перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге объявилась серийная похитительница духов

1 мая 2023, 11:19
1 мая 2023, 11:28
По стойкому шлейфу ароматов можно проследить путь до её логова.
Гость
1 мая 2023, 13:55
Просто необходимо нанести буквенные обозначения. Вечером уже возьмут.
1 мая 2023, 11:21
Шаманка похищает духов!
так красотка же😜
Гость
1 мая 2023, 14:23
так красотка же😜
Так давайте же устроим набег на все магазины, и вынесем всё самое ценное! Че бы нет?))))
1 мая 2023, 18:44
Взгляд красивый.
1 мая 2023, 12:47
В транспорте таких не выношу. Душат натурально вонью этой.
Гость
1 мая 2023, 14:58
Козырный Джокер, тачку купи себе или пешком ходи, для сердца говорят полезно
Гость
1 мая 2023, 15:27
то ли дело родной запах перегара и недельного пота вперемешку с немытыми ногами
1 мая 2023, 17:13
В транспорте таких не выношу. Душат натурально вонью этой. Сразу не батон на них крошу, Перегаром, им же их монетой.
Гость
1 мая 2023, 11:31
"а затем хватает один из бутыльков и покидает торговый зал" Кто-то это разглядел на видео? :)))
Гость
1 мая 2023, 12:06
Нет)
1 мая 2023, 12:11
Да...на самой последней секунде, берет флакон и в сумку убирает...уже выходя ...
1 мая 2023, 13:00
Ну, не духи она сперла, а тестер🤦‍♀️
1 мая 2023, 16:57
Духи она таскала напоказ, а утром их сливала в унитаз.
1 мая 2023, 13:49
История одного парфюмера 😂
В Екатеринбурге нет настоящих духов одни палёнки. Так что выкладывать крупную сумму денег, за подделку не вижу смысла.
Гость
1 мая 2023, 20:58
а потому и воровать не зазорно что ли?
Гость
1 мая 2023, 20:58
а потому и воровать не зазорно что ли?
Гость, не вижу связи, между моим комментарием и вашим вопросом.
1 мая 2023, 13:25
Ничего ей не будет, потому что она привелигированного пола. Когда ее поймают, она поплачет, скажет я не хотела у меня депрессия, и ее отпустят
Гость
1 мая 2023, 13:16
Зато самокаты арендные по 100 000рублей стоят без охраны. Никто их не ворует. А вреда пешеходам приносят многократно больше
1 мая 2023, 13:43
Гость, попробуй укради самокат))) на следующий день на ешке покажут😁
Гость
1 мая 2023, 16:24
1 мая 2023, 13:43
Гость, попробуй укради самокат))) на следующий день на ешке покажут😁
Гость, попробуй укради самокат))) на следующий день на ешке покажут😁 Симка на бомжа и вези куда хочешь, туда где нет ЖПС
1 мая 2023, 17:13
Гость
1 мая 2023, 16:24
Гость, попробуй укради самокат))) на следующий день на ешке покажут😁 Симка на бомжа и вези куда хочешь, туда где нет ЖПС
Гость, пока везешь тебя уже поймают)) так бы их и воровали.
1 мая 2023, 12:10
Войдёт в историю под кличкой Парфюмер 😁 Да ладно, 55 тысяч? Там пробники стоят же, в которых непонятно сколько осталось после того, как все посетители брызнули.
Гость
1 мая 2023, 12:40
Пробники тоже стоят денег, на которые тратиться сам магазин и эта дама явно не выбрала почти пустой :)
Гость
1 мая 2023, 13:58
Интересно это что за парфюм такой, что за 2 бутылька 55 тыс, и без пробников все разбрызгивают, а потом кто то купит ??
1 мая 2023, 11:22
Похитюша, похититель ароматов, не ты ли это?)))
1 мая 2023, 11:59
украл...выпил...в магазин...
1 мая 2023, 12:46
Такое можно красть тока страдая клептоманией.
Гость
1 мая 2023, 14:23
Пробники(тестеры) магазины получают бесплатно. Виктория должна знать это, но вводит в заблуждение правоохранительные органы и общественность. С какой целью?
Гость
1 мая 2023, 21:51
То есть эти пробники можно аоровать?
1 мая 2023, 11:40
Может, спутала .Просто хотела глоток..другого
Гость
1 мая 2023, 12:29
Ущерб от двух ее последних визитов предварительно оценивается в 55 тысяч рублей. Флакон духов 27,5 тыщ??? Это грабеж среди бела дня. Не может стоить столько 100 мл спирта
Гость
1 мая 2023, 20:59
у этой конторы стоит
Гость
1 мая 2023, 21:50
Какой грабеж? Не хотите - не покупайте
Гость
1 мая 2023, 13:57
Виктория, конечно, солгала, оценив ущерб в 55 тысяч. Девушка, если украла, то пробники и в этом магазине нет духов такой стоимости. Космотека посредственный магазин , предлагающий очень ограниченный ассортимент товара при низком сервисе и высоких ценах.
Тебе из погреба виднее!
Гость
1 мая 2023, 14:38
Согласен с Вами. Магазин очень странный. Пара приличных марок, остальное просто хлам.
