Происшествия «Тело все еще на улице». На Уралмаше насмерть сбили человека

«Тело все еще на улице». На Уралмаше насмерть сбили человека

Кот погибшей заперт один в квартире

Автоинспекторы выясняют обстоятельства произошедшего
Источник:

Сегодня на перекрестке Машиностроителей — Донбасская случилось смертельное ДТП. О произошедшем E1.RU сообщили очевидцы.

— На Донбасской, 37 сбили пожилую женщину, она скончалась, — рассказала читательница. — Тело все еще на улице, там стоят ДПС, накрыли мешком.

Наша собеседница сообщила, что у погибшей нет родственников, а в закрытой квартире остался кот.

«Тело все еще на улице». На Уралмаше насмерть сбили человека | Источник: читатель E1.RU«Тело все еще на улице». На Уралмаше насмерть сбили человека | Источник: читатель E1.RU
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

— Есть информация, что она одинокая, соседи это подтверждают. Кошка заперта в квартире и орет там. Квартиру просто так не открыть, без воды животное долго не протянет, — рассказала наша читательница.

В ГИБДД по Екатеринбургу факт смертельного ДТП подтвердили.

— Сотрудники ГИБДД работают на месте, — передали автоинспекторы.

Будьте осторожны на дорогах и берегите себя! Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
77
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления