перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге такси влетело в иномарку

25 апреля 2023, 06:32
25 апреля 2023, 07:05
5 утра, никого нет и то умудряются в аварию попасть😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 09:45
так спят в 5 утра, а с закрытыми глазами нифига не видно.
25 апреля 2023, 09:12
крепкий рафчик!
25 апреля 2023, 06:51
На пустом месте попасть, это надо уметь.
"Машину такси вел глухонемой водитель." - и на зрение пора проверить
25 апреля 2023, 10:35
Дорогая иномарка была?
25 апреля 2023, 08:49
Так-то это тож ино. Марка. 😁
25 апреля 2023, 13:25
Глухонемой неадекватный таксист с матерными жестами спецом протаранил женщину:-) Ему показалось она медленно ехала, или вообще с заглушенным двигателем ее сын толкал в аэропорт ( не слышно было двигателя и шагов ), автор жжет. Ну или маразм в квадрате процветает, глухонемых за руль и такси. Судя по тому что к медикам ни кто после этого не обратился все прозрели и заговорили матом.
25 апреля 2023, 06:56
а что глухим разве можно управлять транспортом? а если ему будут сигналить, чтобы предупредить, или инспектор будет свистком подавать команды или на нерегулируемом жд переезде не услышит предупреждение звонком?
Гость
25 апреля 2023, 06:59
Внимательнее читайте. Мать везла глухонемого в аэропорт
25 апреля 2023, 07:03
Гость
25 апреля 2023, 06:59
Внимательнее читайте. Мать везла глухонемого в аэропорт
Перечитал, машину такси вёл глохонемой водитель, второй абзац.
25 апреля 2023, 07:12
Слепым только нельзя, но этот не точно. А так в стародавние времена на машину устанавливался знак "глухой водитель".
25 апреля 2023, 12:04
а старый это скоко?
25 апреля 2023, 08:52
обычно, выбитое заднее стекло у отечественных, подозрение на угон, так машинки хлопают
Гость
25 апреля 2023, 08:54
Вот еду сейчас.. и везде бабы и бабки чуть ли не в каждой машине... Это полный алес... Ну как тут не будет пробое и аварий ...
25 апреля 2023, 06:56
Загадки точного Россельбана…
25 апреля 2023, 06:58
Ночного*
Гость
25 апреля 2023, 07:12
Если пристегнут ремнем безопасности, как можно удариться головой об руль Toyota?
25 апреля 2023, 07:51
"Женщина ударилась головой, у нее подозревают черепно-мозговую травму". Не сказано, что об руль...
Гость
25 апреля 2023, 08:27
Женщинам давно пора законом запретить управлять машиной😡😡😡.За рулем они как мартышки гоношатся
Гость
25 апреля 2023, 08:34
А мужики чем лучше? За рулём полно неадекватов, не включают поворотники или вообще не знают где они находятся, резко подрезают, можно много примеров привести. Может в этой ситуации виноват тот, кто ехал позади и не соблюдал дистанцию.
25 апреля 2023, 14:21
врезалась то не женщина)
Гость
25 апреля 2023, 07:30
Верх мастерства
Гость
25 апреля 2023, 08:04
Это как раньше песня там было или что там: слепой показывал дорогу, безногий жал на тормоза... Я ни как не мог подумать тогда что это будет реальностью.... Дурдом же полный....
Гость
25 апреля 2023, 08:10
Неча ворон считать было, сидя за рулëм
25 апреля 2023, 08:21
Так все глухие что ли?
Гость
25 апреля 2023, 07:34
Капец тошнотики... Одной 60...второй глухонемой... Чему тут удивляться то... Вы сами то осознайте что вы творите то на дорогах... Ну ведь все кому не лень лезут за руль... Ну нельзя так... Конечно бабка тошнила...по другому они не могут... Да запретите вы убогим уже лезть за руль... Ну дурдом полнейший же...
Гость
25 апреля 2023, 08:13
Гость, Ваша мама тоже бабка ???
Гость
25 апреля 2023, 09:14
Не могли бы вы создать себе отдельный аккаунт. Легче будет забанить :ваш бред :-)
25 апреля 2023, 20:16
Там четыре полосы! Ты вообще очём?!
Гость
25 апреля 2023, 07:17
Отопление отключать в домах надо !!! Жарища несусветная !! За что деньги сдирают за отопление ????
Гость
25 апреля 2023, 07:58
Окно открой и будет нормально! И у тебя что батареи чугунные старые еще что ли? Поменяй на современные, в них перекрыть можно отопление. Все просто... Что за поколение...
Гость
25 апреля 2023, 08:09
Гость
25 апреля 2023, 07:58
Окно открой и будет нормально! И у тебя что батареи чугунные старые еще что ли? Поменяй на современные, в них перекрыть можно отопление. Все просто... Что за поколение...
так трубы ат всё одно жарють
Гость
25 апреля 2023, 10:09
слепоглухонемому таксисту 4 полосы мало в 5 утра?
Гость
25 апреля 2023, 07:37
Машина это источник повышенной опасности! Управлять таким средством может только адекватный, здоровый и не старый человек!! Ну ни как ни глухой и не бабка!!! Прекращайте продавать права уже!!! Ввести наказание лучше уголовное тем кто продал права таким!! Сами они ни когда бы не сдали!!
Гость
25 апреля 2023, 08:00
Срочно начинайте уже думать головой тошнотики! Не лезьте за руль и не пускайте баб, бабушек и убогих за руль! Разве вы не видите что твориться? Каждый день трагедии из за таких на дорогах? Чего вы ждете? Чтобы ваша жена, дети или мама пострадали что ли? Тогда до вас дойдет только видимо ...
25 апреля 2023, 06:53
"Рядом с ДТП загадочным образом оказалась разбитая «двенашка»" Эй, я ничё кроме алкоголя не употребляю, и то я понять это не смог. "Загадочно"...ммм...даже Молиньё так бы не заинтриговал, будучи упоротым по самый мавзолей.