Каждый год, все повторяется, как приближение к лету они летают как угорелые..
Вот и итог, долетался…. 🤦🏼♀️
Гость
29 апреля 2023, 09:49
Я езжу на харлее. Степенно, неспешно. И знаете, что? Я принципиально не знакомлюсь с пилотами спортбайков. И знаете, почему? А они каждый сезон - новые.
Гость
29 апреля 2023, 12:52
Гость
29 апреля 2023, 09:49
Я езжу на харлее. Степенно, неспешно. И знаете, что? Я принципиально не знакомлюсь с пилотами спортбайков. И знаете, почему? А они каждый сезон - новые.
был молодой и борзый, а стал заблюренным пятном на экране. Стоило ли оно того?
Гость
29 апреля 2023, 00:22
ну дык понты до добра не доводят
Гость
29 апреля 2023, 02:34
Я не понял, почему автомобилисты должны адаптироваться к мотоциклиста, а не последние соблюдать пдд??????
Гость
29 апреля 2023, 05:54
Редакторы показывают полное непонимание темы, терминов, ситуации, сути происходящих событий. Ляпают всё что попало, лишьбы ляпнуть. Поэтому в статьях возникает словесный и смысловой абсурд.
Гость
29 апреля 2023, 07:43
Гость
29 апреля 2023, 05:54
Редакторы показывают полное непонимание темы, терминов, ситуации, сути происходящих событий. Ляпают всё что попало, лишьбы ляпнуть. Поэтому в статьях возникает словесный и смысловой абсурд.
Но вы же все равно читаете
Гость
29 апреля 2023, 09:52
Гость
29 апреля 2023, 07:43
Но вы же все равно читаете
Я не читаю, я сразу в каменты иду. И так понятно кто виноват и обстоятельства ДТП тоже понятны
Гость
29 апреля 2023, 01:54
около 20 часов катался по улице Ленина туда сюда? Устал. Или около 20 часов вечера???
Как можно справится с управлением когда скорость за 200, наши дороги не предназначены для такого.
Гость
29 апреля 2023, 00:36
Иногда стоит посмотреть ролики "мотоаварии за ... такой-то год" . Во первых пропадает всякое желание купить мотоцикл, во вторых, на машине, начинаешь в летний мезон от мото-джентельменов ждать чего угодно - то внезапный обгон, то вклин между рядами, то перестроения перед капотом, то поворачивая со второстепенки - дамаешь может с главной на моте кто-то мчит, не сразу увидишь. В общем напрягаешься вдвойне.
Гость
29 апреля 2023, 00:51
давно избавился от пепелаца
наслаждаюсь таксо
Гость
29 апреля 2023, 05:48
Гость
29 апреля 2023, 00:51
давно избавился от пепелаца
наслаждаюсь таксо
Вооо, малорик, я как водитель говорю, заказывайте таксо, главное выбирайте водителя с хорошим рейтом и минимум тысячей накатанных поездок. Ну и стаж, стаж родимый.
Гость
29 апреля 2023, 08:43
Ты пойми, можно погибнуть от чего угодно. Тебя может на тротуаре самокатчик сбить - станешь инвалидов. Боишься мото - купи максискутер, или в лесу на эндуро
Госавтоинспекция предупреждает водителей мототехники о том, что автомобилисты отвыкли за зиму от присутствия байкеров.... расслабились понимаешь... забыли про одноразовых
Виктор_Павлович, почему нормальные водители должны ПРИВЫКАТЬ к этим реально ОДНОРАЗОВЫМ..как минимум подстроиться должны вторые, как максимум - свой драндулет оставить в сарае и не высовываться, не портить жизни других людей
Виктор_Павлович, почему нормальные водители должны ПРИВЫКАТЬ к этим реально ОДНОРАЗОВЫМ..как минимум подстроиться должны вторые, как максимум - свой драндулет оставить в сарае и не высовываться, не портить жизни других людей
уважаемый 255682721 это был сарказм, как эти ..... умудряются на ровной дороге влететь на встречке в газель... медаль Дарвина герою!
Гость
29 апреля 2023, 00:36
..прям таки влетел???...ешка буковкосочитания себе замените уже!!!!
низко пошел, к дождю наверное! одноразовые ПДД не соблюдают!!!
Гость
29 апреля 2023, 08:47
Посмотри ещё раз видео - нос газели на встречке стоит
Гость
29 апреля 2023, 09:59
Гость
29 апреля 2023, 08:47
Посмотри ещё раз видео - нос газели на встречке стоит
Это как-то оправдывает скорость под 150 кмч со стороны мототрупа?
Гость
29 апреля 2023, 02:38
Одноразовые открыли сезон
Гость
29 апреля 2023, 10:00
Давно уже. Они на первой встрече в сезоне вытягивают соломинки, разыгрывают очерёдность ухода из жизни. И потом реализуют этот план.
Гость
29 апреля 2023, 04:29
"Госавтоинспекция предупреждает водителей мототехники о том, что автомобилисты отвыкли за зиму от присутствия байкеров на дорогах региона и еще не адаптировались к новым обстоятельствам движения."
-------------
Так он на встречку вылетел - тут хоть зима хоть лето, результат один и адаптироваться к этому не возможно, да и не нужно, ибо не должен никто в лоб вылетать.
Дорога в плохом состоянии - это веский повод К СНИЖЕНИЮ скорости.
(ну и к жалобам, если хочется)
Гость
29 апреля 2023, 08:04
А по видео не мотоциклист на встречке, а машина не уступила
Гость
29 апреля 2023, 09:47
Ключевое слово - влетел. Не летел бы - был бы жив
Гость
29 апреля 2023, 08:13
Ну вот доездились. А могли с оружием в руках адреналин получать
Гость
29 апреля 2023, 09:50
И денюжку
Гость
29 апреля 2023, 03:04
Полуфабрикат ин-та Склифосовского превратился в готовый продукт.
Гость
29 апреля 2023, 03:03
В институте скорой помощи им. Склифасовского мотоциклистов называют "наши полуфабрикаты".
Гость
29 апреля 2023, 09:51
Пилоты мотоциклов основные поставщики фарша для мясокомбинатов в весенне-летний период. Поэтому будете есть котлетки или пельмешки - помяните гонщиков под водочку
Гость
29 апреля 2023, 09:51
Инкассыторы не пушистые. Проскочу, думал....
Гость
29 апреля 2023, 11:19
какой по счету в этом сезоне?
Гость
29 апреля 2023, 07:34
Ну вот-первый есть. Счет открыт🤷🏻♀️
Гость
29 апреля 2023, 07:43
Не первый уже, на этой неделе в Богдановиче тоже долетался.
Гость
29 апреля 2023, 12:29
судя по комментам, чем глупее человек, тем больше ему хочется высказаться.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%На Урале мотоциклист влетел в машину инкассаторов и погиб