перейти к публикации
162 комментария к публикации

Появилось еще одно видео жесткого ДТП с самокатчиком у автовокзала

24 апреля 2023, 21:31
24 апреля 2023, 21:34
оба куда то спешили. теперь один в больнице, второй у полиции. зачем спешили так непонятно. не дом же горел у них. одному следовало остановится и не выезжать на жёлтый, другому пару секунд стоило потерпеть и не гнать на самокате
Гость
24 апреля 2023, 21:51
Про скорость Хонды вы почему то не уточнили😎😎
Гость
24 апреля 2023, 22:01
Гость
24 апреля 2023, 21:51
Про скорость Хонды вы почему то не уточнили😎😎
и что что скорость? Он ехал на свой зеленый!!!
Гость
24 апреля 2023, 22:08
Гость
24 апреля 2023, 22:01
и что что скорость? Он ехал на свой зеленый!!!
Если не можешь с 80 оттормозиться, двигайся с 40 кмч
24 апреля 2023, 21:43
Наденут балахон на голову и вперед.
Гость
25 апреля 2023, 01:39
Нефиг лазить по столбам, как говорится. Точнее, поëтся))
Гость
25 апреля 2023, 08:04
С балахоном, типа "я в домике"... А по факту не в домике, а без мозгов...
Гость
26 апреля 2023, 09:58
типа шлем
24 апреля 2023, 21:41
такой вальяжно-деловой на своём самокате катит по переходу. Типа, ему всё можно. Как же вы реально достали пешеходов! Я боюсь переходить дорогу, когда такие самокатчики рулят на нём. Я боюсь идти по тротуару, на котором встречный поток людей с трудом расходится (Куйбышева возле Горного университета), но ещё и эти самокатчики наперегонки несутся
Гость
24 апреля 2023, 22:05
Ну и чего ты их боишься? что они сделают? Какие нежные все стали. Как девочки-целочки. Насмерть не переедут, не бойся, скорее сами убьются. Не реагирую на их сигналы вообще. Надо - объедут. Большинство так и поступает
Гость
24 апреля 2023, 22:14
Гость
24 апреля 2023, 22:05
Ну и чего ты их боишься? что они сделают? Какие нежные все стали. Как девочки-целочки. Насмерть не переедут, не бойся, скорее сами убьются. Не реагирую на их сигналы вообще. Надо - объедут. Большинство так и поступает
Когда тебя конь под 90кг на самокате снесет - посмотрим как ты запоешь :))
Гость
24 апреля 2023, 22:48
Гость
24 апреля 2023, 22:05
Ну и чего ты их боишься? что они сделают? Какие нежные все стали. Как девочки-целочки. Насмерть не переедут, не бойся, скорее сами убьются. Не реагирую на их сигналы вообще. Надо - объедут. Большинство так и поступает
Храбрец ты наш, послушаем тебя, когда твоего ребёнка или маму такой самокатчик раскатает.
24 апреля 2023, 21:35
мигающий красный....больше об уровне писак местных, говорить нечего
Гость
24 апреля 2023, 21:50
Ну ок - пусть будет подмигивающий. Ты главное узбагойса.
24 апреля 2023, 21:56
неместные они, по фамилиям не понятно разве?!
24 апреля 2023, 22:08
63932848, на видео с регика мигает же - значит мигающий😆
24 апреля 2023, 21:54
ЭТО ЧТО:? 1. "самокатчик попал под машину" - под машину он не попадал. Он летал над дорогой и машинами. 2. "перелом левой ногой" ???
24 апреля 2023, 21:58
Это Пулитцеровская премия.
25 апреля 2023, 12:26
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано: ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут
24 апреля 2023, 21:57
а почему никто не расхлестался то и где был амбал?
24 апреля 2023, 21:36
Пассаж про «Мигающий красный» мне напоминает старый прикол про студентку, которая сдала преподавателю реферат со слетевшими шрифтами, тщательно перерисовав получившуюся галиматью).
