:22
Смертельно травмирована женщина 1982 года рождения, переходившая железнодорожные пути в запрещенном месте. Машинисту поезда предотвратить травмирование не удалось, — сообщили в СК на транспорте... ЧО тоже, отвернуть не мог
Гость
3 мая 2023, 20:21
Через эти пути люди ходят на работу на завод
Гость
3 мая 2023, 20:24
судя по комментариям Екб реально город бесов!
Гость
3 мая 2023, 21:30
Сердце щимит от таких новостей...😭 Соболезнования семье.
Гость
3 мая 2023, 23:07
Была хорошая