перейти к публикации
82 комментария к публикации

Под Екатеринбургом в аварии пострадали двое, за ними отправили вертолет

21 апреля 2023, 19:15
Там знак 70 стоит. Как раз для летчиков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2023, 00:42
ГДЕ стоит знак 70?
21 апреля 2023, 18:28
Кто ж это такой, что за ним вертолёт выслали...
Гость
21 апреля 2023, 18:33
Во-во, и я об этом же сразу подумал
21 апреля 2023, 18:46
тоже бросилось в глаза. вот новость недавно была, учительница погибла на ниве в дтп. тоже вроде жива была поначалу, но про вертолёт как то ничего не говорили. может они по стоимости машины определяют, высылать вертолёт или нет?
Гость
21 апреля 2023, 18:57
21 апреля 2023, 18:46
тоже бросилось в глаза. вот новость недавно была, учительница погибла на ниве в дтп. тоже вроде жива была поначалу, но про вертолёт как то ничего не говорили. может они по стоимости машины определяют, высылать вертолёт или нет?
Она старая 50 к ей цена
21 апреля 2023, 18:27
"Под Екатеринбургом BMW улетела с трассы. За пострадавшими срочно отправили вертолет" (с) Е1 Из заголовка понятно, что машина улетела или взлетела с дороги, и вдогонку за ней был отправлен вертолет.
22 апреля 2023, 00:47
Из заголовка понятно, что машина улетела с дороги, и вдогонку за ней выехал вертолет.
21 апреля 2023, 19:18
Теперь будет знать про законы физики! В школе ему видимо было скушно!
22 апреля 2023, 00:50
Подохнуть можно над вами. Тут же вся фишка в том - чтобы выяснить всё ЗАРАНЕЕ - ЯЗЫКОМ! Для того чтобы выяснить что нельзя прыгать в шахту лифта - тоже надо сперва спрыгнуть туда? * Вы не пригодны что ли?
22 апреля 2023, 02:17
22 апреля 2023, 00:50
Подохнуть можно над вами. Тут же вся фишка в том - чтобы выяснить всё ЗАРАНЕЕ - ЯЗЫКОМ! Для того чтобы выяснить что нельзя прыгать в шахту лифта - тоже надо сперва спрыгнуть туда? * Вы не пригодны что ли?
У всякого свой путь. Умный учится на мудрости предков, дурак прыгает в шахту лифта! Бывает, это жизнь человечья! К сожаленью без дебилов никак!
21 апреля 2023, 18:34
то есть, приехала скорая и решила, что быстрее вертолетом
21 апреля 2023, 18:55
Скорая для пассажирки
21 апреля 2023, 18:32
Стаж вождение, штрафы, состав крови -мочи?
Гость
21 апреля 2023, 19:44
национальность, степень "красавишности/красоточности"
22 апреля 2023, 00:48
Родственники кто?
21 апреля 2023, 18:26
летел по дороге. улетел в кювет. летит в больницу. летчик, подумал штирлиц
Гость
21 апреля 2023, 18:27
mohin, 👍
21 апреля 2023, 18:25
Ремонт бэхи дороже чем она будет стоить наверно
Гость
24 апреля 2023, 16:38
ремонта не будет, зачем старый хлам ворошить
Гость
21 апреля 2023, 18:28
Непростой водила. Авторитетный, раз Кольцово нагнули
21 апреля 2023, 18:37
при 250 км самолеты взлетают а бмв
Гость
21 апреля 2023, 18:37
это ведро уже так не разогнать...
Гость
21 апреля 2023, 18:32
к обычному человеку приехала бы обычная скорая в лучшем случае. а тут вон как система работает -любо дорого смотреть и оперативность и возможности-класс))
Гость
21 апреля 2023, 21:01
Регулярно со всяких областных пунктов и клиник вертолеты больных возят. Даже тут в новостях регулярно мелькает. Причитало свое прикрути.
Гость
21 апреля 2023, 18:43
Сынуля чиновника , а не дорого геликоптер то за ним посылать !? За другими не посылали вертолеты и не было такого ожиотажа !
Гость
21 апреля 2023, 18:23
Он ехал из Большого Сидельниково в Полевской, — отметил источник. Седельниково ваще-то!
Гость
21 апреля 2023, 18:25
это уже детали... я понимаю что вам деревенским обидно за свой бомжатник...
Гость
21 апреля 2023, 18:25
нет, недавно стало всё от слова "сидеть"
21 апреля 2023, 18:25
Будь снисходительнее. Журналисты е1 совсем недавно приехали из Средней Азии, русским языком владеют плохо, местные названия еще не знают.
Гость
21 апреля 2023, 18:31
Отремонтирует и продаст любителям БМВ, новый гонщик будет в опасности.
Гость
21 апреля 2023, 18:39
странно , там и пожарная машина все движение перекрыла и скорая стоит и вертолет прилетел , там где ему летать нельзя но можно. А что не два вертолета?
Гость
21 апреля 2023, 18:40
Вот....БМВ головного мозга, наглядно.
Гость
21 апреля 2023, 18:28
скорая быстрее доедет до 36 ой
Гость
21 апреля 2023, 18:28
Гость, важная шишка ,наверное
22 апреля 2023, 00:54
Гость
21 апреля 2023, 18:28
Гость, важная шишка ,наверное
А важную шишку надо аж в другой город таскать? * Не завидую я вашим шишкам.
Гость
21 апреля 2023, 20:46
Озвучьте ФИО гонщика
22 апреля 2023, 00:55
И это научит вас ездить?