24 апреля 2023, 21:37
Самокатчик - сказочный .......
24 апреля 2023, 23:03
Что хочется сказать, по этому печальному поводу, ВСЕМ пешеходам, и не только пешеходам: даже если вы будете действовать СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ и "ждать своего сигнала" (что, безусловно, правильно) это может не уберечь вас от БЕШЕНЫХ .. различного рода. поймите ! мы сейчас живём в УЖАСНОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ время. и спасает, только то, что плохо и ужасно - относительно немногим. но это никак не утешит тех, кому "не повезло". Поэтому, просто - берегите себя ! Берегите везде, и так, как только можете. И не только на дорогах. И не надейтесь на земную справедливость.
25 апреля 2023, 01:51
v.g.ole, вот соглашусь. Даже если всё сделать по правилам, не всегда это будет 100% гарантией как в случае водителя так и в случае пешехода.
25 апреля 2023, 02:47
25 апреля 2023, 01:51
v.g.ole, вот соглашусь. Даже если всё сделать по правилам, не всегда это будет 100% гарантией как в случае водителя так и в случае пешехода.
Дак я лично, давно уже, когда пешеходам загорается зелёный - поглядываю, в том числе и на машины. Что они остановились. Хотя, по правилам - это "забота" водителей и они мне не должны создавать помех.
25 апреля 2023, 09:31
25 апреля 2023, 02:47
Дак я лично, давно уже, когда пешеходам загорается зелёный - поглядываю, в том числе и на машины. Что они остановились. Хотя, по правилам - это "забота" водителей и они мне не должны создавать помех.
v.g.ole, живя в России, я бы еще и наверх посмотрел (как в анекдоте)
24 апреля 2023, 21:46
НЕ ПОЙМУ: кто и как это скорость авто определил с точностью до километра??
24 апреля 2023, 21:57
Каким-то древнеегипетским методом.
Гость
24 апреля 2023, 22:08
Зачем тебе это понимать? Этим занимаются эксперты, они и определили. Известно расстояние, известно время. Скорость определить - не проблема при этих данных. Элементарная физика. Которую ты прогуливал, видимо
Гость
24 апреля 2023, 22:08
24 апреля 2023, 21:57
Каким-то древнеегипетским методом.
Ещё одна
24 апреля 2023, 21:57
а красный бывает мигающим ?
Гость
24 апреля 2023, 22:18
Еще как!
Гость
24 апреля 2023, 23:50
Бывает,но когда у светофора неполадки или когда часто моргать глазами)))
Гость
24 апреля 2023, 21:36
Мигающий красный… там паровоз запустили?!!
24 апреля 2023, 22:04
так на видео красный действительно мигает, ну а кто пишет, её уровень давно известен
Гость
25 апреля 2023, 10:43
24 апреля 2023, 22:04
так на видео красный действительно мигает, ну а кто пишет, её уровень давно известен
Так если действительно мигает, то при чем уровень пишушего?
24 апреля 2023, 22:22
Жаль , что чаще учатся только на своих ошибках
24 апреля 2023, 23:21
Так и на прошлом видео было прекрасно видно что он на красный поехал
24 апреля 2023, 22:23
Пора уже вводить водительское удостоверение на самокат! Чтобы ни дети, ни подростки, ни пьянь не могли на них кататься, давя пешеходов и создавая проблемы водителям! Когда это дойдет до наших думцев? Или там только в одном, юго-западном направлении все мысли?
Гость
25 апреля 2023, 06:56
Потому что их не выбирали они сами пролезли .
Гость
25 апреля 2023, 09:25
У нас если люди на машинах ездят без прав и пьяные, то на самокатах тем более.
Гость
25 апреля 2023, 11:53
А как ВУ для самоката отменят подростков, пьянь и неадекватов?
