перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Гнал по трассе. Новые подробности аварии с BMW под Екатеринбургом, куда за водителем прилетал вертолет

21 апреля 2023, 21:00
Ведро папа купит! Мозги не купит!
21 апреля 2023, 21:00
Ещё минус один гонщик
21 апреля 2023, 20:20
Лазарь? Он же не тошнил?
Гость
21 апреля 2023, 21:25
Лазаааааарь????
Гость
21 апреля 2023, 22:24
Так он же пешком, вроде, не тошнит, а там как ни старайся, а без допинга 5 км/ч
Гость
22 апреля 2023, 09:38
Мне не 22 года малыш.... И я на таких ведрах не езжу не езжу.... И я не гоняю! Я просто не тошню как вы! Когда до вас дойдет....чем вы слушаете только....
21 апреля 2023, 20:17
Вот в Новоуральскую ЦРБ и везли бы его
Гость
21 апреля 2023, 21:19
Областник, спокойно. Новоуральск тут причём? Сходи географию родного края подучи, а то кроме своего колхоза родного и не знаешь ничего.
21 апреля 2023, 21:26
Гость
21 апреля 2023, 21:26
Областник, спокойно. Новоуральск тут причём? Сходи географию родного края подучи, а то кроме своего колхоза родного и не знаешь ничего.
Ой прости меня, прости!) Он в Сысертском округе подбился. Тогда пусть в Сысертскую ЦРБ везут.
21 апреля 2023, 20:25
Надо машины делать с ограничением скорости. Куда им 200-300? Болиды фиговы.
Гость
21 апреля 2023, 20:27
по екаду с южной стороны города весьма бодро иногда 20-25 прокатиться, там 3 полосы, дорога норм. вместо психолога, дурь из башки всякую выдуть 😎
Гость
21 апреля 2023, 20:47
Гость
21 апреля 2023, 20:47
по екаду с южной стороны города весьма бодро иногда 20-25 прокатиться, там 3 полосы, дорога норм. вместо психолога, дурь из башки всякую выдуть 😎
Че так мало? Я по росселю на спортухе 600ке 25-27 пуляю. До ограничителя
Гость
21 апреля 2023, 21:04
Гость
21 апреля 2023, 21:04
Че так мало? Я по росселю на спортухе 600ке 25-27 пуляю. До ограничителя
Мне комфортно в таком диапазоне, чтоб голову проветрить. Всё что больше 25 уже напряжно становится - то слепой какой нибудь перед носом перестроится, то бабка дорогу начнёт перебегать (передо мной реально бабка дорогу на екаде начала переходить когда я 22-23 ехал, еле увернулся, зеркалом задел лямку её рюкзака)))), то внезапно мусор какой нибудь на дороге итд. Всё что больше 25 требует сосредоточенности, и напрягает так шо руки потеют. Крайне редко так делаю и никому естественно не советую))))) 😎
21 апреля 2023, 20:32
явно чей то сынок
Гость
22 апреля 2023, 09:53
На древней бехе?
Машина еще в кювете? Хочу сдать в чермет. Копеечка к копеечке и, глядишь, на турбазу" Иволга" в отпуск съезжу
21 апреля 2023, 20:22
Самое что смешное, девку на перекладных отправили, а пацанчика с почётом прокатили.
Гость
21 апреля 2023, 21:05
На десерт- медовик!, Нетрадиционная помощь😂
21 апреля 2023, 22:12
папа вертолет купил
22 апреля 2023, 09:48
На десерт- медовик!, это правильно. Мужчин надо на руках носить. Они живут недолго. Баба и пешком бы дошла
22 апреля 2023, 08:11
Повезло, что встречную не зацепил.
Гость
21 апреля 2023, 20:38
А нафиг его спасать?! Счет выкатить за вертолет, пусть оплатит. И другим гонялам урок будет.
Гость
21 апреля 2023, 20:41
Зачем спасать ? Чтоб снова гнал ??
21 апреля 2023, 20:19
Чей сынок то, узнали?
Гость
21 апреля 2023, 20:24
был бы сынок кого-то важного, ездил бы на новом бнв, ну на свежем по крайней мере. обычный пацан, скорее всего. а вертолёта у нас вообще 3 штуки и они постоянно куда-то летают, просто не всегда об этом тут пишут 😎
Гость
21 апреля 2023, 20:30
Вертолеты МЧС ЦМК транспортируют обычных смертных. Выпей узбагоина и ложись спать.
