перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Сосьве расчистили почти сотню пепелищ. Посмотрите, что осталось от поселка

Электроэнергию восстановили?
1 мая 2023, 18:41
Вот правильно давайте отстройте новый Дубай город милионик
1 мая 2023, 19:20
Нью-Караси
1 мая 2023, 19:41
бараков настроят
1 мая 2023, 23:08
Всё случившееся - подтверждает что "страна" сильно больна.😱
Гость
1 мая 2023, 19:26
слабо фотографа заслать? ах да, это же не девок в бане снимать
Гость
2 мая 2023, 09:50
Вы явно в теме
На самом деле - у страны есть все ресурсы и возможности, чтобы на месте каждого из сотни сгоревших домов построить по шикарному коттеджу. Люди попали в страшную историю, и государство может и должно им помочь. ... Но страна тратит горрраздо бОльшие ресурсы на другое (на то самое, что сейчас нельзя произносить) А на погорельцев им всем начихать.
Гость
1 мая 2023, 19:08
9339297, не искренне говоришь, а жаль.
1 мая 2023, 19:13
Гость
1 мая 2023, 19:13
9339297, не искренне говоришь, а жаль.
Гость, но факт остается фактом.
Гость
1 мая 2023, 19:29
и поможет. К чему твои сопли?
1 мая 2023, 19:03
Построят дома. Отстроят лесопилки. Через год на лесопилке будет гореть вечный костёр, утилизирующий ненужные никому отходы. Местные продолжат с пролетарской сознательностью сжигать придомовую сухую траву. Сильный ветер. Всё повторится.
Гость
1 мая 2023, 19:15
Да и не надо её восстанавливать в прежнем объёме - основной работодатель УФСИН сгорел, не женщинам же лес валить дальше.
Гость
1 мая 2023, 18:47
То есть, как расчищать - техника нашлась в огромном количестве. Как тушить - не хватало... На "мамедовых" и диаспору уже наложили санкции и выставили им счета за многолетний грабеж лесных ресурсов?
Гость
1 мая 2023, 18:55
На простой костёр нужно литров 30-40 вылить, чтоб быть уверенным, что огонь снова не полыхнёт. После пожара ещё проливка идёт несколько часов, каждой машине нужно пополнять запас воды. А для возникновения пожара достаточно одной спички.
Гость
1 мая 2023, 23:20
в тюрьму шайку- на пожизненное с конфискацией. Почему иностранщина уничтожает леса?
Гость
1 мая 2023, 19:06
Ничего, сейчас отстроят домища еще лучше, ведь Единая Россия, партия дел, а не балаболов в оппозиции.
Гость
1 мая 2023, 19:27
Ага 😂 После паводка 2019 года в Иркутской области , отстроили так отстроили😂😂 Точнее всех кинули как лохов.
1 мая 2023, 20:48
Хорошая шутка .👍
Гость
1 мая 2023, 20:31
Может перераспределчт участки и сделают их нормальные, чтобы не дом к дому стояли, хотя о чем это я
1 мая 2023, 21:42
Интересно как это сделать? Участки в собственности. Попробуй у одного подрежь и отдай другому такой хай подымется... Выкупать участки? За чей счет и как потом их передавать.
Гость
1 мая 2023, 18:40
Господи!!! Страшно то как....вот так взять и остаться без дома...
Гость
1 мая 2023, 19:01
расияния.....
Гость
1 мая 2023, 19:00
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Недимон
1 мая 2023, 19:06
Не моё. В массах гуляет фраза якобы сказанная Медведевым "Денег нет, но вы держитесь!". При этом большинство считают что фраза реальна и Медведев действительно сказал такие слова. Решил я поискать ролик с его "выступлением". "Мы вообще не принимали [индексацию]. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". При этом вы держитесь относится уже к прощанию, а не к "денег нет".
Гость
1 мая 2023, 19:25
1 мая 2023, 19:25
Не моё. В массах гуляет фраза якобы сказанная Медведевым "Денег нет, но вы держитесь!". При этом большинство считают что фраза реальна и Медведев действительно сказал такие слова. Решил я поискать ролик с его "выступлением". "Мы вообще не принимали [индексацию]. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". При этом вы держитесь относится уже к прощанию, а не к "денег нет".
Да да 😂😂 Глацких тоже потом кудахтала что ее не так поняли и она совершенно другое имела в виду.
1 мая 2023, 19:30
Гость
1 мая 2023, 19:30
Да да 😂😂 Глацких тоже потом кудахтала что ее не так поняли и она совершенно другое имела в виду.
т.е. вы хотите сказать, что ради либерального хайпа можно исказить речь любого человека? обычный приём либерастов - запустить в интернет вранье и массово его тиражировать... а потом они же удивляются почему их ненавидит 11/12 населения Российской Федерации
Гость
1 мая 2023, 23:47
к Сосьве много внимания, т.к масштаб бедствия стал известен на всю страну, вот и суетятся, это конечно очень хорошо, что жителей не оставили один на один с бедой, а как другим деревням-погорельцам помогает государство? Не одна же Сосьва горела в те страшные дни. Е1, про них почему ни слова не написано?
1 мая 2023, 19:38
И куда всё это сваливают? Неужели в лес?
Гость
2 мая 2023, 06:43
Вот почему не отключено отопление в Екб - забыли , занимаясь Сосьвой.
Гость
2 мая 2023, 13:09
Надо круглогодично отапливать, чтоб бюджет пополнить
1 мая 2023, 18:55
Тушить пожары Я тем более разчищать пепелища экономически нецелесообразно. Так один из сибирских губернаторов сказал. Вы с ним не согласны?
Гость
1 мая 2023, 20:12
Путин - великий стратег...
Гость
1 мая 2023, 20:13
труба осталась
Гость
1 мая 2023, 21:39
Печальная история. Ответит ли за это главный виновник - ответственный за благоустройство всех населённых пунктов области?
Гость
1 мая 2023, 22:12
Кадры как из под Бахмута.
Гость
1 мая 2023, 23:07
Как оперативно власти суетятся там где могут заработать
Гость
2 мая 2023, 12:13
Ща быстренько расчистят и как и не было ничего. А потом поди докажи, что хоть что-то было, а дальше докажи, что это было узаконено. Доказательства то уничтожены. Сомневаюсь, что большинство в состоянии стресса хотя бы фотографировали останки имущества.
Гость
2 мая 2023, 13:01
Деревянные хибары горят как порох
Гость
2 мая 2023, 13:07
Подобные северные посёлки и без пожаров непригодны для жизни
Гость
1 мая 2023, 20:00
как быстро позор свой власти стирают
Гость
1 мая 2023, 20:12
План Путена - поБеда россии!!
11 мая 2023, 23:13
коробки построят и хватит. все остальное в ракеты, после которых ещё и там все восстановить надо будет