24 апреля 2023, 23:32
Рисуй теперь один самокат на переднем крыле Хонды!!))😉😉😉
Гость
25 апреля 2023, 11:54
в колонии будет много времени порисовать
24 апреля 2023, 21:48
Легендарные красавицы ночные журналистки е1... Ждём когда нам все объяснят за 1 минуту в одном жутком видео
Гость
24 апреля 2023, 21:53
Даша красивая 😜
24 апреля 2023, 21:59
Гость
24 апреля 2023, 21:53
Даша красивая 😜
Дворник Тихон по этому поводу очень хорошо сказал
Гость
25 апреля 2023, 00:22
24 апреля 2023, 21:59
Дворник Тихон по этому поводу очень хорошо сказал
Мудрый был дворник.
24 апреля 2023, 22:42
Ненавижу самокатчиков, которым разрешили ездить по тротуарам, но в этой ситуации обоюдная вина. Самокатчик не спешился и поехал на самокате через переход на желтый и был сбит за мгновение до включения зеленого сигнала для пешеходов. Водила выехал на перекресток с превышением скорости на запрещающий желтый.
Гость
24 апреля 2023, 22:48
Даже уже на красный
24 апреля 2023, 22:29
Блин, а куда тоже как ошпареный летел водитель авто??? Так-то уже и люди ступили на проезжую часть, а он летит.
24 апреля 2023, 22:44
Люди на красный на проезжую часть пошли. Один не доехал.
24 апреля 2023, 22:54
В том-то и дело, что на месте несчастного парня мог быть ЛЮБОЙ "немного поспешивший" пешеход. Ведь никто не ожидал там "бешеной торпеды", когда все уже остановились. А ещё бывают такие дтп, когда эту секунду люди добросовестно выждали. Но бешеная торпеда всё-равно их снесла. И это не единичные случаи - их много ! А какое наказание этим "бешеным торпедам" ? Да просто смешное, как правило (кроме ужесточения за пьянку, но васильев ..). И никак не соразмерное тем страданиям, тому горю, которое они причинили людям ..
Гость
25 апреля 2023, 00:04
24 апреля 2023, 22:54
В том-то и дело, что на месте несчастного парня мог быть ЛЮБОЙ "немного поспешивший" пешеход. Ведь никто не ожидал там "бешеной торпеды", когда все уже остановились. А ещё бывают такие дтп, когда эту секунду люди добросовестно выждали. Но бешеная торпеда всё-равно их снесла. И это не единичные случаи - их много ! А какое наказание этим "бешеным торпедам" ? Да просто смешное, как правило (кроме ужесточения за пьянку, но васильев ..). И никак не соразмерное тем страданиям, тому горю, которое они причинили людям ..
А еще, а еще. Тут нет еще, поехал, а не пошел, на красный, а не на зеленый. Что за тупое понятие «немного поспешить»? Переходить на красный это не «немного поспешить», а нарушение пдд
25 апреля 2023, 07:18
"Он был без сознания, также у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом левой ноги" Чё там сотрясать-то, если он на МИГАЮЩИЙ КРАСНЫЙ ехал?
24 апреля 2023, 22:41
Да запретите вы эти самокаты. Или жестко пропишите правила и ограничения. Так и поубиваются скоро все.
Гость
25 апреля 2023, 06:58
Правила то есть а кто их выполняет ? Но однозначно с тротуаров надо убирать технику любую .
25 апреля 2023, 09:32
Гость
25 апреля 2023, 06:58
Правила то есть а кто их выполняет ? Но однозначно с тротуаров надо убирать технику любую .
Гость, дело не в выполнении, а в том, что даже никто не следит за их выполнением.
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Как эти самокатчики не поймут,что скорость у них выше пешеходов. И появляются они значительно быстрее. Второй тоже лётчик знатный. Встретились два ..била. Теперь один инвалид,другой сиделец.
Гость
24 апреля 2023, 22:21
с учетом того что самокатчик сам накосячил - макс дадут условку. Ну и компенсации на лечение самокатчика.
