перейти к публикации
52 комментария к публикации

Екатеринбурженка потеряла деньги, пытаясь поменять сотового оператора

25 апреля 2023, 07:08
Первый раз вижу что б симки в вацапе покупали)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 12:31
Щас есть esim там можно и без физического чипа все подключить
25 апреля 2023, 05:23
Плачу за мтс 280р. Кажется, что 3500 это мне на год. Точно у Алены мозг спал? Кажется, что его нет, раз увидела халяву.
Гость
25 апреля 2023, 05:28
а я 220 руб за мтс и 120 руб за теле2 )) в месяц
25 апреля 2023, 10:38
Это уже архивный тариф, сейчас на МТС самый дешёвый тариф 400,
Гость
25 апреля 2023, 15:53
После того, что почти 20 лет была с мтс, меня поимели во всех позах. . Я ушла.. Сайчас имеет мотив За полгода подорожал тариф больше чем на 20%. Когда вы уже напьетесь моей кровушки?
25 апреля 2023, 08:30
со 170 подняли до 210 на мегафоне, пока могу себе позволить
Гость
25 апреля 2023, 17:43
Такими темпами скоро сделают по 6 руб за минуту. И никаких пакетов.
25 апреля 2023, 07:24
В сообщении написано, что подключение 3-7 рабочих дней. Пусть ждёт, может, подключат
Гость
25 апреля 2023, 09:50
Шли годы... )
25 апреля 2023, 10:35
Потеряла деньги, приобрела опыт. Не так уж и плохо.
25 апреля 2023, 08:28
Уже то, что много ошибок в тексте, должно было насторожить)))
Гость
25 апреля 2023, 07:06
Как минимум, она не видела что переписывается с неграмотным человеком?
25 апреля 2023, 10:27
Плачу за Т2 75р. в месяц, на всё хватает.
Гость
25 апреля 2023, 06:26
В голоае моей опилки - да, да, да!
25 апреля 2023, 08:48
хахаха связь с "оператором" по ватсап )) оч смешно ))))
25 апреля 2023, 09:52
3,5 рубля на ветер ору просто ору
25 апреля 2023, 05:41
Чота тута Дагестана много. Оттуда видать руки аферистов растут.
25 апреля 2023, 07:40
"связь нынче дорогая" "Алёне" сколько лет? Дорогая связь это когда закидывакшь раз в неделю 700-1000 через автомат на баланс, в ещё карточки покупаешь с условными единицами - вот это дорого, а сейчас вообще можно сказать бесплатно.
Гость
25 апреля 2023, 08:23
Так чернь привыкла к "200р на Мотив", а сейчас, в связи с подорожанием оборудования, нужно платить аж, только не падайте в обморок!, 250! Это трагедия....семейный бюджет мгновенно оскудел, сумочку Балдинини больше не купить....
Гость
25 апреля 2023, 15:54
Гость
25 апреля 2023, 08:23
Так чернь привыкла к "200р на Мотив", а сейчас, в связи с подорожанием оборудования, нужно платить аж, только не падайте в обморок!, 250! Это трагедия....семейный бюджет мгновенно оскудел, сумочку Балдинини больше не купить....
Только интернет без звонков 365. Так что можно падать в обморок Нехорошие люди
26 апреля 2023, 01:06
У меня какой-то тухлый тариф на мотиве, 380 рублей в месяц 10 гигов 1000 смс (зачем ваще?) и безлимит на все телефоны уральского региона... выручает тинек там просто 500 минут на всю Россию каждый месяц дарят
Гость
25 апреля 2023, 06:05
Если тариф 1 рубль в день, то откуда сумма 3 500?
25 апреля 2023, 20:11
это тариф на 116 месяцев)
Гость
25 апреля 2023, 07:35
…нашла в интернете…. А вот не надо искать в интернете того что не надо !!!! То мужа ищут то тариф какойто….
