перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга загорелся памятник конструктивизма

21 апреля 2023, 18:56
А когда рококо с барокко горели, чего молчали-то?
Гость
22 апреля 2023, 00:54
Например?
21 апреля 2023, 19:14
Ешка сворачивайте онлайн трансляцию 😁не та новость для такого
21 апреля 2023, 19:07
Не гоже ему такое место занимать. Уважаемые господа там построят что-то более полезное. Элитный ЖК для чиновников или Баден-Баден какойнить.
Гость
21 апреля 2023, 19:18
Князь Подмышкин, минимум 50 этажей элитности и лухари.
Гость
21 апреля 2023, 19:23
Элитный ЖК для чиновников Байден-Байден где не страшно встретить при исполнении деменцию и старость.
21 апреля 2023, 19:04
На втором этаже, как раз с этого торца, домашний зоопарк с животными. что с ними?
Гость
21 апреля 2023, 19:11
Парк бабочек переехал в другое место
21 апреля 2023, 19:19
Гость
21 апреля 2023, 19:19
Парк бабочек переехал в другое место
Спасибо, я не знала, Слава богу животных это не коснулось.
21 апреля 2023, 19:57
ну все ясно, не будет, дома мечати, снесут ночью
22 апреля 2023, 01:38
на авито, уже продается
22 апреля 2023, 01:43
я вот не успел с пенсии купить,дом купть на челюскинцев 5 в
Гость
21 апреля 2023, 19:14
Онлайн из-за мелкого возгарания на 5 кв.м.?!
21 апреля 2023, 21:15
Гость, завтра ещё напомнят что сегодня пожар был😁
Гость
22 апреля 2023, 00:56
22 апреля 2023, 00:56
Гость, завтра ещё напомнят что сегодня пожар был😁
Зато сколько осуждающих комментариев вы сможете написать
21 апреля 2023, 21:44
"-Мы сейчас полностью всё проверим, в любом случае надо всё проверить"... Конечно надо все проверить, если надо все проверить! Отмените уже ЕГЭ, ну кровь из глаз.
Гость
21 апреля 2023, 19:26
Опа! А пожарные то, оказывается, ездят на машинах с блатными номерами. Как на фото, например. ….. Судя по ширине лица это МЧС в звании не ниже полковника. Видимо подняли по тревоге всю гвардию.
Гость
21 апреля 2023, 19:17
В 1974 году в "Доме Контор" (так назывался "Дом печати") случился крупный пожар за всю историю города. Возгорание произошло 1 марта 1974 года в комнате на четвертом этаже здания, в которой располагался архив института «Гипроторг». В помещении в тот день шел ремонт.
21 апреля 2023, 19:28
Школота, на перекрестке Малышева-8 Марта стоит здание, на нем надпись "ДОМ КОНТОР" (во дворе Паша-клюшка свою холобуду построил).
Гость
21 апреля 2023, 20:08
Дом контор назывался дом печати 😂😂😂
Гость
22 апреля 2023, 12:57
Не путайте, Дом контор изначально был Домом контор(Малышева 42) , а Дом печати - это ул Тургенева 1
21 апреля 2023, 20:00
следующий поджог, очевидно будет, унивеститет, что еще ждать от тюменцев?
21 апреля 2023, 21:48
Всё происходит по отработанной схеме. Сегодня крушат АБК завода Электротранс на Сортировочной, от Виншампанкомбината такжк практически ничего не осталось кроме АБК....Кому они там все эти норы будут продавать? 3000 квартир минимум ожидаю.
Гость
21 апреля 2023, 18:55
Догорит и высотку начнут строить.
Гость
21 апреля 2023, 19:05
Ни дыма ни огня , учения или короткий рабочий день , кто то устроил ?
Гость
21 апреля 2023, 19:10
Горит дом печати онлайн. Аа...ну ясно))
Гость
21 апреля 2023, 19:11
Там в подвале пожар. Почему-то когда типография была ничто не горело
Гость
21 апреля 2023, 19:15
а где горит то по фото? похоже ложный вызов
Гость
21 апреля 2023, 19:32
Этот начальник вообще крут СК возбуждайся
Гость
21 апреля 2023, 20:03
Фото: Анастасия Баранова Ну у вас только с такой фамилией и могут работать
21 апреля 2023, 19:00
Что врать то! Люди в театре сидят работают! Спектакль идет во всю! Пожарка не срабатывала даже!
21 апреля 2023, 19:10
Дело рук хоккеиста?
Гость
21 апреля 2023, 19:04
Хостел в здании на последнем этаже остался цел?
