перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пожарные показали, как всю ночь боролись с адским огнем в Сосьве: видео

Гость
26 апреля 2023, 08:09
Пострадавших переселить в карасеозерск
26 апреля 2023, 08:52
Теперь появился стимул строить новый посёлок. За счёт регионального бюджета.
Гость
26 апреля 2023, 08:57
Или новые ипотечники в академе
26 апреля 2023, 15:02
Сосьва же не во "вновь приобретенных регионах", сами разбирайтесь со своими проблемами...
26 апреля 2023, 08:20
И вода за два километра:(
26 апреля 2023, 08:16
Вижу как одна машина поливает сгоревший днём фундамент. Давайте признаем - все развалено, машин нет, тушить нечем.
Гость
26 апреля 2023, 08:56
Ну давай признаем. Хотя и так все это знают.
Гость
26 апреля 2023, 08:15
62-х летний пенсионер сейчас звучит как фантастика.
26 апреля 2023, 08:25
Ну всё щас пенса поджигателем сделают....
Гость
26 апреля 2023, 08:56
А если не сделают, то ты в очередной раз врунишкой станешь?
Гость
26 апреля 2023, 11:31
Гость
26 апреля 2023, 08:56
А если не сделают, то ты в очередной раз врунишкой станешь?
- Так значит это ты - поджигатель? Эх, а мы то на пенса думали!
Гость
26 апреля 2023, 08:11
Указчика штрафовщика в отставку! Ещё лето не началось уже поселок сгорел один
26 апреля 2023, 09:29
Запретили контролируемо жечь сухостой, теперь все это валяется. И у меня тоже валяется. Раньше такого не было. Молодцы чё.
Гость
26 апреля 2023, 08:11
Жесть какая
26 апреля 2023, 09:23
Беда...
Гость
26 апреля 2023, 08:28
а где губер ? режим чс ?
Гость
26 апреля 2023, 09:31
Он же говорил... Справимся
Гость
26 апреля 2023, 08:27
Ну ясно же, что это всё происки Байдена и Украинцев 😂
Гость
26 апреля 2023, 08:37
Скот надо сеном кормить а не дрянью всякой пичкать! Лишь бы быстрее выросла она и продать.... Перестаньте травить людей кормите сеном и все будет хорошо!
Гость
26 апреля 2023, 08:53
Ни слова о причинах пожара. Опять самовогарающийся мох, не иначе
Гость
26 апреля 2023, 09:40
Перепаханная полоса между лесом и деревней была? Противопожарные разрывы между зданиями? Пожарные гидранты..Блин о чем это я...мы же в России 18 века
Гость
26 апреля 2023, 08:23
Журналисты три слова напишут, из них в двух соврут. Глубже надо копать. И, кстати, в 62 года мужчины в РФ могут умереть, но на пенсию им рано.
Гость
26 апреля 2023, 08:45
В Сосьве была ИТК-15 строго режима для мужиков, более 1000 сидельцев. Она сгорела со всеми сидельцами или они разбежались?
Гость
26 апреля 2023, 09:14
Гость, нет, их вывезли всех
Гость
26 апреля 2023, 09:41
ИК-15 ликвидировали еще лет 8 назад. Там только ЛИУ-23 была действующая колония.
Гость
26 апреля 2023, 08:36
Ну так косить то перестали вот тебе и трава... Заводите скот как раньше косы в руки летом и косите чудаки...сейчас вместо кос есть машинки для стрижки.... Совсем деревенские разучились сельское хозяйство везти....
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Гость, Вы знаете сколько стоит это "сельское хозяйство"? Совхозы и колхозы развалили, люди в деревнях выживают, как могут. Большинство каждый день на работу в город ездят. Какое уж там сельское хозяйство. Пожарные части вообще сократили. Раньше они в каждой деревне были, а сейчас пару штук на район. Пока машина доедет, всё сгорит уже.
Гость
26 апреля 2023, 09:03
Откройте пункт сбора помощи для погорельцев! Много желающих помочь людям. Расскажите всем и особенно детям - игры с огнем приводят к трагедии!
Гость
26 апреля 2023, 09:41
так откройте...или самому слабо
Гость
26 апреля 2023, 08:33
Америкосы виноваты, кто еще.
Гость
26 апреля 2023, 08:44
Дооптимизировались единые оптимизаторы.
Гость
26 апреля 2023, 09:08
К стати - никого не смущает что вас заставляют платить за отопление в +22 на улице ? Всех все устраивает , или смирились как и со всем остальным ?
Гость
26 апреля 2023, 09:32
а где вертолет? два раза воду сбросил и улетел... горючка кончилась
Гость
26 апреля 2023, 10:04
Земли нарезали! Даже нет подъездов к противопожарным водоемам! Разрывов технологических между населенными пунктами нет! Поля не обрабатывают! Рвов пожарных нет! Пожарных расчетов в деревнях нет! Все, что могут делать - это повысить штрафы за разведение огня! Потому что бабки!
Гость
26 апреля 2023, 10:27
Потому что главное при пожаре в МЧС - согласно 100- страничному приказу - это доложить, приказать и организовать штаб на месте ЧС с правильной рассадкой многочисленных командиров - чтоб чужое кресло какой- нибудь нижний чин случайно не занял! А остальное - согласно отчетам, все хорошо, люди сами виноваты...
Гость
26 апреля 2023, 10:28
Губернатор, когда уже в твоем регионе что-то дельное, спасающие от бедствий будет происходить?
Гость
26 апреля 2023, 10:34
Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все 😂
Гость
26 апреля 2023, 11:20
Не надо тратить деньги на "новые территории", помогите действительно СВОИМ!
Гость
26 апреля 2023, 11:30
Для подачи воды спасателям пришлось проложить двухкилометровые магистральные линии от ближайшей реки (Волга).
Гость
26 апреля 2023, 12:56
одна бригада пожарных на поселок, вот и оптимизация, леса завалены и тут оптимизация лесничеств, все горит, а лес уходит в китай
Гость