Гость
25 апреля 2023, 15:55
Ещё женщин ищут и поход в театр в 😁😁😁
Гость
25 апреля 2023, 07:56
Жизнь лоха совсем нелегка , а жизнь ловушки подобна кукушке
25 апреля 2023, 08:29
Лучше бы мне перевела Тоже есть сбер убрр и ДР Я бы хоть их пропил
Гость
25 апреля 2023, 12:28
Страна превратилась в интернет Сомали, каждый день названивать непойми кто, телефония полностью себя дескридитировала, а раз так операторы готовьтесь к убыткам, общество перестанет общатся по коммерческим вопросам так как непонятно мошенник или вообще кто звонит, и весь сегмент коммерции по тел. будет органищациям бесполезен.
Гость
25 апреля 2023, 12:31
Общество уже перестала. Я с банками не разговариваю.
Гость
25 апреля 2023, 14:36
У меня Билайн за прошлый год сначала поднял тариф, потом отменил скидки и стоимость связи выросла в два раза, теперь 725 в месяц. Зато безлимитный инет с возможностью раздачи)
Гость
25 апреля 2023, 15:35
раздачи то ладно .. а возможность использования то осталась ? 😁
25 апреля 2023, 11:10
очередная сказка !!! как уже уныло на портале из недели в неделю
Гость
25 апреля 2023, 06:10
В чём выгода то ?
Гость
25 апреля 2023, 07:22
Сладкая какая
Гость
25 апреля 2023, 08:28
Смешно 😂
Гость
25 апреля 2023, 08:30
Ни ума ни фантазии у женщины🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2023, 08:58
"Дорогие подписчики вот вы меня спрашиваете..." - "Да кто тебя спрашивает, ты?!?!.."
Гость
25 апреля 2023, 13:22
1) оформление через мессенджер 2) общение с человеком, который не умеет грамотно писать на русском языке 3) 3500?! Мало того, что это дорого, так еще и тупо перевод денег без какого-либо оформления договора! Любой из этих пунктов должен быть насторожить человека. Реально мозг отдыхал, видимо.
Гость
25 апреля 2023, 13:26
Таких и не жалко.....любители халявы...
Гость
25 апреля 2023, 17:38
халява отключает мозг
Гость
25 апреля 2023, 19:40
Ради халявы готовы заплатить любые деньги (с)
Гость
25 апреля 2023, 22:50
Видимо "девушка" просто не дружит)) Сколько она тратит на мотиве... 10-100-1000 рублей? Можно конечно потратить на связь и 10рублей за месяц, если звонить пару раз всего, а можно и взять тариф безлимит инет+безлимит на разговоры по области на любые номера и всего за 2200 рублей... У меня вот тариф 180руб за 1Гб инета и безлимит разговоров по области, мне инета много не надо а вот звонки безлимит нужны = можно хоть сутками уговорится, если аккумулятора хватит))
25 апреля 2023, 15:45
Дёшево отделалась.
Гость
25 апреля 2023, 08:51
С мотива ушла У меня такое желание Интернет (безлимит) за полгода с 300 до 365 рублей подорожал. А это более чем на 20%. Когда уже напьются нашей кровушки. Мозг скоро у всех отключится
Гость
25 апреля 2023, 10:58
А сейчас безлимита вообще нигде нет, остался на архивных тарифах) Давай, уходи, ищи более выгодный вариант))
Гость
25 апреля 2023, 06:31
статья придумана или смонтирована а если нет то это ее желание попасться осознанно,наверно ей одиноко или скушно с одним
Гость
25 апреля 2023, 07:51
связь нынче дорогая ..... Нынче? Дорогая? Подорожала с 400 до 480р? Да, просто до стоимости каратных бриллиантов взлетела. Почему чернь истеричней всего реагирует на +10р к своему тарифу? Может быть как раз потому, что привыкла к копеечным ценам?
25 апреля 2023, 14:33
Ничё не понял, как это бесплатное подключение за три с половиной тыщи?
25 апреля 2023, 20:14
эти деньги на счёт ложатся, как оплата за 116 месяцев, по 1 рублю в день😁
25 апреля 2023, 05:43
Через неделю - "а мы в какой стране жили? Рф вроде? нет?
Гость
25 апреля 2023, 08:24
Протекторат "Варшава" уже давно не государство, вот это нет так нет:)