перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

3 мая 2023, 17:41
Фууух... слава богу красные линии опять не зацепило 😱
Гость
3 мая 2023, 17:45
Ну не в бункер же летели
Гость
3 мая 2023, 17:55
не красные, а коричневые, и не линии, а чиркаши
Гость
3 мая 2023, 18:22
Гость
3 мая 2023, 17:55
не красные, а коричневые, и не линии, а чиркаши
Зеля в Финляндии сразу же "задержался".
3 мая 2023, 17:37
если уж они до кремля долетели. что с простыми городами. где ваши хваленные пво. или на параде опять показуха будет ввиде по одному экземпляру
Гость
3 мая 2023, 17:59
Аримата нас всех защщитит!!!
Гость
3 мая 2023, 18:10
От обстрелов территории поможет спасёт только решительное уничтожение врага. Любое ПВО может лишь снизить количество долетающих поражающих объектов.
3 мая 2023, 18:16
Думаешь они летели именно с территории на украине?
3 мая 2023, 17:36
Почему новость только сейчас, если это случилось еще прошглой ночью? весь интерент молчал, и сейчас во всех официальных каналах?
Гость
3 мая 2023, 17:40
а вдруг нельзя было писать
Гость
3 мая 2023, 17:49
Гость
3 мая 2023, 17:40
а вдруг нельзя было писать
да там вроде все уже описались.
3 мая 2023, 23:15
Я вот только не понял. Ещё числа так 22 апреля патриотические СМИ и интернет ресурсы заявляли что всякие украинские дроны над кремлём - это фейки, якобы никогда украинцам не добраться до Кремля. Который раз что-то пошло не так?
а атака на белгород почему то кремль не волнует таки и нас не волнует атака на кремль. ваще пофигу, 140 млн- ктонибудь да будетт президентом а то и как во времена российкой империи- какой нибудь немецкий гражданин)))
Гость
3 мая 2023, 17:30
Символическая акция на главный символ страны, не более.
Гость
3 мая 2023, 17:33
зато какая эффектная
Гость
3 мая 2023, 17:55
Гость
3 мая 2023, 17:33
зато какая эффектная
А какой эффект то, не скажешь?
Гость
3 мая 2023, 18:00
Гость
3 мая 2023, 17:55
А какой эффект то, не скажешь?
Зет-чатики порвались
3 мая 2023, 17:46
глупо, тупо, бесполезно счас сделают на месте Банковой песочницу, и всего делов
Гость
3 мая 2023, 17:51
ничего не сделают
Гость
3 мая 2023, 18:07
Гость
3 мая 2023, 17:51
ничего не сделают
раз назвали атакой на президента, уже не могут ничего не сделать, вопрос только в том насколько сильным будет ответ.
Гость
3 мая 2023, 18:10
Гость
3 мая 2023, 18:07
раз назвали атакой на президента, уже не могут ничего не сделать, вопрос только в том насколько сильным будет ответ.
Про красные линии в Крыму тоже писали, что не могут ничего не сделать в ответ...
Гость
3 мая 2023, 17:31
"аппараты были выведены из строя" прямо около флага "хлопок" был
Гость
3 мая 2023, 17:36
хорош дурить народ )) что ночью или с утра не заявили ?
3 мая 2023, 17:58
дак как они осмелилися то - посягнули на святое, свет-солнышко володимира то
А никто не задумывается, что в ответ полетят управляемые ФАБы?
Гость
3 мая 2023, 17:57
Так уже летят. Только иногда в Белгороде падают
Гость
3 мая 2023, 18:09
Канешна, вот удивили, мы взрываем и теряем Фабы на своей территории!!
Гость
3 мая 2023, 18:12
Ага,уже год летят,а долететь все не могут.....
Гость
3 мая 2023, 17:36
Владимир Владимирович, дайте уже Дмитрию Анатольевичу доступ к чемоданчику, кажется пора.
Гость
3 мая 2023, 17:39
Тогда уже не игрушечный беспилотник к вам прилетит, а Минитмен с разделяющимися боеголовками. Для справки: средствами вашей ПВО они не ловятся.
Гость
3 мая 2023, 17:43
Гость
3 мая 2023, 17:39
Тогда уже не игрушечный беспилотник к вам прилетит, а Минитмен с разделяющимися боеголовками. Для справки: средствами вашей ПВО они не ловятся.
а сколько кинжалов вы изловили?
3 мая 2023, 17:43
Гость
3 мая 2023, 17:39
Тогда уже не игрушечный беспилотник к вам прилетит, а Минитмен с разделяющимися боеголовками. Для справки: средствами вашей ПВО они не ловятся.
Это ты русских решил миннитменщиками пугать? У нас для них есть удивительные подарки в шахтах! Истосковались без работы
3 мая 2023, 17:48
Там и тогда, где и когда. Как всегда.