Гость
25 апреля 2023, 10:12
Гость
24 апреля 2023, 22:21
с учетом того что самокатчик сам накосячил - макс дадут условку. Ну и компенсации на лечение самокатчика.
На водилу минимум 50% повесят, потому что скорость хоть как выше 60 была, он пролетел из левого ряда тогда как средний уже стоял. Получается, что он изначально двигавшись с превышением принял неверное решение проскочить перекресток увеличив скорость еще сильнее. Там расстояние перекрестка между переходами 25 метров, которое он проехал примерно за 1 сек, а это примерно 90 км\ч. Какая точно скорость эксперт установит и судья примет решение о степени виновности и водиле повезет если это будет лишь 50%.
24 апреля 2023, 22:07
Там на прямоугольном предмете лампочки красного, желтого и зелёного цветов - и они все мигают! Виноваты LED и видеокамеры, их записывающие, а не водитель, сбивший самокат.
Гость
24 апреля 2023, 21:41
перелом левой ногой, мигающий красный )))
Гость
24 апреля 2023, 21:51
долой самокаты
24 апреля 2023, 21:58
Гость, долой Царя. А самокаты разобрать и стырить литий.
25 апреля 2023, 01:53
Гость, и летунов через перекрёсток тоже!
25 апреля 2023, 07:12
Мигающий красный?! Вы серьёзно?!
24 апреля 2023, 21:39
Может привычка водителя, но я даже на односторонней дороге, смотрю в обе стороны... Жаль парнишку, здоровья ему
24 апреля 2023, 21:35
Куда ты лезешь?
Гость
24 апреля 2023, 21:36
не лезьте вы на эти самокаты... послушайте дядю Лазаря... сохраните жизнь себе и остальным.... ну не дано вам управлять ни машинами ни самокатами... поймите руль это не ваше!! ходите пешком или на автобусе! ну мы всю жизнь прожили без самокатов и нормально! все живы!
24 апреля 2023, 21:54
редакцыя, еще раз прощу, скопируйте комменты из предыдущих статей, опять холивар с нуля надо начинать, а сил уже нет!
Гость
24 апреля 2023, 21:43
“ перелом левой ногой” это ужсное что то🙈
24 апреля 2023, 21:56
Приходит амбал с красоткой и левой ногой всё тебе ломает... Ужасно!
Гость
24 апреля 2023, 23:15
Что же вы видео 18+, его в школах перед уроками надо показать. Что бы знали как оно бывает. Чтоб какались на самокате по переходу ездить.
Гость
25 апреля 2023, 11:56
чтобы не мешали тебе под красный гонять?
Гость
24 апреля 2023, 21:52
мигающий красный... каким надо быть журналистом что бы такое писать...
Гость
24 апреля 2023, 21:37
Не бывает мигающего красного. Изучите вопрос, прежде чем журналистами казаться
Гость
24 апреля 2023, 21:40
Бывает… на ж/д переездах. Узкоколейку кинули?
Гость
24 апреля 2023, 21:40
Гость
24 апреля 2023, 21:40
Бывает… на ж/д переездах. Узкоколейку кинули?
душнила
24 апреля 2023, 22:05
видео глянь, там мигает 😁
Гость
24 апреля 2023, 21:47
Долой самокаты и их хозяев!
25 апреля 2023, 08:04
Надеюсь, те, кто с противоположной стороны также шли на красный, сделали некие выводы....
Гость
24 апреля 2023, 21:42
Ну, про мигающий красный в принципе уже все сказали, добавить нечего 😁😁😁 и журналистам добавить нечего. Новое видео не добавили. Новость под копирку с предыдущей.
24 апреля 2023, 21:52
Подождите, нам завтра ещё объяснять будут за 1 минуту в жутком видео
24 апреля 2023, 22:10
Забавно: вторая (или третья) новость с посылом "какой нехороший самокатчик" (а он, кстати - единственный пострадавший, причём тяжело !), а про уточнение вины водителя "бешеной торпеды", видимо, решили умолчать ? Ну, ну..
