перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Киеве прокомментировали атаку на Кремль

Два вопроса 1. Нафига (хотя, тут другое слово должно быть) 2. А, главное, зачем?
Гость
3 мая 2023, 18:34
У Него любимая тема - провернуть теракт, чтоб вокруг него сплотилось испуганное стадо.
Гость
3 мая 2023, 18:45
Вообще-то это один вопрос, только разными словами.
Гость
3 мая 2023, 18:52
Гость
3 мая 2023, 18:52
У Него любимая тема - провернуть теракт, чтоб вокруг него сплотилось испуганное стадо.
Это приведет только к ещё большему разочарованию нашей властью. Нет никакого сплочения, так как нет вождя.
3 мая 2023, 18:37
что со мной не так? почему я верю их оф ответу, больше чем нашему, Кремлевскому?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 мая 2023, 18:38
Просто у тебя отсутствует критическое мышление.
Гость
3 мая 2023, 18:40
Гость
3 мая 2023, 18:40
Просто у тебя отсутствует критическое мышление.
Вот как раз первый показатель наличия критического мышления - это не верить кремлю
Гость
3 мая 2023, 18:40
Гость
3 мая 2023, 18:40
Просто у тебя отсутствует критическое мышление.
как раз наоборот
Гость
3 мая 2023, 18:39
Ничего. Главное, что наше ПВО отработало на "отлично" и высокоточная крыша Кремля без проблем смогла сбить беспилотник.
Гость
3 мая 2023, 18:38
представляю, как у соловьёва сейчас подгорает😂😂😂😂
Гость
3 мая 2023, 18:48
А зачем у кого-то должно подгорать. Никто не погиб, разрушений нет.
Гость
3 мая 2023, 19:45
Только украинцам это интересно. Соловьева в России смотрят 60+
Гость
3 мая 2023, 20:18
Гость
3 мая 2023, 20:18
Только украинцам это интересно. Соловьева в России смотрят 60+
Гость, Так и в его передаче участвуют 60+. Логично.
Гость
3 мая 2023, 18:32
"может лишь свидетельствовать о партизанской деятельности местных сил сопротивления." вот это более вероятно
3 мая 2023, 18:26
😁😂😎
Гость
3 мая 2023, 18:38
Как там концерт skillet то? Понравилось хоть?
Гость
3 мая 2023, 19:00
Гость
3 мая 2023, 19:00
Как там концерт skillet то? Понравилось хоть?
Будь у него монитор нормальный и наушники получше, то непременно понравилось бы.😁😁😁
Гость
3 мая 2023, 19:36
о, интернет заработал, хлопец?)))
Гость
3 мая 2023, 18:28
дак в том то и дело, кому это нужно? кроме как президенту, которому нет веры перед выборами. логика-логична.
Гость
3 мая 2023, 18:34
раньше у них очень даже много было публичных заявлений на тему того, чтобы добраться до российских центров принятия решений, на что наши громко отвечали, что тогда будет жесткая ответка сейчас уже появились такие возможности
Гость
3 мая 2023, 18:45
Ну да ... Как это поможет президенту России? Это очередной удар по его репутации и по репутации страны. Это поможет только Зеленскому, чтобы ему больше дали денег и оружия. Демонстрация решительности перед западом.
Гость
3 мая 2023, 20:03
Гость
3 мая 2023, 20:03
Ну да ... Как это поможет президенту России? Это очередной удар по его репутации и по репутации страны. Это поможет только Зеленскому, чтобы ему больше дали денег и оружия. Демонстрация решительности перед западом.
Гость, тактика КГБ такая, заставить обычного работягу, либо бояться либо любить власть, любым способом.
3 мая 2023, 18:33
Вот не знаю... шутники и вруны это не одно и то же. Уж очень часто они любят шутить.
3 мая 2023, 18:48
Президент вышлет может несколько ракет по подстанциям в Украине и всё. Сопли пожуём как обычно и всё. А газ как шёл туда и в Европу так и дальше пойдёт. Сво отдельно, а деньги отдельно. Госдума отказалась распределять доходы среди населения от продажи природных ресурсов. А Европе пожалуйста и Украине.
Гость
3 мая 2023, 18:51
Согласен. Влезть в СВО и продолжать снабжать противника ресурсами... Радует, что ещё есть добровольцы. Как не хочется участвовать во всём этом.
3 мая 2023, 19:28
Капитализм - он такой.
Гость
3 мая 2023, 21:00
3 мая 2023, 21:00
Капитализм - он такой.
Какой?