Гость
21 апреля 2023, 20:42
Гость
21 апреля 2023, 20:42
Вертолеты МЧС ЦМК транспортируют обычных смертных. Выпей узбагоина и ложись спать.
Гость, да, тут учительницу, разбившуюся на Ниве, так же вертолетом увезли. Ну почти.
Гость
21 апреля 2023, 20:48
Мажор ? Мажор ! Жалко ? Нет.
Гость
21 апреля 2023, 22:01
Ахахаха))) Мажооор на авто возрастом как сам водитель))))
22 апреля 2023, 06:32
Гость
22 апреля 2023, 06:32
Ахахаха))) Мажооор на авто возрастом как сам водитель))))
Гость, то же не понял комментариев: мажок, чей то сынок. Автохлам за 200к.
21 апреля 2023, 21:23
чей отпрыск,узнали? авиация так просто не летает.
Гость
21 апреля 2023, 23:49
Адрес дай, за отпрыска приеду спрошу
21 апреля 2023, 23:54
Гость
21 апреля 2023, 23:54
Адрес дай, за отпрыска приеду спрошу
спрошалка выдержит?
Гость
22 апреля 2023, 00:07
22 апреля 2023, 00:07
спрошалка выдержит?
Я ему помогу, выдержит
21 апреля 2023, 20:27
Из за слова гнал, новая новость👍👍👍
21 апреля 2023, 21:50
Был бы на нексии какой нить вертолет вы не прилетел. А на бмв так высший разряд.
21 апреля 2023, 20:39
О чем новость? По фото из первой новости сразу было понятно, что на связке у нефтебазы со скоростью переборщил. В том месте кстати пару лет назад мотоциклист также в поворот не вписался. Тоже новость на ешке была.
Гость
21 апреля 2023, 21:05
А как фамилия героя новости? Кем работает?
Гость
21 апреля 2023, 21:35
Кто родня???
Гость
21 апреля 2023, 20:39
Нефтебаза поди Шабровская, а не то что вы написали.
21 апреля 2023, 21:23
Гость, да она.дорога пьяной лошади.
Гость
21 апреля 2023, 21:03
бмв головного мозга....
Гость
22 апреля 2023, 01:10
у вас ошибочка.... не бмв а "без" и далее по тексту )))))
21 апреля 2023, 23:08
О! Знакомые дурацкие повороты перед нефтебазой! Я всю жизнь там за секунду вспомнил когда вылетел на них а при этом ни знаков ограничения, ни предупреждения о крутом повороте...
Гость
22 апреля 2023, 09:53
Так надо на дорогу смотреть то а не куда то еще....
22 апреля 2023, 19:01
Гость
22 апреля 2023, 19:01
Так надо на дорогу смотреть то а не куда то еще....
Эх... счастливые вы в своей простоте офисные горе водители... Но ваши утверждения только подтверждают закон Даннинга-Крюгера
Гость
21 апреля 2023, 20:19
в 22 года опыт 0 явный чайник понты дешёвые
Гость
21 апреля 2023, 20:29
Походу он коментов лазаря перечитал тут, но не вывез...бывает.
Гость
21 апреля 2023, 22:03
"перевернулся водитель БМВ" Грамотей автор статьи
Гость
21 апреля 2023, 22:32
Да фиг с ним, сам за руль держался и на педаль давил. Девчонка то как?
Гость
21 апреля 2023, 22:48
А нужно ли было вызвать вертолёт? Он так спешил на встречу с богом. И почти успел.
Гость
22 апреля 2023, 10:45
А почему пассажирку в вертолёт не взяли? Не голубая кровь?
Гость
21 апреля 2023, 20:19
Ветер адский боковой. Пилотам уважуха.
Гость
22 апреля 2023, 01:42
По городу сегодня вечером в районе 20:50 милицейская машина с сиреной "летела" на перекрестке 8 Марта-Куйбышева, чуть пешеходов не сбила. Народ бегом бежал, а они даже не притормозили... А ведь переходили дорогу не только молодые, но и пожилые люди и дети. И, что самое главное, на свой сигнал светофора!