Гость
3 мая 2023, 17:30
"В результате этого террористического акта" террористического акта? А удары по Киеву тогда что?
Гость
3 мая 2023, 17:42
скоро будешь опять орать "а нас то за шоооо?"
Гость
3 мая 2023, 17:56
Скоро узнаешь шо)))
Гость
3 мая 2023, 18:01
Свергайте Зеленского и сдавайтесь и будет мир. Обычным людям терять нечего
Гость
3 мая 2023, 18:09
Белый дым над Ватиканом означает что выбрали нового Папу. Будем надеяться, что с Кремлем работает так же.
Гость
3 мая 2023, 18:19
Когда приходит новый папа,что меняется ?ничего С приходом нового президента так же не поменяется ничего,какая разница кто будет вас грабить и поднимать цены?
Гость
3 мая 2023, 18:29
Будем. Дмитрий Анатольевич или Евгений Викторович решат проблему Украины гораздо более эффективными и быстрыми методами.
Гость
3 мая 2023, 19:23
Гость
3 мая 2023, 18:29
Будем. Дмитрий Анатольевич или Евгений Викторович решат проблему Украины гораздо более эффективными и быстрыми методами.
с помощью коньяка,водки или горилки.
Гость
3 мая 2023, 17:36
А где была система ПВО, если аж до Москвы долетели? Будем теперь в Екб ждать.
Гость
3 мая 2023, 17:48
Ну если бахнут по АДминистрацииили по Карсеозерску то народ только за!!!
Гость
3 мая 2023, 18:13
Гость
3 мая 2023, 17:48
Ну если бахнут по АДминистрацииили по Карсеозерску то народ только за!!!
Я -народ,Я - за!✋
Гость
3 мая 2023, 18:56
Гость
3 мая 2023, 17:48
Ну если бахнут по АДминистрацииили по Карсеозерску то народ только за!!!
челядь всегда за ))
Гость
3 мая 2023, 18:20
Скабеева рвет и мечет
3 мая 2023, 17:35
Победитель конкурса от Монобанка в 20млн.гривен уже определён?
4 мая 2023, 07:43
Нет, прием заявок заканчивается через 5 дней.
Гость
3 мая 2023, 18:29
Про хваленое ВДВ, про чеченский спецназ уже ничего не слышно , а теперь и про хваленное ПВО
Гость
3 мая 2023, 19:46
Чет подметил!
3 мая 2023, 17:36
Боже храни Владимира Владимировича!
Гость
3 мая 2023, 17:52
а нас кто хранить будет???
Гость
3 мая 2023, 18:18
Гость
3 мая 2023, 17:52
а нас кто хранить будет???
Правильнее- хоронить.
3 мая 2023, 18:26
Гость
3 мая 2023, 17:52
а нас кто хранить будет???
Помоги себе сам и бог тебе поможет
Гость
3 мая 2023, 18:42
На лицо результаты СВО по защите ЛНР т ДНР
Гость
3 мая 2023, 18:02
Е1, а почему бы Вам не публиковать все комменты? Вот мы бы и узнали истинное отношение народа к сво??? Пишу с маленькой буквы, потому как на большее она не тянет вместе со всеми паркетными енералами!!!
Гость
3 мая 2023, 20:36
Просто большинство комментов под статью подходит.
4 мая 2023, 09:44
Смешно, выдавать свое мнение за мнение народа, тем более гости все в основном по западной методе пишут
Гость
3 мая 2023, 18:07
Сами придумали, сами сделали🤣рейтинг сами себе повысили 🤣а где же смотрящие в небо бюджетники? А как же граница на замке? Бла Бла бла🤣 все врут, начиная с верху и до низу☝️🤣
Гость
3 мая 2023, 17:35
Это репетиция парада, чего перепугались то?
Гость
3 мая 2023, 19:46
Репетиция салюта над кремлем
3 мая 2023, 18:44
Как поняли , что беспилотники с Украины ?
Гость
3 мая 2023, 18:57
Нашли отпечатки поросячьих пятаков.
Гость
3 мая 2023, 19:01
он вообще не туда летел, просто зацепился за красную линию и грохнулся. Темно же было.
Гость
3 мая 2023, 19:17
Официальные лица с Банковой заявили о непричастности Украины к ночному происшествию в Кремле.(Это сухо официально). Неофилциально - либо у клиента запор и челядь придумала эффективное слабительное,либо пастух решил взбодрить поцреотическое стадо.
Гость
3 мая 2023, 20:43
Как он мог пострадать ? (През). Он ночью дома спал, а на работу на танке ездит.
Гость
3 мая 2023, 22:12
это благодарность Украины за освобождение....кого мы там освободили? не смотрю 1 канал
4 мая 2023, 10:09
Живьём брать демона
Гость
3 мая 2023, 17:36
Русская выдумка?
4 мая 2023, 07:42
Это же ответ на недавнюю бомбардировку Белгорода.
