перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Больше 500 человек остались без дома после страшного пожара в Сосьве

26 апреля 2023, 23:43
Справился!!!
Как бы не казалось грустно, но власти наплевать на погорельцев, 10000р это показатель
Гость
26 апреля 2023, 21:50
По 10 тр. 🤦
Гость
26 апреля 2023, 23:12
10000 тыс, я так понимаю это на чай. Причём без хлеба. Масло тут вообще никак.
26 апреля 2023, 22:43
Ужасно! Где наша спец авиация, где гоичс, где росгвардия?!! Пожары по всей области, а техники невидно, только небольшое количество пожарных.... (( Точно "своих не бросаем"?
26 апреля 2023, 23:42
техника в аренде у нужных людей и кто за это платит
Гость
27 апреля 2023, 05:23
Вы в составе были? Может туда ещё стражей Галактики направить? И императора дюны? Там вина их самих. Траву надо убирать, никто за них это делать не будет.
27 апреля 2023, 22:14
Гость
27 апреля 2023, 05:23
Вы в составе были? Может туда ещё стражей Галактики направить? И императора дюны? Там вина их самих. Траву надо убирать, никто за них это делать не будет.
Молодой человек, мне в составе быть не нужно, я видеоматериалы с мест видел и кто там занимается тушением. Если траву надо убирать - пусть убирает муниципалитет. Опять же муниципалитет должен следить за противопожарными разрывами. И если пошёл пожар по площади, вызывайте хоть стражи галактики, хоть ребят из бомбасса, тушить надо быстро и достаточно количеством техники. Не допуская такого, что сгорела половина посёлка!
Гость
26 апреля 2023, 22:31
Восстановили же на бюджетные деньги Мариуполь и Бердянск, Луганск и Донецк с Макеевкой! Что мы какую-то Cосьву не восстановим?
26 апреля 2023, 21:50
Я так понимаю щас будет издан фирман об обязательном страховании домов от пожара.
Гость
26 апреля 2023, 22:01
Зато удалось отстоять пиломатериал Натига Мамедова.
26 апреля 2023, 22:18
Мамедов наш друг. Наше всё. Наш брат
Гость
26 апреля 2023, 22:28
А где наш губернатор? Почему еще не на месте трагедии?
26 апреля 2023, 21:42
Не переживайте. Путин быстро поможет. Ведь вы за него голосовали!
26 апреля 2023, 21:43
Ведь звоих не брозаем
Гость
26 апреля 2023, 21:49
24108028, +
Гость
26 апреля 2023, 22:04
И вам в на Украине поможет
26 апреля 2023, 23:43
Страховали? Нет! До свидания!
27 апреля 2023, 00:40
От части согласен с вами. Но! у нас нет культуры страхования, и не было никогда... А сейчас вообще другие "рекламные" ролики в приоритете, финансируются за счёт налогоплательщиков. ((
Гость
27 апреля 2023, 06:55
140850041, попробуй получи деньги со страховщиков
Гость
26 апреля 2023, 22:43
10.000!?!?! Издевательство!!!!! НУЖНО СОБРАТЬ ПЕТИЦИЮ ДЛЯ ПУТИНА…….ужасная беда в жизни людей…….нет слов как больно от чужого горя!
27 апреля 2023, 00:13
Для путина? Серьёзно? )) Не тот масштаб, вот если бы Эритреи или Сирии ... ;)
Гость
27 апреля 2023, 06:59
зато убийцам и марадерам миллионы выплачивают
Гость
26 апреля 2023, 22:17
Жалко людей! Даже если и построят им что-то, то это будут показушные дома из ваты.
Гость
26 апреля 2023, 22:31
Пьяный врач мне сказал: Сосьвы больше нет! Пожарный выдал мне справку, что дом мой сгорел. (c)
Как 10.000? Как?Да на это не хватит в магазин полноценно сходить. Давайте стройте всем хорошие дома независимо от того,коттедж или халупа сгорела.У нас в стране все должны быть равны.Обязаны заново отстроить в кратчайшие сроки весь поселок.
Гость
26 апреля 2023, 21:42
Надо им всем квартиры в Екатеринбурге выдать, чтобы люди довольны остались.
Гость
26 апреля 2023, 21:51
Ага, сейчас 😂
Гость
26 апреля 2023, 22:32
Игорь! Алтушкин! Помоги! Вся надежда на тебя, боярин!
Гость
26 апреля 2023, 22:30
Не пытайся уехать из Омска! Не пытайся тушить Сосьву...
Гость
26 апреля 2023, 22:33
Осталось потерпеть еще немного лет и жизнь наладится.
Гость
27 апреля 2023, 06:56
бедные, бедные люди!!! В этой стране потерять жилье - все равно что умереть Народ, объединяйтесь, на машинах езжайте туда сами, везите все, чем помочь сможете - еду, одежду, лекарства. А в этих пунктах показушного сбора - разворуют
Гость
27 апреля 2023, 07:00
что делает этот Мамэд в наших лесах?
Гость
27 апреля 2023, 08:00
Диаспора не хочет помочь погорельцам?
Гость
27 апреля 2023, 18:55
Сколько бездомных животных прибавится,бедные люди,бедные животные.
26 апреля 2023, 21:48
Путин гораздо больше
26 апреля 2023, 22:43
Путин дал поручение помочь людям и помогут
Гость
27 апреля 2023, 00:51
Ага, опять бедные будут помогать бедным.ну и конечно олигархи пропиарятся.