перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«В сердце воткнули нож». На Урале медбрата скорой помощи жестоко убили во время вызова

26 апреля 2023, 10:04
Вот это жесть
Гость
26 апреля 2023, 10:22
100% шавочник
Гость
26 апреля 2023, 10:27
Соьачники 100%
26 апреля 2023, 10:15
врачи вообще не защищены,пора уже меры вводить.Не первый же случай нападения.
Гость
26 апреля 2023, 11:05
Так по понятиям, нельзя трогать человека с крестом- попа и медика. Мир то перевернулся.
Гость
26 апреля 2023, 12:31
Видимо поэтому скоро пластырь и Зеленец лепить и клеить останется! Бедные врачи и медсестры/браты… жесть. :(
26 апреля 2023, 12:51
броники выдавать ?
26 апреля 2023, 10:04
Люди вообще одичали что ли ?!
Гость
26 апреля 2023, 10:15
Этот дом возле меня жесть ужас шок
26 апреля 2023, 10:25
Вы это только заметили?
26 апреля 2023, 12:50
ага и ты жди что тебя настигнет бумеранг любви от окружающих, слезай уже с единорога
26 апреля 2023, 10:09
более 20-ти лет воспитывали ,взращивали мирную культурную нацию - теперь удивляемся.... давайте больще фильмов-сериалов в которых воспевают воровской образ жизни... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
26 апреля 2023, 21:15
Ага, мирная нация . Весь мир в шоке от миролюбия.
26 апреля 2023, 10:36
Кошмар, двое детей остались сиротами из за каких то нарколыг...
26 апреля 2023, 12:53
алкашни, не путай !
Гость
26 апреля 2023, 10:20
Я хотел бы, чтобы наши законотворцы поняли одну вещь. Чтобы подготовить медика, нужно взять достаточно толкового и целеустремлённого молодого человека, учить его 5-7 лет, но и потом его образование не заканчивается. Примерно 10 лет нужно, чтобы человек стал именно врачом. Причëм, готовят медиков за счёт госбюджета. Ни одна профессия не требует столько времени для подготовки, ни один полицейский, ни депутат вас не вылечит и не вытащит с того света. Так почему же медицинский работник не защищен законодательно? Ударил если медика, значит поднял себе срок по полной.
26 апреля 2023, 11:10
Полностью согласен насчёт защиты но давайте уже тогда в этот закон пропишем и личную ответственность за ошибки всех медицинских работников от фельдшеров до главврачей.а то получается учит государство 5 лет потом ещё 10 а в итоге многие из них аппендецит от простуды отличить не могут.давайте пропишем ответственность терапевтов за постановку диагноза и назначенное лечение.просто в нынешнее время завышеный статус медработников не соответствует их квалификации.
Гость
26 апреля 2023, 11:45
26 апреля 2023, 11:45
Полностью согласен насчёт защиты но давайте уже тогда в этот закон пропишем и личную ответственность за ошибки всех медицинских работников от фельдшеров до главврачей.а то получается учит государство 5 лет потом ещё 10 а в итоге многие из них аппендецит от простуды отличить не могут.давайте пропишем ответственность терапевтов за постановку диагноза и назначенное лечение.просто в нынешнее время завышеный статус медработников не соответствует их квалификации.
Среди полицейских и депутатов тоже есть тяжёлые случаи, но ведь у них есть неприкосновенность не смотря ни на что.
Гость
26 апреля 2023, 12:11
26 апреля 2023, 12:11
Полностью согласен насчёт защиты но давайте уже тогда в этот закон пропишем и личную ответственность за ошибки всех медицинских работников от фельдшеров до главврачей.а то получается учит государство 5 лет потом ещё 10 а в итоге многие из них аппендецит от простуды отличить не могут.давайте пропишем ответственность терапевтов за постановку диагноза и назначенное лечение.просто в нынешнее время завышеный статус медработников не соответствует их квалификации.
Сначала котлеты, потом мухи - сначала права+достойная оплата труда, потом требовать ответственности.
26 апреля 2023, 10:10
Госдуме принять закон и приравнять работников скорых к полиции.
26 апреля 2023, 11:09
и это спасло бы жизнь ???
Гость
26 апреля 2023, 11:47
26 апреля 2023, 11:47
и это спасло бы жизнь ???
Это утяжелило бы наказание. Например, в данном случае, преступнику дадут лет 8-9, а если врачей наделить особым статусом, как полицейских, то срок был бы лет 15-18.
