перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Уктусе вспыхнул жилой дом. Его хозяин бросился в огонь и погиб

27 апреля 2023, 01:58
в Ботаническом районе Ботаника не район, а Межевая на Уктусе....Как вы мне надоели со этими косяками, еслиб знали....
Гость
27 апреля 2023, 02:05
Обласня же.
Гость
27 апреля 2023, 08:12
ПОХОЖЕ НОВЫЙ КВАРТАЛ НАМЕЧАЕТСЯ
Гость
27 апреля 2023, 09:55
Василиса женщина в возрасте, с глухой периферии, не имеющая журналистскогого образования. Да ей и районы и микрорайон изучать некогда. Она берет не качеством, а количеством написанного
Гость
27 апреля 2023, 02:08
это уже уктус, а не ботаника
Гость
27 апреля 2023, 07:20
Это Шинный скорее микрорайон.
27 апреля 2023, 07:11
Зачем то забежал? За документами и остатком денег.
Гость
27 апреля 2023, 02:04
Один лишь Никита Пряхин дремал на сундучке посреди мостовой. Вдруг он вскочил, босой и страшный. — Православные! — закричал он, раздирая на себе рубаху. — Граждане! Он боком побежал прочь от огня, врезался в толпу и, выкликая непонятные слова, стал показывать рукою на горящий дом. В толпе возник переполох. — Ребенка забыли!— уверенно сказала женщина в соломенной шляпе. Никиту окружили. Он отпихивался руками и рвался к дому. — На кровати лежит! — исступленно кричал Пряхин. — Пусти, говорю! По его лицу катились огненные слезы. Он ударил по голове Гигиенишвили, который преграждал ему дорогу, и бросился во двор. Через минуту он выбежал оттуда, неся лестницу. — Остановите его! — закричала женщина в соломенной шляпе. — Он сгорит! — Уйди, говорю! — вопил Никита Пряхин, приставляя лестницу к стене и отталкивая молодых людей из толпы, которые хватали его за ноги. — Не дам ей пропасть!Душа горит! Он лягался ногами и лез вверх, к дымящемуся окну второго этажа. — Назад! — кричали из толпы. — Зачем полез? Сгоришь! — На кровати лежит! — продолжал выкликать Никита. — Цельная бутылка хлебного вина! Что ж, пропадать ей, православные граждане? С неожиданным проворством Пряхин ухватился за оконный слив и мигом исчез, втянутый внутрь воздушным насосом. Последние слова его были: «Как пожелаем, так и сделаем».
Гость
27 апреля 2023, 06:49
Постоянная безграмотность корреспондентов из понаехало. Вы город то изучите немного чем в одной новости пять реклам разместить и четыре новости
Гость
27 апреля 2023, 09:58
За изучение карт не платят, а за рекламу очень даже неплохо. Хотя никто эту рекламу уже давно не смотрит и не читает
Гость
27 апреля 2023, 01:31
межевая это ботаника что ли? серьезно?
Гость
27 апреля 2023, 01:35
Параллельно железке , ничем не лучше сосьвы, и рядом на самолетной чёрные развалины деревянные периодически горят. Тут же всякие автомотовелофото с махмудами и ночлежками .
Гость
27 апреля 2023, 01:40
межевая это Уктус
Гость
27 апреля 2023, 01:42
Гость
27 апреля 2023, 01:42
межевая это Уктус
Василина, еще не поздно поправить район в заголовке 😉
Гость
27 апреля 2023, 07:25
Где вы видели на ботанике частный сектор?
Гость
27 апреля 2023, 07:58
Так это ж березкина. Не удивлюсь если живёт ваабще в другой стране и строчит старшие ночные новости по сводкам.
27 апреля 2023, 02:57
скоро застраивать начнут, точно совпадение
Гость
27 апреля 2023, 07:59
Откуда приехал журналист? Межевая - это не Ботанека.
Гость
27 апреля 2023, 09:59
С дальнего востока вроде. Там не нужна, так сюда поехала. Тут всех берут
27 апреля 2023, 03:27
Вся страна сейчас обсуждает страшный пожар в Сосьве: там тюменцы в деле
27 апреля 2023, 02:00
Зона перспективной застройки ипотечными норками. Гореть там будет еще и много....
Гость
27 апреля 2023, 06:29
Статью ночью писал охранник?
Гость
27 апреля 2023, 01:28
Интересно, когда сгорит дом того, с чего согласия город уничтожается путем нахождения человейников ?
27 апреля 2023, 02:03
Сколько лет погибшему, по предварительной версии?
Гость
27 апреля 2023, 09:16
Страшно , сама живу в таком доме . Знаю, что надо все бросать и выбегать , но тут же думаю , что сначала все ценное надо забрать , особенно документы и машину выкатить и собаку выпустить и деньги забрать и еще кучу всего , ибо уже не заработать. Вот так и получается (
Гость
27 апреля 2023, 19:15
Такой бред написали. Хозяин дома был внутри горящего дома, и не от куда он в него не забежал, в дом выламывали дверь .
Гость
28 апреля 2023, 00:02
Этот микрорайон называется "ШИННЫЙ"!!!
27 апреля 2023, 01:51
С согласия тех, кто туда вселяется - очевидно.