1 мая 2023, 17:16
А, очередная реклама, тупая.
Гость
1 мая 2023, 12:23
Она девушка, не трогайте её! Подарите ей ещё.
Гость
1 мая 2023, 21:11
А почему бы Вам ей не подарить ?)
Гость
1 мая 2023, 13:01
Духи - французское изобретение, вино с ярким, сильным резким запахом, ароматом, которое наносится на тело, одежду в мизерных количествах. Чисто для восприятия и только. Духи - использовались французской знатью (и не только французской) - с целью перебить дурной запах тела так как "знать" по моде того времени не мылась ни в прямом, ни в переносном смысле этого слова. Чтобы сеньор кавалер преждевременно не упал в обморок (пластом) от "запашка" тела возлюбленной. В отличие от черни т.е. простонародья (та любила плескаться в чанах, бочках, да просто с разбегу в какую нибудь речку, пруд, болото)
Гость
1 мая 2023, 21:54
Вот и хорошо. Хоть по такому поводу Викиедию почитали
Гость
1 мая 2023, 14:28
Довели народ! Пробники воруют! Нищета кругом!
Гость
1 мая 2023, 21:02
для чего воровать, позориться...Ходи каждый день в магазин, брызгайся, как будто у тебя куплен этот аромат
1 мая 2023, 22:28
Так она возможно поспорила с кем-то, как похититель жидкого мыла. Ему ведь простили, значит и ей простят. Сарказм.
Гость
1 мая 2023, 11:27
Ленка ого не ожидал от тебя
Гость
1 мая 2023, 11:48
😉😅
Гость
1 мая 2023, 14:35
Запах криветки перебивала😂
Гость
1 мая 2023, 16:34
Селедка с ароматом женщины
Гость
1 мая 2023, 15:05
Ходить в Космотеку при наличии "Золотого Яблока"? Надо иметь очень низкое представление о себе....
Гость
1 мая 2023, 15:56
Реклама космотеки, до этой статьи ее никто не знал .
Гость
1 мая 2023, 11:45
Духи не убийца, пусть сами ищут.
Гость
1 мая 2023, 12:21
Знаю знаю эту дамочку 😎
Гость
1 мая 2023, 12:58
Вот ещё ментам помогать с поимкой😂😂😂 Нет уж сами поработайте
Гость
1 мая 2023, 13:20
Уголовная ответственность за кражу уже с 2500.А здесь 55 тыс.Пусть сухари сушит.Духи ей в зону не пригодятся.
Гость
1 мая 2023, 14:10
Не обои же украла,а духи. Ничего страшного
Гость
1 мая 2023, 15:38
Какая красивая
1 мая 2023, 14:04
помню, будучи в зрелом возрасте, вылил после бритья на себя то, что нашёл и услышал крик: "ты знаешь сколько это стоит?" поэтому продавцов ни капельки не жалко
Потому что продавец не ты!
Гость
1 мая 2023, 14:45
Потому что продавец не ты!
Ты сожитель Виктории?
Гость
1 мая 2023, 14:45
Ты сожитель Виктории?
Нет. А ты за воровство в магазинах?
Гость
1 мая 2023, 11:23
Полиция напоминает...
Гость
1 мая 2023, 12:18
Эт не та ли, котора яжмамок чатовых духами прыскала?
Гость
1 мая 2023, 12:27
Денег нет а счастья хочется. Это россия - детка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 мая 2023, 12:35
55 тысяч, это что она там украла и объем какой?
Гость
1 мая 2023, 12:40
Воровать не людей убивать, все по понятиям отстаньте от человека
Гость
1 мая 2023, 13:16
Так если Засветилась на Видеокамерах,что мешает ее задержать чтобы прекратить безнаказанно наносить ущерб парф магазинам.Посмотрите на ее глаза.99% ворует для следующей дозы.Нормальная и уважающая себя девушка может сама оплатить парфюм
Гость
1 мая 2023, 13:31
Наворовала на айфон про макс, он большой, удобно наворованное прикрывать, ничего не стесняется. Хотя надо проверить ее, еще и кража телефона раскроется.
Гость
1 мая 2023, 13:47
Это моя бывшая
Гость
1 мая 2023, 13:46
«Я тебе духи купил …Красная Москва ! Где они ? - Ты же их сам выпил! С похмелья !…»
Гость
1 мая 2023, 14:14
Полиция если даже будет знать домашний адрес, фамилия имя отчество и то не найдёт ,на то она и полиция.
Гость
1 мая 2023, 14:18
Ну так и ищете на Авито. Там будет продавать.
Гость
1 мая 2023, 14:22
Когда это вебкамщицы камер стеснялась?
Гость
1 мая 2023, 14:49
Магазин "заходи-бери-уходи". Сеть новых бесплатных супермаркетов.
Гость
1 мая 2023, 15:44
дак у вас если не купить, вон она стояла полчаса ни один продаван не подошёл.
Гость
1 мая 2023, 15:47
я ее знаю, она сказала «такой магазин - хоть бы один продавец подошёл, бери и иди» сами виноваты