Гость
3 мая 2023, 19:20
Дешевый спектакль кремля . Никто не верит уже им
Гость
3 мая 2023, 21:00
Гость, +++++
Гость
3 мая 2023, 19:15
как такое расстояние могут пролететь дроны незамеченными
4 мая 2023, 09:53
Если Украина не атакует цели на территории России, то кто стреляет по Белгородской области?
Гость
3 мая 2023, 19:22
Походу с Подмосковья запускали….
Гость
3 мая 2023, 18:27
Как чистокровный русский и гражданин рфии, я больше верю украинскому правительству, чем нашему
Гость
3 мая 2023, 18:29
зря
Гость
3 мая 2023, 18:31
Использование слова "рфии" вас очень сильно выдаёт, "гражданин."
Гость
3 мая 2023, 18:32
Логично. Верить тем, кто врёт 23 года подряд - себя не уважать. Конечно, все рано можно верить, но для этого надо иметь серьезные проблемы с умственными способностями.
Гость
3 мая 2023, 19:12
Пострадавших и материального ущерба от упавших в Кремле осколков нет.-Действо это совершили ювелирно, точно, профессионально.
4 мая 2023, 05:18
Что бы ни говорили - но в Кремле его уже вряд ли увидим.
Гость
3 мая 2023, 18:36
Да еще о дворце блин все помнят
Гость
3 мая 2023, 18:30
В.В Путин, ваши дни сочтены русским народом.
3 мая 2023, 18:52
так как живу понемногу больше чем многие тут школьники и студенты... то могу сказать что аналогия прослеживается очень закономерная и довольно таки подозрительная ! В 2000-е в центре Москвы, так же разрушались дома, метро и не только ! Теперь "супостаты" замахнулись на самое святое - володеньку нашего - как так ? думается скоро игра "заставит" перенести столицу в другое место
Гость
3 мая 2023, 19:10
Город Глупов пора отреставрировать и бункер под ним.
Гость
3 мая 2023, 19:26
между 2000 и нынешним временем только одно не изменилось: попа в кремле
Гость
3 мая 2023, 18:43
Ага. Верим прямо все
3 мая 2023, 18:49
😂
3 мая 2023, 18:40
они под наркотиками все там, не помнят что творят
Гость
3 мая 2023, 19:27
если они творят такое под веществами, то что будет с Россией, если они будут трезвыми?
3 мая 2023, 19:44
попытаться сорвать парад и приезд иностранных гостей
3 мая 2023, 18:49
великому незнайке у которого якобы спёрли со счетов миллиарды доллЯрей - НЕ ВЕРЮ !
Гость
3 мая 2023, 20:10
А что по этому поводу говорит губернатор Свердловской области?
Гость
3 мая 2023, 20:22
Гость, Он делит миллиарды Путина.
Гость
3 мая 2023, 19:48
"Это не мы.Это самооборона подмосковья.Нас там нет.Такие беспилотники можно купить на любом алиэкспрессе".
Гость
3 мая 2023, 21:08
В любом военторге можно купить беспилотник ..
Гость
4 мая 2023, 08:13
Нужен повод? будет вам повод для оправдания
Гость
3 мая 2023, 18:40
Киевцы в панике начали строчить во всех чатах и сми мол, "это не мы, точно не мы". Чуют что ответочка прилетит. Разумеется веры им нет никакой.
Гость
3 мая 2023, 18:43
Да там всем покласть. Все привыкли и приняли. И научились жить рядом с безумным соседом, который каждый день наносит удары по гражданским объектам.
Гость
3 мая 2023, 19:33
Гость
3 мая 2023, 19:33
Да там всем покласть. Все привыкли и приняли. И научились жить рядом с безумным соседом, который каждый день наносит удары по гражданским объектам.
Не понятно только почему безумный сосед снабжает страну 404 газом...
Гость
3 мая 2023, 18:48
Вот уж не думал, что после Матиуса Руста кто-то сможет так же повеселить народ, смотри-ка ты, ошибался. Короче, что при Советах, что сейчас ПВО в этой стране грош цена.
Гость
3 мая 2023, 19:12
Киев давно пора бомбить
Гость
3 мая 2023, 21:01
Гость, Так же и они о рашенаше думают
Гость
3 мая 2023, 22:40
Да
Гость
3 мая 2023, 22:28
Утром может про ответочку почитаем или ешка замылит
Гость
3 мая 2023, 22:40
Пора отвечать
Гость
3 мая 2023, 19:18
Значит партизаны подрывают репутацию в Киеве? Может в Киеве разобраться со своими же партизанами? А то опять ведь вой будет стоять на весь мир, как их тиран мучает, а они ничего ему не делали.
Гость
3 мая 2023, 18:29
Зато отвечает вашей тактике террора