перейти к публикации
462 комментария к публикации

Девушка в красном рассказала, почему поругалась с таксистом

22 апреля 2023, 21:15
22 апреля 2023, 21:26
А извиниться за то что оклеветала водителя....нет,не хочется?про износилование...
Гость
22 апреля 2023, 21:50
Надо написать на нее заяву водителю Шумиха есть впервые на тормозах не спустят, а эту королеву на место поставят
22 апреля 2023, 22:15
Не хочет. Ей главное пальтишко и сапожки. п.1. Ну и что, что пьяная, из бара же. п.2. Ну и что, оклеветала, см. п.1.
22 апреля 2023, 22:40
22 апреля 2023, 22:15
Не хочет. Ей главное пальтишко и сапожки. п.1. Ну и что, что пьяная, из бара же. п.2. Ну и что, оклеветала, см. п.1.
Красное пальто и сапоги- это уже диагноз. Областнятский шик 😂
22 апреля 2023, 21:28
Вот и вся суть яндекса. Можно бухим сесть, обзывать всячески водителя, потом написать в поддержку и деньги вернутся)) Больше уверен что она в таком состоянии сама неправильно вызвала машину, тем более в клубах часто GPS плохо ловит)
23 апреля 2023, 00:11
злобный, плюсую. Яндекс вообще в этой ситуации не прав. Надеюсь суть всей ситуации и видео со стороны водителя дойдут до них
23 апреля 2023, 00:55
23 апреля 2023, 00:11
злобный, плюсую. Яндекс вообще в этой ситуации не прав. Надеюсь суть всей ситуации и видео со стороны водителя дойдут до них
Графин с вишнями, им без разницы. +-1 водитель в экономе они даже не заметят.
23 апреля 2023, 03:36
ей вернули, водителю компенсировали, такое происходит каждый день
22 апреля 2023, 21:35
Все понятно с Олечкой, ещё и повелась за 400 рублей, а я думал что извиниться за свое неадекватное поведение. Не дай бог с такой бабищей связаться
23 апреля 2023, 01:58
Вы хоть представляете, сколько раз ора льно ей по 50 руб поработать пришлось, чтобы эти 400 заработать😂
23 апреля 2023, 08:18
23 апреля 2023, 01:58
Вы хоть представляете, сколько раз ора льно ей по 50 руб поработать пришлось, чтобы эти 400 заработать😂
Из личного опыта? А у вас это основной вид заработка или так сказать, подработка?
Гость
23 апреля 2023, 10:37
23 апреля 2023, 01:58
Вы хоть представляете, сколько раз ора льно ей по 50 руб поработать пришлось, чтобы эти 400 заработать😂
🤣🤣🤣🤣🤣
22 апреля 2023, 21:49
Наглая самоуверенная самка. Не воспитанная от слова вообще. Ей должны все, только не она. Видимо личная жизнь попалам, если ей всюду мерещатся насильники)))) таксисту респект за терпение и настойчивость.
Гость
22 апреля 2023, 22:13
«Девушка в красном», еодин ей очень симпатизирует!
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Гость
22 апреля 2023, 22:13
«Девушка в красном», еодин ей очень симпатизирует!
Подобное липнет к подобному.
Гость
22 апреля 2023, 23:35
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Подобное липнет к подобному.
Родственная душа
22 апреля 2023, 21:19
мерзкая бабища из за нее таксисту баллы убрали ,позорище городское
Гость
22 апреля 2023, 21:41
Eburganin, и везде по 2 минуса видимо Оля с мужем минусят)))))
Гость
22 апреля 2023, 21:48
Гость
22 апреля 2023, 21:41
Eburganin, и везде по 2 минуса видимо Оля с мужем минусят)))))
точняк👍😂😂😂
Гость
22 апреля 2023, 21:56
А Дарья Пирогова ей очень симпатизирует, называет ласково «девушкой»!
22 апреля 2023, 21:24
Фу, Олечка! Стыдно! На видео все видно. В смысле водитель сам работает по выходным и берет заказы от баров ? Это не значит, что ты в пьяном состоянии имеешь право так по-хамски себя вести
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Алкашей по воскресеньям из трактиров развозит?
