Вот и вся суть яндекса. Можно бухим сесть, обзывать всячески водителя, потом написать в поддержку и деньги вернутся)) Больше уверен что она в таком состоянии сама неправильно вызвала машину, тем более в клубах часто GPS плохо ловит)
Наглая самоуверенная самка. Не воспитанная от слова вообще. Ей должны все, только не она. Видимо личная жизнь попалам, если ей всюду мерещатся насильники)))) таксисту респект за терпение и настойчивость.
Гость
22 апреля 2023, 22:13
«Девушка в красном», еодин ей очень симпатизирует!
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Гость
22 апреля 2023, 22:13
«Девушка в красном», еодин ей очень симпатизирует!
Фу, Олечка! Стыдно! На видео все видно. В смысле водитель сам работает по выходным и берет заказы от баров ? Это не значит, что ты в пьяном состоянии имеешь право так по-хамски себя вести
А она в своем постиранном пальто почему бизнеса класс то не заказала? Испачкала она пальто. Нет, ну сколько было последнее время статей про неадекватных таксистов, но с такими пассажирами вести себя под стать им просто нормальное явление.
Гость
22 апреля 2023, 21:49
Пусть на мэра жалуется, что дороги грязные. Даже на видео видно, что грязь кругом. Поэтому и пороги у машины пачкаются.
Гость
26 апреля 2023, 11:38
Пошёл нафиг этот бизнескласс. Ранее я мерседесы заказывал вокруг города покататься, так один армян из Берёзовского у меня, уснувшего, 2000 баксов из кармана стащил.
Таксисты видимо не люди.. действительно, бывает попадаются и гавнюки, но это не говорит что надо к ним относится без уважения.
Пьяное быдло надо ставить на место, а не позволять им вести подобным образом. ( с них бы штраф взять и в чёрный список.., пусть по пол дня вызывают тачку) А кто работает в такси, вообще не защищены от таких контингентов.
Как в том анекдоте.... Орёт лиса, насилуют, помогите. Подошёл медведь, лиса, ты чего орешь? Никого же нет. Что, уже и помечтать нельзя.
Еще есть вариант, про лису. Когда медведь спросил:
- ты что лиса кричишь на весь лес, здесь же нет никого, кто тебя насилует?
Лиса:
- да просто приятно вспомнить...
«Люди отдыхали. Ну и что?»
А теперь мысленно перенесите эту сцену в Дубай.
ОАЭ вообще разорились бы. Ихних нефтяных доходов не хватило бы на компенсацию этой поездки! 😁😁😁
Гость
22 апреля 2023, 22:24
Их
Гость
22 апреля 2023, 22:49
В ОАЭ с пьяными вообще сурово относятся, а к пьяным бабам и подавну. Пару десятков кнутов и пожизненный запрет на въезд. Лучше бы этой мадам там не появлятся. А то как на пляже с полосатой спиной появлятся?
Гость
22 апреля 2023, 23:24
Гость
22 апреля 2023, 22:49
В ОАЭ с пьяными вообще сурово относятся, а к пьяным бабам и подавну. Пару десятков кнутов и пожизненный запрет на въезд. Лучше бы этой мадам там не появлятся. А то как на пляже с полосатой спиной появлятся?
Кто ее пустит
Вернее выпустит
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Да ничего. Не умеешь пить - не пей или пей дома, чтобы никто тебя в таком состоянии не видел
(подъехал не туда) так само приложение выдает точки посадки, или надо ставить вручную в чем возможно было трудно в таком состояние, ещё как вариант машин много что не встать близко
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Женщина на видео на женщину не похожа. Вульгарная особа и во внешности и в поведении. Такси грязное, пальто постирано… да уж. Леди в красном, есть такси более высокого уровня, но Ваш уровень всему городу теперь понятен.
Таких девушек особенно в пятницу у Макси много, не совладают с мерой выпитого и готовы на всё. Посмотришь на такое поведение, аморально, а ведь у кого то муж дома и дети...
Опозорилась и только!
В Яндексе вообще сказано, -бухариков можно не возить, - РАЗРЕШЕНО ОТКАЗАТЬСЯ, от доброты своей таксоры вот таких берут...
Сейчас поменьше будут брать(прочитав это)
СЕБЕ ДОРОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Гость
23 апреля 2023, 14:45
От доброты? 😂
Нееет, с пьяных взять можно больше - факт. Поэтому и работает ильюша стабильно у этого бара - пьяных возит. А тут еще и хайпанул неподеццки.
Правильно, что ему баллы сняли. За удовольствие нужно платить.
Гость
26 апреля 2023, 11:57
От Шмяндекса тоже можно отказаться. Три десятки всё ещё работают неплохо и водители русские. Постоянно с дачи возят, когда шмяндекс машину найти не может. Вчера приехал с Палкино, 13 км, 500 руб. по 19 руб/км(в две стороны) А шмяндекс туда вечером не едет.
Гость
26 апреля 2023, 12:04
Гость
26 апреля 2023, 11:57
От Шмяндекса тоже можно отказаться. Три десятки всё ещё работают неплохо и водители русские. Постоянно с дачи возят, когда шмяндекс машину найти не может. Вчера приехал с Палкино, 13 км, 500 руб. по 19 руб/км(в две стороны) А шмяндекс туда вечером не едет.
Билет на автобусе, кстати 33 рубля!!! Мог бы купить на 500 15 билетов!!! Но последний уходит в 20-20. А в 22-00 уже скачи на коне... или три десятки!
Олечка, видимо, даже не представляет, что такое поведение ненормально. Мы раз в пятилетку тоже выбираемся с друзьями в бары. Но будучи навеселе тихо мирно загружаемся в такси и едем по домам. А Олечка и проспавшись ведёт себя омерзительно. Ещё и водителя полила грязью в отзывах.
Гость
23 апреля 2023, 00:30
30867988, согласна. Я выпивши вообще замыкаюсь и меня не видно не слышно 😁 как говорится что у трезвого на уме. Показала свою истинную суть
Какая мерзкая бабища. Жаль её родителей, столько времени потратили на воспитания а в итоге вот это. Надеюсь жизнь ее хорошеньки научит и спустя время перечитывая эту новость будет стыдно. А вообще лучше для нее самой подлечится в психушке, дабы не натворила дел.
Гость
22 апреля 2023, 23:14
Ну да, ну да.
Пьяный боксер в аэропорту на днях отжигал неслабо, и никто о его воспитании не стенал, почему-то...
Гость
22 апреля 2023, 23:26
Гость
22 апреля 2023, 23:14
Ну да, ну да.
Пьяный боксер в аэропорту на днях отжигал неслабо, и никто о его воспитании не стенал, почему-то...
Ты видимо плохо читало
Только полицаи были довольны
Все люди были возмущены
новость изначало вышла (22 апреля 2023, 14:15) а по скриншоту во второй новости обращение 9.26 что скорее всего утра, если бы водитель необратился так и осталось бы просто с обвинением непонятно в чем😁
Гость
22 апреля 2023, 21:17
Слово "отдыхала" с русского на русский переводится как "неумеренно пила алкоголь", или я ошибаюсь?
Гость
22 апреля 2023, 21:44
Это не с русского так переводиться, а с алкашного. Любители набухаться в любой стране есть.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Девушка в красном рассказала, почему поругалась с таксистом