26 апреля 2023, 12:13
Гость
26 апреля 2023, 12:13
Это утяжелило бы наказание. Например, в данном случае, преступнику дадут лет 8-9, а если врачей наделить особым статусом, как полицейских, то срок был бы лет 15-18.
сомневаюсь , что детям медбрата стало бы легче жить :((
26 апреля 2023, 13:28
Пока нашу многострадальную "Скорую" не защитят законом, как МВД, так и будет продолжаться
26 апреля 2023, 10:30
был я там год назад. русских не видно, гости вокруг, сидят у вечного огня греются.
Гость
26 апреля 2023, 10:48
Не надо врать!!
Гость
26 апреля 2023, 11:08
Откровенно врете, вопрос один, зачем? Подстрекаете?
26 апреля 2023, 12:52
Ложь бездоказательная ! Если то про уборки города, то да, их ежедневно выполняют приезжие
26 апреля 2023, 11:27
Ну Березовский давно славится своими зеками и неадекватами
26 апреля 2023, 10:20
Где наказание виновных?
Гость
26 апреля 2023, 10:25
какой-то кошмар(. Как жаль парня!
Гость
26 апреля 2023, 10:24
Там не скорую надо было вызывать а полицию и бригаду из психушки, опять полиция не работает. Разводит везде криминал.
26 апреля 2023, 11:29
Она его не разводит, она его защищает с 1991 года.
Гость
26 апреля 2023, 14:04
Взращивает.
Гость
26 апреля 2023, 10:26
Где Момон? Где Трусгвардия? А ну да, только на шапочки выезжают.
26 апреля 2023, 12:57
вчера они выехали на парад в составе 4..6 автобусов
26 апреля 2023, 10:23
Лютая дичь. Щас скорая вообще перестанет на вызовы ездить.
26 апреля 2023, 10:07
действительно ужас како-то😱
Гость
26 апреля 2023, 10:15
Пару лет отсидит и по УДО выйдет. Или избежит, уйдет в ЧВК. Это же не хулиганство.
26 апреля 2023, 12:58
вы там хоть раз бывали или только по наслышке о ЧВК знаете ! Почитайте что делают за вопрос " а что я тут делаю ?" - слова Пригожина, плюсом в довесок зачем нужны 2 гранаты
26 апреля 2023, 10:15
Гибель империи продолжается. Печально.
26 апреля 2023, 10:10
надеюсь посадят по максимуму
Гость
26 апреля 2023, 10:44
И почему еще не задержан убивший сотрудника скорой? Ах да, это же не шапочки с Z критиковать.
26 апреля 2023, 11:12
Берёзовские маргиналы. Там нормальные люди не живут. Алкаши, наркоманы, уголовники.
26 апреля 2023, 10:20
Невероятная путинская сверстабильность
26 апреля 2023, 12:59
путин один - вас много, что вы конкретно а главное как изменили ситуацию за 24 года ?
Гость
26 апреля 2023, 14:35
26 апреля 2023, 14:35
путин один - вас много, что вы конкретно а главное как изменили ситуацию за 24 года ?
будь у меня такие полномочия, я за эти 24 года построил 2й Сингапур...
Гость
26 апреля 2023, 10:05
Сроки за убийство уже давно никого не останавливают. За такие преступления должно быть одно наказание - Каторжные работы без срока
Гость
26 апреля 2023, 10:48
Поддерживаю
26 апреля 2023, 10:28
Берёза жестит, не меньше Каменска
Гость
26 апреля 2023, 10:10
Вангую как было: синятина вызвала скорую, потому что после недели бухыча болит голова. Заснул. Скоряк потревожил сон, и бедняга получил ножом
Гость
26 апреля 2023, 10:12
Без наркоты явно не обошлось, как жаль парня
Гость
26 апреля 2023, 10:07
Я не понимаю что с населением происходит, деградация какая-то
26 апреля 2023, 11:30
В Березовском деградация идет с рождества Христова
Гость
26 апреля 2023, 10:41
Дикари в 21 веке.... Лишить медицины, лишить образования и социального обеспечения....
26 апреля 2023, 11:21
Уже лишили в том и дикость.
Гость
26 апреля 2023, 10:15
Да уж… Такими темпами на скорую никто не пойдет работать…
Гость
26 апреля 2023, 11:29
Почему отклоняете нормальные комментарии, которые, видимо, не нравятся только вам?! ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Тогда и не печатайте вообще ничего - спокойней вам будет, раз не интересует мнение читателей!
Гость
26 апреля 2023, 11:51
Жесть 😱
26 апреля 2023, 10:28
"Тут ничего не исправить господь жги"
Гость
26 апреля 2023, 10:13
Скорую приподнять к органам при исполнении.
