Если бы у мальчика были другие родители,то даже бы искать не стали. А тут,папа мальчика - военный,и сейчас находится на СВО,а мама-судья,она и подала в суд.
Если бы у мальчика были другие родители,то даже бы искать не стали. А тут,папа мальчика - военный,и сейчас находится на СВО,а мама-судья,она и подала в суд.
Папо мент, говорят. Поэтому и яжмамка такая борзая.
Гость
25 апреля 2023, 13:23
Гость
25 апреля 2023, 13:05
Папо мент, говорят. Поэтому и яжмамка такая борзая.
Такой будет ругаться только, кто слабее его. Потом весь в слезах извиняться, если поймают, типа попутал и вообще не хотел, само так получилось 😸 случайно минус воткнул.
Люди "расколись" на две грани, поддерживающие и нет этот происходящий дурдом, вплоть до ненависти своих оппонентов, и до того, что по фиг ребенок перед ним или нет, а тот благодаря кому эта вся фигня началась, "ехидно потирает свои ручонки"
Гость
25 апреля 2023, 02:03
Поясни, что назвала дурдомом?
Гость
25 апреля 2023, 02:30
Помните времена "страшного ковида", когда тех кто не хотел тыкать себе Шпунтик, тоже называли предателями, а этих "два удара по бошке Леонтьева" или "Ослиные ножки Киселева", которые каждый день пугали и показывали что люди сотнями мрут, сейчас просто во второй части халаты сменили на бушлаты, но актёры то, те же остались. Главное вы лапочка слушайте себя, будьте бдительны, бдительность излишней не бывает. Ведь они хоть сколько могут запрещать, унижать, лишать, но они не смогут выбить из людей их понимание и мировоззрение, им сложно бороться с людьми, которые хоть немного умеют автономно мыслить.
Вот тут да, это проблема. Чёт у вас на болотах одни сплошные "вилки". Или вилкой в глаз или в "шоколадный". Всем у вас Пригожин чтоль рулит? Беда настала.
Кто бы сомневался, что так будет. Ни разу еще не было, чтобы очередной "герой" и "борец за вашу и нашу" не начинал ныть поджав хвост, когда ему за слова предлагают ответить. 10 из 10 так себя ведут.
Кто бы сомневался, что так будет. Ни разу еще не было, чтобы очередной "герой" и "борец за вашу и нашу" не начинал ныть поджав хвост, когда ему за слова предлагают ответить. 10 из 10 так себя ведут.
если 10 из 10, получается вы бы себя так же повели?
Ну дак красноармейцы только в подвалах и сидят, всё верно. Мы вас кормим даже 3 раза в день. Чё жалуетесь? Украинцы вас продали как вещь, такое и отношение, но бережное. Кто вас обижает? Сами же вы сдались.
Полиции по преступлениям за тяжкие телесные и все прочие повреждения днём с огнём 🔥 не найти. А тут и СК, и УгРо, и полиция 👮, и ОМОН. Короче, нашли главного врага номер один. И жизнь сразу стала лучше. Сарказм. При Союзе хоть какая-то идея была, а сейчас? 😖
Безусловно, желающие оттоптаться на этом нервном мужике, таким образом реализуют свои комплексы и борются с собственным страхом перед происходящим в стране и в мире.
Благородное негодование - простейший инструмент, позволяющий любому идиоту поднять личную самооценку.
Гость
30 апреля 2023, 16:27
Только идиот с заниженной самооценкой будет проявлять агрессию по отношению к ребенку.
Теперь "герой" на большую аудиторию может свои взгляды рассказать. Но лишь извиняется на камеру. А какой смелый был при ребёнке, куда только "удаль молодецкая" подевалась.
Гость
25 апреля 2023, 01:48
Если органам надо будет - и ты признаешься в том, что поджигал военкоматы, общался с либералами, предал родину. Пусть даже тебе сейчас кажется, что ты всем сердцем поддерживаешь правильный курс.
Гость
25 апреля 2023, 01:59
Гость
25 апреля 2023, 01:48
Если органам надо будет - и ты признаешься в том, что поджигал военкоматы, общался с либералами, предал родину. Пусть даже тебе сейчас кажется, что ты всем сердцем поддерживаешь правильный курс.
Думаю что да.
Проходили стол лет назад это.. Хотелось, чтобы такое не повторирялрсь никогда
Теперь если кто то хулиганит или украл потерпевшим надо говорить что преступники выкрикивали лозунги против СВО. Мигом найдут. Как в свое время фамилия одного оппозиционера помогала в борьбе с сугробами на тротуарах и ямами на дорогах.
