перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автоворы бросились наутек после крика с балкона

2 мая 2023, 12:12
2 мая 2023, 12:20
Полиции некогда. Некоторые люди на улицы призывают к запрещенному слову из трех букв! Этого нельзя допускать! Это крайне опасно! А тут еще и автомобили из недружественных стран...
2 мая 2023, 12:25
а что за слово то ? номера авто тоже имеют трехбуквенный код
Гость
2 мая 2023, 12:31
2 мая 2023, 12:25
а что за слово то ? номера авто тоже имеют трехбуквенный код
первомайское слово, но не труд и не май
Гость
2 мая 2023, 12:48
А почему они не призывали к миру украинские власти с 2014 года на Донбассе?
2 мая 2023, 14:05
сегодня получил от доблестных защитников отказ в возбуждении по аналогичному делу. сразу видно - делом занимаются и о народе заботятся. так что не надо говорить, что они не работают. еще как работают. вон сколько бумаги потратили...
2 мая 2023, 20:39
140% получают отказы, принимают заявления а потом пишут отказы вот и вся работа полицаев!
Гость
2 мая 2023, 12:19
- Однажды начался дождь и не прекращался четыре месяца.(с)Форест Гамп. Так и тут, пока не начнут сажать за кражи на длительные сроки, все будет только нарастать
Гость
2 мая 2023, 12:42
они тюрьмы для девочек с флажками и мальчиков с бумажками освободили - пожизненный срок, а воровство приравняли к шалости
Гость
2 мая 2023, 13:22
Гость, почему этих не трогают?😳
Гость
2 мая 2023, 12:39
полицаи в это время девчонок с бумажкой вылавливают, заборы сторожат - а как напишут там "неположенное", так сразу вобла кончится. А так им хорошо - контроля нет, зарплата растет, сходил - поспал - домой
2 мая 2023, 14:22
Эпидемия 24-02-2022 началась.
Гость
2 мая 2023, 13:31
В 90-е годы население плохо жило и было так же, снимали с автомобилей все. Поэтому ночью во дворах машин практически не было, все ставили на стоянки. Увеличение количества преступлений, в т.ч. краж - результат того, что снова пришел пушистый зверек и выживать стало значительно труднее. Полиция сейчас не тем занята. Конечно проще на улице человека с плакатом поймать, и галочка и показатели налицо
Гость
2 мая 2023, 12:16
Настоящие патриоты решили провести дедетализацию автомобиля из недружественной страны.
Гость
2 мая 2023, 14:26
Полиция все еще премию новогоднюю тратит, некогда им мелочами заниматься
На стоянки охраняемые не полезут воришки.
Гость
2 мая 2023, 12:17
Половский печенег, были бы они, эти мифические охраняемые стоянки…
Гость
2 мая 2023, 12:17
Половский печенег, были бы они, эти мифические охраняемые стоянки…
15 лет ставлю. Случаев кражи и порчи не было
2 мая 2023, 12:21
Только не дворовые пустыри, где в каморке спит нелегальный мигрант и собирает деньги за постой без документов, а настоящие стоянки.
Гость
2 мая 2023, 13:48
Паходу прицепнной хотели сдернуть😁😁😁
Гость
2 мая 2023, 13:30
После крика вы чего там делайте можно было ответить что меня родственник или друг попросил снять деталь для замены на новую!
Гость
2 мая 2023, 14:23
Пора уже всех кто носит маску - арестовывать и сажать. Не ошибешься - вор.
Гость
2 мая 2023, 18:14
Полиция призвана следить за порядком - беспорядки их не интересуют.
Гость
2 мая 2023, 22:46
бред какой-то. менты 2 месяца бездействуют.
2 мая 2023, 12:43
Гараж надо было приобретать в первую очередь, а потом уж автомобиль.
Гость
2 мая 2023, 12:57
279887597, и возить этот гараж с собой?
2 мая 2023, 13:58
Гаражи наоборот - убирают из города. Железные. Массово. А вот приобретение капитального, сравнимого с ценами многих авто в пользовании - равносильно приобретению второй машины. На которой ездить нельзя, но надо будет платить налог и "взносы". 😐 И это - в самой большой (по площади) стране мира ! (дак не лучше ли принять необходимые законы, чтобы граждане смогли САМООРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ в деле охраняемых парковок своих авто, причём легко и просто, да ещё и бесплатно ну или по цене аренды, что будет несоизмеримо дешевле. НЕ РЯДОМ с домом, разумеется, если такой возможности нет)
Гость
2 мая 2023, 15:08
Нет гаража - нет авто.
Главное лайки и комментарии, смотрите не перепутайте!
2 мая 2023, 17:03
А потом эти девочки с бумажками подадут кому-нибудь статуэтку,ну ну
Гость
2 мая 2023, 20:11
на крузер хватило а нормальную квартиру в нормальном районе нет...
Гость
3 мая 2023, 22:38
Ездид на машине стоимостью 2лимона, аживётвтроём в однокомнатной хрущобе.
Гость
2 мая 2023, 12:30
спасибо губеру за это💩💩💩💩💩
Гость
2 мая 2023, 12:42
виртуальный куйпернатор, он вообще существует?
Гость
2 мая 2023, 12:31
постовского это академ а не юго-запад
2 мая 2023, 12:59
Постовского это юго-запад, а не академ. Учите географию.
Гость
2 мая 2023, 15:42
С одной стороны это конечно надо пресекать, а с другой - есть платные автостоянки. Бывает надо заехать во двор и просто не развернуться, бывает к подъезду не подойти без припятствий. В начале 2000х все стояли на стоянках, сейчас расслабились. Наш народ нуждается постоянно в волшебном пендале ибо никак.
2 мая 2023, 23:04
C 2000х годова - там где были "платные стоянки" красуются илитные жк по 30 этажей. Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
2 мая 2023, 14:57
Убирайте со дворов отравляющие всё авто. Ну или платите за покупку новых запчастей и деталей кузова.
Гость
2 мая 2023, 14:53
Всё что не в гараже, общественные авто. Кто хочет пусть берёт. Только так можно научить безкультурное автообщество прекращать свинство во дворах.
Гость
2 мая 2023, 19:14
Вот это правильно, пора чистить наши дворы от автовонючей грязи. Двор не для этого.
Гость
2 мая 2023, 14:58
Я за то чтобы любыми, подчёркиваю - любыми способами избавлять дворы от авто. Пусть даже так.
Гость
2 мая 2023, 15:02
Просто ставьте в гараж. Нет гаража - нет авто. Закон природы.