перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Брянской области подорвали железнодорожные пути

2 мая 2023, 23:57
Е!,а вот теперь к вам официальный вопрос.Какого лешего вы заблокировали мой комментарий.Зато в свободной и полной форме вы пропускаете комментарии лиц из недружественной нам страны.А уж не на их ли вы стороне?Может скриншоты комментов в компетентные органы следует передать,чтоб вашу контору разогнали и пересажали вас там всех за оправдание терроризма и поддержку недружественного государства???Как вы на это смотрите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2023, 00:02
Давай пиши донос, за одним подтвердишь свой адрес для военкомата и что ты по нему бодр и активен.
Гость
3 мая 2023, 00:04
👏
Гость
3 мая 2023, 00:08
Слова скриншот и коммент запрещены так что ты сам под статью попадёшь.
Гость
2 мая 2023, 23:15
Гасите свет в киеве на год.
Гость
2 мая 2023, 23:18
Ща погасим, а скажи только как.
2 мая 2023, 23:18
За три дня?
Гость
2 мая 2023, 23:19
Гость
2 мая 2023, 23:18
Ща погасим, а скажи только как.
Гость, Искандера знаешь?
Гость
2 мая 2023, 23:45
Это не "хлопок", пропагандисты назвали это - "Незаконное вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта" ))
2 мая 2023, 23:50
А раньше называли это терроризмом.
3 мая 2023, 00:34
Партизаны...
3 мая 2023, 11:06
У нас людей с плакатами задерживают, а тут банальную халатность ЖД приписали к подрыву! Толи ещё будет.
Гость
3 мая 2023, 15:34
халатность в размере 3х хлопков?😁
Гость
2 мая 2023, 23:53
Центр решений решает, а прилетает несчастной Брянщине.
Гость
3 мая 2023, 03:06
а че ,нормально,жители же защищены нашим ПВО ,самым лучшим в мире.
Гость
3 мая 2023, 03:08
Но Брянщина же защищена,там крутое ПВО,которое лучшее в мире.
Гость
3 мая 2023, 09:51
Гость
3 мая 2023, 03:06
а че ,нормально,жители же защищены нашим ПВО ,самым лучшим в мире.
вы бы попробовали сначала про работу ПВО прочитать, принцип, характеристика, а потом уже писать. А то получается самое главное в вашем посте это ЗВОН.
Гость
3 мая 2023, 00:57
Надо за каждый вагон по ядерной боеголовки по западным городам 44 страны
Гость
3 мая 2023, 01:49
А если ответочка прилетит?Не боишься?
Гость
3 мая 2023, 01:56
Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но потом... 😂
Гость
3 мая 2023, 03:03
А че с 401 страной делать?
2 мая 2023, 23:42
Вот вам и прелюдия к контрнаступе....
Гость
2 мая 2023, 23:39
Судя по комментам, их пишут здравомыслящие люди, а не старухи, как это вещает официоз!!!
Гость
2 мая 2023, 23:41
И это радует, здравомыслящих большинство!!! Боты, я не про вас, в данном случае!!
Гость
2 мая 2023, 23:50
Я старуха, шо случилось?
Гость
3 мая 2023, 00:36
Гость
2 мая 2023, 23:50
Я старуха, шо случилось?
пенсией не желаешь поделиться на нужды сво?
Гость
3 мая 2023, 06:47
Граница на замке блин...
Гость
2 мая 2023, 23:21
Е1, Вы уж как в еврейском анекдоте: либо тусы либо крестик, если Вы сирые поняли о чем речь!!!
3 мая 2023, 03:44
как котят просто наказывают за провалы
Гость
2 мая 2023, 23:16
Второй день подряд уже хлопки что там происходит?
2 мая 2023, 23:19
Гость, да, что случилось то?😄
Гость
2 мая 2023, 23:34
Аплодируют-с
Гость
3 мая 2023, 02:21
Всë идет по плану! 👍
2 мая 2023, 23:36
Красиво сказал!
Гость
2 мая 2023, 23:39
Разве было такое у нас до февраля прошлого года?