Гость
21 апреля 2023, 19:28
Гость, да
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Кабаки бы еще сгорели а так это здание ДОМ ПЕЧАТИ выгнать всех от туда и вернуть производство
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Гость, оттуда. Производство чего? Печати?
21 апреля 2023, 19:49
Гость
21 апреля 2023, 19:49
Гость, оттуда. Производство чего? Печати?
Ага) смартфоны повыбрасываем, и газеты пойдем покупать))
Гость
22 апреля 2023, 02:54
Гость
22 апреля 2023, 02:54
Гость, оттуда. Производство чего? Печати?
Оттедова
Гость
21 апреля 2023, 18:59
ПОДЖОГ!?!
Гость
21 апреля 2023, 18:56
Будут строить еще один ТЦ чтобы и общих площадей и количество ТЦ были больше чем в жалком Лондоне разика в три-четыре. А то даже как то неудобно.
Гость
21 апреля 2023, 19:04
Блин, нет фоток, где конкретно горит, переживаю за любимый театр Тургенев
Гость
21 апреля 2023, 19:09
Хлебарики, вы че комменты трете?
Гость
21 апреля 2023, 19:09
Деревянные перекрытия дружно горят.
Гость
21 апреля 2023, 19:18
Вот людям праздник устроили. ПЯТНИЦА!!!
Гость
21 апреля 2023, 19:21
В центре Екатеринбурга горит памятник конструктивизма. Онлайн …… Онлайн. И точка.😬А ежли какому то амбалу или какой то красотке это не нравится, они могут засунуть свое недовольство в корзину с пирожками для Забайлович.
Гость
21 апреля 2023, 19:35
Вопрос к гпн- почему в подвале храниться текстиль? Вообще гпн не работает!
Гость
21 апреля 2023, 19:38
Паше нужно место для парковки у радиуса
Гость
21 апреля 2023, 19:38
цитата: "...в тушении участвовали 41 спасатель...". Такой толпой 5 кв.м можно было просто затоптать без воды. Но всё равно хорошо, что хорошо кончается.
Гость
21 апреля 2023, 19:41
Дом контор, Дом контор, так много слов сложилось в нем….а чоу коменты по поводу подробностей душегубства красотки закрыли? Там же дело в алкоголе, да? Никого он до добра не довел:(
Гость
21 апреля 2023, 20:29
Все объекты советской постройки сдаются в аренду-барыш понятно кому: директор, бухгалтер, главный инженер и юриста не забывают. А об обратной стороне никто не заботится- не работает сигнализация, есть куча техники, которая арендаторами не выключается и т. д. Никому ничего не надо! Хорошо жить в доме, где нет арендаторов и всякой живности от них-крыс, тараканов.
Гость
21 апреля 2023, 21:22
Застройщики шалят
Гость
21 апреля 2023, 21:25
Как сказал тюменец: Я сам к нему привык, но городу нужно развиваться
Гость
21 апреля 2023, 21:55
не иначе к сносу готовят
Гость
22 апреля 2023, 21:46
А ТЫ ВО ФРАНЦИИ НЕ ЗАБЫЛА, СКОЛЬКО ТАМ ПОЖАРОВ. И ДО МАЙДАНА, И ПОСЛЕ ИМАЙДАНА, И СЕГОДНЯ. РАДИКАЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ(!!!) ВО ФРАНЦИИ ПОДЖИГАЮТ И УСТРАИВАЮТ ПОГРОМЫ МАГАЗИНОВ НЕ ЗАБЫЛА???
Гость
21 апреля 2023, 19:14
Давно пора снести эти руины и построить нормальный элитный термитник, ЖК «15 минут до центра» переменной этажности, от 25 до 35 этажей.
Гость
21 апреля 2023, 19:22
Да вот еще, в таком месте не менее 45 этажей
Гость
22 апреля 2023, 17:29
Гость, Так-то это самый центр! Центрее некуда!
Гость
21 апреля 2023, 19:07
Море огня🔥🔥🔥🔥🔥🔥
21 апреля 2023, 20:00
А что там, в Рамштайне?
Гость
21 апреля 2023, 19:19
Албания отменила безвиз для россиян (хорошо же правда?)
Гость
21 апреля 2023, 19:23
Гость, вна Украину для дорогих россиян всегда безвиз. С доставкой туда и вывозом обратно. Упаковка за счет турагента.
Гость
21 апреля 2023, 19:21
Подпольная типография в доме печати не зря сгорела
Гость
21 апреля 2023, 19:20
С нетерпением ждем на этом месте илитный жк на 10 человейников по 45 этажей!
Гость
21 апреля 2023, 18:54
Ура, теперь там будет современный небоскрёб!