перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Урале компания мужчин попала в ДТП и устроила драку

22 апреля 2023, 08:02
Кто с кем дрался, из-за чего, кто победил? - Ничего нет в новости, как всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2023, 07:23
Если в мозгах один бамбук, хоть горячая, хоть холодная кровь тут не причём.
Гость
22 апреля 2023, 09:22
Если мозг не развит, то хоть какая кровь, согласен с вами. В 47 попасть в такое дтп о многом говорит…
22 апреля 2023, 11:14
Что же такого "горячего" в этой крови, что не показывают анализы?
Гость
22 апреля 2023, 08:08
Вааапще ниче не понял. Это из цикла «надо что-то срочно написАть!!!».
22 апреля 2023, 07:07
Для справки. Кровь не умеет кипеть.
Гость
22 апреля 2023, 07:21
Для справки. Написано про бурление крови, а не про кипение.
Гость
22 апреля 2023, 07:26
Опять грязь на портале.
22 апреля 2023, 07:25
Цыгане это. Там есть целый посёлок с ними.
Гость
22 апреля 2023, 08:26
Для тех, у кого кровь бурлит, есть военкоматы сейчас
Гость
22 апреля 2023, 11:35
У них у всех справки об очень тяжелой, смертельной болезни.
Гость
22 апреля 2023, 08:06
Водитель чудом зацепился за машину. На утро чудо опухло и болело.
Гость
22 апреля 2023, 10:07
На таких ведрах не то что какие пируэты на них вобще ездить надо запретить.... Когда вы уже поймете и сдадите свои ведра в металлолом пока не убились? Видимо горбатых только могилы исправят...
Гость
22 апреля 2023, 10:09
Когда вы уже начнете меня слушать.... Если бы слушали то столько бы жизней сохранили.... И стольких бы проблем вы уже избежали.... Что за поколение....
Гость
22 апреля 2023, 14:42
Это в каком городе Урала произошло! Поделитесь журналисты пожалуйста! На или в Урале полно городов, можете сразу по людски написать?
Гость
22 апреля 2023, 23:51
"Они же мужики!"
23 апреля 2023, 16:55
Молодец, сразу понятно, что это реальный пацан и настоящий гонщик!!!
Гость
22 апреля 2023, 06:46
драка то где ?
22 апреля 2023, 06:32
Опять русские народные сказки.
Гость
22 апреля 2023, 06:39
Не все же вам калифорнийские сказки рассказывть
Гость
22 апреля 2023, 06:48
Гость
22 апреля 2023, 06:39
Не все же вам калифорнийские сказки рассказывть
Лучше калифорнийские сказки, чем тагильские, тем более с кипящей горячей кровью
22 апреля 2023, 08:27
Гость
22 апреля 2023, 06:48
Лучше калифорнийские сказки, чем тагильские, тем более с кипящей горячей кровью
Я когда сюда приехал - ещё не ездил - только на автобусе иду по улице - и вдруг хлоп - 2 машины столкнулись! Мне тогда ещё все машины казались заграничными, американскими - а других-то тут и нет - все иномарки - но я тогда ещё к этому не привык. Иду - и вдруг хлоп - у одной из машин в секунду вместо красивой фары - уродливая дыра - и оттуда идёт дым! Я знал какие драки бывают в совке лишь из-за царапины - и решил - что сейчас произойдёт что-то ужасное. А эти машины обе отъехали, встали у бордюра с комфортом - из кажлой вышел мужик - деловито всё оглядели - мирно почирикили друг с другом - не напротив, а рядышком - записали что-то на бумажках - прожали друг другу ручки - и разъхались. У меня аж голова закружилась - думаю - а где драка-то? Может - я сплю?
22 апреля 2023, 07:13
Водиле похоже насували за опасную езду.
Гость
22 апреля 2023, 06:21
Колхозники
Гость
22 апреля 2023, 06:49
Онинамнужные?
Гость
22 апреля 2023, 07:31
В животе у тебя бурлит от дошика!