3 мая 2023, 11:40
Не было.Сша и Нато напало стало.еще вопросы.Про то что напали мы,писать не надо мозг включаем а не прозападную пропоганду
Гость
3 мая 2023, 15:37
3 мая 2023, 11:40
Не было.Сша и Нато напало стало.еще вопросы.Про то что напали мы,писать не надо мозг включаем а не прозападную пропоганду
Когда это НАТО на тебя напало, я что-то пропустил?
Гость
3 мая 2023, 00:13
Цели СВО достигаются.
Гость
3 мая 2023, 02:23
Верно! Каждый день! Всë в цель!
Гость
3 мая 2023, 15:37
Гость
3 мая 2023, 02:23
Верно! Каждый день! Всë в цель!
В цель, это по жилым домам?
Гость
3 мая 2023, 12:45
на границах вроде посты ввели в прошлый раз? почему терротисты гуляют по нашей стране и куда смотрит ФСБ?
Гость
3 мая 2023, 15:38
ФСБ на чОрных геликах катаецо а ты сиди трясись дальше
Гость
3 мая 2023, 14:22
а где,наши партизаны...?
Гость
3 мая 2023, 15:38
кончились?
Гость
2 мая 2023, 23:17
ФСБ создает картинку. откуда у партизан взрывчатка, да и зачем, если сбросить поезд можно гораздо проще, есть стандартные железнодорожные приспособы - как раз сбрасывать убежавшие самовольно вагоны. Любой железнодорожник знает о чем речь. Есть на любой станции.
2 мая 2023, 23:27
Подготавливают почву для оглашения какого-то непопулярного решения .
Гость
3 мая 2023, 09:55
заговоры, они такие заговоры интересные
Гость
3 мая 2023, 06:30
партизанское движение
Гость
3 мая 2023, 08:50
Опять????????
Гость
3 мая 2023, 02:01
не обращайте внимание на всякие мелочи жизни - у нас этих поездов навалом ещё, грузовых.. вон у Маска недавно космический корабль не полетел вообще!
Гость
3 мая 2023, 02:20
Поездов навалом, гниют где то
Гость
2 мая 2023, 23:22
все идет в соответствии с планом.... путинским👍
Гость
2 мая 2023, 23:48
Многократно разгромленная, деморализованная и съежившаяся в ожидании контрнаступления орда меньше всего напоминает "победоносное войско". Патриоты все кричат про "победу". При этом никто из них не имеет ни малейшего представления о том, как могла бы выглядеть их "победа".
Гость
3 мая 2023, 00:36
Победа это еще 20 лет трястись в центре Екб на раздолбанных Татрах эпохи соцблока, пока налоги региона тратятся новыми распильщиками на новых территориях.
Гость
3 мая 2023, 00:48
Гость
3 мая 2023, 00:36
Победа это еще 20 лет трястись в центре Екб на раздолбанных Татрах эпохи соцблока, пока налоги региона тратятся новыми распильщиками на новых территориях.
Во-первых, Татры столько не проживут. Так что пешком, товарищи. Во-вторых, 20 - это слишком оптимистично. Нас минимум на 30 лет назад отбросили, а то и на 40. В-третьих, не просто налоги тратятся. Туда уйдут все деньги, вообще все. "Я инженер, работаю за еду" - опять вернётся в нашу жизнь. А весь цивилизованный мир будет продолжать развиваться и идти вперёд. И эту пропасть будет уже не преодолеть.
Гость
2 мая 2023, 23:19
А, собственно, чего мы хотели??? Кто к нам с мечом. пришел тот от меча и погибнет!!!! Если чаво это не я сказал, а классик!!!!
Гость
2 мая 2023, 23:36
А что случилось?
Гость
3 мая 2023, 15:40
Злой Запад не хочет смириться с нашими победами, вот и бесится.
Гость
2 мая 2023, 23:22
Е1, извиняюсь!!!! Был в данном случае не прав, погорячился!
Гость
3 мая 2023, 00:04
Здорово!
Гость
3 мая 2023, 01:07
Привет !))
Гость
3 мая 2023, 15:40
Как сам?
2 мая 2023, 23:17
Шумел сурово Брянский лес, Спускались синие туманы... Прекращайте ездить по Брянщине. Летайте самолетами Аэрофлота!
Вы точно Geram?
Гость
2 мая 2023, 23:34
Почалось?