перейти к публикации

62 ответа к публикации

На ВИЗе водитель сбил двух детей на пешеходном переходе. И кто-то из них врет

29 апреля 2023, 09:06
не дай Бог, если мужчина-водитель прикасался к девочкам после аварии........
Гость
29 апреля 2023, 10:00
Это точно, надо сидеть в машине и не выходить, а то обвинят потом.....
Гость
29 апреля 2023, 07:33
Вы забыли указать важную деталь, что это были дети Цыган, которые сбежались всем поселком на место дтп и стали обвинять и угрожать пенсионеру
29 апреля 2023, 05:28
А может девочки сбили водителя?
29 апреля 2023, 05:44
Просто вопрос. Он их раньше не видел? Обзор там хороший. Включил туннельное зрение? Вообще это город, надо быть внимательнее. Или ехать со скоростью, которая позволит быть внимательным. А теперь автомобиль ремонтировать и по дознаниям ходить.
29 апреля 2023, 06:25
Ирит, пешеходам тоже надо вести себя корректно на пешеходных переходах. Вчера ехал за машиной, впереди пешеходный переход, до него и за пешеходным переходом заборчики вдоль тротуара. Тачка, которая ехала впереди, уже подъезжала к пешеходнику (медленно, т.к. лежачие полицейские), по тротуару бежал мужик (видимо на пробежке был), вдруг он резко выбегает из-за заборчика на пешеходный, прямо перед машиной, благо скорость была маленькая и водитель сразу затормозил. Так этот бегун даже не удосужился посмотреть по сторонам и просто перебежал через пешеходник. Видимо бессмертный. А если бы ехал какой-нибудь пьяный или просто человек отвлекся, сбил бы его.
29 апреля 2023, 06:44
29 апреля 2023, 06:44
Ирит, пешеходам тоже надо вести себя корректно на пешеходных переходах. Вчера ехал за машиной, впереди пешеходный переход, до него и за пешеходным переходом заборчики вдоль тротуара. Тачка, которая ехала впереди, уже подъезжала к пешеходнику (медленно, т.к. лежачие полицейские), по тротуару бежал мужик (видимо на пробежке был), вдруг он резко выбегает из-за заборчика на пешеходный, прямо перед машиной, благо скорость была маленькая и водитель сразу затормозил. Так этот бегун даже не удосужился посмотреть по сторонам и просто перебежал через пешеходник. Видимо бессмертный. А если бы ехал какой-нибудь пьяный или просто человек отвлекся, сбил бы его.
И снова здрасте!, к пешикам у меня особое отношение, соглашусь. Человек хрупок. Но тут водитель приобрел себе кучу проблем. Скорее всего он не виновен. Ему от этого легче?
29 апреля 2023, 07:32
29 апреля 2023, 07:32
И снова здрасте!, к пешикам у меня особое отношение, соглашусь. Человек хрупок. Но тут водитель приобрел себе кучу проблем. Скорее всего он не виновен. Ему от этого легче?
Ирит, да, если действительно он не виновен, то всё равно нервные клетки у него будут подпорчены🤦 Вообще родителям надо учить детей ПДД. Не важно горит зелёный или нет, подойдя к проезжей части, перед тем как перейти, повернуть бошку налево, потом, дойдя до середины дороги, направо и убедившись, что безопасно, переходить. Неужели это простое правило яжематери не могут донести до детей.
29 апреля 2023, 10:43
Табор отрабатывает новый способ заработка. В случае неудачи, детей на год вперёд припасено.
29 апреля 2023, 09:01
нифига себе, водитель получается права только в 51 год получил. так долго не решался стать водителем
Гость
29 апреля 2023, 07:02
Там цыганские дети, а у данной нации не честная репутация
Гость
29 апреля 2023, 08:28
А у тебя?
29 апреля 2023, 15:54
Гость
29 апреля 2023, 15:54
А у тебя?
а ты видимо из табора?
Гость
29 апреля 2023, 08:20
Я там живу и скажу так , там как ходили по деревни , так и ходят , никто переходя эти маленькие улочки не смотрит ни на какие знаки и светофоры. Особенно рядом с частным сектором. Вполне допускаю , что девочки просто перебегали .
Гость
29 апреля 2023, 08:29
Ново Московский тракт!-маленькая улочка??? Где тогда большая???
29 апреля 2023, 06:58
Водитель — 65-летний мужчина, ...с 14 летним стажем ....неожиданно для него на дорогу выбежали девочки Для 65 летнего человека всё неожиданно, даже тот факт, что он проснулся утром. в 50 лет начинать водить как бы уже и не нужно, но видимо сильно приперло.
Гость