26 апреля 2023, 10:10
Какой кошмар!!! 😳😳😳
Гость
26 апреля 2023, 10:08
С таким отношениям,как будто везде сфера обслуживания,к учителям,воспитателям и врачам и продавцам да хоть к кому скоро работать будут одни иммигранты отношение у людей хамское требовательное все должны
26 апреля 2023, 11:14
Думается мне что в большинстве случаев это лишь реакция общества на хамство со стороны представителей профессий перечисленных вами.
Гость
26 апреля 2023, 10:22
Наркотики? Или из психушки выпустили. Ранше таких принудительно лечили, сейчас согласия ждут. Вот результат. Погиб молодой человек! Врач!
Гость
26 апреля 2023, 11:05
точно нарктоики, под названием этанол
Гость
26 апреля 2023, 10:08
Похоже, что врачей скорой помощи придется снабжать пуленепробиваемыми жилетами.
Гость
26 апреля 2023, 10:06
Даже слов нет для комментирования, ужас...
Гость
26 апреля 2023, 10:16
Спецназ вызывать будут?
Гость
26 апреля 2023, 10:19
что значит "и без объяснения причин"?? типа они открыли дверь и такие ты слишком долго ехал, потом громко стучал и теперь я тебя буду резать. Редакторы вы хоть сами читаете что пишете.
Гость
26 апреля 2023, 10:30
Опять наш город отличился, живу рядом с этим домом... Ужас какой (((
Гость
26 апреля 2023, 10:52
Как жаль (( сколько неадекватных сейчас вокруг … жизнь в моменте закончилась 🥲медикам пора уже жилеты защитные одевать … и так не хватает и после этого молодые специалисты без желания будут работать . Жизнь сейчас ничего не стоит … таких случаев очень много
Гость
26 апреля 2023, 12:10
Бедный парень. Скорая - рискованная работа. Забастовку им надо устроить и требовать неприкосновенности, как у полиции и выдать средства защиты: шокеры, газовое оружие и т.п.
Гость
26 апреля 2023, 13:20
Вот результат либеральной гуманности к убийцам и грабителям. Гуманность власти к закоренелым преступникам оборачивается жесточайшими последствиями для простых людей.
Гость
26 апреля 2023, 10:16
А потом удивляемся, почему к нам скорая не едет...
26 апреля 2023, 11:20
Не валите всё в кучу.скорая не едет совсем по другим причинам.кратное увеличение населения города при кратном сокращении штата скорой помощи.оптимизация.не?не слышали?
Гость
26 апреля 2023, 11:45
26 апреля 2023, 11:45
Не валите всё в кучу.скорая не едет совсем по другим причинам.кратное увеличение населения города при кратном сокращении штата скорой помощи.оптимизация.не?не слышали?
Кратное увеличение население города? Какого города имели в виду? Нью Васюки?
26 апреля 2023, 13:30
Гость
26 апреля 2023, 13:30
Кратное увеличение население города? Какого города имели в виду? Нью Васюки?
Ну если вы в своих нью васюках не заметили как в екб прибавилось народа это ваша проблема.
Гость
26 апреля 2023, 11:21
Такое впечатление, что люди резко озверели после перенесенного ковида - видимо, туда, в эту искусственно созданную заразу, вмонтированы гены или что-то другое, превращающие человека в зверя. Это было заранее предусмотрено создателями этой заразы: убийств, причем, жестоких стало в разы больше!
Гость
26 апреля 2023, 10:17
Спецназ будет участвовать в задержании?
Гость
26 апреля 2023, 10:53
Нет, они отдыхают после задержания деда за шапку.
26 апреля 2023, 13:03
зачем ? смысл ? дайте ему 3 дня сам приедет и напишет повинную ... Но так звездочка и премия уходит !
Гость
26 апреля 2023, 10:14
Скорой пора сразу с ОМОНом приезжать на вызовы. Интересно, какая была причина вызова? Предпоследний раз ждал скорую 8 часов, последний вообще не приехали.
Гость
26 апреля 2023, 10:35
Опять интрига. Кто убил, за что, что потом стало? Вызвали вторую скорую? ... 🤦🏽
26 апреля 2023, 11:21
Это сериал.
Гость
26 апреля 2023, 11:11
Не исключаю, что суд даст минимум и тот выйдет по УДО
Гость
26 апреля 2023, 11:35
Так и будет у него же невесомый пластиковый стаканчик из рук не выпал.