Я без претензий к действиям комплекса ПВО и вообще, но как понять фразу про "материального ущерба от упавших в Кремле осколков нет"?
Даже если осколок просто упал на асфальт, не задев по пути абсолютно ничего, он все равно оставил на нем хоть какие-то повреждения, которые, по идее, нужно ремонтировать за деньги. Или предполагается, что осколки по пути к поверхности полностью дезинтегрировались?
право принять ответные меры «там и тогда, где и когда посчитает нужным...давно пора..но как то вериться с трудом..давно пора надо три посейдона направить на Лондон Нью-Йорк и Бостон...и давно бы уже начались мирные переговоры.
Думаю, на парад девятого лучше не ходить. С таким уровнем работы спецслужб, не удивлюсь, что и там могут напакостить. Впрочем, может оно и надо, чтоб в кремле чиновники не расслаблялись и начали шевелиться по делу....
Гость
3 мая 2023, 16:54
Отлично ПВО сработало!
Гость
3 мая 2023, 16:59
Это репетиция перед 9 мая видимо 👌
Гость
3 мая 2023, 16:46
И всё идёт по плану
Всё идёт по планууууу
Егор Летов👍
Гость
3 мая 2023, 17:04
Дачи генеральские на Рублевке целы? Ну и ладно тогда.
И семьи их за бугром по особнякам да яхтам как бегали так и бегают, и детки у них у всех суперспособные, у врага в тылу засланы на учебу... и по неодному гражданству прозапас ...
Это типо у него бензобак такой большой, что до Москвы хватило? Или он на солнечных батарейках? А что он вёз? А бомболюк у него был? А кто на видео снимал? А почему у кремля заметили, а пока 2 часа летел через границу по стране над нашим народом - нигде не заметили? Почему так близко подпустили, нифига не работают штоле противодронные силы?
Это типа всё так плохо , что не знают что придумать ради введения военного положения в стране ?
Гость
3 мая 2023, 16:52
А у вас уже такое обсуждают. Держите нас в курсе! Правда ваши каналы долго смотреть невозможно, волосы начинают шевелиться от вранья и выдумки с постановками!
"президент в результате попытки теракта"
теракта? А как они называют бомбёжки по Киеву?
Гость
3 мая 2023, 16:58
долго летел...
Гость
3 мая 2023, 17:14
Прощупывают как далеко могут добраться
Гость
3 мая 2023, 17:26
Главное не дискредитировать. Там наверху знают что делать. Прессек же сказал, что всё идёт по плану.
Гость
3 мая 2023, 18:27
Вспомнилось " покушение " на Росселя, когда " взорвали" 40 гр в сугробе по пути проезда Росселевского кортежа. Хороших пиротехников наняли, ни кто даже не услышал " взрыва".
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Украинские беспилотники ночью атаковали Кремль