перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Видео: в центре Екатеринбурга мотоциклист на полной скорости врезался в машину

3 мая 2023, 04:00
3 мая 2023, 04:36
В машине сидел - кто ? ("он пояснил, что в машине сидел водитель такси") Водитель такси ? И машина, похоже, что такси. Надо же - как совпало !
3 мая 2023, 14:41
ох уж эти еодиновские обороты речи, толстой с бажовым переворачиваются....
3 мая 2023, 04:09
Позорное падение
Гость
3 мая 2023, 05:56
бывший самокатчик ...на самообучении.
Гость
3 мая 2023, 08:42
пьяненький, поди. или ученик открыл мотосезон
3 мая 2023, 08:24
Вдруг, откуда ни возьмись появился ... !
3 мая 2023, 08:11
Тяжело в темноте ездить в затонированном шлеме))
3 мая 2023, 08:40
Где комент? Где в городе мотобад?
3 мая 2023, 08:14
Потеплело .... Повылазили ...
3 мая 2023, 11:55
Это не ул. Свердлова. Журналистыодноназвание
3 мая 2023, 10:44
мотобрат не виноват!!!111адинадин
3 мая 2023, 14:14
Это ж надо какое совпадение и одновременно какая удивительная логическая цепочка построена-в человек сидящий за рулем машины такси оказался таксистом...Гениально. Дядюшка Фрейд в шоке.
Лишать таких надо прав
Гость
3 мая 2023, 05:57
Кто на ком сидел ?
Гость
3 мая 2023, 07:56
Этот на двухколесном только что из К&Б вышел...
3 мая 2023, 06:43
Что то анекдот вспомнился как у сторожа зоопарка сбежали черепахи "я дверь открыл, а они как побегут. А я такой медлительный." Как бы вас, тормозов, с дороги то убрать?
Гость
3 мая 2023, 06:20
Напиши правду по поводу мотоциклиста, кто он и что он - цензура не пропустит. Если пропустит цензура - набегут две группы, одна будет кричать «лююююди, что с вами?! нужно быть добрее!», вторая станет заявлять что «автомобилисты не меньше косячат». Это же происходит при очередном ДТП с самокатчиком. Ничо не меняется в общественном сознании.
Гость
3 мая 2023, 08:27
Слабо лично такое сказать у космоса? Ах ну да, писать в интернете у всех сила есть🤣🤣
Гость
3 мая 2023, 11:05
Гость
3 мая 2023, 08:27
Слабо лично такое сказать у космоса? Ах ну да, писать в интернете у всех сила есть🤣🤣
Оо мамкин защитнег и драчун! Что он не так написал? Почему Космос, дальше родители не отпускают?
Гость
3 мая 2023, 13:18
Гость
3 мая 2023, 08:27
Слабо лично такое сказать у космоса? Ах ну да, писать в интернете у всех сила есть🤣🤣
Пришёл и говорил. Один на один ссыкунишки не решились. Сначала вдвоём подвалили, выделываться начали, а тут моих 4 из машины вышло. Один был с ксивой. И сдулись все ребятки, а кой кто трусливо по газам и в закат ушёл. Так что нет там у космоса ребят крутых. Шакалы стадные ежели только
Гость
3 мая 2023, 04:22
Видно же на видео как мотоциклиста подрезал САМОКАТЧИК! Куда все смотрят, особенно, "силовики"?! Необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее. Чтобы всех непричастных наказали, а остальных предусматрели!
3 мая 2023, 04:24
"Непричастных наказали" ? Грибочки не по сезону волшебные?
Гость
3 мая 2023, 04:28
3 мая 2023, 04:24
"Непричастных наказали" ? Грибочки не по сезону волшебные?
...только маринованные мухоморы...
Гость
3 мая 2023, 08:43
3 мая 2023, 04:24
"Непричастных наказали" ? Грибочки не по сезону волшебные?
ты сарказма не понимаешь, мой узколобый коллега по каментам?
Гость
3 мая 2023, 07:51
"мотобрат не виноват!" это машина не уступила порядочному водителю двухколесного транспорта
Гость
3 мая 2023, 14:18
Видно же что таксист его жестко подрезал.
Гость
3 мая 2023, 04:24
Видно же на видео как мотоциклиста подрезал САМОКАТЧИК! Куда все смотрят, особенно, "силовики"?! Необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее. Чтобы всех непричастных наказали, а остальных предусмотрели!
Страшно на улицу выйти-то мотоциклисты то самокатчики то голые танцуют(
Гость
3 мая 2023, 08:28
Не выходи, закажи еду на дом
3 мая 2023, 14:15
Мораль: "Не выходи"
3 мая 2023, 04:17
Резко? Откуда ни возьмись? Тут даже водитель катка зазеваться успеет
3 мая 2023, 09:07
Вдруг откуда ни возьмись появился мотциклись
3 мая 2023, 08:39
Надо было что бы там встречка его срубила.
Гость
3 мая 2023, 08:36
на авто совсем в зеркала не смотрит, взял мото подрезал
Гость
4 мая 2023, 13:38
такое словоблудие
3 мая 2023, 09:12
Таксист бежал с места наезда?
Гость
3 мая 2023, 08:34
Да, чуть не забыл: оба пьяные!
Гость
3 мая 2023, 08:33
Мотциклист дважды судимый за убийство, в розыске, за рулем такси нелегал, везущий наркотики. У нас по другому не бывает.