сие задержание, походу, показное. Росгвардию с ОМОНом пригнали, на камеру засняли чтобы на россиян сильнее жути нагнать. В Союзе для задержания было достаточно пару милиционеров, да и те без оружия, как правило, были. А тут ишь как практикуют-то.😂
Гость
25 апреля 2023, 01:44
да у нас в рфии везде только одна показуха
Гость
25 апреля 2023, 02:13
Гость
25 апреля 2023, 01:44
да у нас в рфии везде только одна показуха
Много вас таких "у нас в рфии", пишет с окраины, польши, прибалтики...
Гость
25 апреля 2023, 05:55
террметоды запугивания
Гость
25 апреля 2023, 01:40
как я и написал в комментах предыдущей статьи - маски шоу, рожей в грязь, извинения на камеру и статья за дискредитацию ВС РФ.
Гость
25 апреля 2023, 04:28
+++
Гость
25 апреля 2023, 10:19
Остается пожелать здоровья и счастья яжмамке, инициировавшей это шоу...
Гость
25 апреля 2023, 10:25
Гость
25 апреля 2023, 10:19
Остается пожелать здоровья и счастья яжмамке, инициировавшей это шоу...
Поражают комменты вроде "сразу переобулся" или "раньше был смелый" и тому подобные...Все такие герои...Только вот уверен, что 99 % из тех, кто так пишет, тоже махом переобуются (в любых своих убеждениях), если к ним машина маски шоу приедет...И извиняться будут, даже если виноватыми себя не чувствуют...
Пишу даже не применительно к данному случаю, поступок мужика, мне тоже не понравился...просто о самой ситуации...
Гость
25 апреля 2023, 10:44
закон суров, но это закон
соблюдайте законы - и никто к вам не приедет
закон суров, но это закон
соблюдайте законы - и никто к вам не приедет
Всяко бывает, можно соблюдать и поддерживать закон, а потом извинятся...Вспомните "беркут"...Но я не в упрек им пишу, и не о соблюдении закона...Просто о том, что 99% из тех, кто пишет "переобулся", сами переобуются в подобной ситуации, и не важно что от них потребуют, поддержать закон или нарушить...
Гость
25 апреля 2023, 11:23
Гость
25 апреля 2023, 10:44
закон суров, но это закон
соблюдайте законы - и никто к вам не приедет
Мужик таки не прав! Каждый имеет право на своё мнение и мы должны уважать это право не зависимо от согласия с ним. Если нарядили так мальчика, мозги ему промыли-посочувствуй и иди себе дальше. П.С. Это моё мнение!
Такие символы есть на машинах. Видел на джипах. Что то этот "герой" к ним не привставал и не воспитывал. Там же в морду можно отхватить сразу а тут пацан беззащитный его можно.
Всё повторяется. У людей мозг отформатировали. Память как у рыбки. Теперь высказываться следует только ночью под одеялом. И шёпотом.
Мужик неправ, потому что прицепился к малолетке. С другой стороны: а если бы повод был другой - меры бы приняли такие же?
Кто бы сомневался. А вот если бы мужик в зет-шапке докопался до пацана с дредами или серьгой в ухе - похвалили бы еще.
Мужика не оправдываю - как бы кто ни был одет - наезжать по этому поводу недопустимо ни на кого. Но предвзятость очевидна. Ряженых, которые на плотине щемили молодежь с "неправильным" цветом и длиной волос никто с ОМОНом не ловил.
Гость
25 апреля 2023, 12:06
А когда девушка обращалась по поводу преследований сожителя, который в итоге ее задушил, почему омон не работал? Где оценка действия сотрудников полиции? Однако....
Ну а что вы хотели? Страну без ее желания погрузили в предвоенное состояние. Качество жизни упало (не у тех, конечно, кто это всё затеял), люди озлоблены. Вот у мужика нервы и не выдержали.
Гость
25 апреля 2023, 01:08
Зачем так унижаться?
Гость
25 апреля 2023, 11:29
Скоро так крутить будут за отсутствие "символов" на шапке, машине, на плече как у певца этого кожаного...
Амбалу не дала красотка и он, будучи лихачем и автохамом, решился на аномальное злодеяние. Как Рэмбо он накинулся на тщедушного школьника и всячески терроризировал, лютовал. Пинкертоны тем временем не дремали, били в набат, что не могли не услышать гвардейцы кардинала, они скрутили лиходея и прославились/попали на видео. Самое простое средство избавит вас от...
Гость
25 апреля 2023, 05:16
Скорее толпе омоновцев не дали жены и они поехали вымещать свою примитивную злость на обычном человеке. Скорее всего эти гомосексуальные омоновцы его изнасиловали, иначе какой смысл извиняться?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%За екатеринбуржцем, оскорбившим школьника с буквой Z на шапке, приехали ОМОН и полиция