29 апреля 2023, 07:57
Очередное ценное жизненное наблюдение из очереди на кассу
Гость
29 апреля 2023, 08:41
Это ты ещё нашему президенту скажи,который сам садится и прекрасно рулит!Напомню:важна не дата изготовления,а срок годности!У вас,видимо,срок годности 50 лет.!
30 апреля 2023, 07:04
Гость
30 апреля 2023, 07:04
Это ты ещё нашему президенту скажи,который сам садится и прекрасно рулит!Напомню:важна не дата изготовления,а срок годности!У вас,видимо,срок годности 50 лет.!
узбагойся, есть куча исследований на тему возраста и когнитивных восприятий. Обучаемость в 50 лет никакая уже, садиться за руль и уметь нажимать на педальки, это совсем не означает ездить. И про президента не надо тут втирать, как он ездит так и медведь в цирке умеет.
Гость
29 апреля 2023, 09:18
Да я видел последствия это го происшествия. Куча цыган налетело.
Гость
29 апреля 2023, 09:32
А я видел последствия дтп на викулова...куча русских налетела. И чо?,ты хотел сказать?
29 апреля 2023, 15:53
Гость
29 апреля 2023, 15:53
А я видел последствия дтп на викулова...куча русских налетела. И чо?,ты хотел сказать?
ты один из тех цыган?
29 апреля 2023, 15:51
Девочки уже обвинили водителя в педофилии?
Гость
29 апреля 2023, 09:21
всем уже водителям пора обзавестись видеорегистраторами.штука полезная в наше время да и стоит не дорого. дорого будет потом доказывать что ты не верблюд
Гость
29 апреля 2023, 06:00
Кто кто... Врёт всегда е один))
Гость
29 апреля 2023, 06:05
Зотверждаю)
Гость
29 апреля 2023, 08:06
Плюсую. После прочтения заголовка сразу так же и подумалось. Вретеадин :)))
Гость
29 апреля 2023, 10:12
Маленький нюанс - девочки то цыганки
Гость
29 апреля 2023, 13:19
Большой нюанс, пенсионер то русский И что?
29 апреля 2023, 15:53
Гость
29 апреля 2023, 15:53
Большой нюанс, пенсионер то русский И что?
пришел цыган в комменты и отдувается за весь табор...
Гость
29 апреля 2023, 19:33
Теперь что,в каждом ДТП выяснять национальность участников?! Вы адекватный(я)?))))) Рекомендую вам развиваться в умственной сфере! Пейте почаще таблетки)))) и следите за собой. Жаль вас.
Гость
29 апреля 2023, 05:23
Дети южане?
29 апреля 2023, 06:01
да мабуть. Там цыгане обычно переходят в том месте.
Гость
29 апреля 2023, 06:04
29 апреля 2023, 06:04
да мабуть. Там цыгане обычно переходят в том месте.
И ты один из них, коли осведомлён)))
29 апреля 2023, 07:00
что это меняет?
Гость
29 апреля 2023, 07:12
Возраст водителя солидный , реакция запаздывает
Гость
29 апреля 2023, 07:41
Правила есть правила я все понимаю, но полоски на асфальте(зебра) не дают бессмертие. Что мешает убедится в безопасности перехода дороги? Да я вижу идущего пешехода,но я не в его голове он резко свернёт на дорогу перед машиной и надейся что успеешь затормозить. Много раз так было.
Гость
29 апреля 2023, 09:11
Где сбил , не понял . На ВИЗе или на Урале ? Или в Екатеринбурге ? В Екатеринбурге есть виз ? А на Урале есть Екатеринбург ?
Гость
29 апреля 2023, 10:39
да и девочки не маленькие, соврут - не дорого возьмут
29 апреля 2023, 06:49
Пешеходы бывают либо быстрые либо мертвые
Гость
29 апреля 2023, 06:09
Пешеход всегда прав !
Гость
29 апреля 2023, 06:19
Пока жив
Гость
29 апреля 2023, 06:19
Самокат всегда прав!!!!!!
29 апреля 2023, 08:31
Чушь.
Гость
29 апреля 2023, 05:37
Видео с регистратора нету?
Гость
29 апреля 2023, 06:18
Но и пенсы такие врать горазды
Гость
29 апреля 2023, 09:58
Я думаю девочки врут что они девочки
Гость
29 апреля 2023, 12:17
в 65 лет стаж 14 лет.... таким место в автобусе! оттаяли подснежники.... очередной слепой дачник которые только летом ездит... прекращайте уже это балаган!
Гость
29 апреля 2023, 17:35
в этом месте часто едут на красный
Гость
29 апреля 2023, 19:29
Вы отмечаете (дети цыган),причем тут это? Что за рассуждение 10 летнего ребенка?))) Вы считаете себя взрослым ?! Это ДЕТИ! Все! Других понятий не должно быть в этом ДТП,рекомендую вам развиваться в умственной сфере! Удачи! Дети-цветы жизни!))
29 апреля 2023, 06:00
Мужчина ехал на Hyundai Accent по улице Рабочих Металлургов (Московский тракт).
Гость
29 апреля 2023, 06:01
Пил пил и не ложился ещё, бот?)