23 апреля 2023, 01:18
Графин с вишнями, полностью с вами согласна
Гость
23 апреля 2023, 07:47
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Алкашей по воскресеньям из трактиров развозит?
Да
22 апреля 2023, 21:20
пусть коменты читает тут ей всю правду о ее личности расскажут ,а ее слова и отмазки нам неинтересны ,опозорилась перед нашим любимым городом
22 апреля 2023, 21:26
Это перед тобой? Или перед твоим диваном она опозорилась? Зри в корень стонота! Это не она опозорилась, а ты и такие как ты Илюши - таксисты!
Гость
22 апреля 2023, 21:34
22 апреля 2023, 21:26
Это перед тобой? Или перед твоим диваном она опозорилась? Зри в корень стонота! Это не она опозорилась, а ты и такие как ты Илюши - таксисты!
Ой ,синева подошла, подруги друзья, чо употребляйте?
Гость
22 апреля 2023, 21:49
22 апреля 2023, 21:26
Это перед тобой? Или перед твоим диваном она опозорилась? Зри в корень стонота! Это не она опозорилась, а ты и такие как ты Илюши - таксисты!
Кто это на диван пустит?коврик у входной двери и не дальше
22 апреля 2023, 21:42
А она в своем постиранном пальто почему бизнеса класс то не заказала? Испачкала она пальто. Нет, ну сколько было последнее время статей про неадекватных таксистов, но с такими пассажирами вести себя под стать им просто нормальное явление.
Гость
22 апреля 2023, 21:49
Пусть на мэра жалуется, что дороги грязные. Даже на видео видно, что грязь кругом. Поэтому и пороги у машины пачкаются.
Гость
26 апреля 2023, 11:38
Пошёл нафиг этот бизнескласс. Ранее я мерседесы заказывал вокруг города покататься, так один армян из Берёзовского у меня, уснувшего, 2000 баксов из кармана стащил.
22 апреля 2023, 22:27
1000% что провакатор женщина. Бывают конечно и быдло-таксисты, но здесь не тот случай...
Гость
22 апреля 2023, 23:11
Ах, ну таксист - тургеневская барышня, и пьяных пассажиров ни разу не видал
Гость
22 апреля 2023, 23:22
Гость
22 апреля 2023, 23:11
Ах, ну таксист - тургеневская барышня, и пьяных пассажиров ни разу не видал
Пьяный не значит быдло
Гость
23 апреля 2023, 07:08
Гость
22 апреля 2023, 23:22
Пьяный не значит быдло
Все пьяные - образец культуры и воспитания, только олечка мимо?
22 апреля 2023, 21:31
рекламу ольги отдыха в красном вижу я
Гость
22 апреля 2023, 21:36
Не, на сайте знакомств
Гость
22 апреля 2023, 21:39
Гость
22 апреля 2023, 21:36
Не, на сайте знакомств
за деньги...
Гость
22 апреля 2023, 22:00
какой у неё ценник, кто в курсе?
22 апреля 2023, 21:32
заезда, чё...🫣🤣
22 апреля 2023, 21:43
ой а что она больше не говорит, что ее двое там изнасиловали?))
Гость
23 апреля 2023, 16:39
это у нее в мечтах
23 апреля 2023, 09:10
Таксисты видимо не люди.. действительно, бывает попадаются и гавнюки, но это не говорит что надо к ним относится без уважения. Пьяное быдло надо ставить на место, а не позволять им вести подобным образом. ( с них бы штраф взять и в чёрный список.., пусть по пол дня вызывают тачку) А кто работает в такси, вообще не защищены от таких контингентов.
22 апреля 2023, 22:34
за дискредитацию письки надо давать срок минимум 15 см
Гость
22 апреля 2023, 23:10
Ухаха, для этого придется доказать, что это дискредитация!
Гость
22 апреля 2023, 23:21
Гость
22 апреля 2023, 23:10
Ухаха, для этого придется доказать, что это дискредитация!
