Ощущение что жаргон стал частью литературных слов)) кто нибудь выпустите новость про то как редакция пишет на жаргоне))
Гость
25 апреля 2023, 01:58
Воспитание на компьютерных играх и комиксах...
Гость
25 апреля 2023, 03:57
Гость
25 апреля 2023, 01:58
Воспитание на компьютерных играх и комиксах...
Да конечно. Просто - родители алкоголики, соседи по коммуналке - сидельцы. За окнами грязь и развалины.
Гость
25 апреля 2023, 04:02
Гость
25 апреля 2023, 03:57
Да конечно. Просто - родители алкоголики, соседи по коммуналке - сидельцы. За окнами грязь и развалины.
Тяжёлое у тебя было детство
Сосед тебя в детстве трогал ???
Гость
25 апреля 2023, 02:52
что за глупое понятие "блатной" номер. Блатные это вон малолетки тужатся друг перед другом и чебуреки горные. Давным давно многоуважаемые люди ездюют))с номерами что в ГИБДД выдали в обычном порядке.
Мне пришлось наблюдать, как автоледи врезалась в трам носом, а когда их растащили,- сдала назад не глядя - в подошедший сзади. Пришлось опять стоять и думать, купила права или подарили вместе с машиной?
Гость
27 апреля 2023, 00:37
Да неее. Трамвай видимо подрезал при завершении обгона.
Гость
25 апреля 2023, 02:06
Поиск авто по номеру ТОЙОТА КАРИНА, 1992 год
Цвет: темно-красный
Тип ТС: легковые автомобили седан
Н0м3р0гр4м вот так поворот 😁
Вот такие пироги от Даши. Зачем делать акцент на иномарке? Этим никого не удивишь. Вот если б девушка была на исконно отечественной, сермяжной шестёрке, то это была сенсация, которую не стыдно на главной закрепить
спасибо работникам емуп тту за то что уменьшают количество неадекватов на дорогах.
Гость
25 апреля 2023, 07:31
Здесь разговаривают на вашем же языке. Чего разнылись?
Гость
25 апреля 2023, 06:21
Любой колхозник может оформить кредит и стать владельцем блатного номера…., новость о чем?🤔
Гость
25 апреля 2023, 11:59
а в том, чтобы это пристыдить
Гость
25 апреля 2023, 02:34
не на.... а подарили
Гость
25 апреля 2023, 07:26
Что достаётся легко не ценится.
Гость
25 апреля 2023, 07:25
Заработала или ... )))
Гость
25 апреля 2023, 07:34
Насозаработала на телегу а на права не.
Гость
25 апреля 2023, 04:26
Судя по тому, что бампер сняло, это не она , а трамвай ее боднул. Мог бы и притормозить, потренькать. Но просто по пдд трамвай всегда прав, вот они и едут как хотят.
А как Ортемон труселя кружевные с маникена угнал в Гринвиче, так за ним даже с мигалкой ни кто не поехал...Вот дискриминация то.
А он так хотел прославиться... 😁
Гость
25 апреля 2023, 08:15
унылый, ты сам то кружевное в пильше шьешь, так что не умничай
Плохо готовится. Что ни говори, а леопарды покрепче трамваев будут...
Леопард один в болоте сидит.
Гость
25 апреля 2023, 06:55
Е1, что то мне кажется у Вас жаргон и язык уже давно ниже плинтуса!!! Ладно бы только это, но Вы и комменты «фильтруете» на вашем канале в угоду хозяевам!!!!
Гость
25 апреля 2023, 07:15
Что опять блатного? Такие же выдали моему брату в порядке очереди. Буковки другие, понятно. Думает, продать какому-нибудь дурачку, или не портить птс лишними записями
Гость
25 апреля 2023, 07:35
Должен быть штраф за остановку транспорта тысяч 100
Гость
25 апреля 2023, 09:01
А вы разве не знали, что "блатные" номера, да ещё под управлением водятлихи, дают преимущество перед всеми остальными участниками дорожного движения, в том числе и перед ж/д транспортом? Тут даже красные маячки бессильны!☝️🤣 Интересно, чья она дочь или...🤫😜
Гость
25 апреля 2023, 09:11
А что, слабо,? Новое современное российское название придумать к словам "блатной гос номер"? 🔞😂
Гость
25 апреля 2023, 11:48
Блатные номера ))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂, ей ,,папа,, сказал что с блатными номерами трамвай её пропустит 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 апреля 2023, 12:08
очень хорошо рад за нее
Гость
26 апреля 2023, 00:15
Че за блатные номера?😂Вы из какого века?😁
Гость
26 апреля 2023, 09:30