Гость
24 апреля 2023, 22:18
водитель то ответственность понесет, не переживай. а вот чучело с самоката сейчас в больничке, и ладно если инвалидом не останется. Это как-то поменяется от того что водитель поедет на поселение? :) У тебя реально логика как у тепловоза.
Гость
24 апреля 2023, 22:20
Надеюсь он пострадал так что всю оставшуюся жизнь на каталке будет и не выпрется более на тротуар к нормальным людям.
24 апреля 2023, 22:45
Гость
24 апреля 2023, 22:18
водитель то ответственность понесет, не переживай. а вот чучело с самоката сейчас в больничке, и ладно если инвалидом не останется. Это как-то поменяется от того что водитель поедет на поселение? :) У тебя реально логика как у тепловоза.
"Понесёт ответственность" ? Какую ? Это у нас, где есть васильев (двое убитых), где есть этот (забыл фамилию) - на розы который, у храма (двое убитых) ? Понесут "соразмерно содеянному" ? У меня в этом большие сомнения. 💩💩
Гость
24 апреля 2023, 22:01
мигающий красный?
25 апреля 2023, 09:28
Требую законопроект с обязательным привязыванием паспорта в системы кикшеринга, дабы малолетние любители забить болт во время езды на самокате не смогли его взять до 18 лет точно. С остальными же, проводить тест на знание ПДД с рандомными вопросами/ответами. Не сдал тест - платишь за поездку в 4 раза дороже.
Гость
25 апреля 2023, 10:47
Что же вы его здесь в чате требуете?
25 апреля 2023, 01:17
это ребенок статью писал? красный не мигает. это эффект камеры которая записывает. и светодиодного семафора
25 апреля 2023, 01:57
Самому не нравится, когда люди на скутере неожиданно вылетают перед машиной, но в этом случае очевидно обоюдная вина. Водитель летел , куда то спешил, вот и успел. Парень на самокате ехал не так уж быстро, будь у машины скорость меньше, была бы возможность среагировать и притормозить.
Гость
24 апреля 2023, 22:43
Есть инсайд, что самокатчик был закладчиком…
Гость
24 апреля 2023, 23:28
Да они все закладчики.
24 апреля 2023, 22:31
Кегля страйк.
24 апреля 2023, 21:56
на последнем видео видно что оба двигались на красный, победил более твердый и тяжелый аппарат. Ребенку выздоровления и научиться соблюдать ПДД
Гость
24 апреля 2023, 21:54
Многие комментарии как будто написаны одним человеком
Гость
24 апреля 2023, 22:21
Сельские братья по разуму они такие...
25 апреля 2023, 12:27
И его имя Гость…
Гость
24 апреля 2023, 22:28
сколько комментов если не радостных откровенно,то не очень то и сочувствующих... всех достали эти самокаты поэтому и реакция такая
24 апреля 2023, 22:47
Так и есть.
25 апреля 2023, 05:24
Откатался
24 апреля 2023, 21:55
представляете, как сейчас родственникам самокатчика? со всех ракурсов их улетающий сын/брат снят. е1, может пора остановиться?
Гость
24 апреля 2023, 22:04
Пусть все видят что на красный летают тока бессмертные
24 апреля 2023, 22:47
Вы представляете, насколько почти все люди так сильно ненавидят самокатчиков, которые творят беспредел везде- на проезжей части для автомобилистов, на тротуарах- для пешеходов, что сейчас так сильно радуются, что хоть одного раздавили.
24 апреля 2023, 22:51
24 апреля 2023, 22:47
Вы представляете, насколько почти все люди так сильно ненавидят самокатчиков, которые творят беспредел везде- на проезжей части для автомобилистов, на тротуарах- для пешеходов, что сейчас так сильно радуются, что хоть одного раздавили.
дык раздавил-то такой же нарушитель, только еще более опасный. чё хорошего-то?!
Гость
24 апреля 2023, 21:57
...ждемс 4ю серию.....