Ты измерять будешь?!?
Гость
23 апреля 2023, 06:58
Гость
22 апреля 2023, 23:21
Ты измерять будешь?!?
Да запросто, приноси, замерю
Гость
22 апреля 2023, 21:27
Нефиг было орать про износ, теперь ни кто не поверит и правильно сделают! Позор этой, с позволения сказать, женщине!
Гость
22 апреля 2023, 22:11
Даже женщиной назвать язык не повернётся. Не ведут себя так женщины
Гость
22 апреля 2023, 23:01
Гость
22 апреля 2023, 22:11
Даже женщиной назвать язык не повернётся. Не ведут себя так женщины
Да счас таких барышень каждая вторая с запоосами как у коралевны и вечными претензиями. Очень много дали прав и свободы.
Гость
22 апреля 2023, 23:51
А Дарья пирогова говорит, что она девушка и все объяснила, ни в чем не виновата!
22 апреля 2023, 23:57
Какая мерзкая особа....
22 апреля 2023, 21:23
За ложное обвинение в изнасиловании посадить мерзкую бабешку на 10 лет
22 апреля 2023, 21:28
Скромно,можно и на двадцать отправить мерзкую,пьяную красотку,извините бабешку!😠
Гость
22 апреля 2023, 22:10
А е1 ее называет «девушка в красном»
Гость
22 апреля 2023, 22:37
Гость
22 апреля 2023, 22:10
А е1 ее называет «девушка в красном»
"Девушка в красном, дай нам, несчастным..."
23 апреля 2023, 06:05
Вот именно возврат денег таким хамам и порождает потребительский экстремизм.
Гость
23 апреля 2023, 07:05
А не надо было видос выкладывать. Хайпанул - получи
22 апреля 2023, 21:49
А что она про износ не комментирует? Несбывшиеся мечты?
Гость
22 апреля 2023, 23:10
А должна?
Гость
23 апреля 2023, 07:57
Как в том анекдоте.... Орёт лиса, насилуют, помогите. Подошёл медведь, лиса, ты чего орешь? Никого же нет. Что, уже и помечтать нельзя.
23 апреля 2023, 08:08
Гость
23 апреля 2023, 07:57
Как в том анекдоте.... Орёт лиса, насилуют, помогите. Подошёл медведь, лиса, ты чего орешь? Никого же нет. Что, уже и помечтать нельзя.
Еще есть вариант, про лису. Когда медведь спросил: - ты что лиса кричишь на весь лес, здесь же нет никого, кто тебя насилует? Лиса: - да просто приятно вспомнить...
22 апреля 2023, 21:25
правильно сделал, что высадил из машины
23 апреля 2023, 07:04
Водитель не хочет на нее написать заявление за ложный донос про изнасилование?
Гость
22 апреля 2023, 21:31
в таких нарядах падшие женщины в 90х на обочинах трасс стояли
Гость
22 апреля 2023, 22:50
На авито по дешёвке отхватила.
22 апреля 2023, 21:24
Ольга отдыха хорошая фамилия
22 апреля 2023, 22:44
почитай Оленька комменты-догадайся ты "хорошая"
22 апреля 2023, 21:46
Лучше бы молчала, чем вот так позорно оправдать своё пьяное состояние. Вульгарная бабище. Прям фу.
22 апреля 2023, 21:48
«Люди отдыхали. Ну и что?» А теперь мысленно перенесите эту сцену в Дубай. ОАЭ вообще разорились бы. Ихних нефтяных доходов не хватило бы на компенсацию этой поездки! 😁😁😁
Гость
22 апреля 2023, 22:24
Их
Гость
22 апреля 2023, 22:49
В ОАЭ с пьяными вообще сурово относятся, а к пьяным бабам и подавну. Пару десятков кнутов и пожизненный запрет на въезд. Лучше бы этой мадам там не появлятся. А то как на пляже с полосатой спиной появлятся?
