У 097 ЕУ/96
ОПЕЛЬ КОРСА, 2012 год
Объём: 1398 куб.см.
Мощность: 101 л.с.
Цвет: белый
Тип ТС: легковые автомобили комби (хэтчбек)
Периоды регистрации на 22.02.2023
12.01.2023 - н.в., физ. лицо
14.08.2020 - 12.01.2023, физ. лицо
06.10.2018 - 14.08.2020, физ. лицо
13.03.2012 - 06.10.2018, физ. лицо
Гость
27 апреля 2023, 17:01
И чо?
Гость
27 апреля 2023, 18:50
И чо? К чему это, достал бы карточку учёта тогда да. А гуглом пользоваться все умеют
Предлагаю потерпевшим в следующий раз нацарапать гвоздем на капоте "нет вобле". Или сказать, что успели увидеть жуликов и те убегая выкрикивали лозунги против сво. Найдут в два счета
Помню, в сытные нефтяные годы говорили: Вы что хотите, как в 90-е?
А потом стали говорить: Лишь бы не было (не знаю, можно ли это слово песать)
Гость
27 апреля 2023, 21:20
- Лишь бы не было мира?
Гость
27 апреля 2023, 15:47
Это ребята с OZON-а заказ исполняли...
Гость
27 апреля 2023, 15:58
Если поручили участковому он вряд ли искать будет, надо было на бампере букву "Z" нарисовать нашли бы за сутки и посадили злодеев.
Гость
27 апреля 2023, 16:16
13 ОП,и участковый они даже искать никого не будут,испытано,пока сам не найдешь и не приведешь, и то будут долго решать правомерно было то что потерпевший к ним притащил воровайку. Такая нынче полиция.
Гость
27 апреля 2023, 16:02
158 статья УК за кражу какой-то штраф небольшой - поэтому никого и не ищут. Воры больше получат от продажи запчастей, чем сумма штрафа за кражу.
Гость
27 апреля 2023, 16:04
Есть надежда, что их найдут
….
Нет, надежды нет. Это гражданско-правовые отношения. Вот кинули бы стаканчиком или прокричали «Вобле нет!», тогда да, через 15 минут уже в КПЗ.
Гость
27 апреля 2023, 15:59
найдут? забыл где живешь? сам найди и приведи, только так. полиция это тебе не милиция. честь, отвага, доблесть - все поменяли на бабло. удачи
Гость
27 апреля 2023, 16:21
сам ты можешь сделать проще! не бросай свое ведро где попало и без присмотра! и все у тебя будет хорошо!
Гость
27 апреля 2023, 16:24
Стремительно несемся на самое дно, а людям все равно смешно.
Это потому что Вы думаете - что эти органы должны вас защищать.
А с ЧЕГО ВЫ это взяли? КТО Вам это сказал?
Вы думаете - эта гигантская армия брошена на вашу защиту? От КОГО?
Это потому что Вы думаете - что эти органы должны вас защищать.
А с ЧЕГО ВЫ это взяли? КТО Вам это сказал?
Вы думаете - эта гигантская армия брошена на вашу защиту? От КОГО?
полиция и разные омоны с гвардиями палец о палец ударять не собираются, чтобы обеспечить закон и правопорядок. А хоас будет не остановить
Гость
27 апреля 2023, 15:57
Брошенный автосмобиль
Гость
27 апреля 2023, 16:06
Ну что за люди. Рисуйте уже охранные символы по всей площади стекл. Потом заявите что это было покусительством на скрепы. Можно еще шапку с буквой З под стекло положить, как в 90-ые милицейские шапки ложили.
Гость
27 апреля 2023, 16:28
по сути тут виноват больше пугава. довел народ до того что детали на машины не купить по причине отсутствия или нереально высокой цены приходится воровать.
Гость
27 апреля 2023, 16:44
Никто и искать не будет. Вот самый лёгкий безопасный способ зарабатывания денег. это вам не на заводах вкалывать
Гость
27 апреля 2023, 18:52
Во всем виноваты басы. Так громко «бУхали», что от дребезжания отвалился бампер, выпали фары и выдавило стекло. Понятно что водитель ничего не слышал и думает про автоворов.
Обычных граждан ничего не защищает. Я сколько заявлений в полицию писал, толку нет. Дела закрывают даже не разобравшись. Для чего налоги платим тоже не ясно. Обращался с жалобой в прокуратуру, дак они даже не соизволили дать ответ на жалобу. Потому что всем плевать на людей. Они пришли туда деньги зарабатывать и уж точно не работать. И что с этим делать, не понятно. Я ничего доказать не смог.
Гость
27 апреля 2023, 16:19
дело не в силовых органах... полиции только делать нечего как бегать за вашими копеешными ведрами.... вы сами виноваты что бросаете ведра где попало и без присмотра.... я вам давно говорю не бросайте! или начинайте дежурить по очереди!
другого не дано! прямо сегодня начинайте дежурить по ночам! не ждите что вас это не коснется! что за поколение... когда до вас дойдет то уже... нет у тебя паркинга или охраняемой парковки так не покупайте вы ведра то... все просто....
Гость
27 апреля 2023, 21:56
Какая плодотворная для вас тема. Каждый день одно и тоже пишете
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге автоворы за две минуты сняли с иномарки бампер и фары