перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли пропавших братьев, не разговаривающих по-русски

26 апреля 2023, 11:16
Уж лучше бы всем семейством на родину с вещами
26 апреля 2023, 11:15
Как быстро! Стоило ли вообще писать о пропаже? Тем, кто по-русски читает, пофиг.
Гость
26 апреля 2023, 12:09
Скорее всего, пофиг на это и тем, кто не читает по-русски...
Гость
26 апреля 2023, 12:12
Гость
26 апреля 2023, 12:09
Скорее всего, пофиг на это и тем, кто не читает по-русски...
Ваще пофиг.
26 апреля 2023, 11:40
Надо сторожа зоопарка наказать, за то, что вольер забыл закрыть.
26 апреля 2023, 11:41
Зачем выставлять заблюренные фотки?!!!!!!!!!!!!! Чтоб мы серыми квадратиками полюбовались?!!!
26 апреля 2023, 13:00
Преступников только так показывают.
26 апреля 2023, 11:15
Дети плохо говорят по-русски, поэтому не могли попросить помощи у прохожих Там достаточно их соплемеников.
Гость
26 апреля 2023, 11:21
Интересно, а почему школьники не говорят по русски? Они что не учатся в общеобразовательной школе?
26 апреля 2023, 11:29
скорее всего учатся, только толку от этого мало
26 апреля 2023, 11:32
26 апреля 2023, 11:29
скорее всего учатся, только толку от этого мало
Точнее ни какого толка.
Гость
26 апреля 2023, 11:37
26 апреля 2023, 11:29
скорее всего учатся, только толку от этого мало
lapo4ka, 14 лет и плохо говорит по-русски? Как он учит литературу, физику, химию? Да прост русский язык? Не сходится.
26 апреля 2023, 14:31
И кто же им преподает на таджикском? Или они просто в гости приехали? В это время года они должны быть в школе.
Гость
26 апреля 2023, 22:44
Они же Киргизи
26 апреля 2023, 11:33
Полиция помешала естественному отбору
26 апреля 2023, 11:16
Ставки надо было принимать.
26 апреля 2023, 12:07
знание русс.яз в 14 лет необязательно !!! позвольте спросить, а сейчас какой государственный язык этой страны ?
26 апреля 2023, 16:19
улугбек , кому ник ?
26 апреля 2023, 14:31
Можно было и не искать
Гость
26 апреля 2023, 12:31
...Ну конечно...Полиции...делать нечего..., Как только искать этих " Нерусей"....😎
Гость
26 апреля 2023, 13:10
Пропали бы все "не говорящие по-русски" и никогда не находились
Гость
26 апреля 2023, 11:15
А зачем нашли?
Гость
26 апреля 2023, 11:29
за углом
Гость
26 апреля 2023, 11:41
Кроме "пропажи" двух микроузбеков, больше проблем нет у властей....
Гость
26 апреля 2023, 13:09
Зачем их нашли?
Гость
26 апреля 2023, 13:44
Они на осликах ездили и заблудились
Гость
26 апреля 2023, 14:36
Вид на жительство у родственницы проверили?
Гость
26 апреля 2023, 15:10
В нашем доме такая семья снимает квартиру. Дети (лет 13 пацан и ещё один помладше) не ходят в школу, по-русски с трудом понимают. Но матерятся по-русски вполне себе прилично.
Гость
26 апреля 2023, 12:02
Че делают у нас они и из родители если по нашему не говорят ? Не туристы? Го или ассимилироваться или домой. Непонятные анклавы и диаспоры нас тут не нужны !
26 апреля 2023, 15:13
Пардон, ошибочно поставил минус. Полностью согласен с вашим изречением
Гость
26 апреля 2023, 15:10
Надеюсь их отправят на родину поучить русский язык?
Гость
26 апреля 2023, 16:37
На е1 корреспондентами возьмут, там мало-мальски освоят язык
Гость
26 апреля 2023, 11:43
А бабу , не говорящую по-русски нашли? Или ну ее....
Гость
26 апреля 2023, 14:56
А родственница у которой они ночевали не только по- русски плохо балякает но и по их узбекски-киргизкому
Гость
26 апреля 2023, 15:22
А зачем нам это знать? Лучше бы они на родину подались.
Гость
26 апреля 2023, 11:35
Весь рассказ белыми нитками шит. Чушь какая-то. Позвонить не судьба была.
Гость
26 апреля 2023, 17:34
Зачем искали. Пусть в родные аулы валят.
Гость
26 апреля 2023, 20:46
Читаешь ваши комментарии и не понимаешь кто вы и откуда такую бес человечность, неужели у вас нет детей или вы не люди. Очень жаль.
Гость
27 апреля 2023, 10:34
В 11 и14 лет плохо говорят по русски А в школе они учатся? Дети плохо говорят по русски, значит и родители тоже. Как они к нам попадают и сдают экзамен? За ненадлежащий присмотра за несовершеннолетним выслать всю семью на родину. Хотя, если они кому-то уже заплатили, то будут жить среди нас
Гость
26 апреля 2023, 11:48
Слава Богу, что дети нашлись и с ними все в порядке. Не дай Бог, испытать те чувства, которые испытывают родители в такой ситуации. Никому не пожелаю, даже тем индивидам нашего общества, которые пишут в комментариях бесчеловечные слова. Эмпатия - качество настоящего Человека, ее отсутствие признак серьезных психологических расстройств, а агрессия в сторону незнакомых тебе людей - признак озлобленности и неудовлетворенности.
Гость
26 апреля 2023, 13:00
Следить надо за своими детьми лучше, если они не говорят по русски
Гость