Гость
22 апреля 2023, 23:24
Гость
22 апреля 2023, 22:49
В ОАЭ с пьяными вообще сурово относятся, а к пьяным бабам и подавну. Пару десятков кнутов и пожизненный запрет на въезд. Лучше бы этой мадам там не появлятся. А то как на пляже с полосатой спиной появлятся?
Кто ее пустит Вернее выпустит
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Да ничего. Не умеешь пить - не пей или пей дома, чтобы никто тебя в таком состоянии не видел
26 апреля 2023, 08:21
я не умею, раз 15-20 убеждался. наконец-то понял что это не моё. теперь только природа - никакой агрессии, сплошной мир
22 апреля 2023, 21:25
(подъехал не туда) так само приложение выдает точки посадки, или надо ставить вручную в чем возможно было трудно в таком состояние, ещё как вариант машин много что не встать близко
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Женщина на видео на женщину не похожа. Вульгарная особа и во внешности и в поведении. Такси грязное, пальто постирано… да уж. Леди в красном, есть такси более высокого уровня, но Ваш уровень всему городу теперь понятен.
Гость
22 апреля 2023, 22:44
Ей и садовая тачка из-под навоза сойдёт.
22 апреля 2023, 22:59
обычная ольга отдых
23 апреля 2023, 00:39
Вызывай не эконом
23 апреля 2023, 08:27
Возил я таких мнящих из себя мисс Вселенная. Редкие твари...
22 апреля 2023, 21:29
Лучше б промолчала, по первой новости всё было ясно
22 апреля 2023, 22:29
Почему поругалась, это нам объяснили. А почему Зая, из машины не выходила. Нам это не объяснили.
Гость
22 апреля 2023, 21:38
Что за мода пьянство и алкоголизм называть отдыхом...очень жаль таких отдыхающих
22 апреля 2023, 23:01
есть люди которые любят отдыхать с дамами в красном
23 апреля 2023, 11:12
Таких девушек особенно в пятницу у Макси много, не совладают с мерой выпитого и готовы на всё. Посмотришь на такое поведение, аморально, а ведь у кого то муж дома и дети...
23 апреля 2023, 08:07
На халяву проехала. Что не сделаешь чтобы не платить
Гость
22 апреля 2023, 21:50
Постирано у неё всё, пальто с сапогами, красное пальто, красные сапоги и колготки черные с мушками, какой-то пошлый наряд.
Гость
26 апреля 2023, 12:00
Мне цвет неба нравится! В биатлоне комбез был голубой. Только не додумывай, а то после армии ещё и каратэ занимался.😁
Гость
22 апреля 2023, 21:50
Ну наверное очевидно, что водитель вообще не при чем! Терпение у водителя на все 100!
Гость
22 апреля 2023, 22:10
Соседи наши. Попросите прощения у водителя за свое мерзкое пьяное поведение и обвинения в его адрес. Баба - дура.
Гость
22 апреля 2023, 23:17
Адрес напишите
Гость
22 апреля 2023, 21:49
Пусть расскажет, ее правда уволят с работы из Пятёрочки !? Сегодня в комментариях директриса ее писала!?
22 апреля 2023, 22:09
Это что-то новенькое 🤣 Реально?)
Гость
22 апреля 2023, 22:19
Теперь она уволиться из пятёрки
Гость
22 апреля 2023, 22:55
Гость
22 апреля 2023, 22:19
Теперь она уволиться из пятёрки
Она из Магнита.
Гость
22 апреля 2023, 21:56
Опозорилась и только! В Яндексе вообще сказано, -бухариков можно не возить, - РАЗРЕШЕНО ОТКАЗАТЬСЯ, от доброты своей таксоры вот таких берут... Сейчас поменьше будут брать(прочитав это) СЕБЕ ДОРОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Гость
23 апреля 2023, 14:45
От доброты? 😂 Нееет, с пьяных взять можно больше - факт. Поэтому и работает ильюша стабильно у этого бара - пьяных возит. А тут еще и хайпанул неподеццки. Правильно, что ему баллы сняли. За удовольствие нужно платить.