Гость
21 апреля 2023, 19:05
а жигули бы улетела в кювет послали бе вертолет..а на три буквы
Гость
21 апреля 2023, 18:35
Не "Сидельниково" а "Седельниково", грамотеи, блин.
Гость
21 апреля 2023, 18:37
да это не важно господи.... деревня и есть деревня хоть как ты буквы меняй..
22 апреля 2023, 00:56
Гость
21 апреля 2023, 18:37
да это не важно господи.... деревня и есть деревня хоть как ты буквы меняй..
Ну почему - деревня может стать и дерёвней.
Гость
21 апреля 2023, 19:42
Седельниково!! Грамотеи 😁. С карты название переписать не можете
21 апреля 2023, 19:13
Как можно улететь при 90км/ч? Не представляю
21 апреля 2023, 19:17
При 70-ти. Согласно знака.
21 апреля 2023, 21:05
Там, на этой дороге, есть ряд довольно крутых поворотов с перепадами высот. В случае неисправной подвески (к примеру) и неровной дороги - возможен вылет и на такой скорости.
22 апреля 2023, 00:52
21 апреля 2023, 19:17
При 70-ти. Согласно знака.
А согласно физике - для взлёта нужна скорость более 20 км в час. Если это не вертолёт.
Гость
21 апреля 2023, 19:21
В областной на запчасти разберут. Бесплатно вертолеты не летают.
21 апреля 2023, 18:58
Что-то пропеллер как-то медленно крутится 🥱
Гость
21 апреля 2023, 19:48
Счет таким нужно выставлять гонщикам. Летают по дорогам в потом собирай их
22 апреля 2023, 00:58
То есть - для того чтобы выставить любому человеку счёьт, достаточно его ОБОЗВАТЬ гонщиком?
Гость
21 апреля 2023, 18:33
Корреспонденты Е1, не летают автомобили. Они могут съехать с трассы на выскокой скорости,но никак не улететь.
Гость
21 апреля 2023, 20:07
..улетел залетел..у ешки другие буквы бывают????
Гость
21 апреля 2023, 19:16
А кто эту 🔯 Звезду, заставлял гнать , как в последний путь!? Всё быстрее нужно, яжо на БМВ, крутой ! Таких гонщиков кругом и на любой дороге!
22 апреля 2023, 00:56
А КАК - так? * Назовите скорость.
Гость
21 апреля 2023, 19:08
Я, я, Я снял вертолет на айфон .!!! Счас себя рядом вткну в кино и вам отправлю ! Меня не забудьте показать !
Гость
21 апреля 2023, 19:42
казак из роскосмоса, не меньше, несся в сей бесовской телеге, за рядовым скрепцом никогда бы не отправили винтокрылую колымагу, прикопали бы прямо там.
Гость
21 апреля 2023, 19:59
бмв головного мозга, на Полевском тракте знаки установлены с идеальной точностью превысил на пару км на грани вылета
Гость
21 апреля 2023, 23:06
На том месте осенью легковушка залетела под фуру, парень погиб. Там мало того что ограничения стоят, там еще и много поворотов крутых.
21 апреля 2023, 18:38
Казалось бы, что может быть хорошего в этой новости? А вот что. Некоторое время назад, далеко на севере, где даже нет врачей, медведь сожрал консерву и застрял в ней. Так ради этого существа и вертолёт в Москву, и консилиум врачей нашли моментально, в то время, как люди умирают в коридорах больниц. К счастью, и тут вертолёт нашёлся для пострадавшего. Человека.
22 апреля 2023, 00:42
НА КАКОЙ трассе недалеко от ЕКАД? * КАК называется трасса?
Гость
21 апреля 2023, 19:32
была бы ЛАДА и никакого вертолета не было бы 💩😂
22 апреля 2023, 00:59
Была бы ЛАДА - и никакой вертолет и не понадобился бы.
Гость
21 апреля 2023, 18:40
молодцы !!! бороться за жизнь надо !
Гость
21 апреля 2023, 19:22
В ретроградный меркурий это очень плохо так влипнуть. Все операции, которые сейчас сделают, придётся переделывать.
Гость
24 апреля 2023, 08:14
Большое СЕдельниково
Гость
24 апреля 2023, 16:36
Всем же известно, что рожденный ползать летать не сможет. только на вертолете до больнички
Гость
21 апреля 2023, 18:45
Люди вы что такие жестокие, Дело не в том что скорая быстрее приедет до больницы, а в том что бывают пострадавшие в таком состоянии, что нельзя перевозить автомобилем а только вертолётом.
Гость
21 апреля 2023, 19:42
Моего друга после ДТП с компрессионым переломом своим ходом отправили (приехал в лобовую к нему, жмурик). А потом оперировать не хотели, когда тот еле дополз с болями. Пока у Минздрава не собрались несколько семей. А тут - опа, вертолет. Опа - коридор без самолетов. Да, нас жестокими делают примеры и обстоятельства
22 апреля 2023, 01:05
Это навряд ли. Бывают пострадавшие транспортабельные - и не транспортабельные. * Не транспортабельным сперва оказывают помощь на месте - не лечат само ранение - а сперва приводят оргапнизм в стабильное состояние - сердце чтобы билось, давление, пульс, обезболивающее, кровь вливают и тд. Это может занять до 40 минут прямо на дороге - все ждут. А потом спокойно грузят, не стукая ни обо что головой - и спокойно везут, не тараня на пути с разгона красные светофоры.
21 апреля 2023, 18:40
Посему предпочитаю RAM траки и большие джипы. На таком если перевернёшься то только...планету погнёшь. 😁
Гость