22 апреля 2023, 12:06
Гость, Т.е. видели и слышали, но шли?
Гость
21 апреля 2023, 20:37
Так фраза сочетанная травма повторилась три раза, всём всё стало понятно
Гость
21 апреля 2023, 20:48
Гнал по трассе. Ай спасибо, а то прямо такая загадка века была.
Гость
21 апреля 2023, 21:05
Надеюсь этот неадекват теперь очень долго не сядет за руль
Гость
21 апреля 2023, 21:40
22 года мерседес гонки фертолеты это и его лечение будут оплачифать сфердлофчаны за счет рабочих дней ф майские праздники
Гость
21 апреля 2023, 21:52
Довыёживался😎
Гость
21 апреля 2023, 23:10
Поверил в себя и ведро, бмв
Гость
22 апреля 2023, 11:45
аносова)...прочитай это вслух - "Новые подробности аварии с BMW под Екатеринбургом, куда за водителем прилетал вертолет"...- все норм? точно? вы там отсталые через одного что-ли?
Гость
22 апреля 2023, 12:19
Интересно, всё-таки узнать, кто водитель и чей родственник? Вертолеты не для простых людей. Если подняли, значит кто-то очень важный и нужный. Тем более в не летную погоду. На улице снег и дождь.
Гость
21 апреля 2023, 20:28
И зачем таких спасать? Тратить госденьги, когда есть более нуждающиеся в медицинской помощи
Гость
21 апреля 2023, 20:30
Те же самые слова попробуй сказать про себя, когда при смерти окажешься. Можешь даже в скорую не звонить, кто-то явно же будет больше чем ты нуждаться, в самом то деле 😎
Гость
21 апреля 2023, 20:36
Гость
21 апреля 2023, 20:36
Те же самые слова попробуй сказать про себя, когда при смерти окажешься. Можешь даже в скорую не звонить, кто-то явно же будет больше чем ты нуждаться, в самом то деле 😎
Так не гонят, куда спешишь то
Гость
21 апреля 2023, 20:46
Гость
21 апреля 2023, 20:46
Те же самые слова попробуй сказать про себя, когда при смерти окажешься. Можешь даже в скорую не звонить, кто-то явно же будет больше чем ты нуждаться, в самом то деле 😎
Гость, ты же понимаешь что речь о беспечном поведении, а не просто о кризисе здоровья? Хотя о чем это я…ты…понимаешь…комически далекие понятия.
Гость
21 апреля 2023, 20:40
Похоже сын депутата или министра. Школьную учительницу, случись такое, пешком бы в больницу отправили.
Гость
21 апреля 2023, 22:05
Пхахаха! Сын министра на бэхе, которой 20 лет! Ааааааа! Вы откуда такие берётесь орные))))))) 😎
Гость
21 апреля 2023, 22:43
22 года гнал по трассе , можно дальше не читать
Гость
22 апреля 2023, 01:03
зачем безмозглому вертолет вызывать, тратить горючее...
Гость
22 апреля 2023, 01:04
Кто-то дождался органы...
Гость
22 апреля 2023, 06:21
Минус одно ведро. Стрелка где заклинила? Похоже в мозгах водятла
Гость
22 апреля 2023, 09:17
старое ведро не потянуло амбиции начинающего гонщика?
Гость
22 апреля 2023, 09:27
Гнал, я так понимаю, последнее, что есть в скоростном режиме. Есть люди, которые хотят жить. Но жизнь распоряжается иначе. Потому я и не верю в бога. Видимо товарищу дано было все. Ну вот как.
Гость
22 апреля 2023, 10:08
А зачем вообще таких спасать? Торопиться наверх ну и пусть уходит! Сейчас спасут в след раз он с собой кого нибудь наверх потащит!
Гость
22 апреля 2023, 12:07
Почему то я не в печали. Даже радость испытываю, что на одного ездуна меньше стало.
Гость
22 апреля 2023, 13:32
перед девкой показал,какой он высококлассный пилот.
Гость
21 апреля 2023, 20:28
а где новые подробности то???? одно и тоже в каждой статье.
21 апреля 2023, 23:24
по той дороге теперь можно и 200 гнать...