Гость
26 апреля 2023, 11:57
От Шмяндекса тоже можно отказаться. Три десятки всё ещё работают неплохо и водители русские. Постоянно с дачи возят, когда шмяндекс машину найти не может. Вчера приехал с Палкино, 13 км, 500 руб. по 19 руб/км(в две стороны) А шмяндекс туда вечером не едет.
Гость
26 апреля 2023, 12:04
Гость
26 апреля 2023, 11:57
От Шмяндекса тоже можно отказаться. Три десятки всё ещё работают неплохо и водители русские. Постоянно с дачи возят, когда шмяндекс машину найти не может. Вчера приехал с Палкино, 13 км, 500 руб. по 19 руб/км(в две стороны) А шмяндекс туда вечером не едет.
Билет на автобусе, кстати 33 рубля!!! Мог бы купить на 500 15 билетов!!! Но последний уходит в 20-20. А в 22-00 уже скачи на коне... или три десятки!
23 апреля 2023, 07:40
Грязь в городе такая, что мыть надо полностью салон после каждого клиента, увы.
Гость
22 апреля 2023, 21:21
"Естественно, что люди выпили немножко." Немножко? На донышке😂😂😂Видно же, что она вообще не понимает, что творит!
22 апреля 2023, 22:01
Гость, по её меркам это немножко.
22 апреля 2023, 21:32
опустился е1, опустился до красной одежды
22 апреля 2023, 23:25
Олечка, видимо, даже не представляет, что такое поведение ненормально. Мы раз в пятилетку тоже выбираемся с друзьями в бары. Но будучи навеселе тихо мирно загружаемся в такси и едем по домам. А Олечка и проспавшись ведёт себя омерзительно. Ещё и водителя полила грязью в отзывах.
Гость
23 апреля 2023, 00:30
30867988, согласна. Я выпивши вообще замыкаюсь и меня не видно не слышно 😁 как говорится что у трезвого на уме. Показала свою истинную суть
23 апреля 2023, 01:25
30867988, согласна с вами абсолютно аналогичная мнение
22 апреля 2023, 22:03
Какая мерзкая бабища. Жаль её родителей, столько времени потратили на воспитания а в итоге вот это. Надеюсь жизнь ее хорошеньки научит и спустя время перечитывая эту новость будет стыдно. А вообще лучше для нее самой подлечится в психушке, дабы не натворила дел.
Гость
22 апреля 2023, 23:14
Ну да, ну да. Пьяный боксер в аэропорту на днях отжигал неслабо, и никто о его воспитании не стенал, почему-то...
Гость
22 апреля 2023, 23:26
Гость
22 апреля 2023, 23:14
Ну да, ну да. Пьяный боксер в аэропорту на днях отжигал неслабо, и никто о его воспитании не стенал, почему-то...
Ты видимо плохо читало Только полицаи были довольны Все люди были возмущены
22 апреля 2023, 21:29
новость изначало вышла (22 апреля 2023, 14:15) а по скриншоту во второй новости обращение 9.26 что скорее всего утра, если бы водитель необратился так и осталось бы просто с обвинением непонятно в чем😁
Гость
22 апреля 2023, 21:17
Слово "отдыхала" с русского на русский переводится как "неумеренно пила алкоголь", или я ошибаюсь?
Гость
22 апреля 2023, 21:44
Это не с русского так переводиться, а с алкашного. Любители набухаться в любой стране есть.
22 апреля 2023, 22:04
Гость
22 апреля 2023, 21:44
Это не с русского так переводиться, а с алкашного. Любители набухаться в любой стране есть.
Меру надо знать, а если не умеешь пить так вообще лучше не заниматься этим делом.
Гость
22 апреля 2023, 22:53
И потом с осала безмерно в такси.
Гость
22 апреля 2023, 21:55
Стыдно иметь такую жену. Беее.
Гость
22 апреля 2023, 21:56
Так судя по материалу и не имеет Таксистам пристраивает
Гость
22 апреля 2023, 21:16
Олечка, сходи проспись
Гость
22 апреля 2023, 21:37
Олечка, затейница)) Чуть-чуть выпившая, в начищенных красных сапогах) Красотка! Образец истинной леди))