Под Екатеринбургом ищут бабушку в фиолетовых галошах
Гость
1 мая 2023, 10:22
Да , жизнь она такая (( Кто то в старости на пилоне вертится , а кто то и вот так(( Бабушке желаю найтись.
Гость
1 мая 2023, 10:45
Гость, ну вы сравнили, той тетке 55, а тут за 70. Хотя и здесь есть о чем подумать, если взглянуть на людей этого же возраста где нибудь в Японии или на Тайване, там люди в 75 не страдают расстройствами памяти и живут полной жизнью. А у нас мания - 70 стукнуло? Платок на голову, трость в руки, согнуться и ковылять в Монетку за батоном.
Гость
1 мая 2023, 10:59
Гость
1 мая 2023, 10:45
Гость, ну вы сравнили, той тетке 55, а тут за 70. Хотя и здесь есть о чем подумать, если взглянуть на людей этого же возраста где нибудь в Японии или на Тайване, там люди в 75 не страдают расстройствами памяти и живут полной жизнью. А у нас мания - 70 стукнуло? Платок на голову, трость в руки, согнуться и ковылять в Монетку за батоном.
ты уж сравнивай одинаковые климатические пояса.
и в 75 в любой стране есть расстройства памяти.
Гость, ну вы сравнили, той тетке 55, а тут за 70. Хотя и здесь есть о чем подумать, если взглянуть на людей этого же возраста где нибудь в Японии или на Тайване, там люди в 75 не страдают расстройствами памяти и живут полной жизнью. А у нас мания - 70 стукнуло? Платок на голову, трость в руки, согнуться и ковылять в Монетку за батоном.
Кто бы она не была- она человек! Написали уже погибла. Имейте совесть! Пишете зверские комменты. О своей старости подумайте!
Гость
1 мая 2023, 19:31
Очень жаль😥 бабушку.
Гость
1 мая 2023, 11:02
В местной дурке искали? Там некоторый контингент нередко раскрашивает и себя и обувь и стены в разные цвета, правда вместо фиолетового предпочитает коричневый, который ещё плохо пахнет.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Под Екатеринбургом ищут бабушку в фиолетовых галошах