перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Екатеринбуржец без прав покалечил в ДТП девочку-подростка

Гость
23 апреля 2023, 02:56
ставлю на черное
Гость
23 апреля 2023, 03:41
И это наш победитель,вы выиграли видео двойку))) крутите барабан))
Гость
23 апреля 2023, 07:34
ну что же вы так то...там есть уже подсказка зала.159....правда эти тоже недалеко ушли от вашего варианта.
23 апреля 2023, 02:56
Каких нет прав? Может ВУ. Ну у вас как в курилке манера изложения, а не в СМИ.
Гость
23 апреля 2023, 04:56
умник - прав на управление -свое вод удостоверение можешь засунуть....
23 апреля 2023, 06:15
Как на базаре 🤣🤣🤣🤣
23 апреля 2023, 09:33
Скидку делайте на фамилию.
23 апреля 2023, 09:09
обычно так женщины ездят - уверены, что правы
Гость
23 апреля 2023, 02:54
За рулём как обычно приезжий из ближнего зарубежья.
Гость
23 апреля 2023, 05:45
Регресс прилетит виновнику.
Гость
23 апреля 2023, 03:07
И чё дальше? Обычная авария. Как вам самим не стрёмно писать мелочёвку. Этих аварии каждый день куча.
23 апреля 2023, 10:23
На этом перекрёстке постоянно
Гость
23 апреля 2023, 07:14
...повернул по зелёному. Он. Его. Она. Её. Их. Они....... АААААААÁААÁААА глазки заболели от прочитанного. Текст не по требованиям ГОСТ. Пишите уже на понятном Вам языке с привычными для Вас оборотами: "евоный авто без страховки..." и т.п.
Гость
23 апреля 2023, 08:04
Вообще читать невозможно опусы СТАРШЕЙ НОЧНОЙ КОРРЕСПОНДЕНТСКИ. Текст как у школьника-троечника.
Гость
23 апреля 2023, 09:21
за пять лет не удосужился пдд хотя бы выучить ?
Гость
23 апреля 2023, 09:41
Гость, вы писатель
Гость
23 апреля 2023, 11:28
без оформленного полиса обязательного страхования автогражданской ответственности За такое надо садить и не выпускать пока не выплатит ущерб.
Гость
23 апреля 2023, 11:48
"что был уверен в том, что Chevrolet уступит ему дорогу", или просто быканул и поехал на охер?
23 апреля 2023, 10:25
что ты несёшь?🤦‍♂️ С похмелья что ли?
23 апреля 2023, 03:45
Васильев и его многочисленные родственники/коллеги родственников наверняка объяснят, кто и где не прав в этом конкретном замесе
Гость
23 апреля 2023, 04:00
что за стереотип? тонированный сразу из зарубежья) я вот в екб родился и русский и катаюсь с тонировкой и все норм) мне папа разрешает)
Гость
23 апреля 2023, 07:39
На СВО обоих
Гость
23 апреля 2023, 10:32
Васильевы,это вы?
23 апреля 2023, 06:10
А при чём там тонировка, незнайки?
Гость
23 апреля 2023, 03:41
Не в рамках виктимблейминга, но тот, против кого нарушили, возможно мог избежать — правила «ддд» никто не отменял, хотя надо видео — так не понятно.
23 апреля 2023, 07:38
Гб наносила тонировку на задние и боковые стёкла для скрытности. Но тонировку на лобовое стекло придумала не гб - а производители авто - ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОБЗОРА. Гб лишь своровала чужую идею для своих тёмных делишек - вместе с чужими машинами. Кстати 1-я машина которую я подарил своей бабе было большая и прекрасная - и спасла ей жизнь. Но она была б/у - у меня тогда не было денег на новую. И я поступил грамотно - она успела на ней научиться ездить, и эта машина нас спасла. Но у неё почему-то было затонировано заднее стекло! Я думаю не из-за "секретности" - а для комфорта - чтобы солнце не накаляло салон. И она меня пилила - что это стекло мешает ей ездить - и чтобы я его поменял на прозрачное. А я ответил - ШИШ! На хорошую машину для тебя мне не жалко денег - а выбрасывать деньги зря чтобы её портить я не буду".