Гость
3 мая 2023, 17:40
Ну фсё... щаз прилетит ответка на башку зеленского
Гость
3 мая 2023, 17:42
Он как продуманный свалил уже свалил из страны.
Гость
3 мая 2023, 18:16
А чо до этого не прилетала?
Гость
3 мая 2023, 20:20
Гость, точно
Гость
3 мая 2023, 18:14
Надеюсь у ВВ после такого прилета просветление разума прийдется что их не по одному щелкать надо, а все сразу накрывать.
Гость
3 мая 2023, 19:24
А чем накрывать,подскажите.
Гость
3 мая 2023, 19:48
Что то сильно сомневаюсь!!! Ни чего он не поймет! Похоронить страну решил! Печально!
Гость
3 мая 2023, 20:25
Гость
3 мая 2023, 19:24
А чем накрывать,подскажите.
Речами
Гость
3 мая 2023, 18:03
— Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя... От Киева до Кремля расстояние как от берлоги тех медведей до Крапоткина. (Маша и медведи КВН Голустян). Отличная работа ПВО, я своих детей на парад и салют точно не поведу.
Гость
4 мая 2023, 08:15
тебя и не пустят Парад для чинуш
Гость
3 мая 2023, 18:25
Кто сейчас рискнёт проводить парад победы ?
Гость
3 мая 2023, 19:12
А че такого,у нас ведь самое лучшее пво в мире.
3 мая 2023, 20:19
я пытаюсь достучаться до либералов.... представьте себе, что сбылись ваши мечты и вы скинули нынешнего Главнокомандующего с его поста.... гипотетически.... на его место пришли.... Кадыров, Медведев или Пригожин.... выбирайте любого.... после этого ... через несколько месяцев... от вас, ваших детей, ваших родителей даже воспоминании не останется.... ибо слишком сильно вы умудрились накалить градус народного недовольства по отношению к себе... пока вас спасает только мягкость нынешнего Императора
Гость
3 мая 2023, 20:26
А от ваших - воспоминания будут?
3 мая 2023, 20:43
Гость
3 мая 2023, 20:26
А от ваших - воспоминания будут?
моё дело предупредить... ваше дело всем своим прайдом ринуться в пучину забвения
4 мая 2023, 07:47
Не надо ни Кадырова, ни Пригожина, ни Медведа. Надо, как в Германии и Японии после 1945 года.
3 мая 2023, 20:34
Пора перейти на слелующий уровень ответных мер и дать им там всес "ПРИКУРИТЬ". ПОРА!
Гость
3 мая 2023, 17:59
можно и дальше заставлять армию по полгода готовиться к парадам и разворовывать ее на госконтрактах... Вы вообще понимаете, что эти два дрона пролетели через территорию страны беспрепятственно?
Гость
3 мая 2023, 18:06
Неааа, не понимают!! Кому надо сидит под землей на километр!!
3 мая 2023, 21:50
заряда не хватит столько лететь...
Гость
3 мая 2023, 17:54
Надеюсь теперь-то вдарят по Банковой калибрами
3 мая 2023, 18:24
Не вдарят
Гость
3 мая 2023, 18:37
3 мая 2023, 18:24
Не вдарят
Почему?
Гость
3 мая 2023, 19:26
Гость
3 мая 2023, 18:37
Почему?
Потому что калибры пока заняты.
"Расцениваем эти действия как спланированную террористическую акцию" - профнепригодность,увольнение ?
Гость
3 мая 2023, 18:21
Так принимайте уже ответные меры! Хватит с ними церемониться! Жаль, что Жириновского нет…
Гость
3 мая 2023, 19:25
А он то чо сделал бы,ржал ,как всегда ,как лошадь и все.
Гость
3 мая 2023, 17:40
Л.И. Брежнев: Почему в переходный период жрать нечего? А в пути никто кормить не обещал!
Гость
3 мая 2023, 17:54
палюбому свои же и организовали, москва самый защищенный город, олигархи пальчиком грозят, начинается дележка страны.
Гость
3 мая 2023, 18:57
назло дрон нес фекалии
Гость
3 мая 2023, 20:20
Страна оставляет за собой право. Право...право...лево...прямо....вокруг, за углом. Кто о чем...Но мы сильны!
Гость
3 мая 2023, 22:36
Завтра проснемся украина ещё будет?
Гость
4 мая 2023, 07:27
Лажа какая то .
Гость
4 мая 2023, 10:40
Все ясно. Нет у нас никаких РЭП и ПВО или они абсолютно неработоспособны.
Гость
4 мая 2023, 10:39
"В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя. Вследствие их падения и разлета осколков на территории Кремля..." Почему наши РЭП и ПВО выводят из строя БПЛА и снаряды точно над целями, к которым они летели, а не где-то на подлете? А есть ли РЭП и ПВО? Рабочие ли они?